Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, космос сказал:

я не знаю в какую сторону моя жена рванула... налево или направо..

мы просто расстались..

красотки то дело такое... не серьезное..

костра нет.. тока искры..

Костра. Хм. Сильный постулат. какой-то. 

Кто ж от костра то сбегает тогда?

Опубликовано
3 минуты назад, Suffle сказал:

Ну чё тогда жена сбежала, от костра?

Суфле... тормози со своими придумками..

ни чо я не собираюсь рассказывать.. не понял еще штоли?

 

давай лучше про звезды..

нынче они как то расположились, что у местного контингента крышу рвет..

а мож весна виновата?

Опубликовано
10 минут назад, космос сказал:

Суфле... тормози со своими придумками..

ни чо я не собираюсь рассказывать.. не понял еще штоли?

 

давай лучше про звезды..

нынче они как то расположились, что у местного контингента крышу рвет..

а мож весна виновата?

О! Рррррреакция...придумки говоришь?  А чё зря трепаться. Форум то психологический. 

Ну вот люблю я выковырнуть чего то лишнее в голове. Человек никогда не отдаст свои цепи. 

Пока не прижмёшь в тихом переулке. Ладно вырвался, побегай ешо.

А у кого крышу рвёт? Хотя ты все равно не скажешь, это я понял.

Опубликовано
10 минут назад, Suffle сказал:

. Ладно вырвался, побегай ешо.

 

Суфле... я за тебя тревожусь..

ты держись... не поддавайся всяким весенним бурям..

Опубликовано
6 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

ага. вам можно чужие сиськи с друзьями обсуждать, а если женщина с подругой чей-то торс обсуждает, так типа не хорошо оно.)

 

У женщин "лампочка Павлова" в разы сильнее, чем у мужчин, от того и женщине на много труднее сдержать себя на этапе простого обсуждения\любования. 

 

Женщине болезненнее быть "плохой", чем мужчине. В силу заложенных с детства постулатов воспитания. И захотеть чего-то и не получить это - это и есть показатель, что ты "плохой" или "неудачник". Мужчины проще и легче подобное переживают. Женщины на много болезненнее. А еще, если и подружка утверждает, что для нее получение чего-то там плевое дело. Для женского самолюбия с тщеславием - это просто катастрофа.

 

Потому и разница между мужским обсуждением сисек и женским торсов - довольно таки существенная. 

Опубликовано
5 часов назад, космос сказал:

Белла, а ты увлекаешься рукоделием?

это в смысле шить/вязать/вышивать?))

нее.) у меня другие интересы.

 

2 часа назад, Chapayskiy сказал:

 

У женщин "лампочка Павлова" в разы сильнее, чем у мужчин, от того и женщине на много труднее сдержать себя на этапе простого обсуждения\любования. 

 

Женщине болезненнее быть "плохой", чем мужчине. В силу заложенных с детства постулатов воспитания. И захотеть чего-то и не получить это - это и есть показатель, что ты "плохой" или "неудачник". Мужчины проще и легче подобное переживают. Женщины на много болезненнее. А еще, если и подружка утверждает, что для нее получение чего-то там плевое дело. Для женского самолюбия с тщеславием - это просто катастрофа.

 

Потому и разница между мужским обсуждением сисек и женским торсов - довольно таки существенная. 

написал много, а нифига не понятно.)

в чем разница то?

 

 

Опубликовано
12 минут назад, Belladonna__ сказал:

это в смысле шить/вязать/вышивать?))

нее.) у меня другие интересы.

 

 

я так и думал..

удивился бы , если бы ты сказала, что увлекаешься..

у меня как то уже сложился твой образ но я уверен, что он ошибочный..

мне было бы интересно посмотреть твою фотку (это не просьба)

Опубликовано
4 минуты назад, Georgina сказал:

Да нет никакой разницы )))

на самом то деле есть..

женщины они чувственные существа и говоря о всяких торсах, они формируют образ через чувства..

а мужчины, если фиксируют чью то попу, то просто фиксируют и тут же забывают..

они не наделяют это чувственностью и по этому нет привязки к эмоции...

Но когда М западают на кого то... то тогда уже разницы нет между м и ж

Опубликовано
Только что, космос сказал:

на самом то деле есть..

женщины они чувственные существа и говоря о всяких торсах, они формируют образ через чувства..

а мужчины, если фиксируют чью то попу, то просто фиксируют и тут же забывают..

они не наделяют это чувственностью и по этому нет привязки к эмоции...

Но когда М западают на кого то... то тогда уже разницы нет между м и ж

Вот я так то женщина. )) И лично в моем видении никакой разницы нет ))) 

Чувства формируются немного на другой стадии )))

  • Нравится 1
Опубликовано
27 минут назад, Georgina сказал:

Вот я так то женщина. )) И лично в моем видении никакой разницы нет ))) 

Чувства формируются немного на другой стадии )))

на какой ? :)

мы  мир воспринимаем через чувства... Они стоят на переднем плане.. это потом они трансформируются. Женщины , в отличии от мужчин, более чувственные...

1 минуту назад, Chapayskiy сказал:

 

Какой твой рост (см)? )

лучше бы про сиськи спросил...:yes:

 

 

Опубликовано
2 минуты назад, космос сказал:

на какой ? :)

мы  мир воспринимаем через чувства... Они стоят на переднем плане.. это потом они трансформируются. Женщины , в отличии от мужчин, более чувственные..

На стадии личного знакомства, или хотя бы обмена заинтересованными взглядами. Даже если я увижу мегасимпатичного дядьку, просто так чувств он у меня не вызовет. Я подумаю только, что он красавчик. И забуду через секунду его. 

Опубликовано
36 минут назад, Georgina сказал:

На стадии личного знакомства, или хотя бы обмена заинтересованными взглядами. Даже если я увижу мегасимпатичного дядьку, просто так чувств он у меня не вызовет. Я подумаю только, что он красавчик. И забуду через секунду его. 

ок..

 

32 минуты назад, Chapayskiy сказал:

 

...еще не вечер! )))

 

понял(с)

Опубликовано
2 часа назад, космос сказал:

я так и думал..

удивился бы , если бы ты сказала, что увлекаешься..

у меня как то уже сложился твой образ но я уверен, что он ошибочный..

мне было бы интересно посмотреть твою фотку (это не просьба)

и какой сложился образ?)

1 час назад, космос сказал:

на самом то деле есть..

женщины они чувственные существа и говоря о всяких торсах, они формируют образ через чувства..

а мужчины, если фиксируют чью то попу, то просто фиксируют и тут же забывают..

они не наделяют это чувственностью и по этому нет привязки к эмоции...

Но когда М западают на кого то... то тогда уже разницы нет между м и ж

 

ну вот смотришь. классное тело у мужчины. но при чем тут формирование образа через чувства?

 

 

1 час назад, Chapayskiy сказал:

 

Какой твой рост (см)? )

 

невысокий.:biggrin:

только разве это как-то взаимосвязано с обсуждением женщин торсов и мужчин сисек?))

 

38 минут назад, космос сказал:

 

понял(с)

:biggrin:

Опубликовано
5 минут назад, Belladonna__ сказал:

и какой сложился образ?)

 

 

была тут одна девочка, у нее ник какой то греческий... Астераки или чота такое (забыл), хорошая такая девочка, приятная, она из Ростова вроде..

вот у меня восприятие тебя, по ощущениям, связанно с ней.. хотя фотки она свои не показывала...

 

все хорошо, жить будешь....

 

10 минут назад, Belladonna__ сказал:

 

невысокий.:biggrin:

 

 

так чо ты говоришь с сиськами?

хоть есть?

Опубликовано
4 часа назад, Georgina сказал:

На стадии личного знакомства, или хотя бы обмена заинтересованными взглядами. Даже если я увижу мегасимпатичного дядьку, просто так чувств он у меня не вызовет. Я подумаю только, что он красавчик. И забуду через секунду его. 

вспомнила школу )

едем с одноклашкой в басе,

она мне-  змари, змари че!

я:  че, где?

-та вон! -тычет   в сторону

-ну и че там? не всекаю вапще о чем речь

она шары на меня-     смари какой паарень!

ну посмотрела-  да, ниче... 

она- ну ты даешь... 

 

собсна с тех пор ниче не поменялось- мужская внешка пофиг , от слова сафсем ))

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...