Lemir Опубликовано 20 июля, 2012 Опубликовано 20 июля, 2012 2. Если она согласна заключить встречный договор о психической компенсации, то есть берет на себя обязательство любить так, как устраивает мужчину, то полагаю, что обоих это устроит... :D устроит? по мне, так караул. На таких цепях парня в ЗАГС тянуть? Да ну к чертям такой брак.
asteraki Опубликовано 20 июля, 2012 Опубликовано 20 июля, 2012 2. Женщина - это ресурс жизни, что бы она по этому поводу ни думала. Рожать и воспитывать детей - это главная земная задача женщины. А обеспечивать семью - это главная задача мужчины. :D И прежде чем начать рожать детей, женщина должна убедиться, что этот мужчина подходит на роль будущего отца. Только не нужно здесь снова песни о любви петь. Любовь - это прекрасно. Только одной любовью сыт не будешь. Для рождения детей мало только любви, нужна еще мат. база и мат. базу должен обеспечить мужчина (если речь о семье, а не о тех ситуациях, когда немолодая женщина рожает для себя от любовника). И вступление в брак - это взятие на себя определенных обязательств. Мужчина автора не желает брать на себя обязательства, ну и нафига автору впрягаться в такой сомнительный проект? Он уже сейчас красноречиво показывает: не хочу брать обязательства. Роди, а там посмотрим может и возьму. Хы. Даже в браке бывает так, что мужчина пытается уклониться от обязательств, а в ГБ - это риск гораздо выше. Дополнительный риск никому не нужен. Намерения серьезны с обоих сторон. Мужчина серьезно хочет любви женщины, а женщина серьезно хочет штампа. :D Ребенок в этой ситуации - лакмусовая бумажка... Ну хватит уже навяливать ущербную теорию. Люби меня не смотря на поступки - такого не бывает. Любовь между М и Ж небезусловна. Только родительская любовь безусловна. А любовь между мужчиной и женщиной зависит в том числе от их поступков по отношению друг к другу. Какой поступок готов совершить данный конкретный мужчина? Влить свое семя? О да, эт поступок. Вынашивать автору, заботиться о младенце прежде всего автору, кардинально менять свой образ жизни в первые годы жизни ребенка - автору. С каких делов автор должна доказывать своему мужчине свою любовь? Он пока не показал, что готов нести ответственность за ребенка и за мать ребенка (на тот период пока она будет за маленьким ребенком ухаживать). Само по себе желание ребенка еще не показатель того, что мужчина готов нести ответственность и взять на себя определенные обязательства.
Фантомас Опубликовано 20 июля, 2012 Опубликовано 20 июля, 2012 1. Мужчина хочет любви женщины. Если женщине это в тягость... то нечего и резину тянуть. 2. Если она согласна заключить встречный договор о психической компенсации, то есть берет на себя обязательство любить так, как устраивает мужчину, то полагаю, что обоих это устроит... :D Проблема лишь в том, что формализовать финансовые претензии легко, а психические - очень сложно... 1. Женщине любовь не в тягость. А вот быть матерью-одиночкой - не хочется. 2. А штамп и договоры формализируют только финансовую сторону вопроса. И вопрос - только в этом. Ведь если кто-то кого-то разлюбит, ребенок никуда не исчезнет, его все равно придется кормить и поить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти