StalinOff Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Это КТО сказал? Вот где я написала эти слова??? Цитату в студию! Болтун! Вы сказали это, но другими словами))) SerSim об этом и написал. А вы теперь называете его болтуном. Ох как не хорошо. По попке вас за такое шлепнуть мало А где у них фактических брак то??? Живут они в разных домах. Семьи то у них нет.Кошмар какой-то... Вот болтун то.... Живут они в одном доме, есть дети, семья у них, штампа нет. Что вам не нравится? Воот! Теперь правильно говорите! Только шлюхи ему в помощь!! Угу)) Бедненький, несчастный, все у него есть, да еще и в сексуальном плане норм
Бегущая по волнам Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 а женщина тогда бобочный еффект этого неа... ты кстати зря обижаешься... Уж на что у меня мой папенька умнейший человек... Сам мне однажды это доказал))) А уж что происходит в последние годы, это МЕДВЕЖУТЬ. Он много лет преподает в нескольких ВУЗах Москвы. Так говорит, что таких долбаков, как нынешние молодые люди, он за всю жизнь не видел. Да... я вот в школе много лет проработала. Принимала деток в первый класс. Картинка та же. Психическое развитие совершенно разное))) И мед.показатели тоже. Женщины как-то сохраннее оказываются. Да и что удивляться. Им потомство воспроизводить и суженного выбирать
StalinOff Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Хм, был пример того, что не внешность мужчины ценится в основном у женщин, даже для секса. А вот у мужчин как раз для секса самое главное - это внешность женщины. Иначе просто член не встанет. Золотые твои слова
RAA Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 неа... ты кстати зря обижаешься... Уж на что у меня мой папенька умнейший человек... Сам мне однажды это доказал))) А уж что происходит в последние годы, это МЕДВЕЖУТЬ. Он много лет преподает в нескольких ВУЗах Москвы. Так говорит, что таких долбаков, как нынешние молодые люди, он за всю жизнь не видел. ясно...все пи*орасы а он Дартаньян
Бегущая по волнам Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Вы сказали это, но другими словами))) SerSim об этом и написал. А вы теперь называете его болтуном. Ох как не хорошо. По попке вас за такое шлепнуть мало Значит бедняжка СерСим так понял! У него сегодня понималка хромает))))) :P Живут они в одном доме, есть дети, семья у них, штампа нет. Что вам не нравится? Мне? Мне все нравится))) Но у автора то не так?)))) И вапще... не успеваю отвечать на все то, что вы тут написали)))) Не спешите так! Дайте перечитаю предыдущее)))
StalinOff Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 У некоторых мужчин, Вы забыли добавить И не забывайте о том, что мужчины - это эксперимент природы. Не всегда удачный ;) Конечно же есть выдающиеся... однозначно есть, но дык в общей массе то всего лишь эксперимент.... Так что про образ мышления Вы вообще погорячились. У женщин оно хоть в каком-то виде есть... У всех мужчин, не все развивают. Мужчины эксперимент природы, а на женщинах природа вообще отдыхает - как были в каменом веке, так там и остались. Ну и что? Вам это так глаза режет? Лично мне как-то все равно, за другое нам женщины нравятся.
SerSim Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 У некоторых мужчин, Вы забыли добавить И не забывайте о том, что мужчины - это эксперимент природы. Не всегда удачный ;) Конечно же есть выдающиеся... однозначно есть, но дык в общей массе то всего лишь эксперимент.... Правильно, именно поэтому среди мужчин существуют идиоты и гении, а женщины похожи одна на другую и легко взаимозаменяемы. Тем более странным выглядят потуги женщин рассказать о своей уникальности по сравнению с другими женщинами. Это доказывается даже тем, что большинство женщин используют одинаковые фразы в похожих ситуациях, чем иногда вызывают подозрение у мужчин о наличии какого-либо учебника Для женщин, а причина как раз в вашей неуникальности. Так что про образ мышления Вы вообще погорячились. У женщин оно хоть в каком-то виде есть... Вы даже не смогли понять что вам ваш отец говорит, а расшифровка выше - яркий показатель вашего ума. Сами себя загнали в логическую ловушку, что тоже является показателем "образа мЫшления"
Бегущая по волнам Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 ясно...все пи*орасы а он Дартаньян неее... он просто закончил МЕХМАТ МГУ, впрочем как и мама у меня.. и старшая сестра)))) Работал много лет по профессии. Занимался преподавательской деятельностью. Пишет картины. Философские труды. И очень неплохо разбирается в психологии Ое хороший! Просто замечательный! Умнейший человек!!
SerSim Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Вы сказали это, но другими словами))) SerSim об этом и написал. А вы теперь называете его болтуном. Ох как не хорошо. По попке вас за такое шлепнуть мало Что по попке, что в попку - им всё едино, сейчас уже развелось много любительниц БДСМ и АС
Lemir Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Отличный женский подход - если что-то не нравится, просто уйти. А чтобы решить разногласия - это нужно меня по упрашивать. А зачем мучить друг друга давить на мужчину или ущемлять интересы свои и детей? В современных условиях при разводе женщина получает детей, долю имущества(даже если зарабатывал и покупал муж, а жена дома сидела), алименты... Из-за этого мужчины бояться разводиться, а развод связан с браком. Нет брака - нет развода - нет проблем... сокращаем = нет брака - нет проблем)))В подтверждение этому: женщины на предложение подписать до свадьбы брачный контракт, где прописаны условия возможного развода с делением всего имущества - кто что купил/приобрёл, тому то и достаётся, начинают давить на чувство вины("ты мне не доверяешь", "ты меня не любишь") и прочие рычаги манипуляции Все правильно, только проблемы то идут не от брака ( штампа), а от создания семьи! и рождения совместных детей!! Без штампа пойдет тот же раздел детей, та же дележка каждой заработанной копейки только не в кнце отношений, а постоянно изо дня в день ( грубо говоря бережем свою зарплату и раскручиваем партнера. Блин, это семья? Каждый смотрит не как семье выгодно, а как себя подстраховать), теже алименты, если отцом записан. Если этого опасаетесь,то не ЗАГС страшен, а создание СЕМЬИ.
RAA Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 неее... он просто закончил МЕХМАТ МГУ, впрочем как и мама у меня.. и старшая сестра))))Работал много лет по профессии. Занимался преподавательской деятельностью. Пишет картины. Философские труды. И очень неплохо разбирается в психологии Ое хороший! Просто замечательный! Умнейший человек!! я не встречал в жизни ни одного преподавателя который других не считает идиотами....наверно это какаято заразная болезнь... B)
StalinOff Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Мне? Мне все нравится))) Но у автора то не так?)))) Ее проблемы Шутка))) И вапще... не успеваю отвечать на все то, что вы тут написали)))) Не спешите так! Дайте перечитаю предыдущее))) Включите нитро :P
IvanNikov Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Трагедию? У меня нет трагедии Трагедия в том, что вы не подкрепляете свои высказывания доводами. И это выглядит так: Оппонент: бла-бла-бла, три рубля. Вы: вы не правы. Факты, доводы, пример из жизни. А то ведь можно ответить: Нет я прав. (что я и сделал, кстати)
StalinOff Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Если этого опасаетесь,то не ЗАГС страшен, а создание СЕМЬИ. Нее. Не ЗАГС и не создание семьи. Это просто нежелание идти на поводу у женщины. Ничего личного, детка, всего лишь взаимоотношения полов (с) я не встречал в жизни ни одного преподавателя который других не считает идиотами....наверно это какаято заразная болезнь... B) Умный человек никогда не назовет другого идиотом, ибо понимает, что этим делу не поможешь... А мне встречались преподы, которые из кожи лезли вон, чтобы знания в головы своих учеников положить, какими бы сообразительными они не были. Самое интересное, что у них это получилось, пусть и не 100%.
IvanNikov Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Ты против чистого ничем не прикрытого эгоизма? Да! Ещё я против, чтобы идиоты *рали стоя на голове, но моё желание идиотов же не останавливает =)
RAA Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 А мне встречались преподы, которые из кожи лезли вон, чтобы знания в головы своих учеников положить, какими бы сообразительными они не были. Самое интересное, что у них это получилось, пусть и не 100%. у меня был только 1 такой..мучал мучал... но программировать научил B)
Lemir Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Остановить может только одно, если она говорит нечто такое: "Ну я же не сволочь, что тебя останавливает пойти в ЗАГЗ" B) аналогично обиден и туманный отсыл по этому вопросу. а вот и ответ Нее. Не ЗАГС и не создание семьи. Это просто нежелание идти на поводу у женщины. уступить женщине - сильно по самооценке бьет?
Бегущая по волнам Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Правильно, именно поэтому среди мужчин существуют идиоты и гении, а женщины похожи одна на другую и легко взаимозаменяемы. Тем более странным выглядят потуги женщин рассказать о своей уникальности по сравнению с другими женщинами. Это доказывается даже тем, что большинство женщин используют одинаковые фразы в похожих ситуациях, чем иногда вызывают подозрение у мужчин о наличии какого-либо учебника Для женщин, а причина как раз в вашей неуникальности. Это точно. Как известно, гениев меньшинство. Вы себя к кому причисляете?)))) Вы даже не смогли понять что вам ваш отец говорит, а расшифровка выше - яркий показатель ума. Уж позвольте я сама со своим отцом разберусь. Он без Вашей помощи в состоянии изъясняться. И расшифровывать его слова не требуется.
IvanNikov Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 А зачем мучить друг друга давить на мужчину или ущемлять интересы свои и детей? Вы предлагаете при всех конфликтных ситуациях не ища компромисса сваливать? Прям так и вижу, приходите на кухню там посуда не помыта, ужин не приготовлен. Говорите: "А ну посуда помойся и ужин приготовься" Реакции 0. "Ах так! тогда я ухожу!" и уходите голодная, но гордая. Без штампа пойдет тот же раздел детей, та же дележка каждой заработанной копейки только не в конце отношений, а постоянно изо дня в день ( грубо говоря бережем свою зарплату и раскручиваем партнера. Блин, это семья? Каждый смотрит не как семье выгодно, а как себя подстраховать), теже алименты, если отцом записан. Какой странный тип семьи вы видите. Если люди себя ведут так при ГБ, почему вы решили, что штамп это исправит? И ещё Девушки! Мы не против брака как такового. Каждый принимает решение сам. Мы против занесения "штампа" в обязательные условия создания семьи. Взял смелость высказаться за всех единомышленников. Если кто-то против или не согласен, сори и отпишитесь где я наврал.
Бегущая по волнам Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Умный человек никогда не назовет другого идиотом, ибо понимает, что этим делу не поможешь... А мне встречались преподы, которые из кожи лезли вон, чтобы знания в головы своих учеников положить, какими бы сообразительными они не были. Самое интересное, что у них это получилось, пусть и не 100%. :lol: Кстати... идиотами это кто-то из вас назвал :lol: я не встречал в жизни ни одного преподавателя который других не считает идиотами....наверно это какаято заразная болезнь... B) да не.... он по образованию то не преподаватель... он математик по образованию... и еще исключительно образованнейший человек ;) И ещё Девушки! Мы не против брака как такового. Каждый принимает решение сам. Мы против занесения "штампа" в обязательные условия создания семьи.Взял смелость высказаться за всех единомышленников. Если кто-то против или не согласен, сори и отпишитесь где я наврал. А ВЫ это кто? Это три человека в теме?
StalinOff Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 уступить женщине - сильно по самооценке бьет? По мелочи уступить можно, не изверги же. А если что-то серьезное, то ответственность за мужчиной в любом случае. Потому ему и решать этот вопрос.
Бегущая по волнам Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 У всех мужчин, не все развивают.Мужчины эксперимент природы, а на женщинах природа вообще отдыхает - как были в каменом веке, так там и остались. Ну и что? Вам это так глаза режет? Лично мне как-то все равно, за другое нам женщины нравятся. А то, что не всех женщин неудавшийся эксперимент природы возбуждает :P
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти