КОЛОБОК Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Здесь несколько вариантов: 1) Аборт(ну, с этим всё понятно) 2) Приёмная семья. Если мать адекватная, то желательно ещё при беременности подыскать родителей и следить за своим здоровьем(!), чтобы ребёнок родился здоровым. 3) Детдом(по сути, это обречение ребёнка на несчастливую жизнь и самостоятельное выживает) 4) Временно сдать в детдом(до 6 месяцев можно забрать), а тем временем крутиться для улучшения материального положения и получения алиментов. 5) Существуют кризисные центры Второй вариант, скорей всего, самый адекватный, но только боюсь, что адекватные матери не сдают детей в дет дом. Но опять же всё очень сильно зависит от самого человека, его образа жизни или мировоззрения. А мне показалось, что эта тема изначально исключает адекватных из круга рассматриваемых. Адекватные рожают тогда, когда готовы и хотят этого, а не когда залет нечаянно нагрянул.
Сапунова Елена Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Отдать в дет дом. Но на самом деле Женщина, отдающая своего ребенка в дет дом сильно отличается от женщины, хотящий убить своего ребенка. Поэтому беби боксы - дурь. Если женщина хочет сделать аборт, но родит, она никогда своего ребенка не бросит. Такие случаи есть, но они крайне редки.
Иванова Вероника Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Выбор может сделать только женщина. Нельзя быть уверенной в том, что ребенка заберут из детского дома. Но если все-таки мать здорова, и ребенок здоров, то лучше рожать.
Necromancer666 Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Короче если хочешь чтобы тебя в аду черти раскалёную кочергу в причинное место засовывали вперед делай аборт.
ВераШведова Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Выбор может сделать только женщина. Нельзя быть уверенной в том, что ребенка заберут из детского дома. Но если все-таки мать здорова, и ребенок здоров, то лучше рожать. Присоединяюсь. Можно принять меры к тому, чтобы найти семью, кто ищет здорового ребенка - для них это будет счастье. а по медицинским показаниям я за аборт.
belka Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 родственникам отдать не вариант. или в приемную семью. В наше время много людей, которые мечтают о ребенке, но не могут его завести.
КОЛОБОК Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 ... а по медицинским показаниям я за аборт. А зачем в тему въехали "медицинские показания"? Как по-моему, так это тема отдельной дискуссии и в каждом конкретном случае требуется конкретный выбор. А может врач не компетентный и предлагает грохнуть Вашего ребенка потому что боится косяков наделать? Может ему так прощще и он Бога не боится? Видите пятерых девочек? Есть на свете доктор, который предлагал убить четверых из них, что бы родилась только одна. Он утверждал, что это "медицинские показания".
ВераШведова Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 А зачем в тему въехали "медицинские показания"? Как по-моему, так это тема отдельной дискуссии и в каждом конкретном случае требуется конкретный выбор. А может врач не компетентный и предлагает грохнуть Вашего ребенка потому что боится косяков наделать? Может ему так прощще и он Бога не боится? x_49a80380.jpgВидите пятерых девочек? Есть на свете доктор, который предлагал убить четверых из них, что бы родилась только одна. Он утверждал, что это "медицинские показания". в тему въехало то, что кто-то посчитал нужным сказать. ради этих пяти девочек конкретная женщина рисковала своей конкретной жизнью. Так вот рисковать так или нет - это решение того, кому рисковать придется.
Сапунова Елена Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 в тему въехало то, что кто-то посчитал нужным сказать. ради этих пяти девочек конкретная женщина рисковала своей конкретной жизнью. Так вот рисковать так или нет - это решение того, кому рисковать придется. риск есть всегда. Теперь что? и из дома не выходить? При аборте также есть риск.
ВераШведова Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 риск есть всегда. Теперь что? и из дома не выходить? При аборте также есть риск. риск при беременности пятерыми огромный - и для мамы, и для всех детей. поэтому я за то, чтобы рискующему предоставлялся выбор ( при аборте он тоже предоставляется), и поэтому, как противник аборта по социальным причинам, я за возможность аборта по медицинским показаниям.
Гость ДанилаК Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 в данной ситуации только сама женщина должна решать а не слушать чьи то советы!!! решать совместно с отцом ребенка.
КОЛОБОК Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 в данной ситуации только сама женщина должна решать а не слушать чьи то советы!!! решать совместно с отцом ребенка. У женщины для этого чаще всего нет должного образования и компетенции. Она элементарно может даже не подозревать какова степень риска её (или детей) здоровью. Преувеличивает ли врач этот риск и на сколько?
ВераШведова Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 У женщины для этого чаще всего нет должного образования и компетенции. Она элементарно может даже не подозревать какова степень риска её (или детей) здоровью. Преувеличивает ли врач этот риск и на сколько? риск - на то и риск, что никто не знает, что будет с данной конкретной женщиной. Поэтому за нее никто решать не имеет права.
КОЛОБОК Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 риск - на то и риск, что никто не знает, что будет с данной конкретной женщиной. Поэтому за нее никто решать не имеет права. Это мантра?))) Или эхо... Ваще то с этим как бы никто и не спорит. тем не менее столько людей уже повторили это... Да. Женщину никто не может принудить. Но много кто может злоупотребить ее доверием.
ВераШведова Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 Это мантра?))) Или эхо... Ваще то с этим как бы никто и не спорит. тем не менее столько людей уже повторили это... Да. Женщину никто не может принудить. Но много кто может злоупотребить ее доверием. а при чем тут мантра? или эхо? сне вообще непонятно. Много кто может злоупотребить доверием, да. И что?
Red_Рыжая Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 Вот это как-раз иллюзии. Вам химию в организм закачивают, мозг отключают, и вреда ну никакого! Как на курорте побывала! Сказка, а не наркоз. Если бы все было так радужно, то и противопоказаний к наркозу не существовало. Противопоказания даже к аспирину есть.Отдать в дет дом. Но на самом деле Женщина, отдающая своего ребенка в дет дом сильно отличается от женщины, хотящий убить своего ребенка. Поэтому беби боксы - дурь. Если женщина хочет сделать аборт, но родит, она никогда своего ребенка не бросит. Такие случаи есть, но они крайне редки.Ну да..Подумаешь какой-то один процент младенцев выживет в беби-боксах... Это же таааак мало...
МышьСерая Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 Вот только не говорите что лучше оставить у себя. Вот что бы вы посоветовали женщине которая ТОЧНО не оставит ребенка у себя? перевязать себе трубы. а вообще, Здравствуйте, Тролль
Гость ДанилаК Опубликовано 30 мая, 2017 Опубликовано 30 мая, 2017 Беби боксы вроде нифига не анонимные. По камерам наблюдения выискивают человека который ребенка положил.
КОЛОБОК Опубликовано 30 мая, 2017 Опубликовано 30 мая, 2017 перевязать себе трубы. а вообще, Здравствуйте, Тролль Так ребенок то уже родился! Как ему помогут перевязанные трубы? Это уже для его брата или сестрички...
Гость ДанилаК Опубликовано 30 мая, 2017 Опубликовано 30 мая, 2017 сама женщина должна решать. здесь советы неуместны.
Zora Опубликовано 30 мая, 2017 Опубликовано 30 мая, 2017 Есть на свете доктор, который предлагал убить четверых из них, что бы родилась только одна. Он утверждал, что это "медицинские показания". Это как? Выборочный аборт? Они же все были в утробе, я правильно поняла? Как можно в утробе часть детей убить и часть оставить? Разве так делается?
ВераШведова Опубликовано 30 мая, 2017 Опубликовано 30 мая, 2017 Это как? Выборочный аборт? Они же все были в утробе, я правильно поняла? Как можно в утробе часть детей убить и часть оставить? Разве так делается?здрасьте! конечно, делается!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти