Перейти к содержанию

измена с осложнением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
На дуэли.

И перчатка летела в лицо не просто так, а тоже по какому либо поводу)

Кстати, в принципе, поводом для дуэли такое оскорбление бы вполне могло быть.

Для одного из дуэлянтов.

Для другого была просто весёлая выходка.Или неудачная шутка.

Опубликовано
Санни,тебя это тоже касается.

Мне до тебя как до Луны пешком. По-твоему, ты совершив убийство, сделал хороший поступок? Лучше сиди и молчи в тряпочку.

Опубликовано
Мне до тебя как до Луны пешком. По-твоему, ты совершив убийство, сделал хороший поступок? Лучше сиди и молчи в тряпочку.

Моралисты идут лесом©Рой

Опубликовано
Я уже высказала свое мнение по этому поводу, если тебе непонятно, читай мое предыдущее сообщение пока не дойдет))))

ога...покомандуй еще

Опубликовано
крутая.давай поепемся

Извини, бутылки уже закончились, швабра сломалась, а фен портить не хочется.

 

А-то он расплачется и пожалуется мамочке на тебя:)

Мама там ураган, судя по его поведению

Опубликовано

Да не осудит меня сын никогда. Вряд ли он будет любить такую мать,которая била его и запирала в туалете или выгоняла на улицу чтобы потрахаться с другим.

 

Да не осудит меня сын никогда. Вряд ли он будет любить такую мать,которая била его и запирала в туалете или выгоняла на улицу чтобы потрахаться с другим.

Опубликовано
Но люди ко всему привыкают, а для ребенка - это оптимально.

А уж в этом нельзя быть уверенным, что именно так будет для ребенка оптимально.

Большой вопрос, что лучше будет для ребенка, что бы женщина, зачавшая от любовника, ушла от мужа и воспитывала бы ребенка сама (к тому же неизвестно, сколько она его будет сама воспитывать, не исключено, что она через несколько лет найдет мужчину и этот мужчина примет ребенка и будет воспитывать его как своего, такие случаи не так редки) или же что бы она скрыла правду. Ведь при таком раскладе не исключено, что правда через какое-то время выплывет наружу и может так случиться, что ее узнает не только муж, но и ребенок. Каково ребенку будет узнать такое? (а если ситуация раскроется в подростковом возрасте, так ребенок может получить неслабую психологическую травму).

Да понятно, что можно надеяться на лучшее. Надеяться на то, что оно никогда не раскроется. Только нет гарантий, что правда никогда не вылезет.

 

Да и муж автора при всем его потребительском отношении к автору, с какой стати должен расплачиваться за безответственный поступок гр. жены? (под безответственным поступком имею ввиду сексование с любовником без предохранения).

 

А если уж говорить о Человеке, то женщине не шляться, а мужчине - простить.

А не предлагать выбросить беременную бабу на улицу.

Поетому про Человека не надо.

Не тебе об этом говорить))))

На улицу не на улицу, но муж автора не обязан вообще-то воспитывать чужого ребенка и если вдруг автор ему расскажет о том, что ребенок не от него (хотя уже понятно, что крайне маловероятно, что она расскажет), так его вполне можно понять, если он не захочет помогать беременной не от него женщине.

 

 

Timma, так это твои "тараканы". Не более того. А важнее маленького человечка ничего на свете нет!

И никакие материнские проблемы с головой - не оправдание тому, чтобы с мамашкой ещё и дитя "наказывать".

Посему каждая "настоящая мать" в такой ситуации должна думать не о себе и о своих метаниях. всё это - второстепенно уже.

Не имеет она больше права на тараканов.

Т.е. нагулять ребенка от мужа и потом притулить этого ребенка мужу типа как его, это продиктовано всецело заботой о ребенке? B)

Сомнительная забота, учитывая, что если ребенок об этом узнает в таком возрасте, когда уже будет способен понимать, что такое родить не от мужа и обмануть мужа, но еще будет не настолько взрослый, что бы переработать эту инфу с наименьшим ущербом для психики, это будет неслабой такой психологической травмой для него.

И кстати если женщина уйдет сейчас (тем более что она писала, что отношения до беременности уже были на грани распада), у нее будет возможность найти мужчину, который заменит ребенку отца.

А если ты о том, что она должна думать о мат. вопросах и скрыть от мужа правду из-за того, что ей будет тяжело растить ребенка самой, так здесь стоит учитывать:

1. Мужик этот ни при каком, что его жена от другого забеременела. Она головой не думала, кода сексовалась без предохранение, так с какой стати ее муж должен за ее безответственность отвечать?

2. Полно женщин, которые вот так беременеют от любовников, не имея при этом мужа, и ничё рожают. Точнее сказать: кто-то рожает, кто-то аборт делает. Но рожающих без мужа не так мало.

А по-твоей логике, любая беременная может припереться к любому мужику домой и сказать: давай содержи меня, я ж беременная и должна о ребенке думать. :lol:

Да, беременная должна думать о ребенке. Только мужчины, которые не имеют отношения к ее беременности, о ее будущем ребенке думать не обязаны. И если такой мужчины захочет помочь (или захочет растить ее ребенка), так то его добрая воля.

А вот беременеть от другого, а потом навяливать мужу, что это его ребенок - таки подлость. И как подлость в красивую обертку не заворачивай, как не пытайся прикрыться интересами ребенка и благими намерениями, а какашка в красивой обертке, так какашкой и останется и конфеткой не станет. B)

А насчет интересов ребенка и благих намерений выше уже написала, что неизвестно, что будет с психикой ребенка, если он правду узнает.

 

Timma, да ситуаций в жизни бывает всяких разных.... мешок.

Автор жила с ГМ три года и даже намека не было на беременность...

Замуж ее тоже никто не позвал.

Ей тоже уже тридцатник. Так вот 10-15 лет она могла прос...ть с этим ГМ, а потом он, желающий детей, может свалить к той, которая родит от него или уже будет иметь ребенка.

И что ей остается делать?

Можно подумать, что ее кто-то принуждал с ним жить. B)

Это был ее выбор.

Не устраивала ее ситуация, могла уйти и искать другого мужчину.

Более того, у нее и сейчас есть выбор: уйти и найти мужчину, который создаст с ней семью и примет ее ребенка.

Да и на 100% не известно, откажется ли ее теперешний муж от нее и ребенка, если узнает что ребенок не от него.

Да, если она скажет, что от любовника забеременела, то скорее всего пошлет ее муж. Но а если скажет, что сделала искусственное оплодотворение (типа от отчаяния сделала, ребенка уж больно хотелось), а с ним не согласовала сей важный момент (в смысле обращение в клинику для так сказать искусственного оплодотворения) из-за дурости, может и примет ее муж такой расклад. Оно для психики таки легче принять, что ребенок зачат от неизвестного донора, чем от любовника.

Я не говорю, что ложь об искусственном оплодотворении - эт гуд.

Но это все же меньшая подлость, чем молча притулить мужу чужого ребенка. К тому же это позволит избежать трагедии или психологич. травмы у ребенка, что может случиться (не факт, но вероятность того есть), если она промолчит о том, что ребенок не от мужа, а правда потом вдруг некстати вылезет.

 

2) Да КАК вскроется-то??

2) У "кирпича на голову" шансов не меньше. Предлагаешь без каски на улицу не выходить?

Шансы раскрытия такого гораздо выше, чем у падения кирпича на голову. :D

Навскидку варианты как оно может узнаться:

1. Ребенок будет не похож ни на жену, ни на мужа, ни на их родственников (т.е. в любовника и в его родню пойдет). У мужа закрадутся сомнения, пойдет тайно сделает анализ ДНК и все станет ясно.

2. Муж захочет второго ребенка и таки дойдет до врача, проверится, окажется, что он бесплоден... B)

3. Ребенку понадобится пересадка органа (не бай Бог конечно). В качестве потенциальных доноров сначала рассматривают родителей, после сдачи всех анализов мужа будет ждать сюрпрайз.

4. Не совпадение по группам крови может насторожить отца (если он в этом конечно шарит). Например, если у обоих родителей I группа, то ребенок может родиться только с I группой. А если у одного из родителей допустим III, а у второго - II, то ребенок может родиться с любой группой крови. А если у мамы I , а у папы IV, то у ребенка будет либо II группа крови, либо III (т.е. I группы не получится при таком раскладе).

Короче долго писать. Но если в этом немного разбираешься, такие нестыковки по группам крови уже могут стать поводом для ДНК-теста.

Это всё ещё "вилами по воде писано".

А вот то, что автору одной с ребёнком тяжко придётся - адекватный факт.

Причём не просто "тяжко", а "очень тяжко". Насмотрелась я на матерей-одиночек <_<

И что с того?

Может каждому мужчине взять на содержание по матери-одиночке? :lol: Так чисто в целях благотворительности.

Ну а что... им же трудно.

И чем эта ситуация (левый мужчина просто по доброте душевной берет на содержание мать-одиночку) так прям кардинально отличается от ситуации, когда женщина заради решения мат. проблем скрывает от сожителя факт того, что ребенок не от него? B)

Первый вариант даже более понятен и без всякого двойного дна и подлости. Потому как при первом варианте мужчина на добровольных началах оказывает помощь, понимая что ребенок не его. При втором же варианте мужчина пребывает в "счастливом" неведении относительно всей ситуации.

Опубликовано
А уж в этом нельзя быть уверенным, что именно так будет для ребенка оптимально.

Большой вопрос, что лучше будет для ребенка, что бы женщина, зачавшая от любовника, ушла от мужа и воспитывала бы ребенка сама (к тому же неизвестно, сколько она его будет сама воспитывать, не исключено, что она через несколько лет найдет мужчину и этот мужчина примет ребенка и будет воспитывать его как своего, такие случаи не так редки) или же что бы она скрыла правду. Ведь при таком раскладе не исключено, что правда через какое-то время выплывет наружу и может так случиться, что ее узнает не только муж, но и ребенок. Каково ребенку будет узнать такое? (а если ситуация раскроется в подростковом возрасте, так ребенок может получить неслабую психологическую травму).

Да понятно, что можно надеяться на лучшее. Надеяться на то, что оно никогда не раскроется. Только нет гарантий, что правда никогда не вылезет.

 

Да и муж автора при всем его потребительском отношении к автору, с какой стати должен расплачиваться за безответственный поступок гр. жены? (под безответственным поступком имею ввиду сексование с любовником без предохранения).

 

 

На улицу не на улицу, но муж автора не обязан вообще-то воспитывать чужого ребенка и если вдруг автор ему расскажет о том, что ребенок не от него (хотя уже понятно, что крайне маловероятно, что она расскажет), так его вполне можно понять, если он не захочет помогать беременной не от него женщине.

 

 

 

Т.е. нагулять ребенка от мужа и потом притулить этого ребенка мужу типа как его, это продиктовано всецело заботой о ребенке? B)

Сомнительная забота, учитывая, что если ребенок об этом узнает в таком возрасте, когда уже будет способен понимать, что такое родить не от мужа и обмануть мужа, но еще будет не настолько взрослый, что бы переработать эту инфу с наименьшим ущербом для психики, это будет неслабой такой психологической травмой для него.

И кстати если женщина уйдет сейчас (тем более что она писала, что отношения до беременности уже были на грани распада), у нее будет возможность найти мужчину, который заменит ребенку отца.

А если ты о том, что она должна думать о мат. вопросах и скрыть от мужа правду из-за того, что ей будет тяжело растить ребенка самой, так здесь стоит учитывать:

1. Мужик этот ни при каком, что его жена от другого забеременела. Она головой не думала, кода сексовалась без предохранение, так с какой стати ее муж должен за ее безответственность отвечать?

2. Полно женщин, которые вот так беременеют от любовников, не имея при этом мужа, и ничё рожают. Точнее сказать: кто-то рожает, кто-то аборт делает. Но рожающих без мужа не так мало.

А по-твоей логике, любая беременная может припереться к любому мужику домой и сказать: давай содержи меня, я ж беременная и должна о ребенке думать. :lol:

Да, беременная должна думать о ребенке. Только мужчины, которые не имеют отношения к ее беременности, о ее будущем ребенке думать не обязаны. И если такой мужчины захочет помочь (или захочет растить ее ребенка), так то его добрая воля.

А вот беременеть от другого, а потом навяливать мужу, что это его ребенок - таки подлость. И как подлость в красивую обертку не заворачивай, как не пытайся прикрыться интересами ребенка и благими намерениями, а какашка в красивой обертке, так какашкой и останется и конфеткой не станет. B)

А насчет интересов ребенка и благих намерений выше уже написала, что неизвестно, что будет с психикой ребенка, если он правду узнает.

 

 

Можно подумать, что ее кто-то принуждал с ним жить. B)

Это был ее выбор.

Не устраивала ее ситуация, могла уйти и искать другого мужчину.

Более того, у нее и сейчас есть выбор: уйти и найти мужчину, который создаст с ней семью и примет ее ребенка.

Да и на 100% не известно, откажется ли ее теперешний муж от нее и ребенка, если узнает что ребенок не от него.

Да, если она скажет, что от любовника забеременела, то скорее всего пошлет ее муж. Но а если скажет, что сделала искусственное оплодотворение (типа от отчаяния сделала, ребенка уж больно хотелось), а с ним не согласовала сей важный момент (в смысле обращение в клинику для так сказать искусственного оплодотворения) из-за дурости, может и примет ее муж такой расклад. Оно для психики таки легче принять, что ребенок зачат от неизвестного донора, чем от любовника.

Я не говорю, что ложь об искусственном оплодотворении - эт гуд.

Но это все же меньшая подлость, чем молча притулить мужу чужого ребенка. К тому же это позволит избежать трагедии или психологич. травмы у ребенка, что может случиться (не факт, но вероятность того есть), если она промолчит о том, что ребенок не от мужа, а правда потом вдруг некстати вылезет.

 

 

Шансы раскрытия такого гораздо выше, чем у падения кирпича на голову. :D

Навскидку варианты как оно может узнаться:

1. Ребенок будет не похож ни на жену, ни на мужа, ни на их родственников (т.е. в любовника и в его родню пойдет). У мужа закрадутся сомнения, пойдет тайно сделает анализ ДНК и все станет ясно.

2. Муж захочет второго ребенка и таки дойдет до врача, проверится, окажется, что он бесплоден... B)

3. Ребенку понадобится пересадка органа (не бай Бог конечно). В качестве потенциальных доноров сначала рассматривают родителей, после сдачи всех анализов мужа будет ждать сюрпрайз.

4. Не совпадение по группам крови может насторожить отца (если он в этом конечно шарит). Например, если у обоих родителей I группа, то ребенок может родиться только с I группой. А если у одного из родителей допустим III, а у второго - II, то ребенок может родиться с любой группой крови. А если у мамы I , а у папы IV, то у ребенка будет либо II группа крови, либо III (т.е. I группы не получится при таком раскладе).

Короче долго писать. Но если в этом немного разбираешься, такие нестыковки по группам крови уже могут стать поводом для ДНК-теста.

 

И что с того?

Может каждому мужчине взять на содержание по матери-одиночке? :lol: Так чисто в целях благотворительности.

Ну а что... им же трудно.

И чем эта ситуация (левый мужчина просто по доброте душевной берет на содержание мать-одиночку) так прям кардинально отличается от ситуации, когда женщина заради решения мат. проблем скрывает от сожителя факт того, что ребенок не от него? B)

Первый вариант даже более понятен и без всякого двойного дна и подлости. Потому как при первом варианте мужчина на добровольных началах оказывает помощь, понимая что ребенок не его. При втором же варианте мужчина пребывает в "счастливом" неведении относительно всей ситуации.

 

 

НУ все прям в точку, я это и говорил,просто люди здесь понять этого не могут, а просто не хотят...никто никакой мужик не обязан растить чужого ребенка.. И эта двойные стандарты тут проскочили, главное как Гр.жена изменяет гр.мужу то это нормально, она ему ничего не должна, так как он не официальный, можно..а как ребенка воспитывать он должен взять на себя его, он же хотел типо..А вы у него спросили хочет ли он такого ребенка? И чем он должен своей ГЖ я не понимаю...он же официальный ? :D

Опубликовано
НУ все прям в точку, я это и говорил,просто люди здесь понять этого не могут, а просто не хотят...никто никакой мужик не обязан растить чужого ребенка..

 

Но и не обязан знать что растит чужого."Меньше знаешь...лучше растишь чужого ребенка",как говорится.

 

И эта двойные стандарты тут проскочили, главное как Гр.жена изменяет гр.мужу то это нормально, она ему ничего не должна, так как он не официальный, можно..а как ребенка воспитывать он должен взять на себя его, он же хотел типо..А вы у него спросили хочет ли он такого ребенка? И чем он должен своей ГЖ я не понимаю...он же официальный ? :D

 

Мммм...двойные стандарты такие двойные...вкусная тема для троллинга,да.

 

 

Да,обязан взять ребенка на себя!Она так мучилась,рожала...а он - не мужчина что-ли?!

 

И вообще:человек хотел ребенка,получил его.Надо было более четко свои желания изявлять,сказать:хочу своего ребенка,быть его отцом.Так проблем то нет.Что заказывал то и получил.

 

p.s.Есть такой ужастик старый "Whishmaster" та вот там джин исполнял желания...своеобразно...чувак в полицейском участке сказал что хочет пройти через решетку,и джин исполнил его делание:чувак прошел через неё...правда больше потом ни говорить ни стоять ни ходить не смог...

 

Надо быть осторожным в своих желаниях.

Опубликовано
Да,обязан взять ребенка на себя!Она так мучилась,рожала...а он - не мужчина что-ли?!

 

Это ее проблемы..пусть идет к биологическому отцу..и вот если он МУЖЧИНА то пусть воспитывает...причем тут ГМ вообще не понимаю..он не должен платить блядство других...

В этоц ситуации мужчина должен быть любовник...а ГМ должен иметь честь и достоинство, смыть позор, и найти себе другую барышню..

 

И если на то пошло, то настоящий и уважающий себя мужчина,никогда не свяжет жизнь с такой ... как автор. И платить за ее ошибки просто смеху подобно. Ошибка любовника что кончил в автора,пусть и платит за нее,если он МУЖЧИНА...как то так

Опубликовано

тут ведь мужику не только чужего ребенка принять надо,но и простить измену,а точнее изменЫ.так что не думаю что разумный пойдет на это.Либо врать дальше(не представляю как жить с таким грузом на душе всю жизнь),либо просто уйти и жить со спокойной душой.

Опубликовано
Да не осудит меня сын никогда. Вряд ли он будет любить такую мать,которая била его и запирала в туалете или выгоняла на улицу чтобы потрахаться с другим.

 

Да не осудит меня сын никогда. Вряд ли он будет любить такую мать,которая била его и запирала в туалете или выгоняла на улицу чтобы потрахаться с другим.

 

чего по два раза повторяться. Себя убеждаешь?

Прям как мантра.

Не прокатит.

Опубликовано
И платить за ее ошибки

А, автор, разве считает это ошибкой? Самооценка поднялась, дома отношения улучшились.....

 

Да не осудит меня сын никогда.

:hmm:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...