Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2. Если она согласна заключить встречный договор о психической компенсации, то есть берет на себя обязательство любить так, как устраивает мужчину, то полагаю, что обоих это устроит... :D

устроит?

по мне, так караул.

На таких цепях парня в ЗАГС тянуть? Да ну к чертям такой брак.

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
2. Женщина - это ресурс жизни, что бы она по этому поводу ни думала. Рожать и воспитывать детей - это главная земная задача женщины.

А обеспечивать семью - это главная задача мужчины. :D

И прежде чем начать рожать детей, женщина должна убедиться, что этот мужчина подходит на роль будущего отца.

Только не нужно здесь снова песни о любви петь.

Любовь - это прекрасно.

Только одной любовью сыт не будешь. Для рождения детей мало только любви, нужна еще мат. база и мат. базу должен обеспечить мужчина (если речь о семье, а не о тех ситуациях, когда немолодая женщина рожает для себя от любовника).

 

И вступление в брак - это взятие на себя определенных обязательств.

Мужчина автора не желает брать на себя обязательства, ну и нафига автору впрягаться в такой сомнительный проект?

Он уже сейчас красноречиво показывает: не хочу брать обязательства. Роди, а там посмотрим может и возьму.

Хы.

Даже в браке бывает так, что мужчина пытается уклониться от обязательств, а в ГБ - это риск гораздо выше. Дополнительный риск никому не нужен.

 

 

Намерения серьезны с обоих сторон. Мужчина серьезно хочет любви женщины, а женщина серьезно хочет штампа. :D Ребенок в этой ситуации - лакмусовая бумажка...

Ну хватит уже навяливать ущербную теорию.

Люби меня не смотря на поступки - такого не бывает.

Любовь между М и Ж небезусловна. Только родительская любовь безусловна.

А любовь между мужчиной и женщиной зависит в том числе от их поступков по отношению друг к другу.

Какой поступок готов совершить данный конкретный мужчина?

Влить свое семя? :lol:

О да, эт поступок. :lol:

Вынашивать автору, заботиться о младенце прежде всего автору, кардинально менять свой образ жизни в первые годы жизни ребенка - автору.

С каких делов автор должна доказывать своему мужчине свою любовь?

Он пока не показал, что готов нести ответственность за ребенка и за мать ребенка (на тот период пока она будет за маленьким ребенком ухаживать).

Само по себе желание ребенка еще не показатель того, что мужчина готов нести ответственность и взять на себя определенные обязательства.

Опубликовано
1. Мужчина хочет любви женщины. Если женщине это в тягость... то нечего и резину тянуть.

2. Если она согласна заключить встречный договор о психической компенсации, то есть берет на себя обязательство любить так, как устраивает мужчину, то полагаю, что обоих это устроит... :D Проблема лишь в том, что формализовать финансовые претензии легко, а психические - очень сложно... :rolleyes:

1. Женщине любовь не в тягость. А вот быть матерью-одиночкой - не хочется.

2. А штамп и договоры формализируют только финансовую сторону вопроса. И вопрос - только в этом.

Ведь если кто-то кого-то разлюбит, ребенок никуда не исчезнет, его все равно придется кормить и поить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...