Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Jijo_777 сказал:

Вам виднее. )

С чего мне-то? Вы ж про бульдога придумали- я знать не знаю, о чем вы вообще))) тема бульдога не раскрыта. Я котиков люблю есиче

Опубликовано
2 часа назад, Конфуций сказал:

А может человеку в детстве очень не хватало мужского внимания,ну не было папы или он был,но как бы отсутствующий(практически не принимал участие в воспитании дочери). В любом случае были издержки в воспитании человека,автора,скорее всего.

С папой я больше времени проводила чем с мамой, и очень его любила и люблю. Мама с папой прожили долгую счастливую жизнь

И почему это только-что сразу вывод - проблемы с детства???

Опубликовано
1 минуту назад, Dolores Geiz сказал:

С папой я больше времени проводила чем с мамой, и очень его любила и люблю. Мама с папой прожили долгую счастливую жизнь

И почему это только-что сразу вывод - проблемы с детства???

Все мы родом и корнями из детства. То,что папина дочка это хорошо)  А своих сородичей-женщин вы понимаете не очень,видимо,ну и доверяете им,естественно,меньше,нежели мужчинам.)

Опубликовано

Просто угнитает когда приходится отказываться от интересного хобби в знак солидарности к мужу. Потому что там в команде больший процент мужчин и на соревнования придется ехать с ними с ночёвкой. А мужу это не интересно, вместе со мной он этим заниматься не хочет.

Опубликовано
5 минут назад, Dolores Geiz сказал:

Просто угнитает когда приходится отказываться от интересного хобби в знак солидарности к мужу. Потому что там в команде больший процент мужчин и на соревнования придется ехать с ними с ночёвкой. А мужу это не интересно, вместе со мной он этим заниматься не хочет.

Это плохо,ну то что у вас с ним интересов общих практически нет. Потому и называются супруги,то что находясь в одной упряжке,тянут в одну сторону.

Опубликовано
1 минуту назад, Конфуций сказал:

Это плохо,ну то что у вас с ним интересов общих практически нет. Потому и называются супруги,то что находясь в одной упряжке,тянут в одну сторону.

Да нет же. Интересы у нас общие есть, но не все, есть и расхождения. 

Опубликовано
19 часов назад, Dolores Geiz сказал:

 Первое что скажу в оправдание: сейчас таких общений нет. Но ощущаю потребность в них. Точно уверена что в сексуальном контакте с этими людьми потребности не имею. Имею потребность у привлечении внимания. Єто тоже наверное связано с удовлитворениям своего самолюбия. А можете и нет??? Можете мне просто иногда нужен друг, и есть некоторые вещи в которых женщина друг помочь не может.

 Муж последнее время стал очень ревнив (на это есть свои причины). Я не хочу его расстраивать и обижать. И поэтому я не даю себе волю в этих потребностях.

  В теме хотела затронуть дискуссию на тему "зачем на самом деле людей тянет на общения с противоположным полом если секс с ними не подразумивается?" Может по причине нашей разности, мужчин к женщинам (и на оборот) притягивает ради изучения и желания понять эту разность?

Разница в мышление может быть? Мужское отличается от женского.

Опубликовано
7 минут назад, Dolores Geiz сказал:

Да нет же. Интересы у нас общие есть, но не все, есть и расхождения. 

Он точно не хочет с вами ездить и разделять данный интерес?

Опубликовано
25 минут назад, Dolores Geiz сказал:

Просто угнитает когда приходится отказываться от интересного хобби в знак солидарности к мужу. Потому что там в команде больший процент мужчин и на соревнования придется ехать с ними с ночёвкой. А мужу это не интересно, вместе со мной он этим заниматься не хочет.

Ну не хочет так не хочет. Было бы предложено. Расклад простой: хочешь присматривать - езжай и присматривай. Не хочешь присматривать - оставайся дома. А удерживать меня из-за того, что тебе лень - свинство.

Опубликовано
3 минуты назад, Margari_ta сказал:

Сомневаюсь!

Но Ваш муж, Вам виднее.

 

У него есть увелечения на которые он тратит все свое время и силы. 

Опубликовано
8 минут назад, Softwarer сказал:

Ну не хочет так не хочет. Было бы предложено. Расклад простой: хочешь присматривать - езжай и присматривай. Не хочешь присматривать - оставайся дома. А удерживать меня из-за того, что тебе лень - свинство.

Ехать с ночевкой, потому что не сходится желание? Моветон. Ладно бы муж лежал на диване и пил пивас, ничем не интересуясь. Но Автор говорит, что есть с мужем общие интересы. Вот и пусть занимаются вместе тем, что интересно. Без сомнительных ночевок. А  без  мужа - пожалуйста, с девочками в кино-театр- выставку-курсы кройки и шитья и пр. Посплетничать. Автор, а вы  также не желаете приобщаться к интересам мужа, которые вам не очень, как и он? Он один без вас как отдыхает? С ночевкой?

Опубликовано
18 минут назад, Клава-Мара сказал:

Разница в мышление может быть? Мужское отличается от женского.

Стихии видимо разные - у неё или воздух или огонь,а у него или вода или земля...)

Опубликовано
22 минуты назад, Фаустина сказал:

Ехать с ночевкой, потому что не сходится желание? Моветон. Ладно бы муж лежал на диване и пил пивас, ничем не интересуясь. Но Автор говорит, что есть с мужем общие интересы. Вот и пусть занимаются вместе тем, что интересно. Без сомнительных ночевок. А  без  мужа - пожалуйста, с девочками в кино-театр- выставку-курсы кройки и шитья и пр. Посплетничать. Автор, а вы  также не желаете приобщаться к интересам мужа, которые вам не очень, как и он? Он один без вас как отдыхает? С ночевкой?

Да. Ездил он без меня с ночевками. Но на самом деле я зря затронула здесь эту тему. Это был давний спор в котором мы разобрались. Теперь ездим всегда вместе (не туда куда я упомянула выше)

Опубликовано
52 минуты назад, Фаустина сказал:

Без сомнительных ночевок. А  без  мужа - пожалуйста, с девочками в кино-театр- выставку-курсы кройки и шитья и пр. Посплетничать.

Вам легко говорить, а у меня жена - бишка. Так что по Вашей логике - никаких девочек, никаких выставок. Пусть дома сидит!! :lol:

Опубликовано
22 минуты назад, Softwarer сказал:

Вам легко говорить, а у меня жена - бишка. Так что по Вашей логике - никаких девочек, никаких выставок. Пусть дома сидит!! :lol:

У каждого свои недостатки :D

Опубликовано
2 минуты назад, Softwarer сказал:

Я склонен думать, что это достоинство.

Достоинства тоже у всех свои, кому какое дело до чужой ориентации, если он никого не пытается повязать в наручники. Лично мне по барабану, у кого что в спальне происходит.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Фаустина сказал:

Достоинства тоже у всех свои, кому какое дело до чужой ориентации, если он никого не пытается повязать в наручники. Лично мне по барабану, у кого что в спальне происходит.

Безусловно. Я всего лишь демонстрирую изначальную безнадёжность деления знакомств на "опасные" и "безопасные".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...