Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
49 минут назад, Фаустина сказал:

Я так прикидываю: если бы муж увидел нас, гипотетически,  было бы мне неудобно или я могла бы позвать его присоединиться? 

Вот здравая мысль, полностью согласна. 

Опубликовано
Только что, Dolores Geiz сказал:

 Первое что скажу в оправдание: сейчас таких общений нет. Но ощущаю потребность в них. Точно уверена что в сексуальном контакте с этими людьми потребности не имею. Имею потребность у привлечении внимания. Єто тоже наверное связано с удовлитворениям своего самолюбия. А можете и нет??? Можете мне просто иногда нужен друг, и есть некоторые вещи в которых женщина друг помочь не может.

 Муж последнее время стал очень ревнив (на это есть свои причины). Я не хочу его расстраивать и обижать. И поэтому я не даю себе волю в этих потребностях.

  В теме хотела затронуть дискуссию на тему "зачем на самом деле людей тянет на общения с противоположным полом если секс с ними не подразумивается?" Может по причине нашей разности, мужчин к женщинам (и на оборот) притягивает ради изучения и желания понять эту разность?

 

блядская природа у баб... как ни крути..

Опубликовано
3 часа назад, Dolores Geiz сказал:

потому что люди в отношениях наверное должны беспокоится о том какие чувства они могут вызывать своими действиями у своего избранника.

А если ваш избранник псих? Параноик? Истеричка? Только и будешь бояться и беспокоиться, как бы не спровоцировать у него негатив...

Опубликовано
2 минуты назад, космос сказал:

 

блядская природа у баб... как ни крути..

А за собой ничего блядского не заметно?

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Dolores Geiz сказал:

А за собой ничего блядского не заметно?

вопрос не во мне и не в вас..

я говорил о том, что бабы без эмоций как без пряников..

а это и есть природная составляющая..

я в курсе как это бывает и от куда ноги растут..

не утруждайтесь в морализаторстве..

пустое..

Опубликовано
Только что, Jijo_777 сказал:

У кого что болит. )

еще одна девственица

 

к стати автор... гуляйте уже и не страдайте муками совести..

через энное время с успехом пополните отряд разведенок..

Опубликовано
21 минуту назад, космос сказал:

еще одна девственица

Да и горжусь этим! :lol: 

 

 

Если что, у меня ребенку почти 9 лет, только тссс.

Опубликовано
2 часа назад, КошкаБ сказал:

Не на ровном месте возникло у вас такое желание...Скучно вам с мужем и подбешивает его ревность, общие интересы видимо все уже заморожены в быту, кроме того, если он узнает, будет скандал.. Что тут сказать.. Найдете виртуальных друзей-мужчин, будете переписываться  и скрывать - повесите на себя еще вину.. И еще я бы предупредила, что любая невинная переписка и флирт могут в дальнейшем привести  к виртуальному роману с последствиями, как бы вы сейчас ни уверяли, что вам хочется просто поболтать и найти друзей. Взвесьте все за и против. 

Может оно и к лучшему, пока детей нет..

Опубликовано
1 час назад, космос сказал:

 

блядская природа у баб... как ни крути..

У мужиков ровно такая же природа))

Если жена не дает секса, а мужчина привлекателен - он заведет любовницу.

В случае автора - имеем то же самое. Только эмоциональный голод, а не сексуальный.

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

У мужиков ровно такая же природа))

Если жена не дает секса, а мужчина привлекателен - он заведет любовницу.

В случае автора - имеем то же самое. Только эмоциональный голод, а не сексуальный.

не..

у мужиков кобелеватая природа..

физиологические потребности нельзя ставить в один ряд с эмоциональным голодом.

там и природа другая и последствия..

эмоции это чувственная и мыслительная составляющая, она заполняет всего человека, и по этому бабы и рушат семьи без зазрения совести... человек просто вспоминает себя и идет к себе..

а физиология фигня... даже дохтор не нужен..

 

вона фитоняша хреначит мне минусы..

это эмоции а не потребность..

но она не знает, что я то могу обосновать свою точку зрения, а она нет..

зато рука не устает..

 

Опубликовано
3 минуты назад, космос сказал:

не..

у мужиков кобелеватая природа..

физиологические потребности нельзя ставить в один ряд с эмоциональным голодом.

там и природа другая и последствия..

эмоции это чувственная и мыслительная составляющая, она заполняет всего человека, и по этому бабы и рушат семьи без зазрения совести... человек просто вспоминает себя и идет к себе..

а физиология фигня... даже дохтор не нужен..

Кто сказал, что эмоциональные потребности нельзя сравнивать с физическими?))

На мой взгляд - можно и нужно. Тогда будет понимание происходящего,  а не жалобы на женскую негодную природу))

Эмоциональный голод - он ровно такой же, как и физический. Его можно терпеть какое то время, но ничем хорошим это не закончится)

Вопрос только в том, чтобы в парных отношениях, твой партнер удовлетворял твои потребности как эмоциональные, так и физические. А ты - его потребности. Тогда не будет необходимости ни в любовницах - ни в знакомствах с новыми мужиками при живом муже))

  • Нравится 1
Опубликовано
6 минут назад, космос сказал:

 

вона фитоняша хреначит мне минусы..

это эмоции а не потребность..

но она не знает, что я то могу обосновать свою точку зрения, а она нет..

зато рука не устает..

 

Это - эмоциональная потребность)

Которую Няша удовлетворяет))

Ходи, поэтому, с минусами))))))

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

Кто сказал, что эмоциональные потребности нельзя сравнивать с физическими?))

На мой взгляд - можно и нужно. Тогда будет понимание происходящего,  а не жалобы на женскую негодную природу))

Эмоциональный голод - он ровно такой же, как и физический. Его можно терпеть какое то время, но ничем хорошим это не закончится)

Вопрос только в том, чтобы в парных отношениях, твой партнер удовлетворял твои потребности как эмоциональные, так и физические. А ты - его потребности. Тогда не будет необходимости ни в любовницах - ни в знакомствах с новыми мужиками при живом муже))

 

Только что, Фитоняша сказал:

Да, но эмоции можно добирать на стороне без существенного ущерба для брака. А вот добирать секс на стороне- это значит наверняка разрушить отношения.

так грамотейки..

не спорьте, а то буите читать много букв..

 

Опубликовано

Сам начал хреначить минусами- получай фашист гранату кармический откат .

Только что, космос сказал:

 

так грамотейки..

не спорьте, а то буите читать много букв..

 

Кто-то буквы выучил? Чо, прям все?

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

Это - эмоциональная потребность)

Которую Няша удовлетворяет))

 

так я это и написал..

Только что, Фитоняша сказал:

Сам начал хреначить минусами- получай фашист гранату кармический откат .

Кто-то буквы выучил? Чо, прям все?

не начал а отдал..

Опубликовано
2 минуты назад, Фитоняша сказал:

Да, но эмоции можно добирать на стороне без существенного ущерба для брака. А вот добирать секс на стороне- это значит наверняка разрушить отношения.

Неа. Не выйдет без ущерба для брака добрать нужных эмоций. Там слишком легко влюбиться в объект, от которого питаешься) И от эмоций перейдет все к постели. Собственно, чаще всего женские измены именно этим путем и идут. У мужиков - наоборот. Сначала горячий секс, потом влюбленность)

Ну а результаты - и там и там - одинаковые)

1 минуту назад, космос сказал:

так я это и написал..

 

Точно?)))

Цитата

это эмоции а не потребность..

Кос, ну елки))

Опубликовано
1 минуту назад, Фитоняша сказал:

И итог один- запереть жену в четырех стенах, чтоб и не разговаривала ни с кем, а то вдруг эмоциональный контакт установится? А там и до секса рукой подать!

Ну, насколько я понимаю, муж нашего автора и пробует идти именно этим путем))

Токо вот, если кота не кормить, а запирать, он, конечно, сосиски спереть не сможет, но ведь через какое то время помрет с голоду((

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

 

Кос, ну елки))

палки..

ты сама напортачила написав

Только что, Laska сказал:

Это - эмоциональная потребность)

)

 

а это не потребность

это продукт эмоции, т.е. ее реализация..

неча нас тут путать..

Только что, Laska сказал:

Ну, насколько я понимаю, муж нашего автора и пробует идти именно этим путем))

Токо вот, если кота не кормить, а запирать, он, конечно, сосиски спереть не сможет, но ведь через какое то время помрет с голоду((

давно еще читал книгу

один шах, ревновал свою жену жутко

и что бы быть спокойным, он посадил ее в клетку , создав там все условия для жизни

так вот она отдалась охранику

бабы... хрен удержишь..

Опубликовано
2 минуты назад, космос сказал:

палки..

ты сама напортачила написав

а это не потребность

это продукт эмоции, т.е. ее реализация..

неча нас тут путать..

Так, ясно) Вопросов больше не имею))

Опять смайлика, который головой об стенку бьется, не выдали(((

3 минуты назад, космос сказал:

 

давно еще читал книгу

один шах, ревновал свою жену жутко

и что бы быть спокойным, он посадил ее в клетку , создав там все условия для жизни

так вот она отдалась охранику

бабы... хрен удержишь..

Правильно)))

Таким путем женщину не удержишь) Ни клеткой - ни поясом верности))

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...