Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Скажу одну вещь,не знаю может она покажется вам странной.

Я боюсь идти к психотерапевту.

Волков бояться - плесенью покрыться...

 

Поработаем?

 

Кстати, да. Глючит либо инет, либо форум..

Опубликовано

Я боюсь,что психотерапевт уберет у меня все стремление к успеху и все мои мечты никогда не сбудутся и заставит полюбить дерьмо в котором я живу. Я слышал,что успешные люди нездоровы психически с точки зрения психиатра,у них как раз то ли этот максимализм или еще чего. Я не хочу становится самим собой. Я хочу стать лучше.Они уберут у меня стремление у успеху,скажут тебе успех не нужен,живи тем,что у тебя есть,живи в этом городе,тебе незачем становится финансово свободным,работай на дядю и получай копейки,а я помогу тебя полюбить это.

Нет,такой психотерапии я не хочу.

Опубликовано
Я боюсь,что психотерапевт уберет у меня все стремление к успеху и все мои мечты никогда не сбудутся и заставит полюбить дерьмо в котором я живу. Я слышал,что успешные люди нездоровы психически с точки зрения психиатра,у них как раз то ли этот максимализм или еще чего. Я не хочу становится самим собой. Я хочу стать лучше.Они уберут у меня стремление у успеху,скажут тебе успех не нужен,живи тем,что у тебя есть,живи в этом городе,тебе незачем становится финансово свободным,работай на дядю и получай копейки,а я помогу тебя полюбить это.

Нет,такой психотерапии я не хочу.

Вот тут, по-моему, вы очень здраво рассудили. +1

Опубликовано
Где у нас Автор темы? Ау! Есть ли желание поработать в когнитивном стиле?

Тут я! Извини,не заметил твоего сообщения.

В когнитивном? А как это мне поможет?

Опубликовано
Я боюсь,что психотерапевт уберет у меня все стремление к успеху и все мои мечты никогда не сбудутся и заставит полюбить дерьмо в котором я живу. Я слышал,что успешные люди нездоровы психически с точки зрения психиатра,у них как раз то ли этот максимализм или еще чего. Я не хочу становится самим собой. Я хочу стать лучше.Они уберут у меня стремление у успеху,скажут тебе успех не нужен,живи тем,что у тебя есть,живи в этом городе,тебе незачем становится финансово свободным,работай на дядю и получай копейки,а я помогу тебя полюбить это.

Нет,такой психотерапии я не хочу.

Оч хор, сколько нам ? 18 лет? Замечательно...

Я не психотерапевт. Я намного хуже.

Обещаю вытрясти все "внутренности". И подумаю - собирать ли их снова в кучу.

Так и чего? Поговорим?

Опубликовано

знаю одного очень успешного, который начинал не с походов правда по психотерапевтам, а с изучения психологии) сама была в шоке, когда увидела, как быстро и глубоко понимает людей и как быстро находит самые эффективные способы достижения цели) и депрессии никакой нету - такой позитивный настрой по жизни - всегда поражаюсь, так что не стоит говорить того, о чем еще не знаете)

Опубликовано
Тут я! Извини,не заметил твоего сообщения.

В когнитивном? А как это мне поможет?

Масса вопросов. Отвечать придётся.

Но обещаю всех "остоумцев" подвергнуть остракизму......)

 

Это именно то, что вы подумали... :lol:

 

Итак, предположим, что у Вас есть имя, уважаемый.

И пусть этим именем будет... ВИКТОР..

Годится?

Опубликовано
Я боюсь,что психотерапевт уберет у меня все стремление к успеху и все мои мечты никогда не сбудутся и заставит полюбить дерьмо в котором я живу. Я слышал,что успешные люди нездоровы психически с точки зрения психиатра,у них как раз то ли этот максимализм или еще чего. Я не хочу становится самим собой. Я хочу стать лучше.Они уберут у меня стремление у успеху,скажут тебе успех не нужен,живи тем,что у тебя есть,живи в этом городе,тебе незачем становится финансово свободным,работай на дядю и получай копейки,а я помогу тебя полюбить это.

Нет,такой психотерапии я не хочу.

 

Ты в чем-то прав.... но все не так просто.

Опубликовано
Я не психотерапевт. Я намного хуже.

Что значит хуже?:)

Обещаю вытрясти все "внутренности". И подумаю - собирать ли их снова в кучу

Это как так??)

Так и чего? Поговорим?

А как?

Мы из разных городов. Или тут?

 

Масса вопросов. Отвечать придётся.

Но обещаю всех "остоумцев" подвергнуть остракизму......)

 

Это именно то, что вы подумали... :lol:

 

Итак, предположим, что у Вас есть имя, уважаемый.

И пусть этим именем будет... ВИКТОР..

Годится?

Годится:)

Опубликовано
Ты в чем-то прав.... но все не так просто.

На да,для меня-то это сложно понять,я же не психотерапевт все таки:).Тем не менее,я думаю,что ты согласилась с этим.)

Опубликовано

Едем дальше. Ищем книгу, которую Вы, Виктор, будете читать сегодня ночью...

Почему ночью? Потому что читать сейчас не получится....

Опубликовано

Ну тогда хорошо:)

Я готов к вытряске моих внутренностей.

 

Едем дальше. Ищем книгу, которую Вы, Виктор, будете читать сегодня ночью...

Почему дочью? Потому что читать сейчас не получится....

Какую книгу?

А почему сейчас читать не получится?

Опубликовано
Я не хочу становится самим собой. Я хочу стать лучше.Они уберут у меня стремление у успеху

 

Принимать себя такого,какой ты есть, и оставаться на том уровне,какого достиг до этого момента - это разные вещи.Если не хочешь бегать за пустыми целями по ненужным тебе установкам(чем ты сейчас в общем то и занимаешься),то сначала надо стать самим собой и тогда ты увидишь,чего хочешь на самом деле.

Изменяй себя,не изменяя себе.(с)

Опубликовано
Какую книгу?

А почему сейчас читать не получится?

Джеймс Холлис, "Под тенью Сатурна - мужские психические травмы и их исцеление".

 

Виктору скину в личку.

 

Это не откровение. Но очень полезное чтение.

Уважаю юнгианцев. Они к человеку лицом повернуты...

Опубликовано
Джеймс Холлис, "Под тенью Сатурна - мужские психические травмы и их исцеление".

 

Виктору скину в личку.

 

Это не откровение. Но очень полезное чтение.

Уважаю юнгианцев. Они к человеку лицом повернуты...

Спасибо! Будем надеяться на то что она мне поможет.

Я так понимаю сейчас будут вопросы?

Опубликовано
Спасибо! Будем надеяться на то что она мне поможет.

Я так понимаю сейчас будут вопросы?

А то! :lol:

Книгу скинул, ловите в личке. А сейчас будет "тяжкий" разговор.

Постарайтесь отвечать максимально шустро.

Ну и я тоже, с учётом убогих возможностей модема...

Опубликовано
А то! :lol:

Книгу скинул, ловите в личке. А сейчас будет "тяжкий" разговор.

Постарайтесь отвечать максимально шустро.

Ну и я тоже, с учётом убогих возможностей модема...

Хорошо. Буду отвечать настолько быстро,насколько возможно.

Опубликовано

Итак. Нет ничего. Ни Вас, Виктор, ни меня, ни общественного мнения.

Представьте себе ( и дальше всё на уровне представлений и умственных построений, которых Вы годами избегали и сторонились), что перед Вами...

Человек. А кто же ёщё...)))

Как у Вас с воображением?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...