sikksikk Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 Добрый вечер. Такая ситуация. Больше года, нахожусь на самоизоляции. Не выхожу практически на улицу, только по крайней необходимости. Даже по телефону не общаюсь с близкими. Так как за квартиру, как минимум нужно платить, я прибегла к такому виду заработка,как встречи БДСМ, на материальной основе. В личной жизни меня не интересует данная тематика, особенно учитывая, как стала узнавать об этом на практике. Выбор мой основан на том,что нет интима и мне это подходит. Практикую лайт формат, но все же меня это убивает. Ненавижу себя за Это. Презираю, не смотрю в зеркало лишний раз. Царапаю свою ногу,не замечая этого,пока не капает кровь. После таких встреч,может разболеться голова,с рвотой, приходилось вызывать скорую. Я хочу социализироваться, хочу ходить на нормальную работу, общаться с людьми, но как это сделать ⁉️
Karanya Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 а вы порно про бдсм смотрите? были ли в детстве садомазохизм в какойто форме?
А.К. Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 Ну, блин, вы даёте! Исходить нужно из образования, из приобретённой профессии, из жизненных навыков. Поиск работы - это тоже работа! Уделяйте этому минимум два часа в день (обзвон вакансий, приготовление и рассылка резюме, контакты с бывшими работодателями за рекомендациями: кто-то может быть и даст положительный ответ). Минимум два часа каждый день, кроме выходных.
sikksikk Опубликовано 1 сентября, 2020 Автор Опубликовано 1 сентября, 2020 Порно не смотрю, вообще мне это мало интересно. В моменты встречи, чувствую будто я не я,вынуждена изображать то,что мне не свойственно и противоречит моим принципам. Ощущение что тело отдельно, душа отдельно... В детстве, не знаю, если со старта ответить,то нет,а если подумать, не знаю,не понимаю что может входить в эти критерии...
Karanya Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 4 минуты назад, sikksikk сказал: Порно не смотрю, вообще мне это мало интересно. В моменты встречи, чувствую будто я не я,вынуждена изображать то,что мне не свойственно и противоречит моим принципам. Ощущение что тело отдельно, душа отдельно... В детстве, не знаю, если со старта ответить,то нет,а если подумать, не знаю,не понимаю что может входить в эти критерии... тогда вас просто разрушит в хлам ваши увлечения. извините конечно. вам лет 25, родители ведь есть еще, и не бедные, просите у них на еду, это не стыдно и естественно, что предки помогают.
sikksikk Опубликовано 1 сентября, 2020 Автор Опубликовано 1 сентября, 2020 3 минуты назад, А.К. сказал: Ну, блин, вы даёте! Исходить нужно из образования, из приобретённой профессии, из жизненных навыков. Поиск работы - это тоже работа! Уделяйте этому минимум два часа в день (обзвон вакансий, приготовление и рассылка резюме, контакты с бывшими работодателями за рекомендациями: кто-то может быть и даст положительный ответ). Минимум два часа каждый день, кроме выходных. Дело в том,что я знаю чем хочу заниматься и вариантов с работой, было и есть несколько. Но меня хватает на один день, до ближайшего стресса, пусть даже в моей голове. В такие моменты я закрываюсь от мира и хочется только отдать Богу душу. 3 минуты назад, justArsik сказал: тогда вас просто разрушит в хлам ваши увлечения. извините конечно. вам лет 25, родители ведь есть еще, и не бедные, просите у них на еду, это не стыдно и естественно, что предки помогают. Папа мой умер, а с мамой по ее религиозным соображениям, мы не общаемся, с ее слов,пока я не уверую...
Игумен Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 4 минуты назад, sikksikk сказал: Папа мой умер, а с мамой по ее религиозным соображениям, мы не общаемся, с ее слов,пока я не уверую Уверуйте. Притворитесь. Это плохо, но менее разрушительно.
Niki- Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 Во - первых это трансформированный интим даже при полном его формальном отсутствии. Во-вторых это максимально извращенный интим. Далее, если Вы не в теме или блуждаете в ней как слепой котенок, то любой тематик Вас выкачивает за экшн до дна. Вы просто после сеанса пустая как свистулька! Нервный срыв не за горами, автор, Вы че вообще?! 2
анимешник Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 13 минут назад, А.К. сказал: Минимум два часа каждый день, кроме выходных. Не согласен. Нужно 2,5 часа в день.
Karanya Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 3 минуты назад, sikksikk сказал: Папа мой умер, а с мамой по ее религиозным соображениям, мы не общаемся, с ее слов,пока я не уверую... вот у меня были бдсм наклонности и еще психическое расстройство...и в единоборства ходил...и я вам как спец в этом деле - скажу...вас просто может довести до бухла это все, потому что когда душа и тело в конфликте это приводит к спиртному. Ваша мать не инквизитор, когда к ней приходите, купите пачку конфет...потихонечку маленькими шажками налаживайте отношения.
sikksikk Опубликовано 1 сентября, 2020 Автор Опубликовано 1 сентября, 2020 Только что, Игумен сказал: Уверуйте. Притворитесь. Это плохо, но менее разрушительно. Благодарю, но рекомендация так себе. Вообще-то нахождение в религиозных культах не менее разрушительно на личность. 2 минуты назад, sikksikk сказал: Благодарю, но рекомендация так себе. Вообще-то нахождение в религиозных культах не менее разрушительно на личность. И я не хочу притворяться,это тоже противоречит моим убеждениям,нахождение в секте. В детстве добровольно принудительно мама меня водила туда,последствия я ощущаю по сей день...
Karanya Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 4 минуты назад, sikksikk сказал: И я не хочу притворяться,это тоже противоречит моим убеждениям,нахождение в секте. В детстве добровольно принудительно мама меня водила туда,последствия я ощущаю по сей день... что за секта? это все набор любви обходными путями.
sikksikk Опубликовано 1 сентября, 2020 Автор Опубликовано 1 сентября, 2020 Только что, justArsik сказал: что за секта? это все набор любви обходными путями. Свидетели Иеговы
Karanya Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 1 минуту назад, sikksikk сказал: Свидетели Иеговы да они ласковые котята, не сатанисты же...
sikksikk Опубликовано 1 сентября, 2020 Автор Опубликовано 1 сентября, 2020 Только что, justArsik сказал: да они ласковые котята, не сатанисты же... О,да бомбардировка любовью их конек,их метод. Да,не сатанисты, но схема воздействия в культах одна и Та же. Внушения,ограничение общение с не С.И. И тд
Karanya Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 Только что, sikksikk сказал: О,да бомбардировка любовью их конек,их метод. Да,не сатанисты, но схема воздействия в культах одна и Та же. Внушения,ограничение общение с не С.И. И тд свободных людей мало, еще хуже секты - упертые политические взгляды. не далеко от этого.
sikksikk Опубликовано 1 сентября, 2020 Автор Опубликовано 1 сентября, 2020 1 минуту назад, justArsik сказал: свободных людей мало, еще хуже секты - упертые политические взгляды. не далеко от этого. Возможно, но для меня не вариант. Я изучала НЛП и хорошо понимаю, как это устроено.
Karanya Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 Только что, sikksikk сказал: Возможно, но для меня не вариант. Я изучала НЛП и хорошо понимаю, как это устроено. я 3 года ходил в секту, тоже...там были люди, которые 20 лет в секте...и ничего...конечно трудно общаться, но можно. СИ это обычные христиане...этот эгрегор экспансивный...она обычная христианка, из этого исходите. христиан на земле 2 млрд.
sikksikk Опубликовано 1 сентября, 2020 Автор Опубликовано 1 сентября, 2020 1 минуту назад, justArsik сказал: я 3 года ходил в секту, тоже...там были люди, которые 20 лет в секте...и ничего...конечно трудно общаться, но можно. СИ это обычные христиане...этот эгрегор экспансивный...она обычная христианка, из этого исходите. христиан на земле 2 млрд. Конечно трудно общаться, но можно!? Мне данная модель не подходит. И их убеждения,взгляды никак не соприкасаются с моими.
Karanya Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 2 минуты назад, sikksikk сказал: Конечно трудно общаться, но можно!? Мне данная модель не подходит. И их убеждения,взгляды никак не соприкасаются с моими. трудно общаться со всеми, у кого есть убеждения. СИ, ну и что? они что младенцев жрут? или оргии устраивают? ваша мама хороший человек, очень теплый, поверьте. но одновременно властный...
Игумен Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 21 минуту назад, sikksikk сказал: И я не хочу притворяться,это тоже противоречит моим убеждениям,нахождение в секте. В детстве добровольно принудительно мама меня водила туда,последствия я ощущаю по сей день... Бдсм плохо, религия плохо, значит у вас есть другие варианты? Меня тоже понуждали к вере.Мне пришлось под их примитивную дудочку танцевать, я выжил. От них осталось неприятное ощущение. Я его компенсирую споря с верунами. На остальную мою жизнь их влияние не отразилось. Слава Богу.
А.К. Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 34 минуты назад, sikksikk сказал: Вообще-то нахождение в религиозных культах не менее разрушительно на личность. Это не так. Возможно, вы хотели сказать в религиозных сектах. Это несколько иная ипостась. А вот традиционная вера и религия обладает мощнейшим психотерапевтическим эффектом. Об этом ещё дедушка Фрейд писал в своей работе "Будущее одной иллюзии". Очень многие люди, благодаря религиозной вере смогли вырваться из нарко- игровой и других зависимостей. И вообще, по истории первыми зависимых (от водки, от наркотиков) лечили именно священники. Задолго до врачей и психологов.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти