Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Таиша сказал:

"Так бы" - это как? если бы до сих пор ходил в задротах?)

Почему в задротах то?) Нормальный мужик лет 30-ти с опытом отношений, но без брака, детей, жены претендующей на пол хаты, до сих пор не способной принять развод с бывшей мамы и солидарной с ней экс тещей.)

С нуля, оно не всегда хуже то, чем по новому.)) Да и говорю, не гарантия. У меня шурин, три брака, везде одна история, сперва любовь, потом духовно - несовпадение, физически - рога, финансово - динамо.

Опубликовано
4 минуты назад, Таиша сказал:

ело же не в том. Брак вовремя - вовсе не гарантирует его стабильность и успешность.  Но речь о том, что позднее вступление брак - говорит о многом. И, в частности - о гарантированной проблемности субъекта. Еще раз повторюсь - с исключительно моей, субъективной, конечно же, точки зрения.

Согласна с тобой 100% опять таки из личного опыта))) есть много подтверждений этому

 

 

  • Нравится 2
Опубликовано
1 час назад, Марго57 сказал:

ЛВЖ

Скажите, пожалуйста, а что такое ЛВЖ? (гугл выдал только одну расшифровку: "легко воспламеняющаяся жидкость"))

Опубликовано
1 час назад, Велюров сказал:

Почему в задротах то?) Нормальный мужик лет 30-ти с опытом отношений, но без брака

Потому что "нормальный" до 30 уже с женами, как минимум - одной :biggrin:)))

1 час назад, Велюров сказал:

С нуля, оно не всегда хуже то, чем по новому.)) Да и говорю, не гарантия. У меня шурин, три брака, везде одна история, сперва любовь, потом духовно - несовпадение, физически - рога, финансово - динамо.

Три брака - тоже уже - перебор)) 

59 минут назад, Марго57 сказал:

Согласна с тобой 100% опять таки из личного опыта))) есть много подтверждений этому

 

 

Да, я тоже вижу массу подтверждений в реале. Вернее - ни одного опровержения)

Опубликовано
5 часов назад, Марго57 сказал:

Рассмешили.Вот я не поверю вам.

Задача была не в том, поверите мне или нет. Задача была рассмешить. Она достигнута.

5 часов назад, Марго57 сказал:

Рассмешили.Вот я не поверю вам. Мой муж мне твердил 16 лет подряд что он не будет мне изменять хотя бы потому-что ему лень этим заниматься искать кого. В итоге нашел совсем рядом в своем офисе.  И лень куда то отошла в этот момент да и совесть тоже)))))

так думаю говорят мужчины, которым просто не подвернулась соответствующая шалава на работе или по соседству.  А если будет возможность, никто не перешагнет уже раздвинутые ноги. ИМХО.

Я своей уже 30 лет ничего не говорю, я просто не хожу на лево. Поверьте, и вариантов и возможностей было море. И кандидотки были симпатишней. Но нет желания. Для этого(отсутствия желания) у меня очень много причин, и главная из них-не хочу.

Опубликовано
6 часов назад, Марго57 сказал:

так думаю говорят мужчины, которым просто не подвернулась соответствующая шалава на работе или по соседству.  А если будет возможность, никто не перешагнет уже раздвинутые ноги. ИМХО.

 

Если дама проявит активность с намёком на секс без особых ухаживаний и обязательств - думаю, мало кто устоит)

 

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Я своей уже 30 лет ничего не говорю, я просто не хожу на лево. Поверьте, и вариантов и возможностей было море. И кандидотки были симпатишней. Но нет желания. Для этого(отсутствия желания) у меня очень много причин, и главная из них-не хочу.

 

Вопрос не в том, есть вокруг женщины или нет. Понятно, что есть (на жопе шерсть:biggrin: ). Вопрос в активности и предприимчивости, так скажем, кандидатки)

 

А по поводу лени, кстати, понимаю. Мне вообще непонятен ход мысли тех, у кого есть хороший и устраивающий во всём партнёр, но кто несмотря на это как хорь в каких-то чатах сидит, на СЗ))) Как охота только) Мне в лихую годину-то на СЗ этих сидеть тоскливо и уныло, хоть я там в былом в определенных литературных кругах довольно известная личность :biggrin: Когда я представляю себе процесс смены партнёра, у меня аж зубы ныть начинают) Период притирки и узнавания друг друга ужасен, тем более что в конце ты узнаешь ровно то же, что и о предыдущем партнёре))) Что он просто невыносимый) Поэтому во всех случаях, если мужик (в моём случае) не алкаш и не наркоман, менять - это шило на мыло. Со всеми пройдёт эйфория, со всеми будешь ругаться и притираться. Что ж теперь, каждые три года бечь)))

 

4 часа назад, Марго57 сказал:

Я работаю. Сын учится очно,второй курс закончил. Живет в общежитии. Сейчас дома на каникулы приехал.

 

Марго я в целом рада за тебя, несмотря на твою неприятную драму) Вот и муж уже хвост поджал, и ты с работой, и сын очно учится) Всё идёт своим чередом, будет и на нашей улице праздник!)216038025_-7.gif.229e9c742a32d1a578c2eb2c4b695a5a.gif

10.07.2020 в 10:38, Королева сказал:

Занятое свое место как матери его ребенка - это тоже чувство еще то. Так же как, например, и занятое твое место как хозяйки дома, в случае когда оно отдано свекрови. Жена - это не только любовница. В том то все и дело. И в жену идут именно за полным статусом, а не обделенным. Потому, что если чего в нем не хватает, то это уже и не жена в полной мере. Жена это в все. Не два, не три, не пять в одном, а все в одном: подруга, любовница, мать, хозяйка  и т.д. и т.п. Именно поэтому с ней вдвоем практически закрыты все потребности мужчины. А если какая то из потребностей закрывается не здесь, а на стороне, то женщина сразу это чувствует.

 

Кстати очень понравился текст, прям заскринила себе) Очень хорошее объяснение моим беснованиям:biggrin: И ведь действительно были мысли в голове "ну почемуууу ему родила кто-то, а не я:mamba:" Да, это очень обидно, когда твоему любимому мужику уже родил кто-то, а не ты :biggrin:

  • Нравится 3
Опубликовано
1 час назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Если дама проявит активность с намёком на секс без особых ухаживаний и обязательств - думаю, мало кто устоит)

 

Даже интересно стало. Какой в этом смысл? Не устоять.. )

Опубликовано
1 час назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Вопрос не в том, есть вокруг женщины или нет. Понятно, что есть (на жопе шерсть:biggrin: ). Вопрос в активности и предприимчивости, так скажем, кандидатки)

 

А по поводу лени, кстати, понимаю. Мне вообще непонятен ход мысли тех, у кого есть хороший и устраивающий во всём партнёр, но кто несмотря на это как хорь в каких-то чатах сидит, на СЗ))) Как охота только) Мне в лихую годину-то на СЗ этих сидеть тоскливо и уныло, хоть я там в былом в определенных литературных кругах довольно известная личность :biggrin: Когда я представляю себе процесс смены партнёра, у меня аж зубы ныть начинают) Период притирки и узнавания друг друга ужасен, тем более что в конце ты узнаешь ровно то же, что и о предыдущем партнёре))) Что он просто невыносимый) Поэтому во всех случаях, если мужик (в моём случае) не алкаш и не наркоман, менять - это шило на мыло. Со всеми пройдёт эйфория, со всеми будешь ругаться и притираться. Что ж теперь, каждые три года бечь)))

 

1 час назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Да, это очень обидно, когда твоему любимому мужику уже родил кто-то, а не ты :biggrin:

Это будучи с тобой в браке ему кто то родил?

Опубликовано
3 часа назад, Andrey1968 сказал:

Это будучи с тобой в браке ему кто то родил?

 

Нет, я прихожу в иво жизнь, вся такая царица морская, а ему уже родила, как здесь выражаются, какая-то чужая баба в его предыдущем браке:biggrin: Стерррва проклятая)))) Могла бы и не рожать!:biggrin:

4 часа назад, Rookie сказал:

 

Даже интересно стало. Какой в этом смысл? Не устоять.. )

 

Боюсь, что в момент неустояния и, как следствие, стояния, смыслов не ищут)

Опубликовано
8 часов назад, KaSiTa сказал:

Скажите, пожалуйста, а что такое ЛВЖ? (гугл выдал только одну расшифровку: "легко воспламеняющаяся жидкость"))

Это наш местный термин видать)))) любовь всей жизни-любовница/любовник

7 часов назад, Andrey1968 сказал:

Я своей уже 30 лет ничего не говорю, я просто не хожу на лево. Поверьте, и вариантов и возможностей было море. И кандидотки были симпатишней. Но нет желания. Для этого(отсутствия желания) у меня очень много причин, и главная из них-не хочу

Соглашусь кто не хочет, он не видит просто шалав, к сожалению таких 1 на 100000. А кто хочет говорит, что ленив сам ищет момента как бы заскочить на кого то. А при этом дома устраивается скандал за 5 минутное задержание с работы мужа/жены.

Потому что у самого в голове только измена.

  • Нравится 2
Опубликовано
3 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Нет, я прихожу в иво жизнь, вся такая царица морская, а ему уже родила, как здесь выражаются, какая-то чужая баба в его предыдущем браке:biggrin: Стерррва проклятая)))) Могла бы и не рожать!:biggrin:

Хах! Кто первый встал, того и тапки! Роди и ты, отомсти ей! Пусть знает, что и ты не пальцем деланая и тоже могешь!

Опубликовано
8 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Период притирки и узнавания друг друга ужасен, тем более что в конце ты узнаешь ровно то же, что и о предыдущем партнёре))) Что он просто невыносимый

Что-то у тебя с навигатором, Коламбия)) выбираешь каждый раз из одной и той же авоськи)

8 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Кстати очень понравился текст, прям заскринила себе) Очень хорошее объяснение моим беснованиям:biggrin: И ведь действительно были мысли в голове "ну почемуууу ему родила кто-то, а не я:mamba:" Да, это очень обидно, когда твоему любимому мужику уже родил кто-то, а не ты :biggrin:

Прямо как мужики, скулящие о девственницах)) почему кто-то, а не я??)))))))

Опубликовано
11 часов назад, Andrey1968 сказал:

Задача была не в том, поверите мне или нет. Задача была рассмешить. Она достигнута.

Я своей уже 30 лет ничего не говорю, я просто не хожу на лево. Поверьте, и вариантов и возможностей было море. И кандидотки были симпатишней. Но нет желания. Для этого(отсутствия желания) у меня очень много причин, и главная из них-не хочу.

Вот мой такой из разряда бракованных попался. Кстати вот интересно узнать мнение ваше. Мы с ним поженились по 36 лет обоим было. при этом у меня второй брак но без прицепа.

А мой такой весь правильный не пил не курил, хвастался тем, что мне достался девственником. (обычно женщины хвастают этим)

Ну вот сначала я растерялась после его заявления о девственности. Молчала на эту тему лет 10, или даже больше комплексовала, что у меня второй брак.(то есть я винила себя в том что ему досталась не девственницей)

Прожив лет 10-12 я ему как то сказала, вот все умные бабы тебя обходили стороной при таких положительных твоих качествах никто за тебя замуж не хотела. На самом деле я теперь больше уверена, с хорошими качествами людей  мужчину/женщину чаще всего достаточно в раннем возрасте берут в пару)))). а те кто остались до 36 лет ни разу не женатыми девственниками - это люди с огромными тараканами в голове. И женщины тоже такие кстати из моего окружения точно. Так как много коллег и родственников даже  близких подруг не замужем ни разу, тоже с огромными тараканами. При этом я себя не считаю идеальной. Кстати ко мне липнут именно мужчины из той категории бракованных у меня и первый муж был старый холостяк старше меня на 10 лет пhожили 11 лет вместе. И второй вот 36 летний старый холостяк. Однако жизнь не удалась, но не только он один видимо виноват в этом.  Во мне есть что-то такое именно таких бракованных я выбирала)))

Кстати мы с вами одного поколения видать раз вы 30 лет уже как женаты.

Во времена нашей молодости именно холостяков  28-35 лет считали уже не пригодными к семейной жизни.

Да и женщин тоже. Я в 22 года в первый раз вышла замуж так моя мама говорила уже, что я старая дева, к этому возрасту все мои одноклассницы были уже замужем некоторые уже с детьми, ну вот считаю и в самой есть что то такое. Хотя всей душой хотела жить и с первым мужем (он был алкаш запойный). И никогда не могла себе представить даже, что мне изменит второй настолько"идеальный второй муж"

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Марго57 сказал:

Вот мой такой из разряда бракованных попался. Кстати вот интересно узнать мнение ваше. Мы с ним поженились по 36 лет обоим было

Марго, а как вы познакомились? вы были влюблены друг в друга, или просто сошлись, потому что обоим было "пора"?

Опубликовано
7 минут назад, Таиша сказал:

Марго, а как вы познакомились? вы были влюблены друг в друга, или просто сошлись, потому что обоим было "пора"?

Я точно очень его любила.  Он тоже говорил про любовь я считала, что он правду говорит. Мы работали в одном тресте. Я его знакомила со своими подругами и племянницами подруг. Но он что то на меня обратил внимания.  Так и получилось. Но скажу тебе не сразу у нас гладко вышло. Больше я любила, чем он сначала, потом расстались, все таки думаю он комплексовал что я не девственница, хоть и без детей. Иначе  с первого дня не говорил бы мне о том, что он девственник. Тогда я не придала значения этому. А надо было.

  • Нравится 1
Опубликовано
32 минуты назад, Марго57 сказал:

Вот мой такой из разряда бракованных попался.

Что по вашему разряд бракованных?

23 минуты назад, Марго57 сказал:

Мы работали в одном тресте.

Жопа!!!!!!!!!

Опубликовано
8 минут назад, Andrey1968 сказал:

Что по вашему разряд бракованных?

Жопа!!!!!!!!!

Ни разу не женатый девственник мужчина/женщина 28-35 лет. Это касаемо нашего поколения. Хотя и сейчас это актуально...

Так же мы работали в совершенно разных предприятиях одного треста. И не взаимодействовали по работе между собой. Какая эта жопа.?

  • Нравится 1
Опубликовано
44 минуты назад, Марго57 сказал:

Я точно очень его любила.  Он тоже говорил про любовь я считала, что он правду говорит. Мы работали в одном тресте. Я его знакомила со своими подругами и племянницами подруг. Но он что то на меня обратил внимания.  Так и получилось. Но скажу тебе не сразу у нас гладко вышло. Больше я любила, чем он сначала, потом расстались, все таки думаю он комплексовал что я не девственница, хоть и без детей. Иначе  с первого дня не говорил бы мне о том, что он девственник. Тогда я не придала значения этому. А надо было.

Н-да.. придурок он и есть. Жаль, что ты потратила столько лет своей жизни на такого уродца(((

Опубликовано
18 минут назад, Марго57 сказал:

1.Ни разу не женатый девственник мужчина/женщина 28-35 лет. Это касаемо нашего поколения. Хотя и сейчас это актуально...

2.Так же мы работали в совершенно разных предприятиях одного треста. И не взаимодействовали по работе между собой. Какая эта жопа.?

По поводу первого-не знаю, я не считаю это прямо таки браком.

По поводу второго нужно точнее выдавать инфу, тогда и коммент будет более объективным. Тогда это не жопа. Ничего он не комплексовал по поводу вашей недевственности. Взрослый, вменяемый человек должен понимать, что мало кто до 30ки хранит невинность. А комплексовать нужно как раз если в 28-30 девочка. И то, что он нетраханый малчик с трудом верится. Я тоже много чего могу сказать, да и плел так, что потом, когда говорил, что это шутка, мне отвечали что в моем лице погиб замечательный актер.

Опубликовано
15 часов назад, Andrey1968 сказал:

Хах! Кто первый встал, того и тапки! Роди и ты, отомсти ей! Пусть знает, что и ты не пальцем деланая и тоже могешь!

 

Я как и ты ленивая)

 

15 часов назад, Таиша сказал:

Прямо как мужики, скулящие о девственницах)) почему кто-то, а не я??)))))))

 

Я исключительно ЗА интимные таланты:smile: А статус богоматери у какой-то тупой пезды выбешивает. Которая ещё и изменяла в браке. Я б на месте папаш, когда стало понятно, что жене что один куй что другой разницы не имеет, прежде чем орать "мой ребёночек" экспертизу ДНК бы сделала.

 

14 часов назад, Марго57 сказал:

при этом у меня второй брак но без прицепа.

А мой .... мне достался девственником. (обычно женщины хвастают этим)

 

Идеальная пара:biggrin:

 

14 часов назад, Марго57 сказал:

а те кто остались до 36 лет ни разу не женатыми девственниками - это люди с огромными тараканами в голове.

 

К 36-ти летнему девственнику я бы отнеслась с большим опасением :ermm: Для меня интимная составляющая отношений вообще основная, без неё хз про какие книжки с мужиком говорить))) А это что, ему ничего не хотелось до 36-ти лет?) Чем он занимался вообще, страшно и представить.

 

14 часов назад, Марго57 сказал:

Однако жизнь не удалась, но не только он один видимо виноват в этом.  Во мне есть что-то такое именно таких бракованных я выбирала)))

 

Скорее всего ты жалостливая и надежная)

 

14 часов назад, Марго57 сказал:

Я точно очень его любила.  Он тоже говорил про любовь я считала, что он правду говорит. Мы работали в одном тресте. Я его знакомила со своими подругами и племянницами подруг. Но он что то на меня обратил внимания.  Так и получилось. Но скажу тебе не сразу у нас гладко вышло. Больше я любила, чем он сначала, потом расстались, все таки думаю он комплексовал что я не девственница, хоть и без детей. Иначе  с первого дня не говорил бы мне о том, что он девственник. Тогда я не придала значения этому. А надо было.

 

Я не уверена, что дело в этом. Скорее всего любовница просто задавила его) Не оставила ему шанцов) Думаю, он ведомый человек. Также, вероятно, раззадорился и захотелось чувствовать себя востребованным мачо)

А сейчас понял свою ошибку, вот и делает мифический ремонт в квартире 10 лет) Как иначе разрулить ситуацию, кроме как затягивать её до бесконечности, попросту не знает.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...