Кармадон Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Я думаю, что у неё свой взгляд на то, что можно, а что нет. Наверное, мы с ней не так уж близки. Я пришёл к выводу, что это не обязательно, да и вообще редко встречается. Семью нужно создавать как этипаж корабля, где у каждого свои обязанности и своя зона ответственности. Если все будут работать грамотно и слаженно, то и семья будет в порядке. Конечно. Это и называется отношениями согласия. Однако желания любви со стороны партнера это никак не "отключает", увы... И когда это желание начинает стоять, как ком в горле... Вспыхивает после 8 лет брака и троих детишек от взгляда? Просто боеголовка Все зависит от степени сексуальной совместимости. От "пороха" до "бревна" - огромная дистанция.
Кармадон Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Так и порох отсыревает Ну так его хранить нужно должным образом - сухим...
Konstante Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Неумелый в постели муж... Тяжело. Вот смотрите,мужчине,чтобы возбудиться нужно минут 5, женщине минимум 20... И не кино смотреть при этом. А второпях с кучей детей за стеной не расслабишься черепахи
ЭллиТото Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Ну так нельзя захотеть по щелчку пальцев,но и не хотеть неделями-нездорово
Трава-мурава Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 Удивительные люди. Как же они встречались-то? Без поцелуев? Сразу секс? Вообще в голове не укладывается. Если женщина мужчину даже поцеловать не хочет на свидании, как может прийти в голову мысль на ней жениться и троих детей забацать? Вы сексом как занимаетесь? Как на операции? Все тело простынками закрыто и только "операционное поле" открыто? И под наркозом, хы...
StellaB Опубликовано 3 ноября, 2015 Опубликовано 3 ноября, 2015 Удивительные люди. Как же они встречались-то? Без поцелуев? Сразу секс? Вообще в голове не укладывается. Если женщина мужчину даже поцеловать не хочет на свидании, как может прийти в голову мысль на ней жениться и троих детей забацать? Вы сексом как занимаетесь? Как на операции? Все тело простынками закрыто и только "операционное поле" открыто? И под наркозом, хы... В темноте через дырочку халата, как говаривала мама моей подруги.
Руфь Опубликовано 3 ноября, 2015 Опубликовано 3 ноября, 2015 Я думаю, что у неё свой взгляд на то, что можно, а что нет. Наверное, мы с ней не так уж близки. Я пришёл к выводу, что это не обязательно, да и вообще редко встречается. Семью нужно создавать как этипаж корабля, где у каждого свои обязанности и своя зона ответственности. Если все будут работать грамотно и слаженно, то и семья будет в порядке.Вы технарь?)Близость душ для постели обязательна, для хорошей постели ;) Чем привлекла вас личность жены?
ЭллиТото Опубликовано 3 ноября, 2015 Опубликовано 3 ноября, 2015 Семья без любви? Страсти? Одни обязанности?
Трава-мурава Опубликовано 3 ноября, 2015 Опубликовано 3 ноября, 2015 Семья без любви? Страсти? Одни обязанности? Даже без поцелуев. Как работа, в общем
Кармадон Опубликовано 3 ноября, 2015 Опубликовано 3 ноября, 2015 Вы технарь?) Близость душ для постели обязательна, для хорошей постели ;) Ерунда
Konstante Опубликовано 3 ноября, 2015 Опубликовано 3 ноября, 2015 Близость душ для постели обязательна, для хорошей постели ;) а что конкретно вы под этим подразумеваете?
brie Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Ничего подобного. У некоторых староверов именно такие понятия о сексуальной жизни. Я с ними не согласен. А так, никаких канонов на этот счёт не существует. Церковь не вмешивается в интимную жизнь христиан. "Не прилюбодействуй" к сексу относится в той же степени, что и к другим сферам жизни. Спросите у Вашего Батюшки, он Вам всё подробненько расскажет. И да, церковь, современная церковь, не любит психологию и считает это грехом и лженаукой. Поэтому мне непонятно что здесь делает воцерковленный человек? Подобные проблемы у вас решают через Батюшку, и вполне успешно решают, кстати.
Сувлехим Такац Опубликовано 5 ноября, 2015 Автор Опубликовано 5 ноября, 2015 Вы технарь?) Близость душ для постели обязательна, для хорошей постели ;) Чем привлекла вас личность жены? Технарь, инженер. На счёт близости я тоже думал, что это необходимо, но учитывая прошлый неудачный опыт, я понял, что в этом ничего не понимаю. Поэтому я решил строить семью так, как описал выше. Жена мне понравилась внешне, её взгляд на семейное устроение совпал с моим. Кроме того, нас благославил венчаться один известный священник, хорошо разбирающийся в семейных вопросах, у него самого 9 детей. Он нас венчал прежде, чем мы расписались в ЗАГСе, что делается редко. "Не прилюбодействуй" к сексу относится в той же степени, что и к другим сферам жизни. Не понял, что вы имеете в виду. В писании сказано: кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействует. В этом плане вы правы, я не умею смотреть на женщин без вожделения. А в вопросах интимных отношений церковь допускает разномыслие. Есть строгие священники, такие как архимандрит Амвросий Юрасов, который считает, что ничего нельзя. Но он нам не указ, пусть своим монахам указывает. Я сторонник более либеральных взглядов на интимные отношения, которые имеют место быть в церкви.
