zverka Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Мне он авторитарным не показался. Скорее - ноющим: а она, а она! ИМХО - это не столько нытье, сколько подталкивание аудитории к нужным автору ответам))) мог ))) у меня знакомый подобного типа на работе, а дома подкаблучник, нельзя быть везде одного типа, мы везде разные Если б мог - излагал бы ситуацию по другому. Не верю!))) У него же постах сквозит понимание ситуации. И что жена закушалась и что истерит и что муж - золото с проблемами справляется. В общем - не верю.
Patriot Опубликовано 14 октября, 2015 Автор Опубликовано 14 октября, 2015 Рассказываю.Психологический портрет нашего уважаемого автора темы не совпадает с той ситуацией, которую он описывает.Человек, который мыслит так, как изложено в старттопике и последующих постах - просто не сможет быть на месте того обиженца, про которого изложено в теме.Не клеится, понимаешь?А десантов с любимого АБФ я тут немало повидала.Поэтому говорю вполне уверенно) Я не знаю что такое абф! Написал тему о своей проблеме, по мере общения пишу вопросы, или проясняю ситуацию! Если можете мне помочь, буду очень признателен! Мне вот ехать скоро домой.....а я не знаю, то ли ехать, то ли уйти! Если уйду, обвинят меня в том, что оставил одну с ребенком и мамой при смерти.....значит идти домой и играть в молчанку итждать когда у нее возникнут вопросы или решения, но решение одно- развод. Поэтому, придется отпускать с миром, возможно, скорее всего, она блефует.
StellaB Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 ИМХО - это не столько нытье, сколько подталкивание аудитории к нужным автору ответам))) С какой целью? Такому мужику, если честно, хочется ответит резко: скатайся с пола - может, подарят майку на Новый Год. Но в основном, ему отвечают достаточно мягко. Звер, ну вот ты много знаешь таких людей, которых бы гнобили 7 лет и ездили на них, а они бы при этом гнулись в поклоне: да, господин/жа? ну вот у меня в окружении нет таких.
zverka Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Я не знаю что такое абф! Написал тему о своей проблеме, по мере общения пишу вопросы, или проясняю ситуацию! Если можете мне помочь, буду очень признателен! Мне вот ехать скоро домой.....а я не знаю, то ли ехать, то ли уйти! Если уйду, обвинят меня в том, что оставил одну с ребенком и мамой при смерти.....значит идти домой и играть в молчанку итждать когда у нее возникнут вопросы или решения, но решение одно- развод. Поэтому, придется отпускать с миром, возможно, скорее всего, она блефует.)))) Патриот, вы лучше расскажите, что именно вам дает обсуждение подобного вопроса) Вы ради народа стараетесь?
andrey vofk Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Я не знаю что такое абф! Написал тему о своей проблеме, по мере общения пишу вопросы, или проясняю ситуацию! Если можете мне помочь, буду очень признателен! Мне вот ехать скоро домой.....а я не знаю, то ли ехать, то ли уйти! Если уйду, обвинят меня в том, что оставил одну с ребенком и мамой при смерти.....значит идти домой и играть в молчанку итждать когда у нее возникнут вопросы или решения, но решение одно- развод. Поэтому, придется отпускать с миром, возможно, скорее всего, она блефует. ты можешь уйти, но помогать ей с матерью )) тоже выход
zverka Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 С какой целью? Такому мужику, если честно, хочется ответит резко: скатайся с пола - может, подарят майку на Новый Год. Но в основном, ему отвечают достаточно мягко. Звер, ну вот ты много знаешь таких людей, которых бы гнобили 7 лет и ездили на них, а они бы при этом гнулись в поклоне: да, господин/жа? ну вот у меня в окружении нет таких. Вот и у меня нету. Я еще поняла бы, если б это излагалось от лица 23-25 летнего мальчика, который пытается сладить с женой - красавицей - ровесницей, которая его строит как хочет. А тут взрослый 30 летний продуманный (судя по стилю изложения) мужик, жена младше)) Я к ней и с розами и с брюлликами, а она всю жизнь не работает, на шее сидит, что делать не знаю?) Хи) Не совпадает картинка.
StellaB Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 ты можешь уйти, но помогать ей с матерью )) тоже выход Каким образом?
andrey vofk Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 )))) Патриот, вы лучше расскажите, что именно вам дает обсуждение подобного вопроса) Вы ради народа стараетесь? зверк, ты либо форума перечиталась, либо у тебя в семье проблемы. нюх ты потеряла Каким образом? ну просто отвезти-привезти, договориться, если и этого будет мало - слать на хер
Patriot Опубликовано 14 октября, 2015 Автор Опубликовано 14 октября, 2015 ))))Патриот, вы лучше расскажите, что именно вам дает обсуждение подобного вопроса)Вы ради народа стараетесь? Зачем мне это?
zverka Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 зверк, ты либо форума перечиталась, либо у тебя в семье проблемы. нюх ты потерялаДа уж конечно))) Блин, вечером, не поленюсь, подниму подобных несколько тем))) Где в конце таки были признательные показания авторов - затейников) Зачем мне это?Вот и я не знаю, зачем?))) Но есть данность) Интересуюсь)
andrey vofk Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Вот и у меня нету. Я еще поняла бы, если б это излагалось от лица 23-25 летнего мальчика, который пытается сладить с женой - красавицей - ровесницей, которая его строит как хочет. А тут взрослый 30 летний продуманный (судя по стилю изложения) мужик, жена младше)) Я к ней и с розами и с брюлликами, а она всю жизнь не работает, на шее сидит, что делать не знаю?) Хи) Не совпадает картинка. а у вас кто-нить от тяжелой болезни умирал? ))) у меня отец от рака умирал на моих глазах, в полне еще в нормальном возрасте 50 лет - там всю адекватность потеряешь Да уж конечно))) Блин, вечером, не поленюсь, подниму подобных несколько тем))) Где в конце таки были признательные показания авторов - затейников) Вот и я не знаю, зачем?))) Но есть данность) Интересуюсь) зверк, твоя подозрительность и активность не в том направлении направлена, мое имхо, в семью свою энергию напрявляй, в детей вкладывай, в мужа, а не херней на форуме страдай, тем более тебе не 20 лет
zverka Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 а у вас кто-нить от тяжелой болезни умирал? ))) у меня отец от рака умирал на моих глазах, в полне еще в нормальном возрасте 50 лет - там всю адекватность потеряешьНет, Волк, слава богу, меня пока минули такие несчастья. Но если исходить из вышеизложенного нашим глубокоуважаемым автором, то адекватность была потеряна задолго до того, как мама обрушилась на руки семейству.
StellaB Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 а у вас кто-нить от тяжелой болезни умирал? ))) у меня отец от рака умирал на моих глазах, в полне еще в нормальном возрасте 50 лет - там всю адекватность потеряешь У меня мама умирала. Но мой муж от этого капризным не стал. Здесь не у автора мать болеет, а у его жены. Так что ему по какой причине терять адекватность? да и его жене тоже - мать всего 2 месяца как у них живет.
zverka Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 зверк, твоя подозрительность и активность не в том направлении направлена, мое имхо, в семью свою энергию напрявляй, в детей вкладывай, в мужа, а не херней на форуме страдай, тем более тебе не 20 летВолк, если мне вдруг понадобится рекомендация, чем мне заняться и что делать, я у тебя обязательно спрошу))))))))
andrey vofk Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Нет, Волк, слава богу, меня пока минули такие несчастья. Но если исходить из вышеизложенного нашим глубокоуважаемым автором, то адекватность была потеряна задолго до того, как мама обрушилась на руки семейству. зверк, если ты это не пережила, то и не тебе судить )) угу?
zverka Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 У меня мама умирала. Но мой муж от этого капризным не стал. Здесь не у автора мать болеет, а у его жены. Так что ему по какой причине терять адекватность? да и его жене тоже - мать всего 2 месяца как у них живет.Насколько я поняла, Волк говорит про гипотетическую супругу нашего глубокоуважаемого автора)
andrey vofk Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 У меня мама умирала. Но мой муж от этого капризным не стал. Здесь не у автора мать болеет, а у его жены. Так что ему по какой причине терять адекватность? да и его жене тоже - мать всего 2 месяца как у них живет. у меня жена адекватность потеряла, хотя не ее отец умирал. Волк, если мне вдруг понадобится рекомендация, чем мне заняться и что делать, я у тебя обязательно спрошу)))))))) не стоит. ты мне не подруга
StellaB Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Насколько я поняла, Волк говорит про гипотетическую супругу нашего глубокоуважаемого автора) Ну так и супруге не с чего адекватность терять - со слов того же автора, мать супруги жила все это время с бабушкой супруги же - своей матерью, как я поняла, которая за ней и смотрела. А супруга подвизалась на этом поприще всего-ничего. у меня жена адекватность потеряла, хотя не ее отец умирал. ну вот как сказать... Все-таки это больше дело кровного ребенка - дохаживать родителей. Когда болела моя мама, муж мой, конечно, помогал как мог - вот как раз отвезти, донести (маму на носилках вместе с отцом и друзьями), передачу собрать (так трогательно заворачивал в полотенца ей в онкоотделение баранину, чтобы зимой горячей довезти, а она уж и не ела ничего - но ту баранину пожевала чуток), меня проводить или встретить - ну и все. Остальное было мое и папино дело. Когда у мужа от рака умирал отец - я ровно в той же позиции была, как до того он по отношению к моей маме. Сейчас муж дохаживает свою 86-летнюю мать. Все-таки, вешать на супругов негоже.
andrey vofk Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Ну так и супруге не с чего адекватность терять - со слов того же автора, мать супруги жила все это время с бабушкой супруги же - своей матерью, как я поняла, которая за ней и смотрела. А супруга подвизалась на этом поприще всего-ничего. ну вот как сказать... Все-таки это больше дело кровного ребенка - дохаживать родителей. Когда болела моя мама, муж мой, конечно, помогал как мог - вот как раз отвезти, донести (маму на носилках вместе с отцом и друзьями), передачу собрать (так трогательно заворачивал в полотенца ей в онкоотделение баранину, чтобы зимой горячей довезти, а она уж и не ела ничего - но ту баранину пожевала чуток), меня проводить или встретить - ну и все. Остальное было мое и папино дело. Когда у мужа от рака умирал отец - я ровно в той же позиции была, как до того он по отношению к моей маме. Сейчас муж дохаживает свою 86-летнюю мать. Все-таки, вешать на супругов негоже. вешать нет, но его поведение, когда у тебя беда очень показательно
zverka Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 зверк, если ты это не пережила, то и не тебе судить )) угу?О ком судить то? Если б ты меня спросил, не приходилось ли мне ухаживать за больным человеком - я бы сказала - да приходилось.
StellaB Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 вешать нет, но его поведение, когда у тебя беда очень показательно Чье - его? не очень поняла сейчас, о ком речь.
zverka Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 не стоит. ты мне не подругаНе говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти © Сам же прекрасно знаешь)) И зачем нарываться?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти