Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тааак, вот давайте без этого, а? Я счастливый человек, но есть вещи, кот здорово по мне шарахнули, оставив " эхо войны"..

Опубликовано

Значит, для счастья нужна только любовь? Так просто?

К себе, к любимому, к людям, ситуациям, любым жизненным проявлениям.

Это так просто и так сложно одновременно. Но это и есть решение многих проблем, в том числе и болезней.

Ведь вибрация болезни очень далека от вибрации счастья и любви.

 

Спасибо, Кристал )

 

:yes: )

 

 

:prop: ))

Опубликовано

А и очень даже об этом ;) У счастливых человеков никаких ПА быть не может, чего ему боятся-то, счастливчику?))

Тема в задушевных разговорчиках, так что - можем развить)

Правильно ))

Надоело про таблетки и врачей. Человек в состоянии сам себе помочь.

Если бы люди чаще рассуждали бы о счастье и любви, их зацикленность на негативе постепенно сошла бы на нет, и как следствие отступила бы болезнь.

А кстати ,счастливые не боятся что ли?

Нет. По настоящему счастливые не боятся.

Опубликовано

То есть, Клементина, счастливым людям пофиг на родных, так?

Если есть страх, человек перестает быть счастливым. 

Постоянно бояться за родных - значит притягивать к ним негатив.

Опубликовано

Правильно ))

Надоело про таблетки и врачей. Человек в состоянии сам себе помочь.

Если бы люди чаще рассуждали бы о счастье и любви, их зацикленность на негативе постепенно сошла бы на нет, и как следствие отступила бы болезнь.

По крайней мере, болезни такого вот непонятного генеза. Да.

Опубликовано

Предположим есть любовь, а чел не счастлив. так бывает?

Сплошь и рядом.

Любовь не делает счастливыми по умолчанию.

Она скорее делает беззащитными)))

Опубликовано

Сплошь и рядом.

Любовь не делает счастливыми по умолчанию.

Она скорее делает беззащитными)))

Глупости, прости Алиса.

 

Ладно, я дала пищу для размышлений.

Перестроиться на позитив не так уж и сложно. Мы - это то, какие мысли мы выбираем.

Тело врать не будет. Счастливый чел больным не бывает.

За сим из темы откланиваюсь по просьбе Автора.

Опубликовано

Боятся реальной угрозы, я полагаю вы хотели сказать )

 

:yes:

 

В первую очередь.

 

...Хотя... не все так просто)))

Глупости, прости Алиса.

 

Ладно, я дала пищу для размышлений.

Перестроиться на позитив не так уж и сложно. Мы - это то, какие мысли мы выбираем.

Тело врать не будет. Счастливый чел больным не бывает.

За сим из темы откланиваюсь по просьбе Автора.

 

Разрешите Вас поддержать, пожалуйста! :blush2: )))

Опубликовано

В таком случае расскажите мне все, почему ПА считают сосудистой реакцией? А я завтра академику своему врачу доложу, мол так и так.и еще: когда человек в жизни испытал что- то реально страшное, КАК сказать себе :" Рыбята, на позитивчике, ну- ка бодрячком"????

Опубликовано

В таком случае расскажите мне все, почему ПА считают сосудистой реакцией? А я завтра академику своему врачу доложу, мол так и так.и еще: когда человек в жизни испытал что- то реально страшное, КАК сказать себе :" Рыбята, на позитивчике, ну- ка бодрячком"????

 

1. Холестерин)

Опубликовано

В таком случае расскажите мне все, почему ПА считают сосудистой реакцией? А я завтра академику своему врачу доложу, мол так и так.и еще: когда человек в жизни испытал что- то реально страшное, КАК сказать себе :" Рыбята, на позитивчике, ну- ка бодрячком"????

13 лет прошло, если я не ошибаюсь. Ты цепляешься за это. 

У врачей была - не помогают, у психолога была - не помогает, тут темы открывала - не помогает.

Я предложила совсем другой метод - отвергаешь.

Прихожу к выводу, что цепляешься.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...