Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну может, она выше среднего получает. А так вообще тут зарплата средняя 35 тыс. И по 20 тыс. в месяц только за квартиру съемную отдавать надо. Я сама так раньше жила. Тяжело.

 

Ну это как себя поставить, опять же. Если на ее деньги будет построить дом и люди порядочные, то понятно, что хозяйка там она.

А будет выеживаться еще быстрее получит пинка под зад...

Про то что она там чтото вложила - все забудут

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Нет не ее, если любовь только с одной стороны, а с другой только расчет, то в итоге никто не получит того, что желает, если что не так пойдет, придется покинуть жилплощадь. И вот каким он будет в браке пока можно только гадать)))

А расскажу в каком. Замуж выйдет за него, заведет ребенка, потом разведется, получит половину того, что нажили. И будет питерская фифа, которая всем будет говорить "я всего сама добилась"))

Опубликовано

Это кажется, что бумага ничего не решает. Если бы она ничего не решала, все подписывали их сотнями. Но бумага это верх доверия. Не думаю, что тетка сына сможет заполучить доверие размером в 60 лимонов. Разве что ближе к старости, со внуками. До этого же как на пороховой бочке будет жить.

Опубликовано

 

Ну это как себя поставить, опять же. Если на ее деньги будет построить дом и люди порядочные, то понятно, что хозяйка там она.

кому понятно? Глупость несусветная. Жить в чужом доме на птичьих правах, и в случае чего, уйти, прикрывая ладонью голый зад - то еще счастье.

Опубликовано

Ну это как себя поставить, опять же. Если на ее деньги будет построить дом и люди порядочные, то понятно, что хозяйка там она.

 

Когда о крупных суммах идет речь, порядочность у любого человека пропадает)

Опубликовано

А расскажу в каком. Замуж выйдет за него, заведет ребенка, потом разведется, получит половину того, что нажили. И будет питерская фифа, которая всем будет говорить "я всего сама добилась"))

дак половина того, что нажили, это меньше того, что удалось бы накопить одной. Ну и нафига такое «коварство»?

Опубликовано

А расскажу в каком. Замуж выйдет за него, заведет ребенка, потом разведется, получит половину того, что нажили. И будет питерская фифа, которая всем будет говорить "я всего сама добилась"))

Да там все приобретено еще до брака, делить нечего будет)))

Опубликовано

Я понимаю, что даже очень сильно любя д.б. расчет некий для создания семьи. Но опять таки... кому как. Если любовь перевешивает все, то захочется вместе пройти жизненный путь.

Желающих получить все готовое тоже не мало. И те, кто себе цену знают могут ого-го какой входной барьер устроить. Таких пообжигавшихся покорительниц столиц предостаточно былр во все времена.

Если у подруги автора цель "на все готовое", то саязавшись с этим мч испортит жизь им обоим. Может так случиться, что она булет с тоской о несбывшейся мечте смотреть на богатые семьи, мажоров на дорогих тачках и их пафосных подруг, втихаря страдать и ненавидеть мужа. Итогом будет развод. А если начнутся измены, то вообще позор.

Опубликовано

Если у подруги автора цель "на все готовое",

...то ей надо искать другого парня. У этого ничего нет своего.  И будет ли?

Опубликовано

 А если начнутся измены, то вообще позор.

 

Когда начнутся измены. Это неизбежно при подобном раскладе, ибо мальчики-интеллигенты слишком интеллигентны, а бабы текут по приматам.

Опубликовано

Когда начнутся измены. Это неизбежно при подобном раскладе, ибо мальчики-интеллигенты слишком интеллигентны, а бабы текут по приматам.

Ну да. Есть такое))

Прикиньте такой сценарий... тот чел говорит хочу мол бабу с тачкой и родителями мажорами. Чтоб все в ажуре. Будет ей весело))

Опубликовано

Ой, ну и насочиняли...уже расписали всю их будущую жизнь)))

 

Собственно, в этой истории не стоит только подруге вкладываться в чужой участок. Лучше уж совместно ипотеку тянуть.

В остальном, все норм..

Опубликовано

Ой, ну и насочиняли...уже расписали всю их будущую жизнь)))

 

Собственно, в этой истории не стоит только подруге вкладываться в чужой участок. Лучше уж совместно ипотеку тянуть.

В остальном, все норм..

 

Так не хочется же своё бабло вкладывать. Надо как-то аленя развести без лишних затрат.

Опубликовано

. Надо как-то аленя развести без лишних затрат.

развести на что? Что с этого конкретного аленя можно взять? У него нет ничего.  В тридцать лет.

Опубликовано

Так не хочется же своё бабло вкладывать. Надо как-то аленя развести без лишних затрат.

По предыдущим постам подруга собралась продавать свою однушку в Краснодаре чтобы построить дом на родительском участке того парня после свадьбы...

Опубликовано

Собственно, в этой истории не стоит только подруге вкладываться в чужой участок. Лучше уж совместно ипотеку тянуть.

Собственно, у аленя и денег на первый платеж нет, какая совместная ипотека?

Девчонке нужно брать кредит, покупать квартиру, пожить в ней с аленем, хотя бы год. Дальше смотреть, стоит ли оно того?

Опубликовано

Ой, ну и насочиняли...уже расписали всю их будущую жизнь)))

Собственно, в этой истории не стоит только подруге вкладываться в чужой участок. Лучше уж совместно ипотеку тянуть.

В остальном, все норм..

если бы целью было создание счастливой и любящей семьи, тогда и было бы все норм
Опубликовано

Собственно, у аленя и денег на первый платеж нет, какая совместная ипотека?

Девчонке нужно брать кредит, покупать квартиру, пожить в ней с аленем, хотя бы год. Дальше смотреть, стоит ли оно того?

А зачем с ним жить?

От совместного житья любви больше не станет...время только уйдет...

Опубликовано

развести на что? Что с этого конкретного аленя можно взять? У него нет ничего.  В тридцать лет.

 

У него есть наследство, Момми.

Опубликовано

если бы целью было создание счастливой и любящей семьи, тогда и было бы все норм

В этой теме любовь как бы за скобками...в основном материальная основа будущей семьи обсуждается

Опубликовано

У него есть наследство, Момми.

у него нет наследства, родители живы и здоровы.

Опубликовано

По предыдущим постам подруга собралась продавать свою однушку в Краснодаре чтобы построить дом на родительском участке того парня после свадьбы...

 

Весьма смелая задумка. Но может сработать, если родители жениха лохи.

у него нет наследства, родители живы и здоровы.

 

Пока живы и здоровы. Тётка на перспективу работает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...