Перейти к содержанию

измена с осложнением


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
да как бы можно человека понять. снесло крышу. потом осознал и повесился. обычная ситуация в общем-то...

Психологи борща сказали нельзя.

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Тиа Далма, что ли?)))

Не переживай, это мы уладим)))))))) :D

Не надо трупов)))))

ну если она для меня голенькая выпрыгнет из торта ...то пойду :rolleyes:

Опубликовано
Да, чего уж такого. Кажный божий день человеки ближних стреляют от эмоциональности повышенной. А потом гроздьями на деревьях висять.

Дело-то житейское.....

ежедневно - не ежедневно, но схема классическая, понятная и обкатанная в классической литературе....

Опубликовано
Эт точно.Обычнее и не бывает.

Ага..

Квасил с мужиками на охоте, поругались.

Очнулся. Три трупа. Повесился.

Все как всегда...

Опубликовано
А кто мешал тогда тому же простому работяге выдать ту же реакцию на уничижительные слова про его предполагаемый гомосексуальный контакт, про его поиметую кем то маму или родовой камень?

Еще раз повторяю.

Дело не в инфе, а в поводе для стрельбы.

не, ну тут надо учесть, что все бухие. алкоголь-то усиливает эмоции. резкий всплеск - и всё, капец...

мужчины, типа эти, ну российские, они ж всё время работают (как женщины и хотят - за деньги). Получается, рвут себе жилы, дома почти не видят, а если ещё и верные? Даже с секретаршей не расслабишься...

А получают за это измену и унижение.

Тут, конечно, у мужика крышу может сорвать слегонца...

Поэтому, как по мне, работать надо но в меру - чтобы жену иногда видеть и у неё от скуки крыша тоже не ехала.

ну или взаимно изменять, по молчаливой договорённости)))

Я ж не говорю, что это хорошо, что перестрелял.

Опубликовано
ежедневно - не ежедневно, но схема классическая, понятная и обкатанная в классической литературе....

Примеры приведи из "классической литературы", плиз

Опубликовано
Примеры приведи из "классической литературы", плиз

Да там все только и делают, что вешаются, топятся или убивают друг друга топором :D

 

Примеры приведи из "классической литературы", плиз

"Otello"

William Shakespear

Опубликовано
Психологи борща сказали нельзя.

Да почему нельзя то?)

Можно.

Ситуация и в самом деле не такая уж редковстречающаяся.

В новостях нет - нет да мелькнет.

По пьяной лавочке сожитель пристукнул свою гражданскую жену топором на почве ревности.

Один орел в пьяном угаре пырнул другого ножиком.

Там головы друг - другу порасшибали - тут перестрелялись вот...

Пить надо меньше.

Опубликовано
А кто мешал тогда тому же простому работяге выдать ту же реакцию на уничижительные слова про его предполагаемый гомосексуальный контакт, про его поиметую кем то маму или родовой камень?

Еще раз повторяю.

Дело не в инфе, а в поводе для стрельбы.

Приоритет мешал.

Иногда и за белую перчатку в лицо убивали навсегда.

Выдержанные воспитанные культурные люди.

 

А дети так вообще святое:)Во все времена.

Опубликовано
ну если она для меня голенькая выпрыгнет из торта ...то пойду :rolleyes:

Таак, теперь я начинаю верить, что Светик тебя пообещала прикопать при личной встрече)))))))

:huh:

Опубликовано
Да там все только и делают, что вешаются, топятся или убивают друг друга топором :D

 

 

"Otello"

William Shakespear

"Отелло не был ревнив, Отелло был патологически доверчив" А.С. Пушкин.

 

Не катят твои примеры.

Приведи мне, где мужик "чужих детей расил, потом узнал об этом и всех убил от тонкой душевной организации".

А так-то да, пьяные люмпены и не такое творят и не "из-за такого"..... <_<

Опубликовано
Приоритет мешал.

Иногда и за белую перчатку в лицо убивали навсегда.

Выдержанные воспитанные культурные люди.

 

А дети так вообще святое:)Во все времена.

На дуэли.

И перчатка летела в лицо не просто так, а тоже по какому либо поводу)

Кстати, в принципе, поводом для дуэли такое оскорбление бы вполне могло быть.

Опубликовано
"Отелло не был ревнив, Отелло был патологически доверчив" А.С. Пушкин.

 

Не катят твои примеры.

Приведи мне, где мужик "чужих детей расил, потом узнал об этом и всех убил от тонкой душевной организации".

А так-то да, пьяные люмпены и не такое творят и не "из-за такого".....

 

Аристократка, панимаешь :D

ну таки да, Отелло там доверчив. Негр же. Дитя солнца.

 

Приведи мне, где мужик "чужих детей расил, потом узнал об этом и всех убил от тонкой душевной организации".

да я таких вроде бы не обещал))))

Опубликовано
Именно)

Кивающий смайлик.

Тётки завсегда сопьются споются.

 

name='Alex4444a' date='17.10.2012, 16:45' post='2186854']

Аристократка, панимаешь :D

ну таки да, Отелло там доверчив. Негр же. Дитя солнца.

Ну не люмпенша точно.

Нет, не потому, что негр. Учи матчасть:)

 

да я таких вроде бы не обещал))))

А чего тогда на классику ссылаешься, если нет таких примеров в ней??

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...