Feniks Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 30 минут назад, Maxim_2018 сказал: если мы говорим про тех кто группы ведет/персоналки то они просто знакомиться учат если про книжки то там совету очевидные и универсальные, ну в большей части Смотря какой треннинг. Если просто знакомится, то да. Дают фишки, да и все. Если треннинг серьезнее, не просто на знакомство, а на соблазненме, то там прокачивается личность. Просто потому чтотзадания сложные и требуют немалого преодоления себя, своих страхов и коплексов. Соответственно, после прохождения меняется не только сфера личной жизни, меняется очень многое.
Alexsterh Опубликовано 7 ноября, 2018 Автор Опубликовано 7 ноября, 2018 девушкам как и женщинам важно,сколько ты получаешь.а мне это всегда претило.меркантильность.впрочем я все равно нищеброд.зарабатывать так и не научился.здоровье только последнее убиваю с нынешней работой. 1 минуту назад, Feniks сказал: Смотря какой треннинг. Если просто знакомится, то да. Дают фишки, да и все. Если треннинг серьезнее, не просто на знакомство, а на соблазненме, то там прокачивается личность. Просто потому чтотзадания сложные и требуют немалого преодоления себя, своих страхов и коплексов. Соответственно, после прохождения меняется не только сфера личной жизни, меняется очень многое. для этого нужен настрой мозгов.отношение,направленность и главное желание.а у меня страх.я боюсь попасть к аферистам.
Feniks Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 6 минут назад, sterh87 сказал: девушкам как и женщинам важно,сколько ты получаешь.а мне это всегда претило.меркантильность.впрочем я все равно нищеброд.зарабатывать так и не научился.здоровье только последнее убиваю с нынешней работой. для этого нужен настрой мозгов.отношение,направленность и главное желание.а у меня страх.я боюсь попасть к аферистам. Ты так себя просто успокаиваешь. Реальность такова что не так уж и много женщин гонится за деньгами (хотя конечно такие есть). Но финансы тем не менее имеют значение. В аспекте характеристики личности. Если взрослый мужчина имеет постоянные проблемы с деньгами, и не в состоянии нормально обеспечить даже себя, то это показатель, так скажем, неудачника по жизни (у всех бывают проблемы, я говорю о ситуации, когда это перманентно состояние). И если сама женщина не проблемная, то такой мужчина, ей не сдался. Тем не менее, вы можете попробовать найти женщину, с таким же количеством проблем, как и у вас. Только вряд ли союз будет гармоничным..
Maxim_2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 22 минуты назад, Feniks сказал: Тем не менее, вы можете попробовать найти женщину, с таким же количеством проблем, как и у вас. да гдеж вы видели проблемных женщин? Ну кроме проблемы с деньгами конечно
Feniks Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Только что, Maxim_2018 сказал: да гдеж вы видели проблемных женщин? Ну кроме проблемы с деньгами конечно Очень и очень много. Зависит от степени тяжести. Но если степень не пугает, то можно поискать и среди отсидевших)
Maxim_2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 2 минуты назад, Feniks сказал: Очень и очень много. Зависит от степени тяжести. Но если степень не пугает, то можно поискать и среди отсидевших) 1) ну лично я таких не видел, то что я видел это проблемы купить новые сапоги/айфон/платье/путевку на отдых. Ну и большая любовь которой они нафиг не нужны. 2) Отсидевшие не проблемные, это люди с которыми вообще по жизни не стоит пересекаться нигде. 3) И да, такие как и проститутки не говорят, что они сидели/проститутки.
Feniks Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 1 минуту назад, Maxim_2018 сказал: 1) ну лично я таких не видел, то что я видел это проблемы купить новые сапоги/айфон/платье/путевку на отдых. Ну и большая любовь которой они нафиг не нужны. 2) Отсидевшие не проблемные, это люди с которыми вообще по жизни не стоит пересекаться нигде. 3) И да, такие как и проститутки не говорят, что они сидели/проститутки. Конечно не видел. Потому что не обращаешь на таких внимание, тебе видимо вообще определенный тип нравится, судя по описанию. Это просто твой фильтр. Как увидеть - оглянутся.
Maxim_2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 42 минуты назад, Feniks сказал: Если треннинг серьезнее, не просто на знакомство, а на соблазненме, то там прокачивается личность Кстати опыт знакомых показал, что как раз такое мало полезно ибо комплексы и прочее возвращается, прокачка личности должна начинаться с материального базиса. Имидж. Шмотки, прическа, качалка, осанка. А уж потом чтение стихов и предложения потрахаться. Только что, Feniks сказал: тебе видимо вообще определенный тип нравится, хм, а какой просто даже на внешку у меня куча типажей на которые стоит и есть черты которые явно отталкивают 1 минуту назад, Feniks сказал: Потому что не обращаешь на таких внимание, Ну а какие еще проблемы бывают? Было несколько знакомых с проблемами социализации и депрессивным состоянием, так они их решили за пару месяцев тупо найдя парней и не просто первых встречных, а выбрав наиболее интересные варианты (я понятно дело не подошел).
Feniks Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 1 минуту назад, Maxim_2018 сказал: Кстати опыт знакомых показал, что как раз такое мало полезно ибо комплексы и прочее возвращается, прокачка личности должна начинаться с материального базиса. Имидж. Шмотки, прическа, качалка, осанка. А уж потом чтение стихов и предложения потрахаться. Ты кажется пропустил то, что я писала выше. "Конечно) Если у человека проблемы с деньгами, то они будут первичны. И вначале стоит решить их"
Maxim_2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Только что, Feniks сказал: Ты кажется пропустил то, что я писала выше. "Конечно) Если у человека проблемы с деньгами, то они будут первичны. И вначале стоит решить их" а имидж с деньгами связан конечно, но косвенно для хорошей прически необязательно отдавать по 2к в барбершопе, а фигуру не купить (уж чего чего а денег на фитнес залы и тренеров я спустил уже прилично), ну а шмотки, это дело вкуса и общего образа, думаю все видели шмотки из цума по 100-200к и такие же в зарах или садоводах.
Feniks Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 28 минут назад, Maxim_2018 сказал: а имидж с деньгами связан конечно, но косвенно для хорошей прически необязательно отдавать по 2к в барбершопе, а фигуру не купить (уж чего чего а денег на фитнес залы и тренеров я спустил уже прилично), ну а шмотки, это дело вкуса и общего образа, думаю все видели шмотки из цума по 100-200к и такие же в зарах или садоводах. Важно не иметь проблем с деньгами, и дело не в имидже, а в том, что такие проблемы негативно вляют на все остальные области в жизни. Что до имиджа, так было бы желание. Можно хорошо выглядеть и при достаточно низком бюджете. Да и вообще, мужчине важно иметь тело в хорошем состоянии, подкачанным, без жира. А это вообще можно сделать бесплатно. Если тренер нормальный, то он в первую очередь пошлет мужика приводить себя в порядок. Ну а если чисто ради денег, то да, будет говорить, мол все ок, продолжай выполнять подкаты к девушкам, и обьяснять неудачи тем, что он плохо старается.
Джефф Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 12 минут назад, Feniks сказал: Если тренер нормальный, то он в первую очередь пошлет мужика приводить себя в порядок. Ну а если чисто ради денег, то да, будет говорить, мол все ок, продолжай выполнять подкаты к девушкам, и обьяснять неудачи тем, что он плохо старается. Я когда-то к женщине - психологу ходил по поводу "проблем с противоположным полом". Больше трёх занятий не выдержал. Она мне велела пытаться знакомиться, а потом приходить и рассказывать - как прошло. Ну я конечно ничего не делал по её рекомендациям. В общем, это зашквар какой-то - ходить с такими проблемами к психологу. Самооценки не прибавляет. Сейчас я считаю, что надо запретит все эти службы сексологической и психологической помощи. Нечего на таких проблемах наживаться.
Feniks Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 3 минуты назад, Джефф сказал: Я когда-то к женщине - психологу ходил по поводу "проблем с противоположным полом". Больше трёх занятий не выдержал. Она мне велела пытаться знакомиться, а потом приходить и рассказывать - как прошло. Ну я конечно ничего не делал по её рекомендациям. В общем, это зашквар какой-то - ходить с такими проблемами к психологу. Самооценки не прибавляет. Сейчас я считаю, что надо запретит все эти службы сексологической и психологической помощи. Нечего на таких проблемах наживаться. Я не говорю о психологах, я говорю о тренерах. Это разные вещи, совсем.
Джефф Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 2 минуты назад, Feniks сказал: Я не говорю о психологах, я говорю о тренерах. Тренерах по чём?
Maxim_2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 29 минут назад, Feniks сказал: Важно не иметь проблем с деньгами, и дело не в имидже, ну про деньги и так очевидно, а вот туж бицуху просто так не накачать, это колоссальный труд и мне всеж интересно 1 час назад, Maxim_2018 сказал: 1 час назад, Feniks сказал: тебе видимо вообще определенный тип нравится, хм, а какой просто даже на внешку у меня куча типажей на которые стоит и есть черты которые явно отталкивают
Feniks Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 4 минуты назад, Джефф сказал: Тренерах по чём? По пикапу/соблазнению. 2 минуты назад, Maxim_2018 сказал: ну про деньги и так очевидно, а вот туж бицуху просто так не накачать, это колоссальный труд и мне всеж интересно Дело не в бицухе. А в общем подкачанном виде. Большая бицуха, это скорее между мужиками похвастатся. Большинству женщин это не так уж важно, главное что б не дохляк. Ну, тип, сильно озабоченный своей внешкой, и делающий главную ставку на нее (от того и озабочены великой любовью, что привыкли брать только внешкой, а великая любовь не ведется, так, секс, да и все, ну это как я лично поняла написанное).
Maxim_2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 9 минут назад, Feniks сказал: Дело не в бицухе. А в общем подкачанном виде. Большая бицуха, это скорее между мужиками похвастатся. Большинству женщин это не так уж важно, главное что б не дохляк. ну я в целом так описал, а так похудеть, подкачаться, снизить долю жира до тех же 10% это все пиздец как трудно 9 минут назад, Feniks сказал: а великая любовь не ведется, так, секс, да и все, ну это как я лично поняла написанное да нафига эта великая любовь?! это местные зажрались, мнеб хоть кто то (кроме проституток за бабки) дал бы яб пиздец какой радостный был а внешка... так куда без нее? Без нее и знакомиться смысла нет ибо ток жрут за твой счет и все.
Джефф Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 24 минуты назад, Feniks сказал: По пикапу/соблазнению. Без предварительного обследования у врача - сексопатолога? Кстати, в советских учебниках в начале идут сведения о нарушениях нейрогуморальной составляющей либидо, а потом отдельно о нарушениях психической составляющей копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение). В таком порядке. Психическая - это там где требуется соблазнение. Но по ней в последнюю очередь. А многие ли знают - в каком состоянии у них гормональная основа либидо, которая является силовой установкой... Все сразу считают почему-то, что проблема - психологическая. Но это бред. 27 минут назад, Maxim_2018 сказал: мнеб хоть кто то (кроме проституток за бабки) дал бы яб пиздец какой радостный был Ой, как всё запущено...
Maxim_2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 9 минут назад, Джефф сказал: Ой, как всё запущено... запущено у вас, в 40 лет с мамкой жить и на книжки дрочить, а у меня нормальные физиологические потребности
Джефф Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 1 минуту назад, Maxim_2018 сказал: запущено у вас, Я не настолько сексуально - озабочен, чтобы уже не различать кто мне нравится. 3 минуты назад, Maxim_2018 сказал: в 40 лет с мамкой жить и на книжки дрочить А ты думал в 40 лет мужики ловеласами становятся? 40 лет - это уже лет 10 как закончился период юношеской гиперсексуальности, в который обычно и женятся. 5 минут назад, Maxim_2018 сказал: а у меня нормальные физиологические потребности Что-то они плохо заметны. Скорее сексуальная озабоченность, эротомания. "Эротомания — (по имени Эроса — бога любви) в отличие от гиперсексуальности, сексуальная потенция может быть невысокой, но секс является целью и смыслом жизни, вытесняя все другие увлечения, интересы и социальные обязанности, занимает всю духовную жизнь человека." (с) Сексуальная жизнь в норме и патологии
Добрый_жук Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 2 часа назад, Feniks сказал: Если взрослый мужчина имеет постоянные проблемы с деньгами, и не в состоянии нормально обеспечить даже себя, то это показатель, так скажем, неудачника по жизни (у всех бывают проблемы, я говорю о ситуации, когда это перманентно состояние) Интересно, что ты назвала его неудачником. А это ведь не то, что зависит от него. Антоним этого удача, а удача это везение, позитивное (для него) стечение обстоятельств. 2 часа назад, Feniks сказал: И если сама женщина не проблемная, то такой мужчина, ей не сдался. Если женщина потреблядь и шлюха, то такой мужчина ей конечно не сдался. Но есть и другие примеры, например когда женщина ждала парня из мест лишения свободы.
Feniks Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 41 минуту назад, Добрый_жук сказал: Интересно, что ты назвала его неудачником. А это ведь не то, что зависит от него. Антоним этого удача, а удача это везение, позитивное (для него) стечение обстоятельств. Если женщина потреблядь и шлюха, то такой мужчина ей конечно не сдался. Но есть и другие примеры, например когда женщина ждала парня из мест лишения свободы. Удача сопутствует сильным. Выражение может и не самое удачное (на счет неудачника), но суть передает. Есть конечно. Но кто сказал что эти женщины не проблемные сами? Допускаю 1-5% исключений, а в остальных случаев, ей просто никого другого не светило, вот и все.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти