Deszo Опубликовано 5 марта, 2019 Автор Опубликовано 5 марта, 2019 1 минуту назад, Joser сказал: Полный бред. 95% браков заключались вплоть до 20 века по расчету или по выбору или благословению родителей. Какая в задницу еще любовь? Речь идет о советских временах.
Нейтрон Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 1 минуту назад, Joser сказал: Дезу эту по ходу чувак бортанул, вот она и завелась как бензопила )) Это пройдет! Я - гарантирую! Ты бы поаккуратнее с гарантиями-то. Насколько я знаю, психические отклонения не вылечиваются полностью. 2
Пропавший Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 1 час назад, Lylly сказал: На вашей планете, возможно, именно так. Просто ты живёшь на планете оленей. 1
St_Vladimir Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 6 минут назад, Deszo сказал: Для человека намного естественнее жить в одиночестве, и мировой опыт это подтверждает - количество одиночных домохозяйств растёт всё более высокими темпами, в инете появляется всё больше статей о жизи соло и прелестях одиночества. Жизнь в этом самом одиночестве стала естественной и правильной. Я жил один, чё-то не попёрло нифига. И это при том, что я по натуре одиночка, обособленец из башни слоновой кости... Во парадокс... 1
Deszo Опубликовано 5 марта, 2019 Автор Опубликовано 5 марта, 2019 Ну и последнее, что хочется добавить. Счастливые длительные гетеросексуальные отношения - это не норма, это счастливый случай. Такое иногда бывает, сошлись люди характерами, темпераментом, жизненным взглядами, начали жить вместе, и многие годы их всё устраивает. Лично я таких семей не видела ни разу, но, говорят, они есть. Правда, никто толком не расспрашивал женщину в этих отношениях, правда ли она счастлива, или ладно, сойдет, бывает и хуже.Последние несколько десятилетий в России народ женится и размножается исключительно по инерции, не раздумывая, женщины рассчитывают на женское счастье, а мужики на бытовое, сексуальное и эмоциональное обслуживание. Первые никакого счастья не получают, вторые длительное время, ну или как повезет, получают желаемое обслуживание.Сейчас вот появились девушки, которые не хотят замуж, не хотят детей, либо заводят детей сознательно, после основательной подготовки, не рассчитывая на донора спермы. Мужчин это, конечно, страшно бесит, как?? дура!! отказываешься от своего счастья!! ага, да, счастье торчать у плиты и стирать вонючие носки, вот счастье-то, афигеть. Дети без отца же еще! Без отца, который орёт, распускает руки и съедает всю еду из холодильника. Если вы тут хочите сказать, что надо было смотреть, за кого замуж выходила, то все, как одна, ответят - выходила за хорошего парня. Им ответ сразу - так ты его сама испортила, раз брала хорошего, а стал плохим. А вы правда думаете, что за 2-3-5 лет можно настолько кардинально изменить взрослого мужика со сложившимся мировоззрением и привычками? Не можно, а вот взрослый мужик ради своей выгоды вполне в состоянии поизображать некоторое время няшку, чем они регулярно и занимаются, потому как статистика не врёт, даже та, которую тщательно причесывают (до 40 % всех тяжких насильственных преступлений совершается в семьях).Дело всё в том, что как только женщины вышли на работу и начали получать зарплату, на которую можно прожить, институт семьи стремительно затрещал по швам. Потому что самостоятельная женщина больше не хочет терпеть тирана, драчуна и насильника, ей больше не нужно это, она может уйти и жить спокойно, и не умрет с голоду, её не забьют камнями, она продолжит ходить на работу, заниматься своими делами и даже, божечки, какой ужас, периодически развлекаться. Помешать этому может только социальное давление, которое будет ссылаться на такнеположены, на традиции и мифическую женскую долю. Женская доля - это когда на тебе все ездят и говорят, что это окнорм и такположено.И если на разведенную женщину с детьми особо не наезжают, ведь она выполнила свою социальную функцию, родила детей, а что мужик не смог у нее на шее обосноваться, пф, сам дурак, то на незамужнюю и бездетную спускают всех собак, как же это ты, деточка, ведь потом одумаешься, да поздно будет. Поэтому, если у вас нет особой наглости и душевных сил отстаивать свои убеждения, на вопрос о муже и детях отвечайте уклончиво, пусть лучше думают, что у вас всё сложно, чем знают, что вы живёте в своё удовольствие и ежедневно кладёте на институт брака огромный гипотетический пенис.Однако, девушек, не желающих взамуж и не готовых познать прелести материнства, всё-таки мало, впрочем, это временно, розовые очки бьются тем сильнее, чем больше проблем с экономикой в стране и в мире. Что же делать тем, кто хочет замуж и детей?Материальная база, большая, толстая и плотная, как айсберг, о который расшибся Титаник. Вы должны точно знать, что развод не оставит вас ни с чем. Вы должны выходить замуж богатой невестой и ровно никаких телодвижений в браке со своим имуществом не совершать. Сказочки про удачно выйти замуж за богатого - это миф, не выйдете, а если выйдете, то будете просто домработницей и приживалкой с функцией сексуальных услуг. Мужчины слишком расчетливы и меркантильны, чтобы тратиться на жену, зачем? Их и бесплатно прекрасно обслуживают, за одно обещание. Психологические манипуляции не прокатят, любовь их интересует меньше всего, только секс и деньги, ну еще власть для особо упоротых.Свое жилье. Это обязательный пункт программы. Если у вас нет своего жилья, вам ни замуж, ни дети точно не нужны, потому что остаться на улице с грудным ребёнком - это рядовая ситуация, вы и останетесь, скорее всего.Родственники и друзья, которые точно знают, что у вас происходит, люди, с которыми вы всегда на связи, которые не поленятся приехать к вам и постучать в дверь, если вы внезапно офлайн более суток.Экстренная помощь. Если вас и вашего ребенка внезапно начнёт убивать любимый муж и папочка, вы знаете, что делать.Компромат на мужа. Все мы не без греха, у вас должны быть кнопочки, куда нажать, если он зарвался. При этом ваш муж не должен знать всех ваших ящиков, счетов и друзей, обойдется.Готовность прощать измены, физические и виртуальные, они будут. Ещё он будет регулярно дрочить на самое разнообразное порно, и если у вас есть ребёнок, а он гуглит секс с младенцем/годовасиком/трёхлеткой, имеет смысл переехать от него.Готовность дрюкать его без передыху, чтобы занимался домом и детьми, либо переложить это на специалистов, которых оплачивать будете вы, конечно же. Ну или всё самой делать.Чёткое осознание, что развод неизбежен, потому в России более половины браков заканчиваются разводом, а в некоторых регионах вообще все.В общем, гетеросексуальные отношеньки традиционного типа - это как будто вы взяли в дом питомца, который очень плохо поддается обучению, но всегда учится избегать ваших уловок, жрёт немеряно, срёт вонюче и где попало, делать ничего полезного не хочет и не может, но у нас принято заводить таких вот питомцев, поэтому вы тоже завели, а ещё у вас будет небольшенький такой период, в который ваш питомец был чудо, как хорош, послушен и угодлив, и вот ради того, чтобы он снова таким стал (а он не станет, ему уже не надо), вы и будете его терпеть. Ну что ж, успехов вам в содержании.
Chilli Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 3 минуты назад, Нейтрон сказал: И с этим согласен. Нашинковать бабла и умереть - это и называется "жизнь удалась". Хреново, что некому будет все нажитое завещать, пропадет же добро-то, но пред ликом вечности это не имеет никакого значения. если планировать дожить до старости - то там-то как раз бабло и пригодится)
St_Vladimir Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 5 минут назад, Joser сказал: Полный бред. 95% браков заключались вплоть до 20 века по расчету или по выбору или благословению родителей. Какая в задницу еще любовь? Только экономика. И в мнении Дезы тоже чистая экономика, но экономика другая, чай не в 19 веке живём.
Королева Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 2 часа назад, Deszo сказал: Время - невосполнимый ресурс. А на что такое грандиозное вы хотите потратить этот ресурс? Что в вашем понимании стоит реально того, чтобы на него спустить ваше время?
Joser Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 9 минут назад, Deszo сказал: Речь идет о советских временах. Некорректно вспоминать историческое недоразумение длиной в 1 миг и ссылаться на него как на привычку человечества ))
SpiderDuck Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 13 минут назад, Mahgi сказал: Судя по приведенной цитате тов. Спайдера - очень даже не прочь на ней покататься )) У меня есть своя шея, зачем мне ещё чья-то?
Joser Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 8 минут назад, St_Vladimir сказал: Я жил один, чё-то не попёрло нифига. Ну тебе не поперло, а мне в самый раз ))
СтасикМ Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 27 минут назад, Red_Рыжая сказал: Это главная функция хомяка. и кролика))
Joser Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 9 минут назад, Deszo сказал: Чёткое осознание, что развод неизбежен, потому в России более половины браков заканчиваются разводом, а в некоторых регионах вообще все. 80% в течение 15 лет распадаются. Примерно как в Европе
St_Vladimir Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 14 минут назад, Deszo сказал: Ну что ж, успехов вам в содержании. А если бухгалтерский учёт вести, ну... чтобы не было мучительно обидно за каждую бесцельно потраченную копеечку, чтобы не жег позор за щедрое и великодушное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: себе любимому.
Deszo Опубликовано 5 марта, 2019 Автор Опубликовано 5 марта, 2019 8 минут назад, Королева сказал: А на что такое грандиозное вы хотите потратить этот ресурс? Что в вашем понимании стоит реально того, чтобы на него спустить ваше время? Все люди думают, что очевидные вещи очевидны и говорить о них не имеет смысла. Они упускают из вида, что их очевидное очевидно только для них. Всего несколько лет назад, позднее, чем в 10м году, мне пришлось объяснять взрослой тётеньке, что у стиральной автоматической машины есть режимы стирки. Она очень жаловалась на каком-то форуме, что стиральная машина вовсе её не разгружает от дел, а, наоборот, добавляет. Ну не должно же так быть, что вот эта вот великолепная вещь - автоматическая (полностью) стиральная машина не помогает. Это же, чёрт побери, её прямая функция. Она обязана.Как выяснилось, взрослой тетеньке не пришло в голову, что у стиральной машины могут быть какие-то там режимы. В инструкцию заглянуть она тоже не догадалась, ведь и так понятно всё: вот в эту дырочку кладешь грязное белье, в коробочку сыпешь порошок, жмешь на самую большую кнопку, и она всё сама стирает, потом из той же дырочки вынимаешь и развешиваешь. В картине мира этой совсем взрослой женщины не было представления о том, что у вещи, которую сделали полностью автоматической - это ведь самое главное, могут быть еще какие-то дополнительные функции. Ведь это слишком хорошо, чтобы быть правдой.Вот так внезапно наступает будущее, к которому мы не готовы. Мы живём в 21 веке, а некоторые граждане всё еще в 20м, а то и в 19м. Множество старых убеждений успешно опровергнуты, но огромное количество людей предпочитает заблуждаться дальше, ведь так было всегда. Новые правды всегда сомнительнее старых.То же самое с браком и материнством. Брак перестал быть нашим единственным вариантом, мы не умрем с голоду, если не выйдем замуж. В старости мы тоже не умрем с голоду, если у нас не будет детей. Но люди почему-то до их пор живут средневековыми стереотипами. Девушка обязана выйти замуж. Чтобы что там делать? Какую такую чрезвычайно важную функцию выполняет брак в жизни современной женщины, м? Насколько я помню, мешает жить, работать и наслаждаться жизнью. Потому что у мужа внезапно лапки и он из хомо сапиенса превращается в котико дивануса. Вот только зачем мне муж, если есть нормальные кошки?Дети. Вы правда думаете, что каждая девушка хочет добровольно опустить свой уровень жизни ниже городской канализации, поставить крест на своих потребностях и развитии, чтобы, света белого не видя, выращивать дитачку до 23, или во сколько они там сейчас университеты заканчивают, лет? Это раньше бабушки с внуками сидели, а сейчас бабушки вынуждены работать, потому что пенсия маленькая, а место на паперти стоит очень дорого. Может быть, когда-нибудь, репродуктивный труд будет адекватно оплачиваться, но до этого явно далеко. Пока что ожидается, что дети будут появляться в качестве плодов любви от пропаганды романтических отношенек. Которые длятся всего несколько недель. А потом мы вынуждены ухаживать за мужем, дитём и прилепившимися родственниками. И взамен мы получаем... получаем... Гм... Так что взамен-то?Ах да, ничего.Это же предназначение!Ну, так положено типа, и удовольствие от этого тоже положено испытывать. Ага, удовольствие от не есть, не спать, мыть грязные жопы, стоять у плиты, стирать-сушить-гладить-снова-стирать, собирать носки по периметру, пинать благоверного, чтобы вынес мусор. Еще вот мыть пол (младенцу же надо) руками, в наклон или на карачках, а то шваброй недостаточно чисто. После всего того, что случилось в родной паховой области, в процессе рождения цельного детёныша - непередаваемое счастье. А уж исполнять супружеский долг этим самым, не зажившим ещё, местом - вообще экстаз. Ну или минетик по-быстрому, тебе же не сложно, да, дорогая?Если объективно взглянуть на очевидные вещи, становится понятно, что женское предназначение исполняется за наш, женский же счет. Наше время, наши деньги, наше здоровье. Наша жизнь. Взамен мы получаем только снисходительное одобрение общества. Тебя кто-то взял замуж? Надо же... Это вот твой муж? Ничего себе, отхватила, и сдалась ты ему такая... Родила? Когда второго? Ну и куда ты столько нарожала? Два года замужем и не родила? Больная, что ли? Рожай скорее, а то муж уйдет.Что это вообще за хрень?Зачем это всё?Зачем мне, взрослой образованной женщине, с работой и зарплатой, с одобренной ипотекой, вот это вот всё?Ради чего?Ведь я могу спокойно жить в свое удовольствие, разводить кошек, рыбок, коккер-спаниелей и даже саламандр, могу уехать в Юго-Восточную Азию на ПМЖ, писать книги для Букера, заниматься фехтованием или кёрлингом. Да что угодно, лишь бы не гробить свою единственную и неповторимую жизнь на сомнительное счастье быть женой и матерью. 2 1
Королева Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 Простите, а где в выше написанном ответ на мой вопрос? Или вы просто так пишите? Плевать кто и о чем спрашивает?
Deszo Опубликовано 5 марта, 2019 Автор Опубликовано 5 марта, 2019 2 минуты назад, Королева сказал: Простите, а где в выше написанном ответ на мой вопрос? Или вы просто так пишите? Плевать кто и о чем спрашивает? Ведь я могу спокойно жить в свое удовольствие, разводить кошек, рыбок, коккер-спаниелей и даже саламандр, могу уехать в Юго-Восточную Азию на ПМЖ, писать книги для Букера, заниматься фехтованием или кёрлингом. Да что угодно, лишь бы не гробить свою единственную и неповторимую жизнь на сомнительное счастье быть женой и матерью. Наука, искусство, общение с интересными людьми, карьера, самореализация, путешествия, бизнес, творчество... 1
Королева Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 5 минут назад, Deszo сказал: Ведь я могу спокойно жить в свое удовольствие, разводить кошек, рыбок, коккер-спаниелей и даже саламандр, могу уехать в Юго-Восточную Азию на ПМЖ, писать книги для Букера, заниматься фехтованием или кёрлингом. Да что угодно, лишь бы не гробить свою единственную и неповторимую жизнь на сомнительное счастье быть женой и матерью. Можно подумать имея семью нельзя разводить кошек и рыбок и даже саламандр, и жить при этом В Юго- восточной Азии на ПМЖ , писать книги и заниматься фехтованием и керлингом. Как то нет последовательности в вашем написании. Единственно чем от написанного отдает постоянно это вашими страхами к близкими отношениям с кем либо. Для вас близость - это что то вас разрушающее и забирающее ваши ресурсы. Но близость не всегда такая. Это лишь один из ее видов. И характерна она для людей не способных строить здоровые отношения. 3 минуты назад, Deszo сказал: Наука, искусство, общение с интересными людьми, карьера, самореализация, путешествия, бизнес, творчество... Всему это мешает семья?)))) Представьте себе, что всему этому семья может и активно способствовать. Если ваш муж и ваши дети в этом с вами единомышленники, то у вас во всем этом получается уже командная работа, а она часто во многом более результативна.
Кармадон Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 Автор, да разве вам кто мешает тратить свою жизнь на то, что вы хотите? Чем больше органов чувств у человека активировано и функционирует, тем больше сторон жизни он в состоянии воспринимать и наслаждаться ими. Ну не видите вы счастья в состоянии жены и матери, ну бывает. Главное, чтобы вы были счастливы, чтобы в жизни радовались, а не страдали…
-=Игорь=- Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 24 минуты назад, Deszo сказал: Единственная разумная цель каждой современной женщины - это обретение финансовой независимости. чудесно. Осталось разобраться с методами достижения этой цели. 26 минут назад, Deszo сказал: Возникает закономерный вопрос: а зачем тогда мне мужик, который требует заботы, внимания, эротических изысков, денежных трат - прямых и косвенных, не помогает чуть больше, чем полностью, если я всё равно работаю?? Что же я получаю взамен? Вы получаете блага цивилизации если что. Живёте в комфорте, ездиете на машинах, разговариваете без проводов, можете продвигать свои мысли в массы, путешествуете по всему земному шару за несколько часов. Ладно, одна вы такая перебъётесь без мужика, без детей. Но если точно также начнут думать все женщины, то при приближении старости все останутся в голодном и холодном одиночестве. Так вот, подведу итог. Мужик требует заботу, внимание, и т.д. и т.п. потому что взамен сейчас вы получаете комфортную цивилизованную жизнь, которую придумали и реализовали мужчины. А в будущем вы получите старость, в которой о вас будут заботиться кроме государства дети и внуки настолько, насколько вы отдали государству и насколько воспитали своих детей. 32 минуты назад, Deszo сказал: Потому что женское счастье, получается, слишком дофига стоит, вложения неизмеримо выше полученных плюшек. Женское счастье стоит ровно столько, насколько вы его заслужили своими действиями, поступками. 33 минуты назад, Deszo сказал: А по факту, государство и мужская часть населения попросту решают за наш счет свои проблемы, государству мы рожаем и выращиваем детей, а мужчинам мы обеспечиваем крепкий тыл, чтобы им слаще блядовалось, в свободное от работы и семьи время. Какой такой ваш счёт? Анука, выкладывайте в массы то, чего конкретно достигли вы. Детей вы рожаете не государству. Детей вы рожаете для того, чтобы когда вы состаритесь, не закончить жизнь в холодных и голодных квадратных метрах, больной, беззубой и чахоточной. Ну и по поводу тех мужчин, которых вы выбираете. Вам достаются ровно те, кого вы заслуживаете. Точно также как и мужчинам достаются ровно те женщины, которых они заслуживают. 38 минут назад, Deszo сказал: Представьте, чего бы вы добились к настоящему моменту, если бы не тратили время, деньги и нервы на свою внешность, на попытки подцепить годного мужика, на свидания, на выяснения отношений, на двойную бытовую нагрузку, на бессонные ночи с ним, или в ожидании его, или с вашим плодом любви, которым потом никто не хочет заниматься, а вам приходиться выращивать этот плод до 18-28-38 и так далее лет? Если бы у вас была собственная квартира, интересная работа, хорошая зарплата, загранпаспорт и никем не потрепанные нервы? Для того, чтобы фантазировать небольшой ум конечно нужен, но чтобы реально чего-то добиться в жизни нужно быть профессионалом. Не выращивайте никакие плоды и вы вымрете вместе с мужчинами годам к 60. Останется голая, освобождённая от людей территория. Что вы в пожилом возрасте жевать будете? Бумажные деньги и загранпаспорт? Или бетонные стены в квартире? 42 минуты назад, Deszo сказал: Это была бы сказочная жизнь, неправда ли? Кто вам реализует сказочную жизнь, если никто не оставит плодов любви после себя? 43 минуты назад, Deszo сказал: Так в чем же, на самом деле, заключается женское счастье?Как ни странно, это как раз в том, чего нам обычно не хватает: сон, вкусная и полезная еда, удобная одежда и обувь, дружественное окружение, образование и самообразование, повышение квалификации, интересная работа, высокий доход, свободное время, отдельная квартира (надо было первым пунктом), возможность путешествовать или плющить диван столько, сколько хочется. это пустая демагогия. Образование нужно получать ДО начала семейной жизни. Интересной работы на всех не хватит, также как никогда не будет уравниловки, где все женщины поголовно будут получать одинаково высокий доход. А раз доходы будут различаться, то опять кто-то будет себя считать обделённой и несчастной и будет выстраить новый мир собственных замечательных фантазий. И большинство дамочек будет искренне не понимать, почему они такие гордые, независимые, образованные, а у них нет ни высокого дохода, ни собственного жилья, ни интересной работы. А главное чем старше эти дамочки будут становиться, тем сильнее будет давить груз дикого одиночества. 52 минуты назад, Deszo сказал: Всего этого у нас нет, если есть муж, дети и работа, иногда даже хватает мужа и работы, когда появляются дети, недостаток желаемого уходит в большой минус. Только у единиц одиночек всё это есть. И чем больше будет таких убеждённых одиночек, тем меньше будет достатка. 54 минуты назад, Deszo сказал: Ну что ж, секрет женского счастья, как мы видим, прост невероятно -это свой собственный личный регулярный доход, чем выше, тем лучше. Что бы это ни было, работа, служба, частный бизнес, ремесло или творчество, развивайте свои навыки, повышайте мастерство, становитесь профессионалом своего дела и зарабатывайте много денег, только они могут решить большую часть ваших проблем, с отношениями в том числе. Всех денег мы, конечно, не заработаем, но к этому нужно стремиться. Демагогия. Профессионалом надо становиться лет до 25. После этого нужно применять свои профессиональные навыки, приобретать уже опыт на основе приобретённых знаний. Профессионализм+опыт- это уже карьера. Всё это не имеет никакого отношения к разделению на мужчин и женщин. Если ума не хватило стать профессионалом до 25 лет, то потом остаётся только до конца жизни фантазировать о богатой жизни. 59 минут назад, Joser сказал: Да что ж ты передергиваешь то? А? Где я говорил, что папа не нужен? Я про семью, а ты про папу... Семья нужна. Далеко не все вопросы решают общественные институты. Нет ещё того инкубатора, где мама отдаёт ребёнка в роддоме и там его до совершеннолетия кормят, подтирают задницу, окружают заботой и любовью. И надеюсь никогда такого не будет. Чем-то похожим являются детские дома, но почему же почти все дети в нём хотят иметь маму и папу? 1 час назад, Joser сказал: Большинство этих проблем уже решено нашими предками. И для этого вовсе не обязательно жить в пожизненном браке с осточертевшей бабой и подросшими детьми от нее. Отец не нянька. Ну не знаю... быть обманщиком мне не очень по душе. Ведь вы же обманщик. Ну какая женщина будет рожать от вас ребёнка, если вы ей перед тем как выстрелить в неё сперматозоидами заявите, что когда она вам осточертеет, вы пойдёте к другой, оставив ей всё ваше совместное потомство? Если отец не нянька, то кто он тогда? Какие он на ваш взгляд выполняет функции кроме донора спермы?
йцукен Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 6 минут назад, Deszo сказал: В общем, гетеросексуальные отношеньки традиционного типа - это как будто вы взяли в дом питомца, который очень плохо поддается обучению, но всегда учится избегать ваших уловок, жрёт немеряно, срёт вонюче и где попало, делать ничего полезного не хочет и не может, но у нас принято заводить таких вот питомцев, поэтому вы тоже завели, а ещё у вас будет небольшенький такой период, в который ваш питомец был чудо, как хорош, послушен и угодлив, и вот ради того, чтобы он снова таким стал (а он не станет, ему уже не надо), вы и будете его терпеть. Ну что ж, успехов вам в содержании. Ой, не говори. Сначала этот питомец поселяется в твоем доме, раскидывая по всему периметру свои баночки с черт знает какой хренью и загаживая своей гривой канализацию. Потом он начинает везде наводить свои порядки, перекладывая все вещи потому, что "так лучше". Если ему все же каким-то чудесным образом удастся запудрить моск и легализоваться - то наступает вторая стадия и из питомца как в фильмах Ридли Скотта вылупляется "Чужой".
Joser Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 Если жить по принципу "После нас - хоть Потоп", то ты абсолютно права. Попробуй )) 2 минуты назад, -=Игорь=- сказал: Ну какая женщина будет рожать от вас ребёнка, если вы ей перед тем как выстрелить в неё сперматозоидами заявите, что когда она вам осточертеет, вы пойдёте к другой, оставив ей всё ваше совместное потомство? Ты не поверишь, но вот мои 2 жены именно на таких условиях родили от меня 4 детей. Все было честно ( с моей стороны). Я никому не клялся в вечной любви и верности, женился по залету, и на условиях полного мужского доминирования. С предупреждением: если что не нравится - досвидос. Согласна? "Ага" - кивали они, глядя на меня глазами Кота из Шрека. 7 минут назад, Кармадон сказал: Автор, да разве вам кто мешает тратить свою жизнь на то, что вы хотите? Голова ей мешает. И гормональная регуляция )) Это она еще не нюхала окситоцинчик. Теоретически рассуждает, так сказать ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти