Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Он очень добрый, и мой комфорт ставит выше своего.

Вот я чем это объясняю.

доброта - очень размытое понятие.

может, он просто очень любит тебя и не может ни в чем отказать?

Опубликовано

и не ревнивый? ну ни капли??

ты девушка яркая, привлекательная, неужто совсем-совсем?

Никогда и виду не показал, что ревнует. Если видит, что я нравлюсь другим, радуется и гордится, что я его. Я не даю повода, сама его сильно люблю. Свободой не пользуюсь, хотя точно знаю, что нет места, куда бы он меня без звука не отпустил бы.

Может если уйду на танцы, например, на ночь, будет переживать наверное, но виду не подаст.

Опубликовано

Никогда и виду не показал, что ревнует. Если видит, что я нравлюсь другим, радуется и гордится, что я его. Я не даю повода, сама его сильно люблю. Свободой не пользуюсь, хотя точно знаю, что нет места, куда бы он меня без звука не отпустил бы.

Может если уйду на танцы, например, на ночь, будет переживать наверное, но виду не подаст.

какая разница, что он подаст?

ок, не подаст.

а внутри обуглится весь.

это по-твоему "полная свобода в отношениях"?

Опубликовано

какая разница, что он подаст?

ок, не подаст.

а внутри обуглится весь.

это по-твоему "полная свобода в отношениях"?

Не обуглился еще)))

Не обозлился. За столько лет отношение проявило бы себя. 

 

Полная свобода в браке по моему, это когда никто никого не держит насильно, но никто никуда не хочет идти)

Опубликовано

 

Полная свобода в браке по моему, это когда никто никого не держит насильно, но никто никуда не хочет идти)

правильно.

просто и жениться надо на "своем" человеке. во избежание неразрешимых ситуаций.

Опубликовано

Клементина, рад за вас, а особенно за вашего мужа.) Я жене тоже не запрещаю гулять, а она не пользуется. Бывает, что совесть заедает от того, что самому хочется дома посидеть, но жена без меня никуда не пойдет.

Опубликовано

Клементина, рад за вас, а особенно за вашего мужа.) Я жене тоже не запрещаю гулять, а она не пользуется. Бывает, что совесть заедает от того, что самому хочется дома посидеть, но жена без меня никуда не пойдет.

Спасибо)))

Опубликовано

ты еще скажи, что знаешь много таких семей.

 

ты бегаешь на шманцы, а он домы мастерит табуретки и варит тефтели?

Хм, ну на танцульки я уже отбегалась), но если я куда-нить хочу, а муж нет - я спокойно могу пойти туда одна, без него то-есть. И раньше, лет десять назад, так и было. И он, соответственно, если хочет куда-то, я не устраиваю по этому поводу никаких сцен. Просто я доверяю ему, а он мне. Сейчас уже просто не хочется на танцы, гораздо приятнее побыть дома)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...