Maxima75 Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 хотела посочувствовать. смотрю, а вы радуетесь значит, оно и к лучшему было.. Да я вообще, в принципе, жизнерадостная))) А щаз уж тем более ничто не омрачит мою радость )))
Konstante Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Да я вообще, в принципе, жизнерадостная))) А щаз уж тем более ничто не омрачит мою радость ))) ну и здорово! удачи вам в личной жизни. и вам, заас, тоже. удачи..
saas Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 ну и здорово! удачи вам в личной жизни. и вам, заас, тоже. удачи.. Спасибо))) Я тоже возврата не хочу. Сейчас легче психологически) Я вооще-то о душе речь вел...ну, ладно... Ой ли?)))
Maxima75 Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 ну и здорово! удачи вам в личной жизни. и вам, заас, тоже. удачи.. Спасибо. Удача сейчас мое второе имя)))
муркиза Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Вы все опасались за дочкино здоровье-все нормально?
saas Опубликовано 5 марта, 2015 Автор Опубликовано 5 марта, 2015 Вы все опасались за дочкино здоровье-все нормально? Все еще ходим по лезвию ножа. Начало приема таблеток отложили. Контрольное исследование через месяц.
муркиза Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Ну дай Бог. чтоб все хорошо было. А с мужчинами- наладится Год- не так много, тем более Вы почти весь год в напряжении жили.
saas Опубликовано 23 марта, 2015 Автор Опубликовано 23 марта, 2015 Ну дай Бог. чтоб все хорошо было. А с мужчинами- наладится Год- не так много, тем более Вы почти весь год в напряжении жили. Спасибо)) Сейчас вообще какая то аппатия - ко всему - авитаминоз, будь он неладен))))
ustas Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Спасибо)) Сейчас вообще какая то аппатия - ко всему - авитаминоз, будь он неладен)))) сама не в состоянии взять свою попку в кулачок, нуждаешься в пинке под зад со стороны.))) это опасно хроническими последствиями. надо, надо себя заставить радоваться жизни. иначе, получишь по голове еще сильнее.
saas Опубликовано 23 марта, 2015 Автор Опубликовано 23 марта, 2015 сама не в состоянии взять свою попку в кулачок, нуждаешься в пинке под зад со стороны.))) это опасно хроническими последствиями. надо, надо себя заставить радоваться жизни. иначе, получишь по голове еще сильнее. Юстас) Вы льстите моей попке))) в кулачок точно ее не смогу взять))) Да понимаю я все) и по возможности радуюсь - ну вот 2 дня - полный атас( А так - в целом - много забот, дел, начинаний, проектов - так что - все ок))) будет)))
Елена из Беларуси Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 еще годик пройдет и просто на секс согласитесь, тут тоже некоторые выпендривались, потом поумнели...)))) не, время ни при чём... Я понимаю, что в эмоциональном плане тише, но не то... Просто Вы не встретили ТОГО самого ещё... И как бы ждать, искать мужчину - тоже не то... Просто живите! Радуйтесь каждому дню, находите маленькие приятности... Любовь не ищут.. Она сама находит, когда не ждёшь...)
saas Опубликовано 23 марта, 2015 Автор Опубликовано 23 марта, 2015 Просто живите! Радуйтесь каждому дню, находите маленькие приятности... Любовь не ищут.. Она сама находит, когда не ждёшь...) Так и делаю) Только вот и в любовь не верю)
Елена из Беларуси Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Для каких целей человека заводили? для здоровья, конешн... )) Только вот и в любовь не верю) а Вас кто-то просит? Рано или поздно всё станет на свои места, как оно должно быть... Переусердствовать тоже не надо...))))
saas Опубликовано 23 марта, 2015 Автор Опубликовано 23 марта, 2015 для здоровья, конешн... )) Скорее, проверить - могу - не могу.
Елена из Беларуси Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Сейчас вообще какая то аппатия - ко всему - авитаминоз, будь он неладен)))) витаминчики можно... Не помешают) В Вашей ситуации замечательно, что у дочери остался отец... Не всегда так... А Вы не чахните... С приходом весны всегда как-то обострённо чувствуется одиночество... )) Типа всё оживает, а сам субъект нет...
ustas Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 - ну вот 2 дня - полный атас( два-три дня потосковать время от времени даже полезно.))
saas Опубликовано 3 мая, 2015 Автор Опубликовано 3 мая, 2015 Думала, что не дрогнет сердечко((( Дрогнуло, узнав, что у БМ скоро будет ребенок.... И как то накатило....
ЛюбовьС Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 Думала, что не дрогнет сердечко((( Дрогнуло, узнав, что у БМ скоро будет ребенок.... И как то накатило.... зачем вы что-то там узнаете... своей жизнью займитесь.
saas Опубликовано 3 мая, 2015 Автор Опубликовано 3 мая, 2015 зачем вы что-то там узнаете... своей жизнью займитесь. Мы живем в соседних домах. Вероятность встречи высока - вот и встретились. Что мне надо было убегать? Это они повернулись и ушли с магазина. Люба, я и живу своей жизнью... Но люди из той жизни тоже живут, и так уж сложилось - рядом. Я бы очень хотела ни видеть, ни слышать, ни знать))) Но земля круглая)
dusha veda Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 Саас, привет! Понимаю тебя и сочувствую.. А у тебя ситуация похожа на как в фильме с Дженифер Лопес где она была устроителем свадеб и встретила своего бывшего с женой на огромным животом причем что они занимались сексом чуть ли не на их свадьбе. Вот что обидно.
Елена из Беларуси Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 Думала, что не дрогнет сердечко((( Дрогнуло, узнав, что у БМ скоро будет ребенок.... И как то накатило.... и что? Говорят, что каждый человек появляется в нашей жизни не просто так)) Вероятнее всего, миссия БМ в Вашей жизни выполнена... У Вас чудесная дочка, и слава Богу... Пожелайте бывшему счастья, от души... Ну и Ваше не за горами... Эх, я всегда оптимистка...)
saas Опубликовано 3 мая, 2015 Автор Опубликовано 3 мая, 2015 и что? Говорят, что каждый человек появляется в нашей жизни не просто так)) Вероятнее всего, миссия БМ в Вашей жизни выполнена... У Вас чудесная дочка, и слава Богу... Пожелайте бывшему счастья, от души... Ну и Ваше не за горами... Эх, я всегда оптимистка...) Я тоже оптимистка)) иначе не смогла бы начать жизнь сама))) но накатило)) бывает( А лучше бы не было. Реакция дочки удивила - "Ну и что? Это не мой брат или сестра. Это его ребенок. " Даже как то и не знаю, как к этому относиться. или не относиться никак. Честно, я уж думала - не тронет никакая новость. ошиблась. Саас, привет! Понимаю тебя и сочувствую.. А у тебя ситуация похожа на как в фильме с Дженифер Лопес где она была устроителем свадеб и встретила своего бывшего с женой на огромным животом причем что они занимались сексом чуть ли не на их свадьбе. Вот что обидно. Вот радует только то, что я подала на развод до этого, а то бы наверно было еще обиднее и больнее. А так - все ок - ребенок зачат уже не в браке. Кстати, и не в браке вообще.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти