Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток! Встречаюсь с девушкой пол года. Очень влюбился в нее. Все складывалось отлично: понимание, поддержка, мотивация, взаимопомощь, забота, секс.. Ну все что нужно. Но вот уже как 3 месяца меня очень беспокоила одна ситуация: она общается с парнем, с которым до меня спала (они не встречались, просто спали) но у нее к нему были чувства, а он ничего не хотел, чисто заниматься с ней сексом. 

В общем, недавно смотрел их диалог в соц. сети, так она ему пьяная отправила свои интимные фотографии и призналась в любви (мы с ней в это время были в отношениях, и она постоянно говорила как меня сильно любит, что она видит свое будущее рядом со мной и т.д.).. с момента их диалога прошло 2 месяца, узнал я это 4 дня назад. Провел с ней беседу, сказала не знает о чем думала, черт ее повел, пьяная была.. разрыдалась, сказала что готова сделать что угодно чтоб мы были вместе, просила прощения.. за этого парня, у нас речь уже давно заходила, и она знала что мне это не нравилось. До этого, она мне мелко врала, например о том что она давно дома, хотя приходила поздно или выключала телефон когда ездила к друзьям, сказав, что забыла зарядку и телефон сел. Когда узнавал правду, говорила, что ей стыдно, она просто хотела пообщаться с друзьями. 

Попросила у меня всего один шанс доказать, что она все может исправить. 

Сказала боится меня потерять и очень любит.

Я ей дал шанс, но простить я ее в душе не могу и забыть эту ситуацию, по крайней мере в ближайшее время.

Теперь мучаю себя вопросами, правильно ли я поступил? А не повторится ли это? Может просто станет еще более скрытнее.. 

Как считаете, как нужно было поступить? Давать шанс или нет?

Никогда ее ни в чем не ущемлял. Уделял ей много внимания. Не пилил ее. Помогал всегда чем мог, поддерживал морально и финансово (если было необходимо). Уважал ее и думал, что она уважает меня, ибо вроде так и было..

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
4 минуты назад, fabien159 сказал:

она общается с парнем, с которым до меня спала (они не встречались, просто спали) 

Это она вам рассказала ? :biggrin:  что только не придумают, чтобы милый не переживал и мозги не компостировал )

6 минут назад, fabien159 сказал:

Как считаете, как нужно было поступить? Давать шанс или нет?

Дать конечно. Но думаю, если он поманит в нужный момент - она сорвётся ) вас-то она любит и ценит, но видимо именно склад характера того парня дарит ей те эмоции, которые не можете дать вы. Девушка не просто так шлет интимные фотки, даже по пьяни. Это признак сильного желания. И послала они их не вам.

Опубликовано
13 минут назад, Gennesis сказал:

Это она вам рассказала ? :biggrin:  что только не придумают, чтобы милый не переживал и мозги не компостировал )

Дать конечно. Но думаю, если он поманит в нужный момент - она сорвётся ) вас-то она любит и ценит, но видимо именно склад характера того парня дарит ей те эмоции, которые не можете дать вы. Девушка не просто так шлет интимные фотки, даже по пьяни. Это признак сильного желания. И послала они их не вам.

 

Спасибо за ответ. Насчет эмоций - возможно. Хотя, до меня она себя считала фригидной, а со мной - испытывать оргазм начала :hmm:

 

Опубликовано
17 минут назад, fabien159 сказал:

Теперь мучаю себя вопросами, правильно ли я поступил? А не повторится ли это? Может просто станет еще более скрытнее.. 

Если это её стандартная практика, не раз испытанная - рассчитывай на то, что повторится...

А вообще картина какая - БУХАЯ в говно девушка отправляет письки бывшему... А у неё есть типо ты любимый...

Тебе как это?

Что - девушки перевелись?

Другой бы, если бы она так нажралась - уже 50 раз подумал - а оно надо... А тут такое...

Вообщем - смотри сам... 

Сейчас она конечно пуганная - может изображать хождение по струне - имей в виду...

Самое главное - предохраняйся железно.

Опубликовано
15 минут назад, fabien159 сказал:

она общается с парнем, с которым до меня спала (они не встречались, просто спали) но у нее к нему были чувства, а он ничего не хотел, чисто заниматься с ней сексом. 

В общем, недавно смотрел их диалог в соц. сети, так она ему пьяная отправила свои интимные фотографии и призналась в любви (мы с ней в это время были в отношениях, и она постоянно говорила как меня сильно любит, что она видит свое будущее рядом со мной и т.д.).. с момента их диалога прошло 2 месяца, узнал я это 4 дня назад. Провел с ней беседу, сказала не знает о чем думала, черт ее повел, пьяная была.. разрыдалась, сказала что готова сделать что угодно чтоб мы были вместе, просила прощения..

Парень ! запомни раз и на всегда ! У баб не бывает прошлых парней и прошлых отношений !( Все их пролые в любой момент могут стать обратно их настоящими  и будущими !( Не тешь себя надеждой ,бросай на квит эту шалаву и ищи себе нормальную ! Прослушай этот ролик ,и сделай выводы на будущее!

 

Опубликовано
1 минуту назад, fabien159 сказал:

 

Спасибо за ответ. Насчет эмоций - возможно. Хотя, до меня она себя считала фригидной, а со мной - кончать начала :hmm:

 

Может быть хотела попробовать кончить с бывшим - раз её так понесло по пьяни... :biggrin:

Что у бухого внутри сидит - какой червяк - то у него на языке и в поступках...

Если она любит тебя, думает о тебе, кончает с тобой - и тут - оппаньки бывшему полетело...

Значит - либо что-то к бывшему внутри, либо она просто дура отбитая и брехушка...

9 минут назад, Знахарь сказал:

Парень ! запомни раз и на всегда ! У баб не бывает прошлых парней и прошлых отношений !

Зачем палку перегибать - бывают конечно.

Ситуаций море.

Каждую надо рассматривать индивидуально - что там за хитросплетение причинно следственных связей - размотать - разложить по полочкам.

Опубликовано
22 минуты назад, Джи сказал:

Другой бы, если бы она так нажралась - уже 50 раз подумал - а оно надо..

Так че думать, отличная схема выходит - напоить до беспамятства и вытянуть ВСЮ ПРАВДУ.=)

Опубликовано
22 минуты назад, Джи сказал:

 

Зачем палку перегибать - бывают конечно.

Ситуаций море.

Каждую надо рассматривать индивидуально - что там за хитросплетение причинно следственных связей - размотать - разложить по полочкам.

Ну ситуация такова. Он ей очень нравился, но он ее как девушку никогда не рассматривал, а только как девушка для занятия сексом. Потом она уехала с того города, и появился у нее я :)

На данный момент, говорит что очень сильно любит меня, но где-то в глубине души чувства к тому парню остались какие-то.. 

 

Опубликовано
47 минут назад, fabien159 сказал:

Попросила у меня всего один шанс доказать, что она все может исправить. 

Сказала боится меня потерять и очень любит.

Я ей дал шанс, но простить я ее в душе не могу и забыть эту ситуацию, по крайней мере в ближайшее время.

 

78.jpg

987о67.jpg

кеусм.jpg

Опубликовано
2 минуты назад, mrllz сказал:

Так че думать, отличная схема выходит - напоить до беспамятства и вытянуть ВСЮ ПРАВДУ.=)

Отличная перспективка рисуется...

Может быть сразу лучше деградировать и зацепиться хвостом за ветку...:lol:

5bd2fb631bf9d.thumb.jpg.b7950d3f3a1da7fe3eee19e668a92f5f.jpg

2 минуты назад, fabien159 сказал:

Ну ситуация такова. Он ей очень нравился, но он ее как девушку никогда не рассматривал, а только как девушка для занятия сексом. Потом она уехала с того города, и появился у нее я :)

На данный момент, говорит что очень сильно любит меня, но где-то в глубине души чувства к тому парню остались какие-то.. 

Ну мы это поняли.

И мы тут рассматриваем поступки... Ведь важны не только чувства сами по себе, а их проявление. А проявление чувств происходит относительно внутреннего содержания.

Например - любила бы тебя поэтесса - написала бы тебе стихи, а тебя люби вот этО быд прекрасное создание - и бухое отправляет внутренности бывшему...

Сидит бывший на каком-НиТь симпозиуме - ХОПА - развороты твоей девахи полетели...:lol:

Опубликовано
13 минут назад, fabien159 сказал:

На данный момент, говорит что очень сильно любит меня, но где-то в глубине души чувства к тому парню остались какие-то.. 

Парень! Ты действительно такой наивный ,что считаешь ,что шалава  может любить нескольких человек??? И Тебя ,  и в глубине своей вагины еще и того перца??? Почитай этот форум ,повзрослей ,потом пиши такую Чушь!((

Опубликовано
18 минут назад, fabien159 сказал:

На данный момент, говорит что очень сильно любит меня, но где-то в глубине души чувства к тому парню остались какие-то.. 

  Если "глубина души" в ее трусах, тут уж ничего не поделаешь.

Опубликовано
1 час назад, fabien159 сказал:

важал ее и думал, что она уважает меня, ибо вроде так и было..

Да, от большего уважения к вам она фотки послала. Уважать уважает, как же не уважать периодического спонсора, но секситься с ним хочет. Видимо цепанул он ее тогда, когда они не встречались, а просто ахались. Ну теперь поздняк раз уж шанс дали, ждите доказательств. Надо было сразу здесь на форуме писать.

Опубликовано
2 минуты назад, Знахарь сказал:

Парень! Ты действительно такой наивный ,что считаешь ,что шалава  может любить нескольких человек??? И Тебя ,  и в глубине своей вагины еще и того перца??? Почитай этот форум ,повзрослей ,потом пиши такую Чушь!((

Вот, кстати, тоже довольно интересная и правильная мысль. Что девушки любят вагиной. В том плане, что могут сильно влюбиться именно после секса. И хоть у неё уже второй или третий мужчина, вагина всё же любит того, другого. И когда мозги притуплены алкоголем и не сдерживают, то тяга становится особенно сильной. 

Опубликовано
2 минуты назад, Gennesis сказал:

Вот, кстати, тоже довольно интересная и правильная мысль. Что девушки любят вагиной. В том плане, что могут сильно влюбиться именно после секса. И хоть у неё уже второй или третий мужчина, вагина всё же любит того, другого. И когда мозги притуплены алкоголем и не сдерживают, то тяга становится особенно сильной. 

Тогда автор опровергает эту мысль - ведь до автора она не знала оргазмов...

Вообще мужчины и женщины - очень разные создания... Даже для пресловутых оргазмов - (слова психолога) -мужчине нужна именно физика вот эта, а женщине - картинки, эмоции... Вот - если правильная эмоционально-чувственная картинка рисуется - тогда - приехали. А если нет - то можно долго, как говорится - на физике наяривать с нулевым эффектом... 

Опубликовано
10 минут назад, Знахарь сказал:

Парень! Ты действительно такой наивный ,что считаешь ,что шалава  может любить нескольких человек??? И Тебя ,  и в глубине своей вагины еще и того перца??? Почитай этот форум ,повзрослей ,потом пиши такую Чушь!((

Знахарь, что тут не пишешь мораль на тему «Если девушка ахалась до, вовремя и после тебя, то она шлюха. Кидай ее скорее и ищи чистую!»?))

1 минуту назад, Джи сказал:

Тогда автор опровергает эту мысль - ведь до автора она не знала оргазмов...

Вообще мужчины и женщины - очень разные создания... Даже для пресловутых оргазмов - (слова психолога) -мужчине нужна именно физика вот эта, а женщине - картинки, эмоции... Вот - если правильная эмоционально-чувственная картинка рисуется - тогда - приехали. А если нет - то можно долго, как говорится - на физике наяривать с нулевым эффектом... 

Вот да! Если с автором дева познала оргазмы, то всякие ахальщики до него должны были испариться из ее головы.  Тем более вроде как в отношениях у них понимание и поддержка со стороны автора были...

Опубликовано
6 минут назад, Gennesis сказал:

Вот, кстати, тоже довольно интересная и правильная мысль. Что девушки любят вагиной. В том плане, что могут сильно влюбиться именно после секса.

Вот и я о том же!)Сексуальный контакт ,да и любой тактильный контак имеет огромное значение в таких случаях!

И девушки действительно  влюбляются вагиной после качественного секса! Так же ,как и матери покормив грудью чужого ребенка влюбляются в него и считают его свои ,и любят до конца жизни ! Вот такие парадоксы!(

Опубликовано
Только что, Джи сказал:

Тогда автор опровергает эту мысль - ведь до автора она не знала оргазмов...

Ну тогда совершенно не понятно, зачем она по пьяни слала бывшему интимные фотки, когда интим намного лучше с автором. Загадочно. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...