Evel Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 А может это не жалость к себе, а просто разбитое состояние от безысходности... Мне не нужно, чтобы меня жалели, мне нужно понимание и сочувствие. Я думаю, оно у Вас есть. Хоть со стороны родителей. К сожалению, пока не могу продолжить диалог с Вами, нужно убегать.
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Да, сочувствуют, понимают не только родители, но и другие люди... Меня расстраивает безысходность этих отношений.
Кармадон Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Я объяснила. Все, что вы написали, это проявление любви к ребенку, все это проявление сердечного влечения и сердечного внимания, но это не любовь к мужчине. Если все так и обстоит, то ваши проблемы вполне объяснимы. Конечно, мужчина мог бы быть и выдержаннее, но это уже другой вопрос...
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 У меня любовь как к мужчине, как к человеку и как к ребёнку. Видимо, у нас с вами разные понятия о любви...
Кармадон Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 У меня любовь как к мужчине, как к человеку и как к ребёнку. Видимо, у нас с вами разные понятия о любви... Дело в том, что если ваши понятия, сколь бы возвышенными и божественными они у вас ни были, не совпадают с понятиями мужчины, с которым вы строите отношения - то вас ждет жестокий облом... вернее, вы его уже имеете в полной мере... Мужчине, как правило, нужна любовь от женщины - как к мужчине, и лишь при наличии такой любви, он не будет возражать против всех других ее проявлений... Вы знаете, что это значит?
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Я относилась к нему как к мужчине, но он не особо хотел быть мужчиной...
lena200505 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Говорю себе иногда "Посмотри на себя, посмотри, какой ты стала, потеряла смысл жизни, не знаешь, чего хочешь, посмотри, как он тебя опустошил и у тебя всё равно берутся силы дальше это терпеть, ты ведь так умереть можешь, от такой нервотрёпки, у тебя уже организм ослаб, пожалей же себя, наконец!!! Пожалей!!!". Автор, не он опустошил Вас, а Вы позволили ему так вести себя, разрешили себе потерять смысл жизни и продолжаете "вариться" в своих оправданиях. Возьмите уже ответственность за свою жизнь на себя. Пора.. взрослая уже. Я могу согласиться с тем, что моя любовь больная, но с тем, что это не любовь, я не согласна. Любовь не приносит боли. У Вас - другое. Да, сочувствуют, понимают не только родители, но и другие люди... Меня расстраивает безысходность этих отношений. Кажется, что Вам очень нравится, когда Вас жалеют и сочувствуют Вам.. Иначе "бесысходность" была бы невозможна. А может это не жалость к себе, а просто разбитое состояние от безысходности... Мне не нужно, чтобы меня жалели, мне нужно понимание и сочувствие. Для чего? Чтобы немного полнабраться сил и продолжить эти... хм.. отношения?
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Моя любовь мне боли не приносит. Мне больно от его отношения. Да, мне приятно, что меня понимают, что мне сочувствуют, что выслушивают меня. Я чувствую безысходность, потому что отношения не изменились, а только хуже стали, тяжелее переношу расставания, ссоры, годы потрачены на какие-то иллюзии.
lena200505 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Моя любовь мне боли не приносит. Мне больно от его отношения. Да, мне приятно, что меня понимают, что мне сочувствуют, что выслушивают меня. Я чувствую безысходность, потому что отношения не изменились, а только хуже стали, тяжелее переношу расставания, ссоры, годы потрачены на какие-то иллюзии. Он не изменится. Отношения сами по себе тоже не меняются. Судя по Вашим постам, Вы за себя ничего не решаете, причины ищите во вне, тратите себя на иллюзорные отношения.. А что от форума хотелось бы? Да, мне приятно, что меня понимают, что мне сочувствуют, что выслушивают меня. Не, ну выслушать еще могу.. Понять могу. Но сочувствия нет..
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Я знаю, что ничего не изменится и из-за этого убиваюсь! Я уже писала, что хочу от форума. Ну нет так нет сочувствия...
lena200505 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Я знаю, что ничего не изменится и из-за этого убиваюсь! Так и до невроза рукой подать. У Вас конфликт: хочу, чтоб было по-другому, но знаю, что этого не будет. И что Вы решаете?
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Я не понимаю, для чего вы это пишете... Я знаю, что нужно учиться жить без него.
lena200505 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Я не понимаю, для чего вы это пишете... Хочу понять, что же все-таки Вам нужно. В старттопике ничего не сказали о том, что просите от форума. Дальше следила за темой, пробежалась, но не нашла..
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Я приняла решение в субботу, теперь убиваюсь из-за всего... Я знаю, как надо и поэтому расстраиваюсь. и по текущей ситуации - что вы ждете от этого форума? - Мне нужно выговориться, может быть кто-нибудь поможет облегчить моё состояние, мне нужно внимание, оценка ситуации. У меня был крик души, когда я создавала эту тему.
lena200505 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Ну нет так нет сочувствия... Нет, конечно. Было бы, если б только ввязались в эти отношения, ну на первом году знакомства.. А так Ваша нелюбовь к себе вызывает у меня точно другие эмоции. Да, на вопросы о том, что же Вы все-таки делаете или думаете делать - полный игнор.. не только на мои. Я приняла решение в субботу, теперь убиваюсь из-за всего... Я знаю, как надо и поэтому расстраиваюсь. Значит, сомневаетесь в правильности своего решения? Спасибо за ответ) Ну тогда понятно... выговариваться здесь очень полезно бывает. Внимание тоже будет) Оценку Вам дали с разных сторон)
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Игнор потому, что я вряд ли приняла окончательное решение, но я знаю, как нужно поступить.
lena200505 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Игнор потому, что я вряд ли приняла окончательное решение, но я знаю, как нужно поступить. Знать и делать - две большие разницы)
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Знаю, у меня внутренняя борьба.
lena200505 Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Знаю, у меня внутренняя борьба. Я Вам и написала про внутренний конфликт. Принимайте быстрее решение, иначе невроз сильно навредит Вашему состоянию.
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Мы переписывались, хотя он настаивал на телефонном разговоре и на встрече... Говорил, что заработал хорошие деньги, теперь находится в гармонии с собой, готов тратить на меня, но я должна ценить его труд и останавливать, если вдруг денег станет мало. У него прям всё зависит от денег. Я помню, что берегла его деньги, но почему-то результат был один и тот же. Короче говоря, я сказала, что ещё не оклемалась от субботних событий, слаба, не готова к разговорам и встречам. Я слабак...
Я Сама Опубликовано 7 сентября, 2011 Опубликовано 7 сентября, 2011 Мы переписывались, хотя он настаивал на телефонном разговоре и на встрече... Говорил, что заработал хорошие деньги, теперь находится в гармонии с собой, готов тратить на меня, но я должна ценить его труд и останавливать, если вдруг денег станет мало. У него прям всё зависит от денег. Я помню, что берегла его деньги, но почему-то результат был один и тот же. Короче говоря, я сказала, что ещё не оклемалась от субботних событий, слаба, не готова к разговорам и встречам. Я слабак... Почитайте про нарциссов, судя по всему тот самый случай. _http://gaverdovskaya.ru/public/old/story1597.htm И про мизогинов не помешает _http://accion-positiva.livejournal.com/45118.html Может как-то поможет Вам вправить себе мозги.
Sensual Опубликовано 7 сентября, 2011 Автор Опубликовано 7 сентября, 2011 Получается, что дело в его воспитании... Про Нарцисса прям в точку...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти