harcs Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 да как бы можно человека понять. снесло крышу. потом осознал и повесился. обычная ситуация в общем-то... Психологи борща сказали нельзя.
RAA Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Тиа Далма, что ли?)))Не переживай, это мы уладим)))))))) Не надо трупов))))) ну если она для меня голенькая выпрыгнет из торта ...то пойду
Alex4444a Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Да, чего уж такого. Кажный божий день человеки ближних стреляют от эмоциональности повышенной. А потом гроздьями на деревьях висять.Дело-то житейское..... ежедневно - не ежедневно, но схема классическая, понятная и обкатанная в классической литературе....
harcs Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Еще раз повторяю. Не нужно. Твое мнение понятно.
zverka Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Эт точно.Обычнее и не бывает. Ага.. Квасил с мужиками на охоте, поругались. Очнулся. Три трупа. Повесился. Все как всегда...
Alex4444a Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 А кто мешал тогда тому же простому работяге выдать ту же реакцию на уничижительные слова про его предполагаемый гомосексуальный контакт, про его поиметую кем то маму или родовой камень?Еще раз повторяю. Дело не в инфе, а в поводе для стрельбы. не, ну тут надо учесть, что все бухие. алкоголь-то усиливает эмоции. резкий всплеск - и всё, капец... мужчины, типа эти, ну российские, они ж всё время работают (как женщины и хотят - за деньги). Получается, рвут себе жилы, дома почти не видят, а если ещё и верные? Даже с секретаршей не расслабишься... А получают за это измену и унижение. Тут, конечно, у мужика крышу может сорвать слегонца... Поэтому, как по мне, работать надо но в меру - чтобы жену иногда видеть и у неё от скуки крыша тоже не ехала. ну или взаимно изменять, по молчаливой договорённости))) Я ж не говорю, что это хорошо, что перестрелял.
Roi Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 ежедневно - не ежедневно, но схема классическая, понятная и обкатанная в классической литературе.... Примеры приведи из "классической литературы", плиз
Alex4444a Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Примеры приведи из "классической литературы", плиз Да там все только и делают, что вешаются, топятся или убивают друг друга топором Примеры приведи из "классической литературы", плиз "Otello" William Shakespear
Klinika Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 ну если она для меня голенькая выпрыгнет из торта ...то пойду а Света то в курсе, что прыгать надо из торта
zverka Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Психологи борща сказали нельзя. Да почему нельзя то?) Можно. Ситуация и в самом деле не такая уж редковстречающаяся. В новостях нет - нет да мелькнет. По пьяной лавочке сожитель пристукнул свою гражданскую жену топором на почве ревности. Один орел в пьяном угаре пырнул другого ножиком. Там головы друг - другу порасшибали - тут перестрелялись вот... Пить надо меньше.
moishe Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 А кто мешал тогда тому же простому работяге выдать ту же реакцию на уничижительные слова про его предполагаемый гомосексуальный контакт, про его поиметую кем то маму или родовой камень?Еще раз повторяю. Дело не в инфе, а в поводе для стрельбы. Приоритет мешал. Иногда и за белую перчатку в лицо убивали навсегда. Выдержанные воспитанные культурные люди. А дети так вообще святоеВо все времена.
zverka Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 ну если она для меня голенькая выпрыгнет из торта ...то пойду Таак, теперь я начинаю верить, что Светик тебя пообещала прикопать при личной встрече)))))))
Alex4444a Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 ну если она для меня голенькая выпрыгнет из торта где ж голая - в креме и чоколаде
Roi Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Да там все только и делают, что вешаются, топятся или убивают друг друга топором "Otello" William Shakespear "Отелло не был ревнив, Отелло был патологически доверчив" А.С. Пушкин. Не катят твои примеры. Приведи мне, где мужик "чужих детей расил, потом узнал об этом и всех убил от тонкой душевной организации". А так-то да, пьяные люмпены и не такое творят и не "из-за такого"..... <_<
zverka Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Приоритет мешал.Иногда и за белую перчатку в лицо убивали навсегда. Выдержанные воспитанные культурные люди. А дети так вообще святоеВо все времена. На дуэли. И перчатка летела в лицо не просто так, а тоже по какому либо поводу) Кстати, в принципе, поводом для дуэли такое оскорбление бы вполне могло быть.
RAA Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 а Света то в курсе, что прыгать надо из торта пофиг из чего прыгать...главное в мою сторону
harcs Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Пить надо меньше. Вот в споре и родилась истина.
zverka Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 А так-то да, пьяные люмпены и не такое творят и не "из-за такого"..... <_< Именно)
Alex4444a Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 "Отелло не был ревнив, Отелло был патологически доверчив" А.С. Пушкин. Не катят твои примеры. Приведи мне, где мужик "чужих детей расил, потом узнал об этом и всех убил от тонкой душевной организации". А так-то да, пьяные люмпены и не такое творят и не "из-за такого"..... Аристократка, панимаешь ну таки да, Отелло там доверчив. Негр же. Дитя солнца. Приведи мне, где мужик "чужих детей расил, потом узнал об этом и всех убил от тонкой душевной организации". да я таких вроде бы не обещал))))
Roi Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Именно) Кивающий смайлик. Тётки завсегда сопьются споются. name='Alex4444a' date='17.10.2012, 16:45' post='2186854']Аристократка, панимаешь ну таки да, Отелло там доверчив. Негр же. Дитя солнца. Ну не люмпенша точно. Нет, не потому, что негр. Учи матчасть да я таких вроде бы не обещал)))) А чего тогда на классику ссылаешься, если нет таких примеров в ней??
Klinika Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 пофиг из чего прыгать...главное в мою сторону так в курсе или нет?
RAA Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 так в курсе или нет? нет так в курсе или нет? нет
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти