Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Спасибо, признание глупости из Ваших уст - мне комплимент. Не хватало-б от такой похвалу заслужить... :o

:blink:

Вы все исключительность на свой счет принимаете? ВЫ не выспались?

Как спалось вам?

 

Поздравляю.:)

Кстати, умение избегать конфликтов любой ценой - очень ценное качество.

Наверняка таких качеств у него еще вагон.

Спасибо:)

Я не считаю в данном случае вранье избегание конфликтов.

Да, положительно в нем вагон.

 

 

 

Поздравляю.:)

Кстати, умение избегать конфликтов любой ценой - очень ценное качество.

Наверняка таких качеств у него еще вагон.

 

стерла

Не хочу в такой атмосфере говорить о твоих проблемах.

Если ты это мне, то я только за, говори:)

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Я не считаю в данном случае вранье избегание конфликтов.

А что, как ты думаешь?

 

Если ты это мне, то я только за, говори

Буду стараться так и делать... хотя представляю как это будет сложно..но может это сможет спасти...

У тебя проблемы как у всех созависимых с разграничением личного пространства.

И со спасательством.

Поработай над этим, хотя бы в ситуации с курением.

 

Где заканчивается его зона ответственности и начинается твоя?

Опубликовано
А что?

Это страх того, что когда сказанные слова оказались пустыми, мужская гордость не позволила в своей слабости пизнаться..

Опубликовано
:blink:

Вы все исключительность на свой счет принимаете? ВЫ не выспались?

Как спалось вам?

? Вы сходу забываете что и кому отвечаете?

Плохо мне нынче спалось, снилась встреча с пушистым животным неопределенной породы...

К чему бы это, не в курсе? Только не врите, не надо меня жалеть!

 

Это страх того, что когда сказанные слова оказались пустыми, мужская гордость не позволила в своей слабости пизнаться..

Конечно же он распоследний негодяй. Принимал Вас за простушку, которую можно легко обвести вокруг пальца. Просчитался, злодей. В топку его вместе с окурками!!!

Опубликовано
А что, как ты думаешь?

 

 

У тебя проблемы как у всех созависимых с разграничением личного пространства.

И со спасательством.

Поработай над этим, хотя бы в ситуации с курением.

 

Где заканчивается его зона ответственности и начинается твоя?

ок,я поняла о чем ты...

Опубликовано
Это страх того, что когда сказанные слова оказались пустыми, мужская гордость не позволила в своей слабости пизнаться..

Да, ты права.

Это чувтство, которое он испытывает.

Кстати, 99% мужиков это чувство ну очень присуще.

 

И теперь это чувстсво ему нужно переработать, как любому человеку.

Варианты:

1.Наорать на тебя,устроить скандал , в ходе которого обвинить тебя в чем угодно=

Типично, да хоть эту тему посмотри.

 

2. Пойти на конструктивный разговор с тобой=

Совершенно нереально. Мужики так не умеют. У них разговорные центры в мозгу деградированы с пещерных времен.

Они ж охотники, нафик им треп был. эТо женщины собирательницы у костра время за разговорами коротали.

 

3. Соврать.

 

Т.е. выбор у тебя между п.1.и 3. Какой предпочтешь?

Опубликовано
? Вы сходу забываете что и кому отвечаете?

Плохо мне нынче спалось, снилась встреча с пушистым животным неопределенной породы...

К чему бы это, не в курсе? Только не врите, не надо меня жалеть!

 

 

Конечно же он распоследний негодяй. Принимал Вас за простушку, которую можно легко обвести вокруг пальца. Просчитался, злодей. В топку его вместе с окурками!!!

Мне кажется у вас ещё более что-то не в порядке, чем у меня...

Что-то объяснять смысла нет, вы прицепитесь.

 

Да, ты права.

Это чувтство, которое он испытывает.

Кстати, 99% мужиков это чувство ну очень присуще.

 

И теперь это чувстсво ему нужно переработать, как любому человеку.

Варианты:

1.Наорать на тебя,устроить скандал , в ходе которого обвинить тебя в чем угодно=

Типично, да хоть эту тему посмотри.

 

2. Пойти на конструктивный разговор с тобой=

Совершенно нереально. Мужики так не умеют. У них разговорные центры в мозгу деградированы с пещерных времен.

Они ж охотники, нафик им треп был. эТо женщины собирательницы у костра время за разговорами коротали.

 

3. Соврать.

 

Т.е. выбор у тебя между п.1.и 3. Какой предпочтешь?

Я бы предпочла второй конечно же, но раз это не реально то первый...это он попытался сделать

Опубликовано
Просчитался, злодей. В топку его вместе с окурками!!!

Kuub , да победил ты, победил... : ))))

 

Некролик, обрати внимание, как они себя заводят.

В реале это был бы скандал на все выходные. Как тебе?

Опубликовано

Ну вот..пересилила себя, приготовила ему завтрак в постель...

Он весь такой растаявший.. мне вроде тоже приятно:))

 

Kuub , да победил ты, победил... : ))))

 

Некролик, обрати внимание, как они себя заводят.

В реале это был бы скандал на все выходные. Как тебе?

ахаха:)) Это забавно:))

Хотя с этим тяжело жить.. по себе знаю)))

Опубликовано
Я бы предпочла второй конечно же, но раз это не реально то первый...это он попытался сделать

Ну так дай ему такую возможность.

Потренируйся хоть в этой теме:

Ведь после такой фразы

Мне кажется у вас ещё более что-то не в порядке, чем у меня...

Что-то объяснять смысла нет, вы прицепитесь.

 

не каждый рискнет с тобой цапаться...:)

Опубликовано
Ну так дай ему такую возможность.

Потренируйся хоть в этой теме:

Ведь после такой фразы

 

 

не каждый рискнет с тобой цапаться...:)

Эм.. не думала, что все так плохо... и что это было грубо... :unsure:

Опубликовано
ахаха:)) Это забавно:))

Хотя с этим тяжело жить.. по себе знаю)))

Забавно????????

Неее, скандалы это ужас.

Помнишь, как ты от них страдала. Хочешь, чтоб твои дети так страдали?

 

Вот ты такого и выбрала, нескандально.

Скандального тебе низя. Да ты его скушаешь сразу, при первых попытках, он же тебе на один зуб!

 

Платье купила уже? Красивое? :)

Опубликовано
Забавно????????

Неее, скандалы это ужас.

Помнишь, как ты от них страдала. Хочешь, чтоб твои дети так страдали?

 

Вот ты такого и выбрала, нескандально.

Скандального тебе низя. Да ты его скушаешь сразу, при первых попытках, он же тебе на один зуб!

 

Платье купила уже? Красивое? :)

Забавно в том смысле, что не забавно ни разу:)

 

ДА, выбрала нескандального...

 

 

Платье шьется)) скоро примерка)) оно у меня будет не белое:))

Опубликовано
Эм.. не думала, что все так плохо... и что это было грубо... :unsure:

Та нормально ты отгавкалась :) Я бы на твоем месте точно также сделала.

Но в реальной жизни от такого держись подальше.

Это не твой тип.

Такой стиль общения в тебе детские травмы поднимет.

Нифик тебе это надо.

 

ДА, выбрала нескандального...

Молодец.

Я тоже, кстати, такого же выбрала.

В семейной жизни тишь и благодать. Никаких конфликтов.

С нахальной соседкой разобраться надо было, отказался наотрез. Мне пришлось.

Зато на работе к нему местные бандиты приходили, подростков хотели вербовать, вот эти

 

.http://www.google.de/search?hl=de&q=hell%20angels%20berlin&gs_sm=c&gs_upl=781l3645l0l6019l9l9l0l3l3l0l230l981l2.1.3l6l0&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi

 

он их выкинул, ...полицаи сейчас у него круглосуточно дежурят.

А вот такой же как твой, неконфликтный.

 

 

Платье шьется)) скоро примерка)) оно у меня будет не белое:))

А какое? ДЛинное? Фата будет?

Опубликовано
Та нормально ты отгавкалась :) Я бы на твоем месте точно также сделала.

Но в реальной жизни от такого держись подальше.

Это не твой тип.

Такой стиль общения в тебе детские травмы поднимет.

Нифик тебе это надо.

 

 

Молодец.

Я тоже, кстати, такого же выбрала.

В семейной жизни тишь и благодать. Никаких конфликтов.

С нахальной соседкой разобраться надо было, отказался наотрез. Мне пришлось.

Зато на работе к нему местные бандиты приходили, подростков хотели вербовать, вот эти

 

.http://www.google.de/search?hl=de&q=hell%20angels%20berlin&gs_sm=c&gs_upl=781l3645l0l6019l9l9l0l3l3l0l230l981l2.1.3l6l0&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi

 

он их выкинул, ...полицаи сейчас у него круглосуточно дежурят.

А вот такой же как твой, неконфликтный.

Ого! Да уж, бандиты...

 

 

А какое? ДЛинное? Фата будет?

Ого, нчиего себе бандиты)) И не испугался)

 

Платье чуть выше колена.. со шлейфа)) Фата разумеется))))

Опубликовано
Оценка - сравнение. Пока тут ты шебуршишся - такие как я - элита.

Элита дураков?

Опубликовано
Kuub , а у вАс не было пубертете подавляющей авторитарной маменьки?

КАжется, с этой травмой Вы еще не совсем справились :) Борьба с проекциями у Вас тут

Я только просто-русский знаю, простомашевским не владею.

 

Mirador

Элита дураков?

post-67241-1316334712_thumb.jpg

 

Нон коментс... :huh:

Опубликовано

Действительно,no coments...

 

Как тебе уже сказали тут:ты победил.

Опубликовано
Плохо мне нынче спалось, снилась встреча с пушистым животным неопределенной породы...

Это был вещий сон, я уже здесь.

:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...