Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну это не новость, конечно, что люди могут хорошо врать :)
Столкнулась с этим со своим МЧ...
Год назад он зачем -то пообещал, что бросит курить, я просила его бросить, но без громких обещаний, все такие здоровье у него.. астма..
.. какое-то время не курил.. потом устроился на работу где одни мужики и видимо спасавал...
Каждый раз после работы я СПОКОЙНО спрашивала, курил ли он, говорил нет.. я верила...
но когда чувствовала запах табака он на меня обижался...
обещал что не курит и так же не будит, с работы писал смски "как я могу такое думать, ты меня обижаешь".
Я верила, но интуиции тоже верила..
Вот так год он идеально глядя в глаза врал и обижался.. пока окончательно не спалился...
Ладно бы признался, хотя ему было стыдно, что не смог, но вот так врать.
Это было просто идеально!! Глядя в глаза не краснея...
Я теперь знаю.. что когда человеку нужно будет прикрыть свою задницу он будет глядя мне в глаза говорить то что ему нужно...
Не могу теперь доверять... вроде мелочь, а вроде и нет..
Ещё он астматик.. и понимает что курить ему нельзя, но по фиг видимо...
Как вспомню эти щенячьи глазки тоскливо становится, что все это вранье...
Учится теперь снова доверять? Я раздуваю из мухи слона?И почему он о себе не думает?
Я ведь даже смотреть на него нормально не могу...

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ну подумайте сам:если бы парень врал хорошо - вы бы не узнали о его вранье.

 

А так - ему еще учиться и учится.

 

 

 

 

p.s.Людишкам и правда очень трудно перестать запихивать в свою пасть эти вот дымящиеся палочки.

Опубликовано
Ну подумайте сам:если бы парень врал хорошо - вы бы не узнали о его вранье.

 

А так - ему еще учиться и учится.

 

 

 

 

p.s.Людишкам и правда очень трудно перестать запихивать в свою пасть эти вот дымящиеся палочки.

Нет, он правда хорошо врет..даже при свидетелях, при которых он курил:)) спалил его запах табака, который он не успел замаскировать и пачка сигарет в сумке:)) тут не отвертеться...с моей напористостью..

А с моим доверием что делать?? ((( Так нравилось понимать, что этому человеку ты доверяешь...

 

Знаете, чтобы научиться врать ещё лучше.. у него кучу времени.. ему всего 20!!!

Опубликовано
p.s.Людишкам и правда очень трудно перестать запихивать в свою пасть эти вот дымящиеся палочки.

Типичный понт человечешки, которому кроме "я не...." и сказать то о себе нечего.

Опубликовано
Я ведь даже смотреть на него нормально не могу...

Кролик, вы себя самостоятельно наказали.

Зачем нужно было брать обещания и спрашивать ежедневно?

Он маленький мальчик, а вы его строгая, контролирующая мама?

Если да - то, имеете как раз то поведение, которое дети выдают в ответ на попытки родителей их принудить.

 

Ваш МЧ взрослый человек и решать вопрос про свое курение может только самостоятельно..

Опубликовано
Типичный понт человечешки, которому кроме "я не...." и сказать то о себе нечего.

Типичный ответ обиженного дурачка.

 

За живое задел,видимо.

Опубликовано
Я ведь даже смотреть на него нормально не могу...

Одно дело врать, другое - не сдаваться на допросе.

Так приятно было осознавать себя рулевой, ан не обломилось, и даже понять, что за нос водят не сумела... Фиаско,

Учите людей, в смысле изучайте, автор, у Вас ,наверное, тоже время ещё есть...

Опубликовано
Нет, он правда хорошо врет..даже при свидетелях, при которых он курил:)) спалил его запах табака, который он не успел замаскировать и пачка сигарет в сумке:)) тут не отвертеться...с моей напористостью..

А с моим доверием что делать?? ((( Так нравилось понимать, что этому человеку ты доверяешь...

Мама, которая проверяет сумку бестолкового сына....

 

Как вы думаете, Кролик, что дают ваши проверки и контроль?

И есть ли от них положительный результат?

Опубликовано

НеКролик, привет.

Ладно бы признался, хотя ему было стыдно, что не смог,---.

ВЫ сильная: Вам легче признаться в собственном недостатке, чем соврать.

И выдержать последующее.

Конструктивная позиция, кстати.

 

А он слабее, ему легче согнуться и соврать. Вот такие у него жизненные наработки.

 

Это было просто идеально!! Глядя в глаза не краснея...

Это первый случай вранья? Или было уже подобное?

 

астматик...И почему он о себе не думает?

Да мужики все такие. Почти.

Потому у них и средний срок жизни короче.

 

Я теперь знаю.. что когда человеку нужно будет прикрыть свою задницу он будет глядя мне в глаза говорить то что ему нужно...

Ну да.

Если два типа людей: для них типично при опасности либо "беги", либо "бей".

Для него типично "беги".

Для Вас это очень важно?

Опубликовано
Кролик, вы себя самостоятельно наказали.

Зачем нужно было брать обещания и спрашивать ежедневно?

Он маленький мальчик, а вы его строгая, контролирующая мама?

Если да - то, имеете как раз то поведение, которое дети выдают в ответ на попытки родителей их принудить.

 

Ваш МЧ взрослый человек и решать вопрос про свое курение может только самостоятельно..

Я НЕ БРАЛА обещания!! ЗА язык не тянула. Спрашивала потому что чувсвтвовала запах, хоть и приглушенный постоянно.

Я его не конторолирую... я смотрела на его реакция.

Опубликовано
Как вы думаете, Кролик, что дают ваши проверки и контроль?

И есть ли от них положительный результат?

 

Есть.Возможно ему надоест вот этот родительский контроль и они расстанутся.Чем не положительный результат?

 

 

...для него.

Опубликовано
НеКролик, привет.

 

ВЫ сильная: Вам легче признаться в собственном недостатке, чем соврать.

И выдержать последующее.

Конструктивная позиция, кстати.

 

А он слабее, ему легче согнуться и соврать. Вот такие у него жизненные наработки.

 

 

Это первый случай вранья? Или было уже подобное?

 

 

Да мужики все такие. Почти.

Потому у них и средний срок жизни короче.

 

 

Ну да.

Если два типа людей: для них типично при опасности либо "беги", либо "бей".

Для него типично "беги".

Для Вас это очень важно?

Да, Маша, для меня это важно (про последнее)

Что просто ему даже не стыдно ведь за это:))

 

Типичный понт человечешки, которому кроме "я не...." и сказать то о себе нечего.

Глупости

Опубликовано
Ага, угадало, курящий я. Зато не тупой, точно знаю

 

Еще бы не угадал.

 

 

А то что не тупой - кто то сказал? Или сам?

Опубликовано
Мама, которая проверяет сумку бестолкового сына....

 

Как вы думаете, Кролик, что дают ваши проверки и контроль?

И есть ли от них положительный результат?

Сумка открытая была, что там проверять то...

 

Нет результата...

меня расстраивает вранье. а не то что он курил, пусть и дальше курит, это его жизнь..

Я хотела уличить во вранье.. я уличила..

 

Это первый случай вранья, но зато годовой:)))))

Хотя я уже и не знаю.. что ему удобно.. может говорит "люблю" потому что удобно...

Опубликовано
Да, Маша, для меня это важно (про последнее)

Что просто ему даже не стыдно ведь за это:))

Потому что у него другая иерархия ценностей.

В Вашей системе "не соври" стоит на верхних позициях.

В его системе на верхних стоит "отсутсвие конфликтов любой ценой"

 

Kuub , а у вАс не было пубертете подавляющей авторитарной маменьки?

КАжется, с этой травмой Вы еще не совсем справились :) Борьба с проекциями у Вас тут

Опубликовано
Одно дело врать, другое - не сдаваться на допросе.

Так приятно было осознавать себя рулевой, ан не обломилось, и даже понять, что за нос водят не сумела... Фиаско,

Учите людей, в смысле изучайте, автор, у Вас ,наверное, тоже время ещё есть...

Врать- это врать..хоть как ты это назови...

 

И знаете, человек который говорит что после курения (не сигарет) открывается второе я...ничего положительного у меня не вызывает....

 

Потому что у него другая иерархия ценностей.

В Вашей системе "не соври" стоит на верхних позициях.

В его системе на верхних стоит "отсутсвие конфликтов любой ценой"

И что же с этим делать.. либо смириться..либо бежать?

 

 

Есть.Возможно ему надоест вот этот родительский контроль и они расстанутся.Чем не положительный результат?

 

 

...для него.

Может быть...и для меня тоже положительный.

 

Я во думаю, что мне дальше делать.. общаться с ним как ни в чем не бывало? не задавать вопросы про курение, про вранье, вообще эту тему не затрагивать.. и посмотреть что будет дальше....

Опубликовано
И что же с этим делать.. либо смириться..либо бежать?

Разбираться сначала.

Почему выбрали себе в партнеры не мужа но мальчика .

 

Может быть...и для меня тоже положительный.

Да.

Я во думаю, что мне дальше делать.. общаться с ним как ни в чем не бывало? не задавать вопросы про курение, про вранье, вообще эту тему не затрагивать.. и посмотреть что будет дальше....

Да. Вообще про курение не надо больше никогда.

Это относится к его приватной сфере.

Опубликовано
Врать- это врать..хоть как ты это назови...

 

И знаете, человек который говорит что после курения (не сигарет) открывается второе я...ничего положительного у меня не вызывает....

Ну, не вызывает. Так о чем тема? О том что людям следует бросить курить, чтоб Вам всем разом понравиться?, Мало мирадоров по свету бродит - выбирайте. А если Вы считаете, что не говорить правду - это всегда плохо - выбитрайте себе партнера поглупее, уживетесь.

Опубликовано
Разбираться сначала.

Почему выбрали себе в партнеры не мужа но мальчика .

 

 

Да.

 

Да. Вообще про курение не надо больше никогда.

Это относится к его приватной сфере.

Да.. мальчика, с которым должна быть свадьба..

 

Ну, не вызывает. Так о чем тема? О том что людям следует бросить курить, чтоб Вам всем разом понравиться?, Мало мирадоров по свету бродит - выбирайте. А если Вы считаете, что не говорить правду - это всегда плохо - выбитрайте себе партнера поглупее, уживетесь.

Выпейте валерьяночки, что ли:) Что вы так резко реагируете:)

тема о вранье, ксттаи:))

И частично о вере в что, что все можно изменить:))

 

Да. Вообще про курение не надо больше никогда.

Это относится к его приватной сфере.

Буду стараться так и делать... хотя представляю как это будет сложно..но может это сможет спасти...

Опубликовано
Глупости

Спасибо, признание глупости из Ваших уст - мне комплимент. Не хватало-б от такой похвалу заслужить... :o

Опубликовано
Да.. мальчика, с которым должна быть свадьба..

Поздравляю.:)

Кстати, умение избегать конфликтов любой ценой - очень ценное качество.

Наверняка таких качеств у него еще вагон.

 

стерла

Не хочу в такой атмосфере говорить о твоих проблемах.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...