АНИК Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Вы потому и не понимаете, как ситуацию поменять. Вы ходите по кругу, подсчитываете упорно, кто сколько вложил в отношения. Будьте легче, проще. Живите красиво, вкусно. Улыбайтесь миру, детям, мужу. Никакие отношения не труд, не читайте дамских журналов.
taisha. Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 А теперь представьте что вы несете мужу в постель эмоции. Вы скучаете по мужу. А он нет. Он даже не торопится в эту постель, а всеми способами пытается прийти туда после того как вы уснёте. Раньше муж мне говорил что надо просто раньше ложиться. Типа у него режим. Вот если бы мы раньше ложились, то всё бы было хорошо... Ок. Я перестроила свой режим. Итог- Я ложусь в 22-23 часа (как он и хотел) а он теперь наоборот сидит до 2 ночи в компе или в телеке. Мне всегда казалось что отношения сами собой не получаются. Их надо строить. И это труд. Но должны обы прикладывать силы к этому. Так я и хочу поменять ситуацию. Просто не могу понять как именно её менять надо. Наладить отношения с мужем или же наоборот всё обрубить и не пытаться навязаться больше. Обрубить. Вы живете с соседом по общежитию. Поймите это, наконец-то.
АНИК Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Для себя-то в любом случае интересной станете, ну так и что Вы теряете? А так-то Вы и так не особо интересный на мужском рынке товар - под сорокет с двумя детьми. Это я не издеваюсь, сама "товар" аналогичный Просто я к этому здраво и спокойно отношусь, а Вы чего-то боитесь.
Изма Опубликовано 25 марта, 2017 Автор Опубликовано 25 марта, 2017 Вы потому и не понимаете, как ситуацию поменять. Вы ходите по кругу, подсчитываете упорно, кто сколько вложил в отношения. Будьте легче, проще. Живите красиво, вкусно. Улыбайтесь миру, детям, мужу. Никакие отношения не труд, не читайте дамских журналов. Я не читаю дамских журналов. Но я чувствую что меня не любят, а терпят.
taisha. Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 А если не стану? Если он только облегченно вздохнет от того что я от него отстала? И я просто потеряю ещё несколько лет. Вот я чего боюсь. Я уже не молоденькая девочка. Ещё лет 5 и я стану не очень привлекательна и для других ((( Я боюсь что просто время уходит. Да, он вздохнет облегченно. Да, вы теряете даже не время - вы теряете жизнь. Лошадь сдохла — слезь!В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например: — Отношения, которые давно в тягость. — Работа, которая давно надоела. — Бизнес, который приносит одни убытки. Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги. Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей. Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу: Лошадь сдохла – слезь! Казалось бы все ясно, но…… Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее. Мы говорим «Мы всегда так скакали». Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. Если лошадь сдохла – слезь.
Изма Опубликовано 25 марта, 2017 Автор Опубликовано 25 марта, 2017 Для себя-то в любом случае интересной станете, ну так и что Вы теряете? А так-то Вы и так не особо интересный на мужском рынке товар - под сорокет с двумя детьми. Это я не издеваюсь, сама "товар" аналогичный Просто я к этому здраво и спокойно отношусь, а Вы чего-то боитесь. Да я и сама понимаю что я "дама проблемная".
АНИК Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Taisha, да что ж Вам так с вашим "обрубить" неймется! Автор, в Ваших силах сделать так, чтобы не терпели, а любили. Действуйте. Станьте наконец женщиной, а не клушей. Распишите себе четко, что нужно сделать, чтобы женщиной себя почувствовать, чтобы секса с вами мужчина захотел.
Изма Опубликовано 25 марта, 2017 Автор Опубликовано 25 марта, 2017 Да, он вздохнет облегченно. Да, вы теряете даже не время - вы теряете жизнь. Лошадь сдохла — слезь! В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например: — Отношения, которые давно в тягость. — Работа, которая давно надоела. — Бизнес, который приносит одни убытки. Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги. Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей. Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу: Лошадь сдохла – слезь! Казалось бы все ясно, но…… Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее. Мы говорим «Мы всегда так скакали». Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. Если лошадь сдохла – слезь. А теперь вернемся в начало (((Если я подам на развод то будет война. От этого будет плохо детям. Или не подам на развод, и мы так же живем вместе. Имея такие же отношения. Или мы дальше живем вместе и я вообще забываю о том что рядом муж. У меня своя жизнь со своими интересами и фитнесом. Больше не возлагая надежды на то что я когда то заинтересую мужа... просто живу для себя и радуюсь что я просто живу. А потом и пенсия подойдет. Климакс. И проблемы не будет. Продолжаем жить рядом. Каждый со своими интересами. Taisha, да что ж Вам так с вашим "обрубить" неймется! Автор, в Ваших силах сделать так, чтобы не терпели, а любили. Действуйте. Станьте наконец женщиной, а не клушей. Распишите себе четко, что нужно сделать, чтобы женщиной себя почувствовать, чтобы секса с вами мужчина захотел. Так я незнаю что мне надо сделать. Вот просто незнаю. Мне сейчас пришла мысль в голову. Почему то раньше я об этом не задумывалась. Муж познакомился со мной в день развода со своей женой. Потом она проявляется в нашей жизни. Он продолжает с ней общаться. Видимо он просто хотел мной заменить её. Но не получилось. Я -не она. Он понял это. Но поздно понял.
АНИК Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Автор, вот что Вы, простите, несете? Вы двоих детей вместе родили, ничего он там вами заменить не хотел. Что сделать надо? 6 страница темы, мой первый комментарий. Отвечайте на вопросы. Можно не мне, а себе. Весь выходной я на вас тратить не буду, но с удовольствием на вопросы отвечу. После Вашего ответа на вопросы мои.
taisha. Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Taisha, да что ж Вам так с вашим "обрубить" неймется! Потому что бесполезно тратить время на того, кто даже элементарно тебя НЕ хочет. Вы понимаете это? Вы жили с мужчиной, которого от вас воротит? Пока Автор не перестанет боятся потерять мужа, которого у нее нет, она ничего не изменит. А бояться она не перестанет. Вот уже активно прикрылась детьми.
АНИК Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Taisha, а у меня иной опыт насчет "бесполезно". И автор не прикрывается детьми, а учитывает их интересы, как настоящая, вменяемая мать, что говорит о ее благоразумии. Именно видя благоразумие с ее стороны я пока не покинула эту тему. Увижу тупость - брошу бесполезные попытки.
taisha. Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Taisha, а у меня иной опыт насчет "бесполезно". И автор не прикрывается детьми, а учитывает их интересы, как настоящая, вменяемая мать, что говорит о ее благоразумии. Именно видя благоразумие с ее стороны я пока не покинула эту тему. Увижу тупость - брошу бесполезные попытки. Есть опыт, при котором муж, 9 лет не желающий свою жену, вдруг воспылал к ней страстью?
АНИК Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Ну, не 9 лет, но три года проблемных у нас с мужем были. И таки да, страсти сейчас хоть отвешивай.
taisha. Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Ну, не 9 лет, но три года проблемных у нас с мужем были. И таки да, страсти сейчас хоть отвешивай. Он вас не хотел? совсем? все делал, чтоб не прикоснуться к вам, чтоб не дай бог, вместе не оказаться наедине?
АНИК Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Было и такое, он всерьез увлекся другой женщиной, хотел даже уходить. Но мы справились. Потому и пытаюсь донести до автора, что нет ничего невозможного. Потому мне, простите, противны советчики, предлагающие всё обрубить женщине, которая считает мужа вполне хорошим отцом и мужем, но чуть разладилась сексуальная составляющая брака.
taisha. Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Было и такое, он всерьез увлекся другой женщиной, хотел даже уходить. Но мы справились. Потому и пытаюсь донести до автора, что нет ничего невозможного. Потому мне, простите, противны советчики, предлагающие всё обрубить женщине, которая считает мужа вполне хорошим отцом и мужем, но чуть разладилась сексуальная составляющая брака. А, так вы не ровняйте что-то с чем-то. У вас была причина для охлаждения. У Автора же эта причина совсем иная. Она просто мама его детей. Вынужденный брак ради детей же. Никакого крышесноса, никакой страсти, никакой влюбленности даже изначально. Было и такое, он всерьез увлекся другой женщиной, хотел даже уходить. Но мы справились. Потому и пытаюсь донести до автора, что нет ничего невозможного. Потому мне, простите, противны советчики, предлагающие всё обрубить женщине, которая считает мужа вполне хорошим отцом и мужем, но чуть разладилась сексуальная составляющая брака. Вы тему читали? Чуть разладилась? он перебрался в другую комнату, на "приставания" жены отвечает раздражением, ходить с ней никуда не хочет, общения нет. Ей прямо сказано: ты - мать, все, ни на что большее она рассчитывать не может. И так все 9 лет. Если по-вашему - это чуть разладилось.. то я в шоке.
АНИК Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Taisha, я и не ровняю. У них двое детей, он без страсти их сделал? Что-то мне не представляются такие подвиги со стороны мужчин. А раз была увлеченность, значит, можно восстановить.
taisha. Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Taisha, я и не ровняю. У них двое детей, он без страсти их сделал? Что-то мне не представляются такие подвиги со стороны мужчин. А раз была увлеченность, значит, можно восстановить. Восстанавливайте.
Rebecca Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 которая считает мужа вполне хорошим отцом и мужем, но чуть разладилась сексуальная составляющая брака. Там ни "чуть разладилось", там другая женщина и уже несколько лет. Фразы мужа "мне не нравится, но я же терплю" - подтверждают. Он тоже как и автор несет бремя "отца", ответственно, но есть внешний шаблон семьи, а самой семьи нет. Отсюда и постоянное взаимное раздражение. Легко представить чувства, когда требуют праздника на празднование годовщины, который опостылил. И ещё, автор не хозяйка своей жизни. Познакомилась, но не знала, что он развелся, во второй раз. Забеременела, с мужем духу не хватило обсудить свадьбу... Все скомкано, нелепо.
taisha. Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Taisha, я и не ровняю. У них двое детей, он без страсти их сделал? Что-то мне не представляются такие подвиги со стороны мужчин. А раз была увлеченность, значит, можно восстановить. Была, к бывшей жене, которую он продолжал посещать, женившись на Автора во имя ее беременности.
АНИК Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Taisha, спасибо, восстановила, мне советы по теме не нужны. Если автору мое присутствие не потребуется - удалюсь, а Ваши указания исполнять не буду.
Rebecca Опубликовано 25 марта, 2017 Опубликовано 25 марта, 2017 Была, к бывшей жене, которую он продолжал посещать, женившись на Автора во имя ее беременности. Очередные компенсаторные отношения, в которые автор влезла случайно, радостно принимая за чистую монету.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти