Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер.  Такая ситуация.  Больше года, нахожусь на самоизоляции. Не выхожу практически на улицу, только по крайней необходимости. Даже по телефону не общаюсь с близкими. Так как за квартиру, как минимум нужно платить, я прибегла к такому виду заработка,как встречи БДСМ, на материальной основе. В личной жизни меня не интересует данная тематика, особенно учитывая, как стала узнавать об этом на практике. Выбор мой основан на том,что нет интима и мне это подходит. Практикую лайт формат, но все же меня это убивает.  Ненавижу себя за Это.  Презираю, не смотрю в зеркало лишний раз. Царапаю свою ногу,не замечая этого,пока не капает кровь. После таких встреч,может разболеться голова,с рвотой, приходилось вызывать скорую.  Я хочу социализироваться, хочу ходить на нормальную работу, общаться с людьми, но как это сделать ⁉️

Опубликовано

Ну, блин, вы даёте!
Исходить нужно из образования, из приобретённой профессии, из жизненных навыков. Поиск работы - это тоже работа!
Уделяйте этому минимум два часа в день (обзвон вакансий, приготовление и рассылка резюме, контакты с бывшими работодателями за рекомендациями: кто-то может быть и даст положительный ответ).
Минимум два часа каждый день, кроме выходных.

Опубликовано

Порно не смотрю, вообще мне это мало интересно. В моменты встречи, чувствую будто я не я,вынуждена изображать то,что мне не свойственно  и противоречит моим принципам. Ощущение что тело отдельно, душа отдельно...

В детстве, не знаю, если со старта ответить,то нет,а если подумать, не знаю,не понимаю что может входить в эти критерии...

Опубликовано
4 минуты назад, sikksikk сказал:

Порно не смотрю, вообще мне это мало интересно. В моменты встречи, чувствую будто я не я,вынуждена изображать то,что мне не свойственно  и противоречит моим принципам. Ощущение что тело отдельно, душа отдельно...

В детстве, не знаю, если со старта ответить,то нет,а если подумать, не знаю,не понимаю что может входить в эти критерии...

тогда вас просто разрушит в хлам ваши увлечения. извините конечно. вам лет 25, родители ведь есть еще, и не бедные, просите у них на еду, это не стыдно и естественно, что предки помогают.

Опубликовано
3 минуты назад, А.К. сказал:

Ну, блин, вы даёте!
Исходить нужно из образования, из приобретённой профессии, из жизненных навыков. Поиск работы - это тоже работа!
Уделяйте этому минимум два часа в день (обзвон вакансий, приготовление и рассылка резюме, контакты с бывшими работодателями за рекомендациями: кто-то может быть и даст положительный ответ).
Минимум два часа каждый день, кроме выходных.

Дело в том,что я знаю чем хочу заниматься и вариантов с работой, было и есть несколько.  Но меня хватает на один день, до ближайшего стресса, пусть даже в моей голове.  В такие моменты я закрываюсь от мира и хочется только отдать Богу душу. 

3 минуты назад, justArsik сказал:

тогда вас просто разрушит в хлам ваши увлечения. извините конечно. вам лет 25, родители ведь есть еще, и не бедные, просите у них на еду, это не стыдно и естественно, что предки помогают.

Папа мой умер, а с мамой по ее религиозным соображениям, мы не общаемся, с ее слов,пока я не уверую...

Опубликовано
4 минуты назад, sikksikk сказал:

Папа мой умер, а с мамой по ее религиозным соображениям, мы не общаемся, с ее слов,пока я не уверую

 

   Уверуйте. Притворитесь. Это плохо, но менее разрушительно.  

Опубликовано

Во - первых это трансформированный интим даже при полном его формальном отсутствии. Во-вторых это максимально извращенный интим. 

Далее, если Вы не в теме или блуждаете в ней как слепой котенок, то любой тематик Вас выкачивает за экшн до дна. Вы просто после сеанса пустая как свистулька! Нервный срыв не за горами, автор, Вы че вообще?! 

  • Нравится 2
Опубликовано
3 минуты назад, sikksikk сказал:

 

Папа мой умер, а с мамой по ее религиозным соображениям, мы не общаемся, с ее слов,пока я не уверую...

вот у меня были бдсм наклонности и еще психическое расстройство...и в единоборства ходил...и я вам как спец в этом деле - скажу...вас просто может довести до бухла это все, потому что когда душа и тело в конфликте это приводит к спиртному. Ваша мать не инквизитор, когда к ней приходите, купите пачку конфет...потихонечку маленькими шажками налаживайте отношения.

Опубликовано
Только что, Игумен сказал:

 

   Уверуйте. Притворитесь. Это плохо, но менее разрушительно.  

Благодарю, но рекомендация так себе. Вообще-то нахождение в религиозных культах не менее разрушительно на личность.

2 минуты назад, sikksikk сказал:

Благодарю, но рекомендация так себе. Вообще-то нахождение в религиозных культах не менее разрушительно на личность.

И я не хочу притворяться,это тоже противоречит моим убеждениям,нахождение в секте. В детстве добровольно принудительно мама меня водила туда,последствия я ощущаю по сей день...

Опубликовано
4 минуты назад, sikksikk сказал:

 

И я не хочу притворяться,это тоже противоречит моим убеждениям,нахождение в секте. В детстве добровольно принудительно мама меня водила туда,последствия я ощущаю по сей день...

что за секта? это все набор любви обходными путями.

Опубликовано
Только что, justArsik сказал:

да они ласковые котята, не сатанисты же...

О,да бомбардировка любовью их конек,их метод. Да,не сатанисты, но схема воздействия в культах одна и Та же.  Внушения,ограничение общение с не С.И. И тд 

Опубликовано
Только что, sikksikk сказал:

О,да бомбардировка любовью их конек,их метод. Да,не сатанисты, но схема воздействия в культах одна и Та же.  Внушения,ограничение общение с не С.И. И тд 

свободных людей мало, еще хуже секты - упертые политические взгляды. не далеко от этого.

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

свободных людей мало, еще хуже секты - упертые политические взгляды. не далеко от этого.

Возможно, но для меня не вариант. Я изучала НЛП и хорошо понимаю, как это устроено.

Опубликовано
Только что, sikksikk сказал:

Возможно, но для меня не вариант. Я изучала НЛП и хорошо понимаю, как это устроено.

я 3 года ходил в секту, тоже...там были люди, которые 20 лет в секте...и ничего...конечно трудно общаться, но можно. СИ это обычные христиане...этот эгрегор экспансивный...она обычная христианка, из этого исходите. христиан на земле 2 млрд.

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

я 3 года ходил в секту, тоже...там были люди, которые 20 лет в секте...и ничего...конечно трудно общаться, но можно. СИ это обычные христиане...этот эгрегор экспансивный...она обычная христианка, из этого исходите. христиан на земле 2 млрд.

Конечно трудно общаться, но можно!? Мне данная модель не подходит. И их убеждения,взгляды никак не соприкасаются с моими. 

Опубликовано
2 минуты назад, sikksikk сказал:

Конечно трудно общаться, но можно!? Мне данная модель не подходит. И их убеждения,взгляды никак не соприкасаются с моими. 

трудно общаться со всеми, у кого есть убеждения. СИ, ну и что? они что младенцев жрут? или оргии устраивают? ваша мама хороший человек, очень теплый, поверьте. но одновременно властный...

Опубликовано
21 минуту назад, sikksikk сказал:

И я не хочу притворяться,это тоже противоречит моим убеждениям,нахождение в секте. В детстве добровольно принудительно мама меня водила туда,последствия я ощущаю по сей день...

 

   Бдсм плохо, религия плохо, значит у вас есть другие варианты?

   Меня тоже понуждали к вере.Мне пришлось под их примитивную дудочку танцевать, я выжил.

   От них осталось неприятное ощущение. Я его компенсирую споря с верунами.

   На остальную мою жизнь их влияние не отразилось. Слава Богу.

  

Опубликовано
34 минуты назад, sikksikk сказал:

Вообще-то нахождение в религиозных культах не менее разрушительно на личность.

Это не так. Возможно, вы хотели сказать в религиозных сектах. Это несколько иная ипостась.
А вот традиционная вера и религия обладает мощнейшим психотерапевтическим эффектом. Об этом ещё дедушка Фрейд писал в своей работе "Будущее одной иллюзии".
Очень многие люди, благодаря религиозной вере смогли вырваться из нарко- игровой и других зависимостей. И вообще, по истории первыми зависимых (от водки, от наркотиков) лечили именно священники. Задолго до врачей и психологов.
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...