Руфь Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Технарь, инженер. На счёт близости я тоже думал, что это необходимо, но учитывая прошлый неудачный опыт, я понял, что в этом ничего не понимаю. Поэтому я решил строить семью так, как описал выше. Жена мне понравилась внешне, её взгляд на семейное устроение совпал с моим. Кроме того, нас благославил венчаться один известный священник, хорошо разбирающийся в семейных вопросах, у него самого 9 детей. Он нас венчал прежде, чем мы расписались в ЗАГСе, что делается редко. вы интересуетесь внутренним миром жены?а что конкретно вы под этим подразумеваете?Что засунуть и высунуть недостаточно, чтобы муж и жена являли истинно одну плоть;)ЕрундаЧто же- вы флюиды, энергетику, феромоны -назовите как хотите, искру -относите к телесному контакту, но я считаю- оно зарождается в теле- мозгу, сердце, потом уже в промежности, и все это зарождение следствие невидимого но ощутимого трения душ, а не тел!Во я сказала- Нобелевскую премию мне;)
Сувлехим Такац Опубликовано 5 ноября, 2015 Автор Опубликовано 5 ноября, 2015 вы интересуетесь внутренним миром жены? Конечно интересуюсь. Нам есть о чём поговорить, обсудить. Не так уж много у нас общих интересов, несколько разное мировосприятие, но нам вместе вполне комфортно, мы привыкли быть вместе. Наверное, так и должно быть. Раньше я много слушал свою любимую музыку, теперь это бывает не часто. С женой на эту тему особо не поговоришь, ей без разницы, что творчество Hawkwind, что Ten Years After. Мне тоже некотовые вещи, которые нравятся жене не интересны. Может быть, неудовлетворённость объясняется тем, что много времени уходит на решение бытовых проблем, а на свои любимые занятия остаётся мало времени. Совместный отдых в отпуск у нас не получается. Я не люблю юг, курортное безделье и большое скопление отдыхающих. А моей жене это нравится.
Sunny27 Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Конечно интересуюсь. Нам есть о чём поговорить, обсудить. Не так уж много у нас общих интересов, несколько разное мировосприятие, но нам вместе вполне комфортно, мы привыкли быть вместе. Наверное, так и должно быть. Раньше я много слушал свою любимую музыку, теперь это бывает не часто. С женой на эту тему особо не поговоришь, ей без разницы, что творчество Hawkwind, что Ten Years After. Мне тоже некотовые вещи, которые нравятся жене не интересны. Может быть, неудовлетворённость объясняется тем, что много времени уходит на решение бытовых проблем, а на свои любимые занятия остаётся мало времени. Совместный отдых в отпуск у нас не получается. Я не люблю юг, курортное безделье и большое скопление отдыхающих. А моей жене это нравится. вы все пытаетесь объяснить неудовлетворенность в постели какими-то бытовыми вещами, хотя у вас все просто, надо лишь признать наличие проблемы: вы качественно не трахаете свою жену, а она такого секса не хочет, вот и отказывает.
Руфь Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 У Пушкина также был качественный трах с женой, а потом уже со всеми женщинами... Проблема была в том, что их внутренний мир обоюдно их не интересовал, ей было наплевать на его творчество, ему - на нее как на личность. Без души секс превращается в техническое пусть и качественное действие, и даже вам, физически удовлетворенным, стало невмоготу терпеть кризис и пустоту душевную. Ведь всегда лучше спать с интересным тебе человеком со вкусом и желанием отдающимся тебе целиком, чем получить высококлассный секс с оргазмом по 12- бальной шкале. такое как раз и предлагают проститутки.
Сувлехим Такац Опубликовано 5 ноября, 2015 Автор Опубликовано 5 ноября, 2015 вы все пытаетесь объяснить неудовлетворенность в постели какими-то бытовыми вещами, хотя у вас все просто, надо лишь признать наличие проблемы: вы качественно не трахаете свою жену, а она такого секса не хочет, вот и отказывает. А как хотеть секса с таким мужем? Чтобы это утверждать, меня следовало бы протестировать девушкам из независимой экспертизы. А вдруг дело не во мне и я хорошо это умею делать? У Пушкина также был качественный трах с женой, а потом уже со всеми женщинами... Проблема была в том, что их внутренний мир обоюдно их не интересовал, ей было наплевать на его творчество, ему - на нее как на личность. В их случае проблема могла быть не в их внутреннем мире. Может быть, Пушкину требовалось разнообразие, хотелось чего-нибудь новенького. Душа - это хорошо, но всё равно хочется чего-то ещё.
ЭллиТото Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Нет,за хорошим любовником женщины с матрасом бегают
Кармадон Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Что же- вы флюиды, энергетику, феромоны -назовите как хотите, искру -относите к телесному контакту, но я считаю- оно зарождается в теле- мозгу, сердце, потом уже в промежности, и все это зарождение следствие невидимого но ощутимого трения душ, а не тел! Душа, как суть человека, не имеет никакого отношения ни к его уму, ни к его физическому телу. Но она "использует" и ум, и ощущения (чувства) тела - для своих нужд. Поэтому и умственные понятия, и ощущения тела - все это так или иначе связано с душой, ею инициируется и копится в со-знании. В связи с принципиальной разницей в земном предназначении мужчин и женщин - и ключевая психическая энергетика у них - разная. И естественно, что способность любить, то есть проявлять вовне свою психическую энергию, связана у полов с той энергией, которой у конкретного пола достаточно, в которой нет недостатка. И в этом же психоэнергетическом аспекте души возникает "искра" влечения. По другому просто не может быть. Все остальное - это уловки лукавого ума... который подвержен еще и влиянию со стороны эго человека. И влиянию гораздо более сильному, чем со стороны души... ;) ..., за хорошим любовником женщины с матрасом бегают Верно. Только понятие "хороший любовник" имеет две стороны: мужчина, который в состоянии ублажить любую женщину, и мужчина, которого женщина в состоянии любить сама...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти