Джули Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 расскажи нам лучше, как при очередном приступе после бана ты хотел грохнуть этот форум и стал постить порно и какахи во всех темах
ДиКош Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 5 минут назад, Барток сказал: ДиКош, у меня два вопроса. ... С начала: "С Новым годом Вас!" 1.Что Вы думаете, о поссещаемости в "Кофейне"? Накручено это искусственно или действительно - столько людей читают тот ресурс? 2. Что Вы думаете о нашествии уродов на "Кофейню" , Вы помните тот день когда один урод, под ником Udavson, опубликовал в теме про кошек фото, где удав пожирает котёнка? Вас так же с Наступившем! По-вопросам: 1. Накрутка там просто безумная! Посмотрите на их статистику "популярных" участников - более двух тысяч (!!!!) постов/месяц! Это 70-80 постов от участника каждый день! Вы можете представить себе такого уникума? Нет вообще никаких дели и каждый день без выходных - строчит как пулемет? Я - не могу... 2. В "уроды" там записывают всех, кто не вписываются в "стандарт" общения с точки зрения местных "авторитетов".
ДиКош Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 11 минут назад, Барток сказал: . там есть модератор Микаээлла, которая за деньги - сняла бан с Удавсона. Я крупно в том сомневаюсь. Зачем платить деньги участнику? Если хочется тусоваться дальше - создай клона и всех дел. 9 минут назад, Джули сказал: ты не догоняешь, что барток и воланд один человек? ты был тут, когда тут был воланд? Да хоть бы и так - принципиально нечего не меняется)))
Джули Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 2 минуты назад, ДиКош сказал: Да хоть бы и так - принципиально нечего не меняется))) ну, если тебе пофиг, тогда да. о чем это я))
ДиКош Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 1 минуту назад, Джули сказал: ну, если тебе пофиг, тогда да. о чем это я)) В вирте возможны любые чудеса))))
Джули Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 Только что, ДиКош сказал: В вирте возможны любые чудеса)))) не вопрос. тока когда заходишь на форум и ступить некуда из за неких картинок естественно что это клеймо с человеком навсегда видимо тебя не было на тот момент
ДиКош Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 3 минуты назад, Джули сказал: не вопрос. тока когда заходишь на форум и ступить некуда из за неких картинок естественно что это клеймо с человеком навсегда видимо тебя не было на тот момент Может и был, но просто обхожу такие места.
Барток Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 2 минуты назад, ДиКош сказал: По-вопросам: 1. Накрутка там просто безумная! Посмотрите на их статистику "популярных" участников - более двух тысяч (!!!!) постов/месяц! Это 70-80 постов от участника каждый день! Вы можете представить себе такого уникума? Нет вообще никаких дели и каждый день без выходных - строчит как пулемет? Я - не могу... 2. В "уроды" там записывают всех, кто не вписываются в "стандарт" общения с точки зрения местных "авторитетов". Спасибо, ДиКош, я был худшего мнения о Вас. Извините. То есть - та статистика, на том форуме это накрутка за счёт в ... за счёт в 2500 рублей? за 1000 просмотров... дерьмо, что устало бороться с накруткой просмотров... .... Ну я так и предполагал. но 10 человек. что живут там... и хозяин не хочет защищать их от одного Удавсона, что заплатил 50 рублей за то. чтоб его разбанили... Всё это вызывает подозрения.... но .... в конечном счёте не стоит нашего внимания... Всё было сделано правильно! 1.Ультиматум! 2.Нах нужен такой Форум, где правят дураки!))) 13 минут назад, ДиКош сказал: Если хочется тусоваться дальше - создай клона и всех дел. Для этого нужен интеллект!? У Удавсона - его не было! Он привык решать вопросы, как решает их с гаишниками. Просто 50 рублей на счёт Микаэллы - и бан снят! ))) 21 минуту назад, Джули сказал: тока когда заходишь на форум и ступить некуда из за неких картинок о каких картинках вы всё время говорите? Покажите какую-нибудь? Ксатати , предложение о музыкальном подарке всё ещё в силе. Я с удовольствием сыграю для Вас, Джули!
ДиКош Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 17 минут назад, Барток сказал: Спасибо, ДиКош, я был худшего мнения о Вас. Извините. То есть - та статистика, на том форуме это накрутка за счёт в ... за счёт в 2500 рублей? за 1000 просмотров... дерьмо, что устало бороться с накруткой просмотров... Да без проблем, а что касается накрутки - так даже сам форум этого не скрывает - см скан от 02 января с.г.: 2700 постов/месяц! Или 90 постов/день! Даже если тратить на пост несколько минут (прочитать-написать-ответить) - это почти 7-8 часов чистого времени! Полноценный рабочий день! Ясно же что явная накрутка по найму! Участникам тупо платят за траффик, чтобы "популярность" сайта накручивать!
Барток Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 7 минут назад, ДиКош сказал: Участникам тупо платят за траффик, чтобы "популярность" сайта накручивать! И по-многу платят? Может быть действительно- стоящее дело? Включил себе "Алису-говорилку" - и пиши по 1000 сообщений в день!? Кстати Вы знаете. как Алиса отвечает на вопрос: "Чей Крым?" это просто гениально, как она отвечает! Сейчас, попробую показать!)
ДиКош Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 6 минут назад, Барток сказал: И по-многу платят? Может быть действительно- стоящее дело? Включил себе "Алису-говорилку" - и пиши по 1000 сообщений в день!? Я не знаю и знать не желаю - сколько платят конкретно, но цифрами доказал, что такой безумной активностью может обладать только наемный "писатель". Случайный участник просто физически не сможет тратить по 7-8 часов на Инет задаром. Да и "Алиска" тут не пройдет, ибо писать надо осознано, в стиле задачи от Заказчика. А задача предельно простая: бульварные прачечные полоскания чужого белья, ибо перманентные скандалы востребованы.
Джули Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 46 минут назад, Барток сказал: о каких картинках вы всё время говорите? Покажите какую-нибудь? не тупи. это все удалено как и твой ник воланд забанен
Барток Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 24 минуты назад, ДиКош сказал: Да и "Алиска" тут не пройдет, ибо писать надо осознано, в стиле задачи от Заказчика. А задача предельно простая: бульварные прачечные полоскания чужого белья, ибо перманентные скандалы востребованы. Алиса - даст сто очков форы некоторым из здешних обитателей форума! ))) Вот, послушайте. Как она отвечает на вопрос "Чей Крым?" ... ответила так, что и русские и украинцы - довольны!)))
ДиКош Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 1 минуту назад, Барток сказал: Алиса - даст сто очков форы некоторым из здешних обитателей форума! ))) Ну может и Алиса, но все равно придется время тратить на популярность.
Барток Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 А вот мой кот! У него нет перелома лапы!)))))) Но всё равно -идёт драться даже на трёх!... Это мне мне понять!))))
Harmony Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 Плюсики кончились...спасибо за видео с котиком , Барток))) 1
Барток Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 7 минут назад, PrettyRedCat сказал: Плюсики кончились...спасибо за видео с котиком , Барток))) Спасибо, PrettyRedCat! Некоторым уродам и отморозкам никогда не понять, что значат для нас кошки... невидимая, дрожащая субстанция... очень высокого разряда и очень высокой частоты... то есть энергия, энергия любви,... покусывание ... царапание... Кошки не считают нас ровней... и это справедливо: ... пили водку, громко беседовали о БОГЕ, а тут меж ними прошла кошка и все пересрались??!..... ... PrettyRedCat, с Новым годом, Вас! 15 часов назад, Каrina сказал: Барток, Вы идиот. Какой лимон в оливье? Вы бы еще селедки туда положили. Карина, Вы не поверите. но после двух дней на морозе!?... этот салат стал лучшим. что я ел когда-то в жизни!? Спасибо вам огромное!!! а вот сам салат. я даже ради этого сбегал за бутылкой коньяка! Офигительный салат! .... хоть и не оливье! ))) Ваше здоровье, Карина!!! это для Вас!
bigmir Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 о боже в этом салате кто-то мордой лежал чтоли?
Джули Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 3 минуты назад, bigmir сказал: о боже в этом салате кто-то мордой лежал чтоли? диссонанс да? рассуждать о высоких материях и выкладывать такую жрачку))
Барток Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 13 минут назад, bigmir сказал: о боже в этом салате кто-то мордой лежал чтоли? только моя улыбка могла восторженно лежать в центре этого произведения искусства! Bigmir, скажите пожалуйста Джулии, что я до сих пор готов и хочу что-нибудь сыграть для неё. А лично для Вас, Bigmiir я сыграю просто так. Сейчас только пойду - сломаю шею этому уроду, что не кормит свою собаку и сразу же сыграю, ... хоть и пальцы болят уже второй день...
Harmony Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 6 минут назад, Барток сказал: Спасибо, PrettyRedCat! Некоторым уродам и отморозкам никогда не понять, что значат для нас кошки... невидимая, дрожащая субстанция... очень высокого разряда и очень высокой частоты... то есть энергия, энергия любви,... покусывание ... царапание... Кошки не считают нас ровней... и это справедливо: ... пили водку, громко беседовали о БОГЕ, а тут меж ними прошла кошка и все пересрались??!..... ... PrettyRedCat, с Новым годом, Вас! Да, значимость кошек не каждому дано понять) У вас еще есть коты? С улицы берете ? Спасибо, вас тоже С Новым Годом))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти