Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, sterh87 сказал:

еще как отшивают.просто так домой не приглашают.это я счел невозможным снять халатик,так как встречались то пару месяцев.прощелкала она меня.видно по общению и выражению лица.

а о чем я должен думать?

  Ты бы полапал её хотя бы ... неужто и правда такой тормоз, что стесняешься за задницу подержать и сиськи пощупать?

  • Нравится 1
Опубликовано

Автор, разные есть девушки , не всем нужен кошелек, кому-то нужны стихи

 Поищите на сз

Наши проблемы только в голове

Не загоняйте себя в угол! Отпустите свои страхи и начните жить с чистого листа.

Удачи!

Опубликовано
8 часов назад, Priestess сказал:

Автор, разные есть девушки , не всем нужен кошелек, кому-то нужны стихи

Где ж они водятся-то... девушки эти, которым нужны стихи. С кем не начнёшь знакомиться - и сразу начинается. Кем работаешь? Сколько зарабатываешь? Есть дача, машина, квартира? А почему нет, когда покупать собираешься?

Не, я всё понимаю. Все хотят богатого мужа, чтобы сидеть у него на шее - это же так естественно. Откуда слухи про девушек, которым якобы стихи нужны - вот что мне непонятно.

Опубликовано
13 минут назад, SpiderDuck сказал:

Где ж они водятся-то... девушки эти, которым нужны стихи. С кем не начнёшь знакомиться - и сразу начинается. Кем работаешь? Сколько зарабатываешь? Есть дача, машина, квартира? А почему нет, когда покупать собираешься?

Не, я всё понимаю. Все хотят богатого мужа, чтобы сидеть у него на шее - это же так естественно. Откуда слухи про девушек, которым якобы стихи нужны - вот что мне непонятно.

Потому что я сама такая). Мне стихи интереснее чем все эти мерсы-шмерсы. И мужа искала интересного в духовном и интеллектуальном плане. Потому что бабло-это временное все, а истинные ценности остаются. Разные есть девушки.

Опубликовано
11 часов назад, sterh87 сказал:

да как то стыдно что ли.да и резина нужна.

Резина там за счёт заведения. Чего стыдно-то? Проститутка такой же человек как и любая другая девушка.

11 часов назад, Феминист сказал:

  Ты бы полапал её хотя бы ... неужто и правда такой тормоз, что стесняешься за задницу подержать и сиськи пощупать?

Ну знаешь, я хз как это вообще возможно - вот так просто лезть лапать малознакомую девушку.

Опубликовано
3 часа назад, SpiderDuck сказал:

Ну знаешь, я хз как это вообще возможно - вот так просто лезть лапать малознакомую девушку.

Узнал как зовут и вперед. Шо там сложного? ... она ещё и рада будет, если ты ей реально понравился.

Опубликовано
9 минут назад, Феминист сказал:

Узнал как зовут и вперед. Шо там сложного? ... она ещё и рада будет, если ты ей реально понравился.

Ну не знаю, как это вообще возможно))

Опубликовано
Только что, SpiderDuck сказал:

Ну не знаю, как это вообще возможно))

Ты не гадай, а пробуй )))

Вспомни поручика Ржевского. Тот никогда не сомневался. "Можно и по морде получить, а можно и впендюрить".

Опубликовано
16 часов назад, Феминист сказал:

  Ты бы полапал её хотя бы ... неужто и правда такой тормоз, что стесняешься за задницу подержать и сиськи пощупать?

да в 21 был именно таким.сейчас может быть и полапал,да некого.не позволяет никто.молодым я не нужен.а моих лет и старше...как мне кажется просто нужен достаток.

я много лет зависал на сайтах знакомств.но никогда не встречал дам,которым интересны стихи.не проявил себя уверенным самцом-отказ.

Опубликовано
19.09.2018 в 19:56, captainspring сказал:

Даже если внезапно появится дева, которая полюбит вас  и будет вами гордиться, вы же ей все равно не поверите, да?

У вас вопрос изначально стоит, как, пардон за прямоту: "я конченное унылое говно, как мне теперь с этим жить?".

Вам на все лады пишут, что вы еще не конченное и может, даже не говно, и можно не унывать, а веселиться, но вы упорно стоите на своем.

Честно, есть желание быть переубежденным, или уже нормально, привычно, ничего не хочется менять?

Что-то в этом есть. Помню призналась одному человеку в чувствах, который меня тоже любил, я знаю это. Но он и в мои чувства не поверил, и сам отказался от своей любви. Сам всю жизнь один.

Видимо есть нечто похожее с автором, что им движет.

Опубликовано
47 минут назад, Priestess сказал:

он Что-то в этом есть. Помню призналась одному человеку в чувствах, который меня тоже любил, я знаю это. Но он и в мои чувства не поверил, и сам отказался от своей любви. Сам всю жизнь один.

Видимо есть нечто похожее с автором, что им движет.

отсутствие уверенности.я слишком поздно ушел из дома,стал жить один и многое осознавать.как здесь написали-я прошел точку невозврата и отношения с женщиной иметь не могу.да,если не укладывать себя в нормы и стереотипы,в общий формат социализации и медицинских аспектов можно считать себя просто одиночкой,холостяком и учиться жить с этим не унижая себя.но при этом трудно учиться жить в одиночестве,так как надо соотносить отношение к себе,интимной жизни,окружающим,миру в целом и людям,которые могут иметь интимную жизнь.это самое сложное.

первая девушка была спортсменкой.и жила с парнем с 16 лет.стоит ли говорить о ее сексуальном уровне.ей заняться сексом,что размяться перед игрой.я в те годы так не смог.мать правда подкинула мне схему,что надо искать партнершу еще в школе и начинать вести еще тогда половую жизнь.но я от природы такой закомплексованный и пуганый.ну или просто тупой как здесь пишут.конечно глупо-девушка на твоих глазах в халатике одевает трусики.а ты стоишь как тормоз.правда,глупо.

на работе порой смешно бывает-коллеги женщины задают вопрос,тепло ли одет.а мне про себя смех разбирает.смысл утепляться,если яйца и член мне не пригодились.

Опубликовано
1 час назад, sterh87 сказал:

отсутствие уверенности.я слишком поздно ушел из дома,стал жить один и многое осознавать.как здесь написали-я прошел точку невозврата и отношения с женщиной иметь не могу.да,если не укладывать себя в нормы и стереотипы,в общий формат социализации и медицинских аспектов можно считать себя просто одиночкой,холостяком и учиться жить с этим не унижая себя.но при этом трудно учиться жить в одиночестве,так как надо соотносить отношение к себе,интимной жизни,окружающим,миру в целом и людям,которые могут иметь интимную жизнь.это самое сложное.

первая девушка была спортсменкой.и жила с парнем с 16 лет.стоит ли говорить о ее сексуальном уровне.ей заняться сексом,что размяться перед игрой.я в те годы так не смог.мать правда подкинула мне схему,что надо искать партнершу еще в школе и начинать вести еще тогда половую жизнь.но я от природы такой закомплексованный и пуганый.ну или просто тупой как здесь пишут.конечно глупо-девушка на твоих глазах в халатике одевает трусики.а ты стоишь как тормоз.правда,глупо.

на работе порой смешно бывает-коллеги женщины задают вопрос,тепло ли одет.а мне про себя смех разбирает.смысл утепляться,если яйца и член мне не пригодились.

Все идет из детства, да, близкие многие комплексы закладывают в голову, а уж если приходится с ними жить и эта обработка продолжается, то ахтунг.

Переверните страницу, Вы сейчас один живете. Общайтесь, гуляйте, ходите на курсы какие-нибудь, в походы. Где-то обязательно есть Ваша девушка, которая сейчас так же как Вы страдает от одиночества и возможно от своей девственности. И вы встретитесь и станете друг у друга первыми.

Искренне Вам этого желаю! Пусть у Вас все получится! Не зацикливайтесь главное!

Опубликовано
‎13‎.‎11‎.‎2018 в 18:42, Priestess сказал:

Все идет из детства, да, близкие многие комплексы закладывают в голову, а уж если приходится с ними жить и эта обработка продолжается, то ахтунг.

Переверните страницу, Вы сейчас один живете. Общайтесь, гуляйте, ходите на курсы какие-нибудь, в походы. Где-то обязательно есть Ваша девушка, которая сейчас так же как Вы страдает от одиночества и возможно от своей девственности. И вы встретитесь и станете друг у друга первыми.

Искренне Вам этого желаю! Пусть у Вас все получится! Не зацикливайтесь главное!

Похоже,что я уже не успею.мать требует денег на лечение.а я такую сумму еще не заработал.самому надо ногу оперировать.в чашке коленной боли появились.хоть ложись и помирай.я часто задаю себе вопрос-за что я всю жизнь должен расплачиваться?

отец меня избивал в детстве так,что потом я долгие годы лечился.к 18 годам только оклемался,так в 28 заболел туберкулезом.а теперь мать требует денег,чтобы я оплачивал ее лечение,так как она со мной столько лет таскалась по больницам.и думая об этом я ловлю себя на мысли-а зачем мне такая жизнь?девушку не потрахать,семью не создать.жить постоянно без денег и кроме работы ничего.и периодически лечиться.хотя может я из тех неудачников,которые обречены на такое дерьмо в жизни.ну типа карма или еще что то в этом роде.я думаю о том,чтобы как то загнуться разом и все.не слышать,что я должен отдавать деньги,что я дурак,что я притворяюсь больным,что у меня нет бабы,а те,что были проститутки и шалавы.к матери приехал просто на диване полежать эти 30 дней отпуска.но она все равно не дает мне покоя.что я такого ей сделал.чтобы мучить меня всю мою жизнь.

знаете,я думаю это был последний отпуск в доме матери.больше не поеду.лучше одному в чужом доме,чем в своем,но как в тюрьме.а девушки.чую что уже все.правда поздно.умереть,но отдать деньги на лечение.а то что я загнусь,мать видимо волнует мало.странная штука жизнь.

кто бы посоветовал,как начать новую жизнь.хотя тут совет наверное только один.

Опубликовано

Да, прочитал я этот опус. И думаю, что Feniks права. На счёт преодоления комплексов. Смешно сказать, но меня на это толкнул случай) Он дал мне много внутренней энергии на это. Теперь, однако, можно жить человеком.

  • Нравится 1
Опубликовано
16 минут назад, Добрый_жук сказал:

Сексуальная провокация соседей)

Так было?

"В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь.

При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки."

(с) Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия" 1886 г, раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов"

Опубликовано
3 часа назад, Джефф сказал:

Так было?

"В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь.

При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки."

(с) Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия" 1886 г, раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов"

Рихард очень категоричен))), видимо в силу того времени, когда он писал сей опус мораль считала именно так. А сейчас все изменилось, хотя, конечно мастурбация-это не то, что можно считать полноценной заменой секса с партнером, но явно зла в самоудовоетворении нет. Наоборот, человек с помощью мастурбации лучше познает свое тело, снимает напряжение, получает удовольствие. Плохого там нет ничего. Он никому этим не вредит, в тч себе.

6 часов назад, sterh87 сказал:

Похоже,что я уже не успею.мать требует денег на лечение.а я такую сумму еще не заработал.самому надо ногу оперировать.в чашке коленной боли появились.хоть ложись и помирай.я часто задаю себе вопрос-за что я всю жизнь должен расплачиваться?

отец меня избивал в детстве так,что потом я долгие годы лечился.к 18 годам только оклемался,так в 28 заболел туберкулезом.а теперь мать требует денег,чтобы я оплачивал ее лечение,так как она со мной столько лет таскалась по больницам.и думая об этом я ловлю себя на мысли-а зачем мне такая жизнь?девушку не потрахать,семью не создать.жить постоянно без денег и кроме работы ничего.и периодически лечиться.хотя может я из тех неудачников,которые обречены на такое дерьмо в жизни.ну типа карма или еще что то в этом роде.я думаю о том,чтобы как то загнуться разом и все.не слышать,что я должен отдавать деньги,что я дурак,что я притворяюсь больным,что у меня нет бабы,а те,что были проститутки и шалавы.к матери приехал просто на диване полежать эти 30 дней отпуска.но она все равно не дает мне покоя.что я такого ей сделал.чтобы мучить меня всю мою жизнь.

знаете,я думаю это был последний отпуск в доме матери.больше не поеду.лучше одному в чужом доме,чем в своем,но как в тюрьме.а девушки.чую что уже все.правда поздно.умереть,но отдать деньги на лечение.а то что я загнусь,мать видимо волнует мало.странная штука жизнь.

кто бы посоветовал,как начать новую жизнь.хотя тут совет наверное только один.

Послушайте, автор, Вы все-время себя жалеете. Но посмотрите со стороны. Вы взрослый мужчина. Который сам все может.

В тч взять направление из пол-ки на операцию на колене, она не сложная, гл.не запускайте.

И матери помогать надо, конечно. Долг сыновий отдать.

Женщину  сейчас найти не проблема(благодаря сз)

Другой вопрос, готовы ли Вы вкладываться в отношения? Нужно ои Вам это самому?

Может для начала перестать ныть и начать действовать?

Опубликовано
4 часа назад, Priestess сказал:

Рихард очень категоричен))), видимо в силу того времени, когда он писал сей опус мораль считала именно так. А сейчас все изменилось, хотя, конечно мастурбация-это не то, что можно считать полноценной заменой секса с партнером, но явно зла в самоудовоетворении нет. Наоборот, человек с помощью мастурбации лучше познает свое тело, снимает напряжение, получает удовольствие. Плохого там нет ничего. Он никому этим не вредит, в тч себе.

Послушайте, автор, Вы все-время себя жалеете. Но посмотрите со стороны. Вы взрослый мужчина. Который сам все может.

В тч взять направление из пол-ки на операцию на колене, она не сложная, гл.не запускайте.

И матери помогать надо, конечно. Долг сыновий отдать.

Женщину  сейчас найти не проблема(благодаря сз)

Другой вопрос, готовы ли Вы вкладываться в отношения? Нужно ои Вам это самому?

Может для начала перестать ныть и начать действовать?

я не мужчина.как верно здесь подметили мой уровень это уровень подростка.увы,но это так.не получилось у меня преодолеть комплексы.а сейчас я уже не могу психологически.боюсь я женщин.что меня унизят,просмеют.что у меня не встает.

вот как вы отдавали долг родителям?а я последние 10 лет все отдаю.ни разу в отпуск на море не сьездил.впрочем вы видимо считаете это нормальными.а я приезжаю домой и мать начинает грузить так,что мне жить не хочется.к сожалению она такая же эгоистка,как и отец.знаете я просто устал.у меня силы остались только на работу.я просто хотел хоть раз в жизни потрахаться.жизненного пространства на отношения у меня не осталось.да и женщины все равно выбирают других.не таких как я.

я не жалею себя.я себя ненавижу.что я живу на этом свете таким неудачником и проживаю не свою жизнь,а жизнь матери.живу ее проблемами.и в моей жизни нет никаких удовольствий ни моральных не физических.только боль.вот снова на терпеть ужасную боль.какой уж секс.меня постоянный негатив и боли загнали в угол.вылезать из этого только с психиатром и стимуляторами.но на это пока нет денег.но вот вопрос-даже пройдя лечение смогу ли я в итоге потрахаться?мне будет больше 30.в сексе я ничего не умею.так и придется мне тратить деньги на проституток.вообще через эту половую неполноценность я совсем себя раздавил морально и физически.вот сегодня сижу и все утро плачу.люди в отпуске отдыхать ездят,фотографии,улыбки,позитив.на форумах пишут-нужен позитив.а где мне его взять,если я болею и вынужден лежать в больницах?а потом тащиться на работу,чтобы деньги отдавать матери?

правда больше не могу.что это за жизнь.работаешь как раб,а тебя постоянно унижают.что ты ничего не заработал,похудеть не можешь,бабу найти не можешь.да я иногда ем лишь потому,что этим я снимаю стресс.мне сексолог одну вещь открыл-я многие годы выдавливал угри на лице.мать ругала.а оказывается,это лишь потому,что у меня нет секса.нервное или компенсационная форма-причиняя себе боль,я забываю о том,что не трахаюсь.впрочем,я не думал,что отсутствие половой жизни так меня замучает.лежу все тело ноет.и не знаю для чего я живу.

да и не радует ничего.возможно появление женщины в жизни могло что то изменить.но кому я нужен с таким проблемами.вот эти дни ем яблоки и чай.начались головные боли,головокружение.но полагаю,что нарушен гормональный фон.а это опять нужно лечиться в больнице.

да смешно наверное со стороны -простое действие потрахаться привело к тому,что подросток вынужден заменить секс таблетками чтобы как то поддержать себя физически.а остальные просто трахаются и смеются надо мной...

Пока нет денег на психиатра и антидеприссанты все бестолку.выкрою немного денег на антидеприссант,выписанный сексолог.попробую,что это такое.

 

Опубликовано

я вообще думаю,что после 30 пробудить интерес к сексу крайне сложно.так как у тебя нет понимания что ты этого хочешь,что это приятно и доставляет удовольствие.и ты мучишь себя,что для других это легкодоступно,а для тебя это требует усилий и это болезнь.то полагаю даже после лечения у меня ничего не получится.даже пересмотрев сознание,похудев,наглотавшись Виагры мне ни одна женщина не согласится дать в постели.

впрочем тогда можно будет и умереть.от стыда и обиды.что я все сделал.но у меня не получилось.

Опубликовано
13 часов назад, Джефф сказал:

Так было?

Нет)

 

Кстати, Джефф, твоя копипаста, хотя и небезинтересна, является вырванной из контекста. А в контексте это глава о педерастах)

СКЛОННОСТЬ К СОБСТВЕННОМУ ПОЛУ КАК ЯВЛЕНИЕ ПРИОБРЕТЕННОЕ У ОБОИХ ПОЛОВ

Опубликовано
11 часов назад, Priestess сказал:

Наоборот, человек с помощью мастурбации лучше познает свое тело,

"Собственное Я не является единственным объектом сексуальных действий."

(с) Нетипичный секс: Нетипичная мастурбация. 1995 г

2 часа назад, Добрый_жук сказал:

Кстати, Джефф, твоя копипаста, хотя и небезинтересна, является вырванной из контекста. А в контексте это глава о педерастах)

Я знаю. Там кстати пишут, что от мастурбации могут появляться гомосексуальные наклонности, и импотенция. По отношению к женщинам конечно импотенция.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...