Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да просто другая появилась, и вы теперь мешаете его светлой любви, поэтому вы главный раздражитель

с ней он полгода и это время да стал еще хуже вести. Раньше он меня никогда не оскорблял и да начал это делр летом
  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

с ней он полгода и это время да стал еще хуже вести. Раньше он меня никогда не оскорблял и да начал это делр летом

Отправляйте его.

Быстрее отправите-быстрее прибежит.

Опубликовано

с ней он полгода и это время да стал еще хуже вести. Раньше он меня никогда не оскорблял и да начал это делр летом

так это классика! 

Опубликовано

а что вам ржачно? а одной с ребенком тянуть дом и кормежку - не ржачно, поверьте

 

ну так  надо бедного мужчинку 31-го  отпустить к сиротке.

Ничего не просить и не требовать, подумаешь жена, подумаешь ребенок маленький, у него же там ЛЮБОФФь.

А жена пусть париться, с ребенком мается, но обязательно ему даёт в постели, сиротка-то девственница, ей нини только до свадьбы!

Понять, простить, отпустить. И когда будет рваться назад - принять.

*сарказм*

Опубликовано

Вы тоже лучше полюбите другого, и чем быстрее, тем лучше. Главное - не падать духом, не плакать, не просить ни о чем, чем больше он видит, что Вы расстроены, тем более сильным он себя чувствует. Таким ущербным, как он, только этого и надо. Разъехжайтесь, на терпите! Ради чего? Чтобы такое ЧМО и дальше Вам жизнь портило?

Опубликовано

Да понимаю. Но советы все равно ржачные, бабские. Вы, бабы, от других обезьян просто

 

влюбился, но трахаться с женой все равно хочет.

Это мужики от каких-то других обезьян. 

Которые говорят так У-У-У бьют себя в грудь и чешут лапами подмышкой)

Опубликовано

а вы его в душе искренне любите, уважаете как главу семьи и над собой, принимаете его мнение... судя по теме нет, вы "замужем" за ребенком любите, уважаете и цените и по сути до рождения его жили с мужчиной по расчету, а теперь думаете что он должен наслаждаться периферийной ролью снабженца вашего счастья... он ушел туда ибо там любовь и женственность девушки, с ней можно быть близким, доверять, любить и ценить ее, а у вас этого нет и сюдя по среде детства и негде было взять, думаю логичным было бы строить партнерство ответст. обоих на теме ребенка, без женского шантажа, манипуляций и не лезть уже в личную жизнь друг друга

Опубликовано

с ней он полгода и это время да стал еще хуже вести. Раньше он меня никогда не оскорблял и да начал это делр летом

У него пройдет эта влюбленность когда секс свершится с малолеткой, наиграется и остынет, он пока ее выжидает.

хотите его вернуть, просто переждитеё вернется, если ему мозг не вынестии самолюбие не оскорбить.

единственный минус - выдержит ли ваше самолюбие такой расклад

Опубликовано

 

Это мужики от каких-то других обезьян. 

Которые говорят так У-У-У бьют себя в грудь и чешут лапами подмышкой)

Угу, а еще в самый ответственный момент грят "МужЫк сказал-мужЫк сделал" и падают со стула с переломом ребер. А потом, лежа на растяжках, рассказывают, как они героически спасали семью от апокалипсиса. От таких лучше ничего не ждать, ибо хорошего ничего не дождешься.

Опубликовано

Я вот думаю чисто по стратегии: если малолетке прочистить мозг, не сдвинет ли это ситуацию в худшую сторону? Во-первых, заверещит, что его жена-стерва её, малолетку, обидела, а она-то еще разрешала ему спать с ней! Во-вторых, не начнет ли малолетка после этого активно сама спать с ним - с разнообразными последствиями?

 

Дык они и так уже намылилсь в койку. По-любому хуже не будет.

А так- хоть како-то шанс. Все лучше, чем мышкой виноватой прикидываться!

 

Кстати, по своему опыту могу сказать- после разговоров с жёнами, любовницы часто "сдуваются" и сливаются.

Опубликовано

а вы его в душе искренне любите, уважаете как главу семьи и над собой, принимаете его мнение... судя по теме нет, вы "замужем" за ребенком любите, уважаете и цените и по сути до рождения его жили с мужчиной по расчету, а теперь думаете что он должен наслаждаться периферийной ролью снабженца вашего счастья... он ушел туда ибо там любовь и женственность девушки, с ней можно быть близким, доверять, любить и ценить ее, а у вас этого нет и сюдя по среде детства и негде было взять, думаю логичным было бы строить партнерство ответст. обоих на теме ребенка, без женского шантажа, манипуляций и не лезть уже в личную жизнь друг друга

вы по моему не умеете слушать совсем я уже писала что своей вины не снимаю
Опубликовано

 

Вестимо. "А где же я буду харчеваться?!" (с)))))

И такие потом грят "Все бабы стервы, им только деньги и нужны, а муЩины - самоценны"

Опубликовано

Тоже. Кстати.

Любовник - не любовник, но пару раз вечерком мужа за ребенком присмотреть оставить, а самой с подружкой погулять сшастать. Нарядиться, глазками посиять и выйти из дому. Причем куда идешь - неблаговерному не рассказывать. Хай репу чешет.

И придти домой попозже, красивой, с легким запахом шампанского и с шикарным букетом в руках)

Букет можно самой купить)))))

 

Ага. А на вопросы ответить: "Ну, у нас же дело к разводу? Стало быть я тоже имею право на личную жизнь!"

Еще желательно мелькнуть во дворе пассажиркой в дорогущем авто, а так, чтобы соседи видели.

Опубликовано

Вестимо. "А где же я буду харчеваться?!" (с)))))

 

Вот у вас так все ладненько.

Трахаться в одном месте, любить в другом, харчеваться в третьем.

Главное не путать по именам. 

:)

Опубликовано

Дык они и так уже намылилсь в койку. По-любому хуже не будет.

А так- хоть како-то шанс. Все лучше, чем мышкой виноватой прикидываться!

 

Кстати, по своему опыту могу сказать- после разговоров с жёнами, любовницы часто "сдуваются" и сливаются.

Да и учитывать надо, что там тупое дитя по большому счету. Без отца и матери, которые могут по шее настучать. Вот и стОит автору ей настучать, морально ессно

Вот у вас так все ладненько.

Трахаться в одном месте, любить в другом, харчеваться в третьем.

Главное не путать по именам. 

:)

Харэ, я прикалываюсь, почитай мой пост в начале темы

Опубликовано

Дык они и так уже намылилсь в койку. По-любому хуже не будет.

А так- хоть како-то шанс. Все лучше, чем мышкой виноватой прикидываться!

 

Кстати, по своему опыту могу сказать- после разговоров с жёнами, любовницы часто "сдуваются" и сливаются.

о чем мне с ней разговаривать о куклах)))
Опубликовано

 

Еще желательно мелькнуть во дворе пассажиркой в дорогущем авто, а так, чтобы соседи видели.

Зачем перед таким еще спектакли устраивать?

 

Вот и стОит автору ей настучать, морально ессно

Угу, и будет топикстартеру Щастье в виде возвращения блудного мужа. Зачем такой нужен? Он уже б/у.

Девочка сольется, а автору потом мучайся и из лап других любовниц вытягивай. И так все время, как только ему захоцца почувствовать себя Мужчиной. "Ты посиди тут, а я пойду, всяким бабам любви пообещаю, только разбирайся потом ты"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...