Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Парень просто идет по пути наименьшего сопротивления. Ему проще соврать, чем слушать вынос мозга, который устроит ему его девушка. Да, он несколько слабоволен и не умеет отстоять собственное мнение, но в данной прав именно он. Он таким образом охраняет свое конституционное право на свободу действий.

А Вы, NeKrolik, вообще никакого права не имеет ему указывать, курить ему или нет. Его здоровье, сам разберется.

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А Вы, NeKrolik, вообще никакого права не имеет ему указывать, курить ему или нет. Его здоровье, сам разберется.

ахаха...а когда о сляжет в больничку...ей к нему ходить не надо будет ведь "Его здоровье, сам разберется." :D

Опубликовано
ахаха...а когда о сляжет в больничку...ей к нему ходить не надо будет ведь "Его здоровье, сам разберется." :D

Ты за вариант - давить, принуждать, контролировать, уличать?

Точно? :blink:

Опубликовано
Парень просто идет по пути наименьшего сопротивления. Ему проще соврать, чем слушать вынос мозга, который устроит ему его девушка. Да, он несколько слабоволен и не умеет отстоять собственное мнение, но в данной прав именно он. Он таким образом охраняет свое конституционное право на свободу действий.

А Вы, NeKrolik, вообще никакого права не имеет ему указывать, курить ему или нет. Его здоровье, сам разберется.

Так я ему и не указывал! Вы читали тему?

Я про вранье переживала.

Опубликовано
Ты за вариант - давить и принуждать?

Точно? :blink:

лучше пристрелить...чтобы ни себя ни людей не мучал... :D в данном случае курение это только цветочки

Опубликовано
Это был вещий сон, я уже здесь.

:D

А ты, часом, не некролик?! А то я учебник зоологии найти не могу... Голова пухнет уже... говорящее чтой-то, а не кролик, поди угадай... :blink:

 

А вы не гавкаете, как считаете? Ваши посты приятно читать?

А Вы лая в жизни не слышали? Даже в мультиках? И ваще, не приставайте, я курящий, сказал ведь. Вон, Миродыра окучивайте... :huh:

Опубликовано
лучше пристрелить...чтобы ни себя ни людей не мучал... :D в данном случае курение это только цветочки

Конечно. Он ещё и плохо замаскировавшийся людоед, скрывающийся под псевдонимом "Каннибал"

Опубликовано

ничо,после нового года говорят ява будет 60 р стоить))

и вообще,говорили, мол серьезно возьмутся за курение.(но у нас как обычно...)

таки Россия - 1 место по потреблению Табака в мире. /facepalm вообщем..

Опубликовано
Я про вранье переживала.

А подумать, о том, почему парень не хочет бросать курить, в голову не пришло?

Штурмы то к разрушениям, не к созиданию)

Опубликовано
инфа 100%... вранье начинается с малого... простит это , простит и измену...

Но ведь примитивная правда матка - бездумие, дебилизм. Или нет?

Да и не круто ли - "простит"? В чем вина? Что не послал подальше а в политезы пустился?

Опубликовано
инфа 100%... вранье начинается с малого... простит это , простит и измену...

:lol: не ожидала от тебя такого примитивного шаблонства.... :o

Чуфффствую себя атибабсой, а тебя феминистом :(

На мой взгляд, парень защищал свои границы от давления)

 

Естественно, ИМХО)

 

Думать, разбираться в том, что , как и почему - сложно.

Проще отштамповать и осудить) ИМХО)

 

И как возвышает в собственных глазах! :rolleyes:

Опубликовано
На мой взгляд, парень защищал свои границы от давления)

еслиб это было в начале отношний, и он сказал что это его право...то тогда да-защищал...а он обещал бросить... значит - пустозвон...

Чуфффствую себя атибабсой, а тебя феминистом
смена караула! B)
Опубликовано
еслиб это было в начале отношний, и он сказал что это его право...то тогда да-защищал...а он обещал бросить... значит - пустозвон...

:unsure: В чем- то ты прав, "Дав слово, держись"(с)

но...

"Истина , обычно, посередине"(с)

 

я все- таки сторонница того, чтобы прояснять, а не осуждать поспешно.

Думаешь, парнишка не знал, что врет? Может девочку огорчать не хотел?

Не гнал ведь напролом- "Хочу и буду, типо, поплевать на твое мнение".... :unsure:

Опубликовано
ничо,после нового года говорят ява будет 60 р стоить))

и вообще,говорили, мол серьезно возьмутся за курение.(но у нас как обычно...)

таки Россия - 1 место по потреблению Табака в мире. /facepalm вообщем..

С чем только не боролись. На коноплю народ курящий поголовно перепрыгнет, когда цены подровняются..

Опубликовано
я все- таки сторонница того, чтобы прояснять, а не осуждать поспешно.

Думаешь, парнишка не знал, что врет? Может девочку огорчать не хотел?

не...давай будем его оправдывать... и говорить что виноват не он а общество или трудное детство с прибитыми к полу игрушками....

детство кончилось но только не в его случае...

Опубликовано
не...давай будем его оправдывать...

RAA... Искать причину и оправдывать, это одно и то же?

Мне незачем оправдывать, не судила) Чтобы составить картину, нужно выслушать обе стороны.

Судить парнишку пока не за что и нечем)

жисть она как- то посложнее формул)

А если его поведение по Фрэйду или по какому другому классику "распоторшить"?

Сколько "оправданий " найдется, маманегорюй! :D

 

Главное- "Чего желать изволите-с", пригвоздить или понять)

 

И зачем)

 

ИМХО

Опубликовано
Так я ему и не указывал! Вы читали тему?

Я про вранье переживала.

Естественно, читала. Вы уговорили его бросить курить, и он обещал бросить. По-моему, всё ясно.

И сейчас, если он признается, что курит, Вы ему что, скажете: "кури, дорогой, как хочешь"? Наверняка нет, Вы ему будете по-прежнему на мозги капать, как это вредно и т.п. А он этого не хочет, естественно.

В данном случае Вы сами провоцируете его на вранье. Если не хотите, чтобы Вам врали, умейте слушать правду без упреков и уговоров.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...