Chilli Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Ну может, она выше среднего получает. А так вообще тут зарплата средняя 35 тыс. И по 20 тыс. в месяц только за квартиру съемную отдавать надо. Я сама так раньше жила. Тяжело. Ну это как себя поставить, опять же. Если на ее деньги будет построить дом и люди порядочные, то понятно, что хозяйка там она. А будет выеживаться еще быстрее получит пинка под зад...Про то что она там чтото вложила - все забудут
Булочник Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Нет не ее, если любовь только с одной стороны, а с другой только расчет, то в итоге никто не получит того, что желает, если что не так пойдет, придется покинуть жилплощадь. И вот каким он будет в браке пока можно только гадать))) А расскажу в каком. Замуж выйдет за него, заведет ребенка, потом разведется, получит половину того, что нажили. И будет питерская фифа, которая всем будет говорить "я всего сама добилась"))
Felina Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Это кажется, что бумага ничего не решает. Если бы она ничего не решала, все подписывали их сотнями. Но бумага это верх доверия. Не думаю, что тетка сына сможет заполучить доверие размером в 60 лимонов. Разве что ближе к старости, со внуками. До этого же как на пороховой бочке будет жить.
Гость momus Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Ну это как себя поставить, опять же. Если на ее деньги будет построить дом и люди порядочные, то понятно, что хозяйка там она. кому понятно? Глупость несусветная. Жить в чужом доме на птичьих правах, и в случае чего, уйти, прикрывая ладонью голый зад - то еще счастье.
katish Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Ну это как себя поставить, опять же. Если на ее деньги будет построить дом и люди порядочные, то понятно, что хозяйка там она. Когда о крупных суммах идет речь, порядочность у любого человека пропадает)
Гость momus Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 А расскажу в каком. Замуж выйдет за него, заведет ребенка, потом разведется, получит половину того, что нажили. И будет питерская фифа, которая всем будет говорить "я всего сама добилась")) дак половина того, что нажили, это меньше того, что удалось бы накопить одной. Ну и нафига такое «коварство»?
niu Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 А расскажу в каком. Замуж выйдет за него, заведет ребенка, потом разведется, получит половину того, что нажили. И будет питерская фифа, которая всем будет говорить "я всего сама добилась")) Да там все приобретено еще до брака, делить нечего будет)))
Булочник Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Я понимаю, что даже очень сильно любя д.б. расчет некий для создания семьи. Но опять таки... кому как. Если любовь перевешивает все, то захочется вместе пройти жизненный путь. Желающих получить все готовое тоже не мало. И те, кто себе цену знают могут ого-го какой входной барьер устроить. Таких пообжигавшихся покорительниц столиц предостаточно былр во все времена. Если у подруги автора цель "на все готовое", то саязавшись с этим мч испортит жизь им обоим. Может так случиться, что она булет с тоской о несбывшейся мечте смотреть на богатые семьи, мажоров на дорогих тачках и их пафосных подруг, втихаря страдать и ненавидеть мужа. Итогом будет развод. А если начнутся измены, то вообще позор.
Гость momus Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Если у подруги автора цель "на все готовое", ...то ей надо искать другого парня. У этого ничего нет своего. И будет ли?
Кумар Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 А если начнутся измены, то вообще позор. Когда начнутся измены. Это неизбежно при подобном раскладе, ибо мальчики-интеллигенты слишком интеллигентны, а бабы текут по приматам.
Булочник Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Когда начнутся измены. Это неизбежно при подобном раскладе, ибо мальчики-интеллигенты слишком интеллигентны, а бабы текут по приматам.Ну да. Есть такое))Прикиньте такой сценарий... тот чел говорит хочу мол бабу с тачкой и родителями мажорами. Чтоб все в ажуре. Будет ей весело))
Chilli Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Ой, ну и насочиняли...уже расписали всю их будущую жизнь))) Собственно, в этой истории не стоит только подруге вкладываться в чужой участок. Лучше уж совместно ипотеку тянуть. В остальном, все норм..
Кумар Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Ой, ну и насочиняли...уже расписали всю их будущую жизнь))) Собственно, в этой истории не стоит только подруге вкладываться в чужой участок. Лучше уж совместно ипотеку тянуть. В остальном, все норм.. Так не хочется же своё бабло вкладывать. Надо как-то аленя развести без лишних затрат.
Гость momus Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 . Надо как-то аленя развести без лишних затрат. развести на что? Что с этого конкретного аленя можно взять? У него нет ничего. В тридцать лет.
Chilli Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Так не хочется же своё бабло вкладывать. Надо как-то аленя развести без лишних затрат. По предыдущим постам подруга собралась продавать свою однушку в Краснодаре чтобы построить дом на родительском участке того парня после свадьбы...
Гость momus Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Собственно, в этой истории не стоит только подруге вкладываться в чужой участок. Лучше уж совместно ипотеку тянуть. Собственно, у аленя и денег на первый платеж нет, какая совместная ипотека? Девчонке нужно брать кредит, покупать квартиру, пожить в ней с аленем, хотя бы год. Дальше смотреть, стоит ли оно того?
niu Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Ой, ну и насочиняли...уже расписали всю их будущую жизнь))) Собственно, в этой истории не стоит только подруге вкладываться в чужой участок. Лучше уж совместно ипотеку тянуть. В остальном, все норм.. если бы целью было создание счастливой и любящей семьи, тогда и было бы все норм
Chilli Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Собственно, у аленя и денег на первый платеж нет, какая совместная ипотека? Девчонке нужно брать кредит, покупать квартиру, пожить в ней с аленем, хотя бы год. Дальше смотреть, стоит ли оно того? А зачем с ним жить?От совместного житья любви больше не станет...время только уйдет...
Кумар Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 развести на что? Что с этого конкретного аленя можно взять? У него нет ничего. В тридцать лет. У него есть наследство, Момми.
Chilli Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 если бы целью было создание счастливой и любящей семьи, тогда и было бы все норм В этой теме любовь как бы за скобками...в основном материальная основа будущей семьи обсуждается
Гость momus Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 У него есть наследство, Момми. у него нет наследства, родители живы и здоровы.
Кумар Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 По предыдущим постам подруга собралась продавать свою однушку в Краснодаре чтобы построить дом на родительском участке того парня после свадьбы... Весьма смелая задумка. Но может сработать, если родители жениха лохи. у него нет наследства, родители живы и здоровы. Пока живы и здоровы. Тётка на перспективу работает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти