Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Нашел себе психотерапевта за 1000р-сеанс.

Я поговорил с ней,она говорит,что не сторонник медикаментозного лечения,так как они не убирают причин,а только симптомы.

Говорит 10-15 сеансов будет ок.

 

Попробуй. Но таблетки нужны, я думаю. ИМХО, конечно.

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Попробуй. Но таблетки нужны, я думаю. ИМХО, конечно.

Слушай,а твое мнение по поводу частных клиник?

 

Чужие проблемы всегда кажутся менее серьезными...

 

Я думаю, в каком-то смысле, тебе нравится страдать.

Нет,я не люблю страдать!

Опубликовано
Слушай,а твое мнение по поводу частных клиник?

 

Везде есть хорошие психотерапевты.

Тут важно найти "своего" человека.

Ты как ей, доверяешь?

Опубликовано
:( Не важный из вас психолог.

Простите!:( Я только учусь. Новичок так сказать в этом.

Значит все таки вы по прежнему переживаете из-за того,что с вами произошло!?

Опубликовано
Опять за своё? Я думала, мы договорились ещё вчера, что с этими мыслями покончено. :angry:

Прости, но я не хочу врать,поэтому говорю,что меня все еще это мучает,но я постараюсь преодолеть все это.

-

Интересно,тут кто-нибудь есть с высокой самооценкой и уверенный в себе.)

Опубликовано
Интересно,тут кто-нибудь есть с высокой самооценкой и уверенный в себе.)

 

Я !! Ну конечно же Я !!!! У меня вообще проблем нет! Сама не знаю, че тут делаю :lol::lol:

Опубликовано
Простите!:( Я только учусь. Новичок так сказать в этом.

Значит все таки вы по прежнему переживаете из-за того,что с вами произошло!?

Я просил вас прочитать мои темЫ, а не темУ. Хорошему психологу нужно много информации, чтобы делать выводы :P . Вы же прочитали только одну тему и сделали из неё неправильные выводы. Хотя в этой теме чёрным по белому написано откуда ноги растут.

Опубликовано

Мне просто интересно,возможно ли это с психотерапией.

Нашел психотерапевтические группы

Основные направления в работе:

• гештальт-терапия,

• психодрама,

• телесно-ориентированная терапия,

• арт-терапия,

• сказкотерапия.

Опубликовано
Я про суицидные мысли. :angry:

Хорошо.Пока не буду засорять этим топик.

 

если скажу, шо я - поверите?)))

Да

 

Я !! Ну конечно же Я !!!! У меня вообще проблем нет! Сама не знаю, че тут делаю :lol::lol:

:D

Опубликовано
Мне просто интересно,возможно ли это с психотерапией.

Нашел психотерапевтические группы

Основные направления в работе:

• гештальт-терапия,

• психодрама,

• телесно-ориентированная терапия,

• арт-терапия,

• сказкотерапия.

 

Интересно)))) Хочу на сказкотерапию :D

Опубликовано
Скажу одну вещь,не знаю может она покажется вам странной.

Я боюсь идти к психотерапевту.

Ну, это не мудрено. Кому было бы в радость перед чужим человеком душу выворачивать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...