Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибом за мнение является способность и желание собеседника это мнение услышать.

Мне было интересно мнение со стороны, вашу точку зрения я поняла

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Мое? Вы стали говорить какие то нелепости: будет ли интересно ВАМ мое мнение, оказалось почему то МОИМ делом.

Не вижу смысла продолжать с вами диалог, вы видимо что то недопоняли, если вы считаете что ваше мнение мне не интересно, пусть будет так, это ваше личное дело

Опубликовано

вы считаете что ваше мнение мне не интересно,

Я сделал такой вывод на основании того, что я три раза свои мнения высказывал, и все три раза вы их игнорировали.

Интересное мнение не игнорируют.

Не вижу смысла продолжать с вами диалог,

Что бывает только в отношении человека, мнение которого не интересно)

Еще раз показали.

 

О! нашел правильное слово. Мое мнение вам дискомфортно. И в силу этого не интересно

Опубликовано

Я сделал такой вывод на основании того, что я три раза свои мнения высказывал, и все три раза вы их игнорировали.

Интересное мнение не игнорируют.

Что бывает только в отношении человека, мнение которого не интересно)

Еще раз показали.

 

 

О! нашел правильное слово. Мое мнение вам дискомфортно. И в силу этого не интересно

Я ещё раз перепрочту ваши сообщения, переосмыслю и если вам интересно, напишу

Опубликовано

Слишком худая, слишком высокая, вытянутое лицо, лопаухая, не самая красивая форма улыбки, слишком большая нижняя губа

Кто оценивал? Кто дал такие характеристики внешности? Какое количество мужчин к Вам "клинья подбивали"? И как Вас оценивают Ваши мужчины?

Опубликовано

Кто оценивал? Кто дал такие характеристики внешности? Какое количество мужчин к Вам "клинья подбивали"? И как Вас оценивают Ваши мужчины?

Меня мужчины вообще не оценивают и клинья не подбивают, обычно если мне нужно было я сама делала какой то первый шаг, звала гулять и тд, а оценку сделала моя первая любовь и пара знакомых

Опубликовано

Меня мужчины вообще не оценивают и клинья не подбивают, обычно если мне нужно было я сама делала какой то первый шаг, звала гулять и тд, 

Внимание мужчин есть - это факт, значит ситуация лучше чем Вам кажется.

Кстати редкое качество - проявлять инициативу. Это качество значительно увеличивает Вашу ценность. 

а оценку сделала моя первая любовь и пара знакомых

Однако выборка не репрезентативная. К тому же худые пока в моде.

Опубликовано

Внимание мужчин есть - это факт, значит ситуация лучше чем Вам кажется.

Кстати редкое качество - проявлять инициативу. Это качество значительно увеличивает Вашу ценность.

Однако выборка не репрезентативная. К тому же худые пока в моде.

Раньше мне нравились различные молодые люди, это было взаимно, а сейчас мне даже толком никто иинеинравится, не помню когда встречала ещё кого то, чтоб где-то внутри ёкнуло. А худые смотря на сколько, у меня видно весь плечевой пояс и когда то подшучивали подруги что у меня хребет динозавра растет

Опубликовано

Не напишите. Просто еще одна лапша)

Похоже на само развод, тут вы ошиблись, просто до ноута я доберусь только после завтра, я работаю по 12 часов и мне не удобно мало того что с телефона перечитывать, так и вникать в весь написанный вами текст

Опубликовано

Раньше мне нравились различные молодые люди, это было взаимно, а сейчас мне даже толком никто иинеинравится, не помню когда встречала ещё кого то, чтоб где-то внутри ёкнуло. 

"Чем дальше в лес тем толще партизаны"

Новая тема: Почему перестали нравиться мальчики. Вы взрослеете, у Вас есть постоянный партнер + еще один виртуальный партнер + работа + собака. Места для остальных не остается.

А худые смотря на сколько, у меня видно весь плечевой пояс и когда то подшучивали подруги что у меня хребет динозавра растет

Ваше мнение о своей внешности основано на случайных "комплиментах" возможно сказанных в специфических состояниях, короче зла Вам желали.

Опубликовано

"Чем дальше в лес тем толще партизаны"

Новая тема: Почему перестали нравиться мальчики. Вы взрослеете, у Вас есть постоянный партнер + еще один виртуальный партнер + работа + собака. Места для остальных не остается.

Ваше мнение о своей внешности основано на случайных "комплиментах" возможно сказанных в специфических состояниях, короче зла Вам желали.

Меня это тяготит, постоянный партнёр, мне хочется какой то лёгкости и совсем не хочется идти домой. Есть какие то советы кроме как все бросить?

Опубликовано

Похоже на само развод, тут вы ошиблись, просто до ноута я доберусь только после завтра, я работаю по 12 часов и мне не удобно мало того что с телефона перечитывать, так и вникать в весь написанный вами текст

Причем именно в мой написанный текст вам неудобно вникать. Другим участникам вашей темы вы отвечаете без значительных пауз.

Опубликовано

Причем именно в мой написанный текст вам неудобно вникать. Другим участникам вашей темы вы отвечаете без значительных пауз.

Я прочла-ответила, вам отвечала так же, я все пересмотрю и тогда отвечу вам, мне начинает казаться что вас это как то задело

Опубликовано

Я прочла-ответила, вам отвечала так же, я все пересмотрю и тогда отвечу вам, мне начинает казаться что вас это как то задело

Меня задевают все реакции на мои посты на этом форуме, некоторые в хорошем смысле задевают, некоторые в плохом. Ваша не реакция задела в плохом. Думаете, я такой трус что не могу признаться в том, что женщина меня задела своим отношением? Хаха)) Трус я, конечно, но не до такой же степени)

Опубликовано

Меня задевают все реакции на мои посты на этом форуме, некоторые в хорошем смысле задевают, некоторые в плохом. Ваша не реакция задела в плохом. Думаете, я такой трус что не могу признаться в том, что женщина меня задела своим отношением? Хаха)) Трус я, конечно, но не до такой же степени)

а сколько вам лет? Действительно ли так много как написано в профиле? У меня сложилось впечатление что вам на ужин хочется лапши, и уже думаю не выслать ли вам пачку. Смотрите я пишу сразу же вам как получила извещение, а давайте начнём сначала чтоб не ждать два дня, напишите ваши сомнения. Я не хотела вас задеть, и пишуис абсолютно благими намерениями. Поговорим?
Опубликовано

. Поговорим?

Не думаю, что получится. По причине которую я выше указал: у вас ни к кому нет чувств. Зато заполнены нежной любовью к себе. Я вам подыграть в этом не могу, потому что там регуляторы и так выведены до отказа: все себе любимой и остальные пусть обломаются. Такой человек не контактен.

Игнорируйте мои слова)

Кстати, ваша работа вам внезапно перестала мешать со мной общаться)

Опубликовано

Не думаю, что получится. По причине которую я выше указал: у вас ни к кому нет чувств. Зато заполнены нежной любовью к себе. Я вам подыграть в этом не могу, потому что там регуляторы и так выведены до отказа: все себе любимой и остальные пусть обломаются. Такой человек не контактен.

Игнорируйте мои слова)

Кстати, ваша работа вам внезапно перестала мешать со мной общаться)

моя работа не мешает мне отвечать и общаться, а чтоб пересчитать нужно время иикстати некоторые вопросы вы тоже предпочитаете игнорировать
Опубликовано

иикстати некоторые вопросы вы тоже предпочитаете игнорировать

Про возраст я проигнорировал вопрос, потому что не вижу в нем смысла: вам столько лет сколько вы сами написали? Что я отвечу вам: нет, я вру, или: клянусь это правда?))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...