Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Итак. Нет ничего. Ни Вас, Виктор, ни меня, ни общественного мнения.

Ок.

Представьте себе ( и дальше всё на уровне представлений и умственных построений, которых Вы годами избегали и сторонились), что перед Вами...

 

Человек. А кто же ёщё...)))

Как у Вас с воображением?

Представил. С воображение средне.

Представил одного из идеалов людей-человек,которому я хотел бы подражать.Типа ROLE model

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Представил. С воображение средне.

Мужчина. Мысленно разденьте его. Он уже голый.

Обойдите его кругом.

Вопрос. Как Вы думаете, есть ли в нём чистая часть и нечистая??

Есть ли светлая и стыдная?

Где граница?

Опубликовано

Какой ужас!!!!

Раздел мысленно,какая стыдоба! Обошел кругом. Сейчас держу в голове его образ.

Не могу понять,что за чистая и нечистая часть? Светлая и стыдная. Это непонятно:(

Опубликовано
Какой ужас!!!!

Раздел мысленно,какая стыдоба! Обошел кругом. Сейчас держу в голове его образ.

Не могу понять,что за чистая и нечистая часть? Светлая и стыдная. Это непонятно :(

Ок. Голова, руки, ноги... Это как-то без сомнений.

Есть ли в его анатомии что-то заведомо порочное и постыдное?

Опубликовано
Ок. Голова, руки, ноги... Это как-то без сомнений.

Есть ли в его анатомии что-то заведомо порочное и постыдное?

Нет.Как только вы сказали раздеть его,я поменял образ на образ мужчины с идеальным телосложением и в нем ничего постыдного нету.

Хотя я думаю,что если снять трусы-это стыдно!

Если представляю себя-то лицо.

Опубликовано

Он полностью голый. Таким его создала Природа или Бог - без разницы.

Вы видите член и мошонку. Они чем-то смущают? Они не чисты и постыдны?

В чём именно постыдность?

 

Он полностью голый, как греческий атлет на древних олимпийских играх..

Опубликовано
Он полностью голый. Таким его создала Природа или Бог - без разницы.

Вы видите член и мошонку. Они чем-то смущают? Они не чисты и постыдны?

В чём именно постыдность?

Они постыдны. Выглядит отвратительно.Неприятно смотреть.Общество считает это постыдным,поэтому я считаю. И мне кажется это даже немного смешным,когда представил греческого атлета

Это просто чувство.

Опубликовано
Так и чего? Есть ли ЗАВЕДОМО (всегда и везде) порочная часть?

 

Мы ещё не дошли даже до женщины, а разговор долгий....

Да-половой орган!

Опубликовано

Что здесь смешного? Простой отросток.

И! Мы договорились, что пока нет никакого ОБЩЕСТВА.

 

Есть мысленные образы.

 

Виктор, что постыдного в мужских ушах?? А в пальцах?

Это общий случай отростков.

Опубликовано
Что здесь смешного? Простой отросток.

И! Мы договорились, что пока нет никакого ОБЩЕСТВА.

 

Есть мысленные одразы.

 

Виктор, что постыдного в мужских ушах?? А в пальцах?

Это общий случай отростков.

В мужских ушах ничего постыдного нету. Мне они нравятся. Пальцы тоже нравятся.

Свои естественно.

Опубликовано
Мне просто интересно,возможно ли это с психотерапией.

Нашел психотерапевтические группы

Основные направления в работе:

• гештальт-терапия,

• психодрама,

• телесно-ориентированная терапия,

• арт-терапия,

• сказкотерапия.

 

Я думаю, что гештальт-терапия может помочь преодолеть описанный Вами в предидущем блоге пост-травматический синдром, связанный с сексуальным насилием в детском возрасте.

 

Однако, если опять появятся навязчивые мысли о самоубийстве, то первым делом обращайтесь пожалуйста в профильную психиатрическую больницу по месту жительства.

Опубликовано
Да-половой орган!

Что постыдного и "плохого" может быть в ПОЛОВОМ органе??

 

Мне кажется, что не постыдна печень, почки, мозг...

А половые органы чем плохи?

 

Думайте! Я не обещал, что будет легко..

Опубликовано
Что постыдного и "плохого" может быть в ПОЛОВОМ органе??

 

Мне кажется, что не постыдна печень, почки, мозг...

А половые органы чем плохи?

 

Думайте! Я не обещал, что будет легко..

Половой орган-это то,с помощью чего ходят в туалет. Нет,я это неприятно.

 

Мне кажется, что не постыдна печень, почки, мозг...

А половые органы чем плохи?

Я не вижу ничего постыдного в печени,мозге,почках. Скорее просто неприятно смотреть на это,но не стыдно.

Опубликовано
Половой орган-это то,с помощью чего ходят в туалет. Нет,я это неприятно.

?????? Все ходят в туалет НЕПРИЯТНО?

Бедные люди... ВСЕ их органы состоят из одинаковых клеток.

ВСЕ.

И половые. Где кроется стыд? В останках мочевины в канале?

Мочевину Господь запланировал, как стыд?

Обычный продукт метаболизма.

Вот смотрите (мысленно) - я беру рукой половой член мужчины.

Мне можно, Вам нельзя. Вот я взвешиваю (не Вы) на руке это достоинство.

Вы это делаете ежедневно несколько раз без содроганий.

 

Почему сейчас есть "содрогания"? Откуда они?

И есть ли они реально?

Или же Вы всюду таскаете за собой "мнение общества"?

 

Виктор, Вы оставили у меня в руках 9000 руб за сессию.

Денег не жалко? ))))

 

А ведь я всего лишь задавал вопросы. Такие же вопросы с целью дренажа сознания будет задавать психотерапевт.

 

Почему? Потому что причина - в Вас. Ей больше негде быть...

Опубликовано
?????? Все ходят в туалет НЕПРИЯТНО?

Бедные люди... ВСЕ их органы состоят из одинаковых клеток.

ВСЕ.

И половые. Где кроется стыд? В останках мочевины в канале?

Мочевину Господь запланировал, как стыд?

Обычный продукт метаболизма.

Вот смотрите (мысленно) - я беру рукой половой член мужчины.

Мне можно, Вам нельзя. Вот я взвешиваю (не Вы) на руке это достоинство.

Вы это делаете ежедневно несколько раз без содроганий.

Я это делаю неосознанно и не обращаю на это внимание.

 

Почему сейчас есть "содрогания"? Откуда они?

И есть ли они реально?

Или же Вы всюду таскаете за собой "мнение общества"?

Я думаю это продукт общественного мнения,мол,это плохо.Это навязано обществом. То,что половой орган- что-то грязное и неприятное. Да,мой мозг научился выдавать такую реакцию на образ "полового органа",возможно,благодаря обществу.

 

Виктор, Вы оставили у меня в руках 9000 руб за сессию.

Денег не жалко? ))))

Жалко:)

 

А ведь я всего лишь задавал вопросы. Такие же вопросы с целью дренажа сознания будет задавать психотерапевт.

Жесть!

 

Почему? Потому что причина - в Вас. Ей больше негде быть...

причина в прошлом! Ну и во мне тоже:(

Опубликовано
Почему сейчас есть "содрогания"? Откуда они?

И есть ли они реально?

Или же Вы всюду таскаете за собой "мнение общества"?

 

Такие же вопросы с целью дренажа сознания будет задавать психотерапевт

 

Уважаемый Карлуша! Мы все таскаем за собой "мнение общества" и поэтому не бегаем голыми по улице. Не стоит запугивать молодого человека тем, что к психотерапии не относится.

Опубликовано
Хотя я скорее ошибаюсь-прошлого нету. Есть только здесь и сейчас!

Прошлое и будущее-то что выдумано обществом.

 

Конечно прошлое есть и откладывает на нас сегодня свой отпечаток. Цель психотерапии состоит кроме прочего и в том, чтобы помочь справиться с травматическими событиями прошлого или скорее минимировать их воздействие на нас сегодня. Однако психотерапия не панацея. Чтобы успешно помочь клиенту, необходимо зачастую в дополнение изменить окружающую его среду.

Опубликовано
Конечно прошлое есть и откладывает на нас сегодня свой отпечаток. Цель психотерапии состоит кроме прочего и в том, чтобы помочь справиться с травматическими событиями прошлого или скорее минимировать их воздействие на нас сегодня. Однако психотерапия не панацея. Чтобы успешно помочь клиенту, необходимо зачастую в дополнение изменить окружающую его среду.

Ну вот и помогите Автору, раз Вы такой спец. Тока бесплатно, без вымогания денег. А то рекламировать себя, критикуя других, каждый может.

Опубликовано
Уважаемый Карлуша! Мы все таскаем за собой "мнение общества" и поэтому не бегаем голыми по улице. Не стоит запугивать молодого человека тем, что к психотерапии не относится.

Если наблюдаете, то молча. Договорились?

Опубликовано
Ну вот и помогите Автору, раз Вы такой спец. Тока бесплатно, без вымогания денег. А то рекламировать себя, критикуя других, каждый может.

+1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...