Sunny27 Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 не факт, что муж кричит именно из за её пилежа, а не пилежа своей любовницы на предмет ухода от жены, например )) может его отъезд в другую комнату это фактически начало конца, когда он признал, что любовница ему дороже, а с женой по привычке согласился, тем более сам инициативы в этом направлении не проявлял
Гоша Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 Ведь с чего вся тема началась - мне было некомфортно и ему тоже И ему????? Видно я невнимательно читал ваши посты, но хоть убейте, нигде не вычитал, что ему не комфортно
Руфь Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 не факт, что муж кричит именно из за её пилежа, а не пилежа своей любовницы на предмет ухода от жены, например )) может его отъезд в другую комнату это фактически начало конца, когда он признал, что любовница ему дороже, а с женой по привычке согласился, тем более сам инициативы в этом направлении не проявлялПро третьего- да, нужно исключить этот вариант. Чтобы налаживания атмосферы и климата в семье со стороны автора не стали невольным "призом" за левак. ну да, ну-у ..вот в этом и есть вся проблема современного союза м + жо , каким его построили, к теперешнему этапу ..жить приходится без любви в постоянной серости, иначе сделаешь еще хуже ну и кому достались сливки?)) м или жо?)
Изма Опубликовано 30 марта, 2017 Автор Опубликовано 30 марта, 2017 И ему????? Видно я невнимательно читал ваши посты, но хоть убейте, нигде не вычитал, что ему не комфортноЯ писала что я сама пыталась узнать у него, что именно ему ненравится, что его не устраивает. Потому что я не могу сама догадаться, если он молчит и не говорит.Я же тоже не ждала 10 лет , а потом претензии начала предъявлять. Я же раньше, когда всё ещё не так плохо всё было, я пыталась изменить всё это. Просто сейчас уже предел наступил.
Sunny27 Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 Я писала что я сама пыталась узнать у него, что именно ему ненравится, что его не устраивает. Потому что я не могу сама догадаться, если он молчит и не говорит. Я же тоже не ждала 10 лет , а потом претензии начала предъявлять. Я же раньше, когда всё ещё не так плохо всё было, я пыталась изменить всё это. Просто сейчас уже предел наступил. Если муж чётко не может сказать, что ему не нравится, то тут всего 2 варианта : либо он это говорил вам много раз и вы его не слышали, либо у него другая женщина, я склоняюсь ко второму варианту судя по вашему рассказу, и ситуация с сексом как раз говорит об этом.. Есть правда ещё вариант депрессии, но это сами смотрите, как у него на работе и в общении с другими людьми
Гоша Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 Я писала что я сама пыталась узнать у него, что именно ему ненравится, что его не устраивает. Потому что я не могу сама догадаться, если он молчит и не говорит. Я же тоже не ждала 10 лет , а потом претензии начала предъявлять. Я же раньше, когда всё ещё не так плохо всё было, я пыталась изменить всё это. Просто сейчас уже предел наступил. ниче не понял, где о том, что ему плохо и главное, как это проявляется:???
Rebecca Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 Если муж чётко не может сказать, что ему не нравится, то тут всего 2 варианта : либо он это говорил вам много раз и вы его не слышали, либо у него другая женщина, я склоняюсь ко второму варианту судя по вашему рассказу, и ситуация с сексом как раз говорит об этом..Второй вариант.Муж ничего внятно не говорит, иначе ему надо признать наличие любовгицы, что влечёт за собой отсутствие секса. Виноват он. А кто ж хочет быть виноватым? Поэтому молчит, недовольство считывается женой. Но Изма не хочет посмотреть правде в глаза.
Sunny27 Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 Второй вариант. Муж ничего внятно не говорит, иначе ему надо признать наличие любовгицы, что влечёт за собой отсутствие секса. Виноват он. А кто ж хочет быть виноватым? Поэтому молчит, недовольство считывается женой. Но Изма не хочет посмотреть правде в глаза. Да, скорее всего это, причём там с любовницей что то серьёзное, что даже с женой он уже спать не может, мужчины все таки тоже не животные, им тоже хочется секса по любви
Руфь Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 Да, скорее всего это, причём там с любовницей что то серьёзное, что даже с женой он уже спать не может, мужчины все таки тоже не животные, им тоже хочется секса по любвиТолько любовь какая- то странная. Развелся с женой, женился на авторе, и давай назад оборачиваться типа там еще что- то могло выйти... потом эти сайты знакомств- для чего при живой жене? тоже чувства щекотать? так может предложить ему разлепить пельмени и отправить с сыновьями к бывшей- оформить счастье его. Только две проблемы- последнее время за руку не пойман, на запрос жены отозвался... Гоша, если мужчина часто вздыхает и водит как бешенный- то тут и печалька душу гложет и раздражение.. но понять бы что именно...стандартное страдание от непонятных отношений в семье, жажда по крышесносу или реальные измены.
Гоша Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 мужчины все таки тоже не животные, им тоже хочется секса по любви ...а тут жена секс требует.))))
Гоша Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 немного не так. Я конечно это выяснил не из этих тем, а из жизни, но вывод такой, далеко не все мужчины могут заниматься сексом с одной и той же женщиной на протяжении десятка и более лет. Поэтому и ищут кого то другого, а на то что рядом уже не стоит.
Sunny27 Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 Только любовь какая- то странная. Развелся с женой, женился на авторе, и давай назад оборачиваться типа там еще что- то могло выйти... потом эти сайты знакомств- для чего при живой жене? тоже чувства щекотать? так может предложить ему разлепить пельмени и отправить с сыновьями к бывшей- оформить счастье его. Только две проблемы- последнее время за руку не пойман, на запрос жены отозвался... Гоша, если мужчина часто вздыхает и водит как бешенный- то тут и печалька душу гложет и раздражение.. но понять бы что именно...стандартное страдание от непонятных отношений в семье, жажда по крышесносу или реальные измены. Так может и с бывшей из за этого развёлся) нервы щекотал и дощекотался )
Руфь Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 Так может и с бывшей из за этого развёлся) нервы щекотал и дощекотался )логично) что можно уяснить из двух тем, этой и там где дама ищет любовника, так это то что российским мужчинам ни до какого не до секаса . приезжайте к нам- мы вас местной виагрой накормим) будете всегда готовы) опылить в очередной раз старый цветок)
Руфь Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 эхх, россиянки, понимающие женщины ..ну давай, записываю адрес Ukraine)) для начала...
Гоша Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 Ukraine)) для начала... о, Руфь, удиви меня. скажи , что мы из одного города.))))
Руфь Опубликовано 30 марта, 2017 Опубликовано 30 марта, 2017 красивые кстати девыСпасибо, и моя начальница, колесящая по командировкам, также считает, что москвички ни лицом ни готовкой не вышли)))о, Руфь, удиви меня. скажи , что мы из одного города.))))Столица)
lotosik05 Опубликовано 3 апреля, 2017 Опубликовано 3 апреля, 2017 Ув.автор принимайте решение самостоятельно,многие тут доброжелатели Вас подталкивают к измене.То что Вы созрели для кратковременного левака это очевидно,кратковременная командировка или непродолжительный курортный роман это наиболее безопасный вариант,а также возможность быстро обрубить концы.Опасайтесь секс туров в южные страны как тут Вам рекомендуют опытные форумчанки. Три года назад молодая 27 летн.красавица жена моего брата привезла большой подарок своей семье гепатит"С".А теперь она желтушечная старуха и кандидат на трансплантацию печени,не говоря уже об финансовых затратах на ретровирусную терапию.И самое главное,личный опыт,как опытный"Алень" с большим стажем( последний развод полгода назад) заверяю Вас рано или поздно супруг все узнает. И тогда Ваш глупенький муж может превратиться страшного зверя,раненый алень страшное зрелище. Заранее хочу Вас лишить иллюзий,что мол наш суд при бракоразводных процессах всегда на стороне женщин.Заблуждение.Точно так думала моя половинка,ещё думала ,что наш пятилетний сынишка самый надёжный ее страховой полис.В итоге сын и её дочь от первого брака остались со мной,а ей пришлось вернуться к родителям в 2х комнатную хрущебу в родную Калугу.Первого марта дал разрешение на первое свидание с сыном,через четыре месяца после расставания.
poetessa Опубликовано 3 апреля, 2017 Опубликовано 3 апреля, 2017 А как дочь от первого брака осталась? Вы ее прав родительских лишили?
lotosik05 Опубликовано 3 апреля, 2017 Опубликовано 3 апреля, 2017 А как дочь от первого брака осталась? Вы ее прав родительских лишили? Дочь на момент развода была совершено летней студенткой московского вуза,контракт оплачивал я. Решила остаться жить с нами ,это её самостоятельное решение.
poetessa Опубликовано 3 апреля, 2017 Опубликовано 3 апреля, 2017 Дочь на момент развода была совершено летней студенткой московского вуза,контракт оплачивал я. Решила остаться жить с нами ,это её самостоятельное решение. Ясно. Чем жена не угодила?
lotosik05 Опубликовано 3 апреля, 2017 Опубликовано 3 апреля, 2017 Ясно. Чем жена не угодила? Рога "Аленьи"!!!
Изма Опубликовано 4 апреля, 2017 Автор Опубликовано 4 апреля, 2017 Ув.автор принимайте решение самостоятельно,многие тут доброжелатели Вас подталкивают к измене.То что Вы созрели для кратковременного левака это очевидно,кратковременная командировка или непродолжительный курортный роман это наиболее безопасный вариант,а также возможность быстро обрубить концы.Опасайтесь секс туров в южные страны как тут Вам рекомендуют опытные форумчанки. Три года назад молодая 27 летн.красавица жена моего брата привезла большой подарок своей семье гепатит"С".А теперь она желтушечная старуха и кандидат на трансплантацию печени,не говоря уже об финансовых затратах на ретровирусную терапию.И самое главное,личный опыт,как опытный"Алень" с большим стажем( последний развод полгода назад) заверяю Вас рано или поздно супруг все узнает. И тогда Ваш глупенький муж может превратиться страшного зверя,раненый алень страшное зрелище. Заранее хочу Вас лишить иллюзий,что мол наш суд при бракоразводных процессах всегда на стороне женщин.Заблуждение.Точно так думала моя половинка,ещё думала ,что наш пятилетний сынишка самый надёжный ее страховой полис.В итоге сын и её дочь от первого брака остались со мной,а ей пришлось вернуться к родителям в 2х комнатную хрущебу в родную Калугу.Первого марта дал разрешение на первое свидание с сыном,через четыре месяца после расставания. Спасибо большое. Я действительно приняла своё решение. Но мне было полезно узнать чужие мнения о моей ситуации. Я сейчас меняю свою жизнь. Мне пока нравится всё что происходит в нашей семье.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти