Kristal Опубликовано 22 марта, 2015 Опубликовано 22 марта, 2015 http://www.youtube.com/watch?v=h0G1Ucw5HDg&list=RDGbsfZe8s56M&index=27
Kristal Опубликовано 6 апреля, 2015 Опубликовано 6 апреля, 2015 ...А я бы !)))) http://www.youtube.com/watch?v=0WLPaibq-IM
Kristal Опубликовано 9 апреля, 2015 Опубликовано 9 апреля, 2015 )))))))))))))))))))))))) Здравствуйте, Олег!)) ...И я тока что зайти в Мой домик хотела, а Вы сегодня раньше!)) Рада!)) ...Я вчера Машины времени слушала много и вот не могу остановиться с ней:
космос Опубликовано 9 апреля, 2015 Автор Опубликовано 9 апреля, 2015 )))))))))))))))))))))))) Здравствуйте, Олег!)) ...Я вчера Машины времени слушала много и вот не могу остановиться с ней: так мы и есть машины времени как завелись , так и жужим.. Доброе утро. а у меня вот с Мазилы и клипы начали крепица и цитаты. жизня наладилась..
Kristal Опубликовано 9 апреля, 2015 Опубликовано 9 апреля, 2015 так мы и есть машины времени как завелись , так и жужим.. )))))))))))))))))))!))))))))))))))) Доброе утро. Доброе, Олег!)) а у меня вот с Мазилы и клипы начали крепица и цитаты. жизня наладилась.. !))))))))))) ...А помнишь, пиво носили в бидоне?))
космос Опубликовано 9 апреля, 2015 Автор Опубликовано 9 апреля, 2015 ...А помнишь, пиво носили в бидоне?)) а то.. тока я носил в банках 3х литровых. сегодня еврейское настроение у меня http://www.youtube.com/watch?v=8OzYOOV8PIc Кристалл, а вы еврейка? Евреечкам нашего форума..
Kristal Опубликовано 9 апреля, 2015 Опубликовано 9 апреля, 2015 а то.. тока я носил в банках 3х литровых. ))))))))))))))))))))) !)) сегодня еврейское настроение у меня http://www.youtube.com/watch?v=8OzYOOV8PIc ))))))))))))))))))))) Кристалл, а вы еврейка? ))))))))))))) Нет, Олег!)) ...Я - не еврейка по паспорту!))))))))))))))) Евреечкам нашего форума.. песни в исполнении сестёр Берри.avi ))))))))))))))))) , Олег!))
космос Опубликовано 9 апреля, 2015 Автор Опубликовано 9 апреля, 2015 ))))))))))))) Нет, Олег!)) ...Я - не еврейка по паспорту!))))))))))))))) )) смените его уже..
Kristal Опубликовано 9 апреля, 2015 Опубликовано 9 апреля, 2015 )) смените его уже.. ))))))))), Олег!))))))))) ...А Вы ...уже?))))
космос Опубликовано 9 апреля, 2015 Автор Опубликовано 9 апреля, 2015 ))))))))), Олег!))))))))) ...А Вы ...уже?)))) я не а вы?
Kristal Опубликовано 9 апреля, 2015 Опубликовано 9 апреля, 2015 я не )))))))))))))))) И я - не!)) а вы? )))))))))))))), Олег!))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти