lisena Опубликовано 30 сентября, 2015 Автор Опубликовано 30 сентября, 2015 Материальные причины? Нет, материальные причины это уехать из города. Все бросив. А при разводе я материально не страдаю. Кв моя, расширялись вместе ну так и дети же. Он не претендует. Кстати при переезде в новострой он долю отписывает сразу либо мне либо младшему сыну. Дачу продаем, остается машина. Пусть хорошая (тайота корола) но мне на нее всеравно. Я сама машину не вожу. Ее даже делить мысли нет. А то что предлагает муж я уже писала. Жить дальше. Просит одно. Простить. Пусть не сразу. Год, два. Готов ждать. Но мне тяжело. Не могу.
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Вот тут с вами соглашусь. Абсолютно верно. Я понимаю что это верхушка. И по поводу, того, а где же я. Я все время пытаюсь услышать тех кто рядом, и мне важны эти моменты. Далее. Я изначально сказала, я не смогу это простить. И только развод. И за все эти пол года я не нашла другого вприанта. Вижу один выход для себя. А он пытается удержать. Оттого и пишу что я вижу. А еще вот детьми нашими тоже вроде манипуляции. Что как младший все воспримет ( пошли в этом году в 1 класс) А что вы мне предлагаете? Бросить все. Уехать в шалаш с двумя детьми. Ни работы ни жилья? Разве это лучше? И давайте не брать в расчет что он их там рожал намеренно. А то уже такие высказывания словно он принципиально ходил детей стряпал. Это не в защиту мужа, а просто обьективнее смотреть на вещи надо а тут неважно, намеренно или нет, у него ума на предохранение не хватило, либо вам сказал, что их не хотел, тем не менее целенаправленно делал. Я лично не понимаю как это заводить детей, когда не хочешь, может коварная любовница содержимое презерватива в себя выливала или как вы себе это видите, либо муж дурак и предохраняться не умеет. Вы все пытаетесь как-то облегчить ситуацию для себя, типа всего о 3 случаях знаете и дети ненамеренно получились, для вас этого достаточно, было бы 4 случая или 5, что другой разговор был бы? а все потому что вы зависите от него материально, с этим и надо вопрос решать, в противном случае вы будете и дальше так жить, вот и весь сказ, и он это знает, да хоть 10 любовниц заведет, вы все равно не уйдете, потому что беспомощны и решать это никак не хотите.
StellaB Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Материальные причины? Нет, материальные причины это уехать из города. Все бросив. А при разводе я материально не страдаю. Кв моя, расширялись вместе ну так и дети же. Он не претендует. Кстати при переезде в новострой он долю отписывает сразу либо мне либо младшему сыну. Дачу продаем, остается машина. Пусть хорошая (тайота корола) но мне на нее всеравно. Я сама машину не вожу. Ее даже делить мысли нет. А то что предлагает муж я уже писала. Жить дальше. Просит одно. Простить. Пусть не сразу. Год, два. Готов ждать. Но мне тяжело. Не могу. Все хорошо складывается вроде как. Вот и живите дальше - как просит муж, но с детьми, без него. А там видно будет, чего через 2 года произойдет. Может, вообще встретите другого человека и полюбите, новую семью создадите.
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Материальные причины? Нет, материальные причины это уехать из города. Все бросив. А при разводе я материально не страдаю. Кв моя, расширялись вместе ну так и дети же. Он не претендует. Кстати при переезде в новострой он долю отписывает сразу либо мне либо младшему сыну. Дачу продаем, остается машина. Пусть хорошая (тайота корола) но мне на нее всеравно. Я сама машину не вожу. Ее даже делить мысли нет. А то что предлагает муж я уже писала. Жить дальше. Просит одно. Простить. Пусть не сразу. Год, два. Готов ждать. Но мне тяжело. Не могу. это он сейчас не претендует, пока вы с ним, попробуйте уйти и посмотрите, что будет. Но что-то мне подсказывает, что вы не уйдете, для вас даже семья на стороне стала оправданием, мол не намеренно получилось.
Шпилька Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Здравствуйте, заглянула на ваш форум и очень захотелось поделиться. Я замужем, уже 17 лет. Есть двое детей. С мужем всегда чувствовала себя любимой. Однако же и измены были. С его стороны. Как то справлялась, находила силы жить дальше. Ну и он конечно старался все сгладить. В итоге мы пришли к такому что простить я не могу... Он встречался с девушкой, она была замужем ( после она развелась со своим мужем, по своей инициативе) любила она мужа моего сильно. Когда я узнала о связи он ее бросил. А она мне писала. Была очень тяжелая. Мне ее по женски было очень жаль... В общем началось с того что она купила подарок ему на день рождения. Написала мне, что можно я привезу тебе а ты передашь ему ( я отказалась, сами мол разбирайтесь) подарок она увезла ему сама. И после продолжила таскать подарки по любому поводу. Общаться я не запретила ( считаю это унизительно для себя, указывать взрослому мужчине, с кем ему можно общаться с кем нет) и верить старалась. Хотя интуиция подсказывала что не чисто. А она то. Сколько мне выплакала, о любви. При встрече на улице на шею мне бросалась. Советы просила. Пример. Я говорит мальчика встретила, вот хочу спираль убрать и родить ребеночка, будет мне смысл жизни. И я ее убеждала не торопиться. Подождать с пол года. Присмотреться... Но нет, забеременела. Советовалась с именем. Потом через год второго рожает. При этом все моему подарки дарит. Сколько сомнений было. Они мне про днк. Она сама не раз предлагала за свой счет провести анализ, чтоб я не сомневалась. Итог: дети моего мужа. Я хоть и подозревала но все же надеялась на порядочность людей. Мой мир перевернулся от такого лицемерия. При чем эта вечно бедная и несчастная влюбленная в один миг превратилась в фурию. Сколько всего она мне обрушила на голову. Что я захлебнулась от боли. Муж прекратил с ней полностью общение. Я ушла от него. Он вернул, выпросил время. Сказал снова все наладит. Уже прошло пол года. Боль ушла, но меня на части рвет обида. Муж стал еще заботливее, у него горят глаза ( словно заново влюбился) говорит очень много осознал. Когда потерял. Смысл жизни потерял. Окружил меня заботой, любовью, чутко реагирует на мое эмоциональное состояние. На такую заботу вернулась теплота в его сторону. Но и появляется равнодушие. Дня не прошло чтоб я не вспомнила о том что они сделали. Что там у него 2 детей. И не важно что они ему совершенно чужие ( говорит, рождены дети обманом, я их на руках не держал никогда с ними не гулял, чужие они мне) как справиться с этой обидой. Она меня разрушает изнутри. Написала чуть непонятно. Началось все заново с дня его рождения. Когда она подарок привезла. Перерыв был 4 месяца или 5. Боль немного утихнет, но не забудется никогда. У вас внутри как-будто всё умерло, и благодаря тому, что муж (чувствуя свою вину перед вами) заботится о вас - постепенно вы возрождаетесь. Только уже никогда не будет как раньше. Надо научиться с этим жить. Просто , мне кажется, что та женщина не оставит вашу семью в покое (ведь не зря же она родила двоих детей). На что-то надеется. Очень тяжело, даже незнаю что написать вам, чтобы поддержать морально. Могу только написать, что держитесь, всю любовь, внимание и заботу направьте на ваших детей и живите ими.
migara Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Старую я продать не смогу, либо за дешевку купят агенты. Многие берут кв в кредит.банк не даст ипотеку на наш дом. Он в списке. К 1 мая дом снесут . такая обстановка в городе, шахту затопило и дома большие трескаются. Их сносят. Строят новый город на другом берегу реки. И как не крути я не брошу все это и не убегу ни с чем в никуда! Это глупо. Может я и не права...для этого я и тут Тогда надо приходить к пониманию , что в этой жизни ам достался муж-бабник- вот такой у него минус есть, при всех остальных плюсах. И Вы с ним прожили 17 лет. Конечно последний случай какой-то особый. Похоже та дама в него мертвой хваткой вцепиться хотела- подарки, контакт с женой... и муж не смог это разрулить почему-то. Похоже попал под влияние. Но вероятность потери семьи его как-то отрезвила и он выбрался на берег. Теперь его любовница- Вы. Пока Вы, по его мнению, слегка капризничаете и качаетесь на эмоциональных качелях, он вьется вокруг вас- ему интересно, свежо и прочее. Если качели остановятся, он опять начнет искать парк культуры с качелями -каруселями. Не думаю, чтобы он мог самостоятельно поменяться прямо на 180 градусов. Знаете есть мужчины, которые любят "уходящих женщин"- Ваш похоже из этих. В общем свои выводы делайте. Я так понимаю, что вопрос не в о том, как разойтись, а как ужиться по-новой. Кстати, если разведетесь- может быть жилья больше дадут?
lisena Опубликовано 30 сентября, 2015 Автор Опубликовано 30 сентября, 2015 Стелла. Я писала в самом начале. У нее была спираль. Она ее убрала втихомолку. Обманула его. (Ему кстати сказала через спираль залетела, только то что она слветовалась со мной она видимо забыла) возникает вопрос. А второй? Она принесла справку!!! Что поставила якобы самую хорошую спираль с золотом. Да и ребенку несколько месяцев. Она тут же беременеет и снова рожает. Дети разница 1 год 1 месяц
Калипсо Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Боль немного утихнет, но не забудется никогда. У вас внутри как-будто всё умерло, и благодаря тому, что муж (чувствуя свою вину перед вами) заботится о вас - постепенно вы возрождаетесь. Только уже никогда не будет как раньше. Надо научиться с этим жить. Просто , мне кажется, что та женщина не оставит вашу семью в покое (ведь не зря же она родила двоих детей). На что-то надеется. Очень тяжело, даже незнаю что написать вам, чтобы поддержать морально. Могу только написать, что держитесь, всю любовь, внимание и заботу направьте на ваших детей и живите ими. Абсолютно любой женщине если сказать грубо " пошла вон", она отцепится. Соответственно, любовнице это не было сказано.;)
StellaB Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Боль немного утихнет, но не забудется никогда. У вас внутри как-будто всё умерло, и благодаря тому, что муж (чувствуя свою вину перед вами) заботится о вас - постепенно вы возрождаетесь. Только уже никогда не будет как раньше. Надо научиться с этим жить. Просто , мне кажется, что та женщина не оставит вашу семью в покое (ведь не зря же она родила двоих детей). На что-то надеется. Очень тяжело, даже незнаю что написать вам, чтобы поддержать морально. Могу только написать, что держитесь, всю любовь, внимание и заботу направьте на ваших детей и живите ими. Думаю, любовница эта целью себе поставила увести этого мужика из семьи и упорно к ней шла. Сейчас от него она точно не отстанет. От автора может отстать в случае развода. Стелла. Я писала в самом начале. У нее была спираль. Она ее убрала втихомолку. Обманула его. (Ему кстати сказала через спираль залетела, только то что она слветовалась со мной она видимо забыла) возникает вопрос. А второй? Она принесла справку!!! Что поставила якобы самую хорошую спираль с золотом. Да и ребенку несколько месяцев. Она тут же беременеет и снова рожает. Дети разница 1 год 1 месяц И? береженого бог бережет. Тот, кто за свою жизнь несет ответственность сам, плевать хотел бы на любую справку и пользовался презервативом. Но если вас это утешает и жизнь облегчает, считайте так, как считаете, и дальше.
lisena Опубликовано 30 сентября, 2015 Автор Опубликовано 30 сентября, 2015 Как вы отвечаете конкретно человеку?
StellaB Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Я вообще как-то с трудом представляю ситуацию, когда любовница подходит на улице к жене и говорит, дескать, смотри - вот справка, у меня стоит высококачественная спираль. И что дальше? даже мысль не проскочила: а нафига она мне это сообщает? Или как? Объясните мне, я каску даже сниму.
Шпилька Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Абсолютно любой женщине если сказать грубо " пошла вон", она отцепится. Соответственно, любовнице это не было сказано. ;) Не совсем согласна с вами - есть тип женщин, которые если решили что-то забрать, то они это сделают. И будут идти по головам ( по жене, детям). А мужчина оказался слабохарактерным, натворил чудес, а теперь он как бы не пределах - "хорошая" позиция.
StellaB Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Не совсем согласна с вами - есть тип женщин, которые если решили что-то забрать, то они это сделают. И будут идти по головам ( по жене, детям). А мужчина оказался слабохарактерным, натворил чудес, а теперь он как бы не пределах - "хорошая" позиция. Это как? Он ей говорит: пошла вон. Она продолжает лезть - ну, к примеру, звонить, писать. Он не приходит на встречи - и как она забирает?
Шпилька Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Думаю, любовница эта целью себе поставила увести этого мужика из семьи и упорно к ней шла. Сейчас от него она точно не отстанет. От автора может отстать в случае развода. И? береженого бог бережет. Тот, кто за свою жизнь несет ответственность сам, плевать хотел бы на любую справку и пользовался презервативом. Но если вас это утешает и жизнь облегчает, считайте так, как считаете, и дальше. Точно, просто обидно, что какая-то тварь может влезть в любую семью и ничего, живет с этим нормально, без угрызений совести.
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Это как? Он ей говорит: пошла вон. Она продолжает лезть - ну, к примеру, звонить, писать. Он не приходит на встречи - и как она забирает? потому что не говорит такого и на встречи ходит )
Шпилька Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Это как? Он ей говорит: пошла вон. Она продолжает лезть - ну, к примеру, звонить, писать. Он не приходит на встречи - и как она забирает? Очень просто - размеренно, целенапрвленно, давит на него, а теперь ещё и дети в добавок. Если человек поддаётся влиянию, то им очень легко манипулировать, что она и делает.
Калипсо Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Не совсем согласна с вами - есть тип женщин, которые если решили что-то забрать, то они это сделают. И будут идти по головам ( по жене, детям). А мужчина оказался слабохарактерным, натворил чудес, а теперь он как бы не пределах - "хорошая" позиция. Это в сериалах. Ни разу в жизни такую не видела.
lisena Опубликовано 30 сентября, 2015 Автор Опубликовано 30 сентября, 2015 Я не успеваю. Вот нисколько не облегчает и нисколько не утешает. Про пошла вон я незнаю. Ему нравилась ее любовь к нему. Она была удобна это факт. Даже я соглашусь что увлекся. Да похоже так и есть. А когда она забеременела то и манипуляции начались. Пусть не часто но прижимала она его. И по сути если уж так хотела его получить то как то не так надо было. Не рубить с плеча. Она козыри выбросила все, он с крючка и соскочил. И она все потеряла.
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Точно, просто обидно, что какая-то тварь может влезть в любую семью и ничего, живет с этим нормально, без угрызений совести. ну а если с другой стороны посмотреть: любовнице как женщине тоже хочется простого женского счастья, это муж позволил в свою семью залезть, а не она сама пришла, глупо это, винить любовниц, когда виной всему безответственный кобелящийся мужик.
migara Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Точно, просто обидно, что какая-то тварь может влезть в любую семью и ничего, живет с этим нормально, без угрызений совести. Я полагаю, что у той женщины нет никаких угрызений совести за семью автора. Зато есть претензии или появятся вскоре к кошельку мужа в виде алиментов. Это весьма вероятное развитие событий.
Banshee Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Стелла. Я писала в самом начале. У нее была спираль. Она ее убрала втихомолку. Обманула его. (Ему кстати сказала через спираль залетела, только то что она слветовалась со мной она видимо забыла) возникает вопрос. А второй? Она принесла справку!!! Что поставила якобы самую хорошую спираль с золотом. Да и ребенку несколько месяцев. Она тут же беременеет и снова рожает. Дети разница 1 год 1 месяц А что презервативы существуют муж Ваш не в курсе? Т.е она только родила ,а он полез на неё без резины?Молодец какой.... Я одна такая брезгливая?
Калипсо Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Я не успеваю. Вот нисколько не облегчает и нисколько не утешает. Про пошла вон я незнаю. Ему нравилась ее любовь к нему. Она была удобна это факт. Даже я соглашусь что увлекся. Да похоже так и есть. А когда она забеременела то и манипуляции начались. Пусть не часто но прижимала она его. И по сути если уж так хотела его получить то как то не так надо было. Не рубить с плеча. Она козыри выбросила все, он с крючка и соскочил. И она все потеряла. Запомните что ли.. Манипулировать можно только тем мужчиной, который любит. Мужчины не ишаки. На веревке не поведешь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти