ЭллиТото Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 В 26 можно вполне приличного мужа найти
Трава-мурава Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 о чем мне с ней разговаривать о куклах))) Ну, можно и на куклах показать, что суровые российские жены делают с любовницами. Взяла так куклу за ноги- и башкой об косяк. А потом ей гворишь: "ты- следующая".
Сам по себе Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Угу, и будет топикстартеру Щастье в виде возвращения блудного мужа. Зачем такой нужен? Он уже б/у. Дык автор не прочь вроде как штоб он одумался, не?
Banshee Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Советы радикального крыла партии)))) Нет,давайте его пирогами дома встречать))
Трава-мурава Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Все ошибаются, все заблуждаются. Лучше своего родного отца собственного ребенка простить и принять, чем искать такого-же, но чужого.
zverka Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 вы просто не знаете какой он стал тиран после рождения ребенка все что не делаю все не так не правильно кормлю мою заболел я виновата упал я виновата не смотря на то что ребенок очень подвижный и когда начал ходить начались сплошные шишки. А до рождения ребенка его все устраивало и характер мойНу на самом деле, младенец в доме - это и для мужика тяжелое время.. И боится он за маленького и за семью переживает и опасения есть, как он обеспечить - прокормить вырастить сможет. Много всего намешано. Да еще и жена полностью в малыше, эмоционально отстранена.. В общем - тяжелое время. И вероятность вот таких паскудных отдушин - очень высока((((
Марина Дудник Опубликовано 10 ноября, 2015 Автор Опубликовано 10 ноября, 2015 Дык автор не прочь вроде как штоб он одумался, не?да но только чтобы до него дошло без подсказок и давления
Сам по себе Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Нет,давайте его пирогами дома встречать)) Мы уже говорили за пироги. Смотрящие из пирога глаза любовницы - лучше нету прививки от измен)) да но только чтобы до него дошло без подсказок и давления "Нет сынок, это фантастика" Клиент скорее мертв, чем жив, в смысле ща не в состоянии
lazebra Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Лучше никакого отца, чем такой. У меня был отец, обеспечивал, вроде. Но сколько у него баб было... А мне, когда было лет 8, я уже четко понимала, что к чему, было отчаянно жаль маму, которая все для него делает. а он так грязно ее обманывает. Зачем такой нужен? Не факт, что это первая и последняя любофф, потом будет таких много. Лучше сразу его удалить из жизни.
Whitetea Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 о чем мне с ней разговаривать о куклах))) Ну, можно и на куклах показать, что суровые российские жены делают с любовницами. Взяла так куклу за ноги- и башкой об косяк. А потом ей гворишь: "ты- следующая". :D Да, конечно, вот еще разговаривать с ребенком... Можно, например, с ее родителями поговорить - это да.
Трава-мурава Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 да но только чтобы до него дошло без подсказок и давления Само собой не дойдет. Простые истины иногда нужно вкалачивать посредством стресса. Если котенок гадит за занавеской, а вы гладите его по головке- он будет продолжать в том же духе. А вот если ткнуть носом в лужу и по ушам надавать- может осознать что к чему. :D Да, конечно, вот еще разговаривать с ребенком... Можно, например, с ее родителями поговорить - это да. Она сирота.
Whitetea Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Она сирота. ах да, выкинула этот факт из головы.. ну с какой-нибудь ближайшей родственницей, с кем-нибудь из старших.
Марина Дудник Опубликовано 10 ноября, 2015 Автор Опубликовано 10 ноября, 2015 Само собой не дойдет. Простые истины иногда нужно вкалачивать посредством стресса. Как он невменяем она хорошая добрая меня жалеет ребенок у нас с ним коассный по ее словам а еще она послушная Если котенок гадит за занавеской, а вы гладите его по головке- он будет продолжать в том же духе. А вот если ткнуть носом в лужу и по ушам надавать- может осознать что к чему. Она сирота.
Whitetea Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 может, она видит в муже автора отца?) Интересно они целуются при встречах в губы и с языком? (если что, прошу прощения за эти усмешки) Или просто ведут душевный беседы, она рассказывает про сиротскую жизнь и как по математике ей ставили "5", а Вася на выпуском к ней приставал.
Трава-мурава Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Наивный албанец. Хорошая и добрая- это маска. Девица-сиротка вообще вряд-ли предстваляет, что такое муж и каково это- семью иметь. Можно перестать ему стирать и готовить. Пусть питается/стирается у своей подружки. Пришел на свидание с кучкой вонючих носков! Красотища! Романтика!
StellaB Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Бабские советы, бггг, ржачно. "Ты его раздень по максимуму, чо можешь забери!" И чего ей забирать, если и так у неё все - её добрачное имущество? Дядька потому и сидит на жопе ровно возле жены, что идти ему с сиротой видать, некуда.
Sambuca Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 интересно, а где живет эта сирота? с кем? чем занимается? и где муж ее откопал?
Whitetea Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 И чего ей забирать, если и так у неё все - её добрачное имущество? Дядька потому и сидит на жопе ровно возле жены, что идти ему с сиротой видать, некуда. вообще ему надо дать ссылку на эту тему, чтоб он почитал. может, пригодится.
Марина Дудник Опубликовано 10 ноября, 2015 Автор Опубликовано 10 ноября, 2015 Само собой не дойдет. Простые истины иногда нужно вкалачивать посредством стресса. Если котенок гадит за занавеской, а вы гладите его по головке- он будет продолжать в том же духе. А вот если ткнуть носом в лужу и по ушам надавать- может осознать что к чему. Как вдолбить если она добрая хорошая послушная меня жалеет Она сирота.
Sambuca Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Наивный албанец. Хорошая и добрая- это маска. Девица-сиротка вообще вряд-ли предстваляет, что такое муж и каково это- семью иметь. Можно перестать ему стирать и готовить. Пусть питается/стирается у своей подружки. Пришел на свидание с кучкой вонючих носков! Красотища! Романтика! ну начнем с того, что она живет на его деньги.. поэтому налаженный быт с ее стороны вполне себе честно.
StellaB Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 а вы его в душе искренне любите, уважаете как главу семьи и над собой, принимаете его мнение... судя по теме нет, вы "замужем" за ребенком любите, уважаете и цените и по сути до рождения его жили с мужчиной по расчету, а теперь думаете что он должен наслаждаться периферийной ролью снабженца вашего счастья... он ушел туда ибо там любовь и женственность девушки, с ней можно быть близким, доверять, любить и ценить ее, а у вас этого нет и сюдя по среде детства и негде было взять, думаю логичным было бы строить партнерство ответст. обоих на теме ребенка, без женского шантажа, манипуляций и не лезть уже в личную жизнь друг друга Теперь поподробнее расскажите, как можно быть близкими без интимных отношений. Только так, чтобы понятно было всем, а не только вам. Кармадон, думаю, еще очень заинтересуется - какая-такая светлая любовь у девицы без регулярного оргазмирования под мужиком.
Трава-мурава Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 интересно, а где живет эта сирота? с кем? чем занимается? и где муж ее откопал? НЕсчастные одинокие девочки сами находятся. Они так отчаянно нуждаются в любви и поддержке, что вешаются на любях мужчин. Она добрая и хорошая до поры-до времени. Пока их встречи окружены романтическим ореолом таинственности.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти