Перейти к содержанию

С наступающим, 2020!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

расскажи нам лучше, как при очередном приступе после бана ты хотел грохнуть этот форум и стал постить порно и какахи во всех темах

Опубликовано
5 минут назад, Барток сказал:

 

 ДиКош, у меня два вопроса.

...

С начала: "С Новым годом Вас!" 23.gif.95f095fe4033f7905cd6edf63c6e0565.gif

 

 

1.Что Вы думаете, о поссещаемости в "Кофейне"? Накручено это искусственно или действительно  - столько людей читают тот ресурс? 

2. Что Вы думаете о нашествии уродов на "Кофейню" , Вы  помните тот день когда один урод, под ником  Udavson, опубликовал в теме про кошек фото, где удав пожирает котёнка?

 

Вас так же с Наступившем! :drinks_cheers:
По-вопросам:
1. Накрутка там просто безумная! Посмотрите на их статистику "популярных" участников - более двух тысяч (!!!!) постов/месяц! Это 70-80 постов от участника каждый день! Вы можете представить себе такого уникума? Нет вообще никаких дели и каждый день без выходных - строчит как пулемет? Я - не могу...
2. В "уроды" там записывают всех, кто не вписываются в "стандарт" общения с точки зрения местных "авторитетов". 

Опубликовано
11 минут назад, Барток сказал:

. там есть модератор Микаээлла, которая за деньги - сняла бан с Удавсона.

Я крупно в том сомневаюсь. Зачем платить деньги участнику? Если хочется тусоваться дальше - создай клона и всех дел.

9 минут назад, Джули сказал:

ты не догоняешь, что барток и воланд один человек?

ты был тут, когда тут был воланд?

Да хоть бы и так - принципиально нечего не меняется)))

Опубликовано
Только что, ДиКош сказал:

В вирте возможны любые чудеса))))

не вопрос. тока когда заходишь на форум и ступить некуда из за неких картинок

естественно что это клеймо с человеком навсегда

видимо тебя не было на тот момент

 

Опубликовано
3 минуты назад, Джули сказал:

не вопрос. тока когда заходишь на форум и ступить некуда из за неких картинок

естественно что это клеймо с человеком навсегда

видимо тебя не было на тот момент

 

Может и был, но просто обхожу такие места.

Опубликовано
2 минуты назад, ДиКош сказал:

По-вопросам:
1. Накрутка там просто безумная! Посмотрите на их статистику "популярных" участников - более двух тысяч (!!!!) постов/месяц! Это 70-80 постов от участника каждый день! Вы можете представить себе такого уникума? Нет вообще никаких дели и каждый день без выходных - строчит как пулемет? Я - не могу...
2. В "уроды" там записывают всех, кто не вписываются в "стандарт" общения с точки зрения местных "авторитетов". 

 

 Спасибо, ДиКош, я был худшего мнения о Вас.

Извините.

 То есть - та статистика, на том форуме это накрутка за счёт в ... за счёт в 2500 рублей? за 1000 просмотров...

дерьмо, что устало бороться с накруткой  просмотров...

....

Ну я так и предполагал.

 

но 10 человек. что живут там... и хозяин не хочет защищать их от одного Удавсона, что заплатил 50 рублей за то. чтоб его разбанили...

 

Всё это вызывает подозрения.... но .... в конечном счёте не стоит нашего внимания...

 

Всё было сделано правильно!

1.Ультиматум!

2.Нах нужен такой Форум, где правят дураки!))) 

13 минут назад, ДиКош сказал:

Если хочется тусоваться дальше - создай клона и всех дел.

Для этого нужен интеллект!?

 У Удавсона - его не было! Он привык решать вопросы, как решает их с гаишниками.

Просто 50 рублей на счёт Микаэллы - и бан снят! )))

21 минуту назад, Джули сказал:

тока когда заходишь на форум и ступить некуда из за неких картинок

о каких картинках вы всё время говорите?

Покажите какую-нибудь? give_roz.gif.6129670cb18f013f38497acf8dff59c2.gif

 

Ксатати , предложение о музыкальном подарке всё ещё в силе.

Я с удовольствием сыграю для Вас, Джули!smile.gif.79bdc94bb46274a798162ccebbd66650.gif

Опубликовано
17 минут назад, Барток сказал:

 

 Спасибо, ДиКош, я был худшего мнения о Вас.

Извините.

 То есть - та статистика, на том форуме это накрутка за счёт в ... за счёт в 2500 рублей? за 1000 просмотров...

дерьмо, что устало бороться с накруткой  просмотров...

 

Да без проблем, а что касается накрутки - так даже сам форум этого не скрывает - см скан от 02 января с.г.:
2700 постов/месяц! Или 90 постов/день! Даже если тратить на пост несколько минут (прочитать-написать-ответить) - это почти 7-8 часов чистого времени! Полноценный рабочий день! Ясно же что явная накрутка по найму! Участникам тупо платят за траффик, чтобы "популярность" сайта накручивать!

накрутка.jpg

Опубликовано
7 минут назад, ДиКош сказал:

Участникам тупо платят за траффик, чтобы "популярность" сайта накручивать!

 И по-многу платят? 

 

Может быть действительно- стоящее дело?

Включил себе "Алису-говорилку" - и пиши по 1000 сообщений в день!? bw.gif.676d18de09d83323cc75670b1fc17993.gif

Кстати Вы знаете. как Алиса отвечает на вопрос: "Чей Крым?" 

это просто гениально, как она отвечает! smile.gif.e63df70697b0e6e27e3ab3e821ba57ff.gif

Сейчас, попробую показать!)

Опубликовано
6 минут назад, Барток сказал:

 И по-многу платят? 

 

Может быть действительно- стоящее дело?

Включил себе "Алису-говорилку" - и пиши по 1000 сообщений в день!? bw.gif.676d18de09d83323cc75670b1fc17993.gif

Я не знаю и знать не желаю - сколько платят конкретно, но цифрами доказал, что такой безумной активностью может обладать только наемный "писатель". Случайный участник просто физически не сможет тратить по 7-8 часов на Инет задаром.
Да и "Алиска" тут не пройдет, ибо писать надо осознано, в стиле задачи от Заказчика. А задача предельно простая: бульварные прачечные полоскания чужого белья, ибо перманентные скандалы востребованы. 

Опубликовано
46 минут назад, Барток сказал:

о каких картинках вы всё время говорите?

Покажите какую-нибудь?

не тупи. это все удалено

как и твой ник воланд забанен

Опубликовано
24 минуты назад, ДиКош сказал:

Да и "Алиска" тут не пройдет, ибо писать надо осознано, в стиле задачи от Заказчика. А задача предельно простая: бульварные прачечные полоскания чужого белья, ибо перманентные скандалы востребованы. 

 Алиса - даст сто очков форы некоторым из здешних обитателей форума! )))

Вот, послушайте. smile.gif.6a0d812aeb12f8d3442e9492c198065b.gif

Как она отвечает на вопрос "Чей Крым?" ... ответила так, что и русские и украинцы - довольны!)))

 

 

 

 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Барток сказал:

 Алиса - даст сто очков форы некоторым из здешних обитателей форума! )))

Ну может и Алиса, но все равно придется время тратить на популярность.

Опубликовано
7 минут назад, PrettyRedCat сказал:

Плюсики кончились...спасибо за видео с котиком , Барток))) 

Спасибо, PrettyRedCat!

Некоторым уродам и отморозкам никогда не понять, что  значат для нас кошки...  невидимая, дрожащая субстанция... очень высокого разряда и очень высокой частоты... то есть энергия, энергия любви,... покусывание ... царапание...  

 

 Кошки не считают нас ровней... и это справедливо: ... пили водку, громко беседовали о БОГЕ, а тут меж ними прошла кошка  и все пересрались??!.....

 

...

PrettyRedCat, с Новым годом, Вас!

 

 

15 часов назад, Каrina сказал:

Барток, Вы идиот. Какой лимон в оливье? Вы бы еще селедки туда положили. 

 

 Карина, Вы не поверите. но после двух дней на морозе!?... этот салат стал лучшим. что я ел когда-то в жизни!?

Спасибо вам огромное!!!

 

а вот сам салат. я даже ради этого сбегал за бутылкой коньяка! 

Офигительный салат! .... хоть и не оливье! )))

 

 Ваше здоровье, Карина!!! smile.gif.526bbea9688c9078213ee781831e8922.gif

это для Вас! 

 

 

20200102_204733.jpg.bec288917ab1b123e589217fc1d2b2b8.jpg

Опубликовано
3 минуты назад, bigmir сказал:

о боже в этом салате кто-то мордой лежал чтоли?:lol:

 

диссонанс да? рассуждать о высоких материях и выкладывать такую жрачку))

Опубликовано
13 минут назад, bigmir сказал:

о боже в этом салате кто-то мордой лежал чтоли?:lol:

только моя улыбка могла восторженно лежать в центре этого произведения искусства!

 

Bigmir, скажите пожалуйста  Джулии, что я до сих пор готов и хочу что-нибудь сыграть для неё.

 А лично для Вас, Bigmiir я сыграю просто так. Сейчас только пойду - сломаю шею этому уроду, что не кормит свою собаку и сразу же сыграю, ... хоть и пальцы  болят уже второй день... sad.gif.13926311f625838a1a1211137ae3ec79.gif 

 

 

Опубликовано
6 минут назад, Барток сказал:

Спасибо, PrettyRedCat!

Некоторым уродам и отморозкам никогда не понять, что  значат для нас кошки...  невидимая, дрожащая субстанция... очень высокого разряда и очень высокой частоты... то есть энергия, энергия любви,... покусывание ... царапание...  

 

 Кошки не считают нас ровней... и это справедливо: ... пили водку, громко беседовали о БОГЕ, а тут меж ними прошла кошка  и все пересрались??!.....

 

...

PrettyRedCat, с Новым годом, Вас!

 

 

Да, значимость кошек не каждому дано понять) 

У вас еще есть коты? С улицы берете ?

 

 

Спасибо, вас тоже С Новым Годом)) 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...