Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
30 минут назад, Maxim_2018 сказал:

если мы говорим про тех кто группы ведет/персоналки то они просто знакомиться учат

если про книжки то там совету очевидные и универсальные, ну в большей части

Смотря какой треннинг. Если просто знакомится, то да. Дают фишки, да и все. Если треннинг серьезнее, не просто на знакомство, а на соблазненме, то там прокачивается личность. Просто потому чтотзадания сложные и требуют немалого преодоления себя, своих страхов и коплексов. Соответственно, после прохождения меняется не только сфера личной жизни, меняется очень многое.

Опубликовано

девушкам как и женщинам важно,сколько ты получаешь.а мне это всегда претило.меркантильность.впрочем я все равно нищеброд.зарабатывать так и не научился.здоровье только последнее убиваю с нынешней работой.

1 минуту назад, Feniks сказал:

Смотря какой треннинг. Если просто знакомится, то да. Дают фишки, да и все. Если треннинг серьезнее, не просто на знакомство, а на соблазненме, то там прокачивается личность. Просто потому чтотзадания сложные и требуют немалого преодоления себя, своих страхов и коплексов. Соответственно, после прохождения меняется не только сфера личной жизни, меняется очень многое.

для этого нужен настрой мозгов.отношение,направленность и главное желание.а у меня страх.я боюсь попасть к аферистам.

Опубликовано
6 минут назад, sterh87 сказал:

девушкам как и женщинам важно,сколько ты получаешь.а мне это всегда претило.меркантильность.впрочем я все равно нищеброд.зарабатывать так и не научился.здоровье только последнее убиваю с нынешней работой.

для этого нужен настрой мозгов.отношение,направленность и главное желание.а у меня страх.я боюсь попасть к аферистам.

Ты так себя просто успокаиваешь. Реальность такова что не так уж и много женщин гонится за деньгами (хотя конечно такие есть). Но финансы тем не менее имеют значение. В аспекте характеристики личности. Если взрослый мужчина имеет постоянные проблемы с деньгами, и не в состоянии нормально обеспечить даже себя, то это показатель, так скажем, неудачника по жизни (у всех бывают проблемы, я говорю о ситуации, когда это перманентно состояние). И если сама женщина не проблемная, то такой мужчина, ей не сдался. Тем не менее, вы можете попробовать найти женщину, с таким же количеством проблем, как и у вас. Только вряд ли союз будет гармоничным..

Опубликовано
22 минуты назад, Feniks сказал:

Тем не менее, вы можете попробовать найти женщину, с таким же количеством проблем, как и у вас.

да гдеж вы видели проблемных женщин? Ну кроме проблемы с деньгами конечно

Опубликовано
Только что, Maxim_2018 сказал:

да гдеж вы видели проблемных женщин? Ну кроме проблемы с деньгами конечно

Очень и очень много. Зависит от степени тяжести. Но если степень не пугает, то можно поискать и среди отсидевших)

Опубликовано
2 минуты назад, Feniks сказал:

Очень и очень много. Зависит от степени тяжести. Но если степень не пугает, то можно поискать и среди отсидевших)

1) ну лично я таких не видел, то что я видел это проблемы купить новые сапоги/айфон/платье/путевку на отдых. Ну и большая любовь которой они нафиг не нужны.

2) Отсидевшие не проблемные, это люди с которыми вообще по жизни не стоит пересекаться нигде.

3) И да, такие как и проститутки не говорят, что они сидели/проститутки.

Опубликовано
1 минуту назад, Maxim_2018 сказал:

1) ну лично я таких не видел, то что я видел это проблемы купить новые сапоги/айфон/платье/путевку на отдых. Ну и большая любовь которой они нафиг не нужны.

2) Отсидевшие не проблемные, это люди с которыми вообще по жизни не стоит пересекаться нигде.

3) И да, такие как и проститутки не говорят, что они сидели/проститутки.

Конечно не видел. Потому что не обращаешь на таких внимание, тебе видимо вообще определенный тип нравится, судя по описанию. Это просто твой фильтр. Как увидеть - оглянутся.

Опубликовано
42 минуты назад, Feniks сказал:

Если треннинг серьезнее, не просто на знакомство, а на соблазненме, то там прокачивается личность

Кстати опыт знакомых показал, что как раз такое мало полезно ибо комплексы и прочее возвращается, прокачка личности должна начинаться с материального базиса. Имидж. Шмотки, прическа, качалка, осанка. А уж потом чтение стихов и предложения потрахаться.

Только что, Feniks сказал:

тебе видимо вообще определенный тип нравится,

хм, а какой:hmm: просто даже на внешку у меня куча типажей на которые стоит и есть черты которые явно отталкивают

1 минуту назад, Feniks сказал:

Потому что не обращаешь на таких внимание,

Ну а какие еще проблемы бывают? Было несколько знакомых с проблемами социализации и депрессивным состоянием, так они их решили за пару месяцев тупо найдя парней и не просто первых встречных, а выбрав наиболее интересные варианты (я понятно дело не подошел).

Опубликовано
1 минуту назад, Maxim_2018 сказал:

Кстати опыт знакомых показал, что как раз такое мало полезно ибо комплексы и прочее возвращается, прокачка личности должна начинаться с материального базиса. Имидж. Шмотки, прическа, качалка, осанка. А уж потом чтение стихов и предложения потрахаться.

Ты кажется пропустил то, что я писала выше. "Конечно) Если у человека проблемы с деньгами, то они будут первичны. И вначале стоит решить их"

Опубликовано
Только что, Feniks сказал:

Ты кажется пропустил то, что я писала выше. "Конечно) Если у человека проблемы с деньгами, то они будут первичны. И вначале стоит решить их"

а имидж с деньгами связан конечно, но косвенно

для хорошей прически необязательно отдавать по 2к в барбершопе, а фигуру не купить (уж чего чего а денег на фитнес залы и тренеров я спустил уже прилично), ну а шмотки, это дело вкуса и общего образа, думаю все видели шмотки из цума по 100-200к и такие же в зарах или садоводах.

Опубликовано
28 минут назад, Maxim_2018 сказал:

а имидж с деньгами связан конечно, но косвенно

для хорошей прически необязательно отдавать по 2к в барбершопе, а фигуру не купить (уж чего чего а денег на фитнес залы и тренеров я спустил уже прилично), ну а шмотки, это дело вкуса и общего образа, думаю все видели шмотки из цума по 100-200к и такие же в зарах или садоводах.

Важно не иметь проблем с деньгами, и дело не в имидже, а в том, что такие проблемы негативно вляют на все остальные области в жизни. Что до имиджа, так было бы желание. Можно хорошо выглядеть и при достаточно низком бюджете. Да и вообще, мужчине важно иметь тело в хорошем состоянии, подкачанным, без жира. А это вообще можно сделать бесплатно.

Если тренер нормальный, то он в первую очередь пошлет мужика приводить себя в порядок. Ну а если чисто ради денег, то да, будет говорить, мол все ок, продолжай выполнять подкаты к девушкам, и обьяснять неудачи тем, что он плохо старается. 

Опубликовано
12 минут назад, Feniks сказал:

Если тренер нормальный, то он в первую очередь пошлет мужика приводить себя в порядок. Ну а если чисто ради денег, то да, будет говорить, мол все ок, продолжай выполнять подкаты к девушкам, и обьяснять неудачи тем, что он плохо старается.

Я когда-то к женщине - психологу ходил по поводу "проблем с противоположным полом". Больше трёх занятий не выдержал. Она мне велела пытаться знакомиться, а потом приходить и рассказывать - как прошло. Ну я конечно ничего не делал по её рекомендациям.

В общем, это зашквар какой-то - ходить с такими проблемами к психологу. Самооценки не прибавляет.

Сейчас я считаю, что надо запретит все эти службы сексологической и психологической помощи. Нечего на таких проблемах наживаться.

Опубликовано
3 минуты назад, Джефф сказал:

Я когда-то к женщине - психологу ходил по поводу "проблем с противоположным полом". Больше трёх занятий не выдержал. Она мне велела пытаться знакомиться, а потом приходить и рассказывать - как прошло. Ну я конечно ничего не делал по её рекомендациям.

В общем, это зашквар какой-то - ходить с такими проблемами к психологу. Самооценки не прибавляет.

Сейчас я считаю, что надо запретит все эти службы сексологической и психологической помощи. Нечего на таких проблемах наживаться.

Я не говорю о психологах, я говорю о тренерах. Это разные вещи, совсем. 

Опубликовано
29 минут назад, Feniks сказал:

Важно не иметь проблем с деньгами, и дело не в имидже,

ну про деньги и так очевидно, а вот туж бицуху просто так не накачать, это колоссальный труд:hmm:

и мне всеж интересно

1 час назад, Maxim_2018 сказал:
1 час назад, Feniks сказал:

тебе видимо вообще определенный тип нравится,

хм, а какой:hmm: просто даже на внешку у меня куча типажей на которые стоит и есть черты которые явно отталкивают

 

Опубликовано
4 минуты назад, Джефф сказал:

Тренерах по чём?

По пикапу/соблазнению.

2 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

ну про деньги и так очевидно, а вот туж бицуху просто так не накачать, это колоссальный труд:hmm:

и мне всеж интересно

 

Дело не в бицухе. А в общем подкачанном виде. Большая бицуха, это скорее между мужиками похвастатся. Большинству женщин это не так уж важно, главное что б не дохляк. 

Ну, тип, сильно озабоченный своей внешкой, и делающий главную ставку на нее (от того и озабочены великой любовью, что привыкли брать только внешкой, а великая любовь не ведется, так, секс, да и все, ну это как я лично поняла написанное).

Опубликовано
9 минут назад, Feniks сказал:

Дело не в бицухе. А в общем подкачанном виде. Большая бицуха, это скорее между мужиками похвастатся. Большинству женщин это не так уж важно, главное что б не дохляк. 

ну я в целом так описал, а так похудеть, подкачаться, снизить долю жира до тех же 10% это все пиздец как трудно

9 минут назад, Feniks сказал:

а великая любовь не ведется, так, секс, да и все, ну это как я лично поняла написанное

да нафига эта великая любовь?! это местные зажрались, мнеб хоть кто то (кроме проституток за бабки) дал бы яб пиздец какой радостный был

 

а внешка... так куда без нее? Без нее и знакомиться смысла нет ибо ток жрут за твой счет и все.

Опубликовано
24 минуты назад, Feniks сказал:

По пикапу/соблазнению.

Без предварительного обследования у врача - сексопатолога?

Кстати, в советских учебниках в начале идут сведения о нарушениях нейрогуморальной составляющей либидо, а потом отдельно о нарушениях психической составляющей копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение). В таком порядке.

Психическая - это там где требуется соблазнение. Но по ней в последнюю очередь.

А многие ли знают - в каком состоянии у них гормональная основа либидо, которая является силовой установкой...

Все сразу считают почему-то, что проблема - психологическая. Но это бред.

27 минут назад, Maxim_2018 сказал:

мнеб хоть кто то (кроме проституток за бабки) дал бы яб пиздец какой радостный был

Ой, как всё запущено...

Опубликовано
9 минут назад, Джефф сказал:

Ой, как всё запущено...

запущено у вас, в 40 лет с мамкой жить и на книжки дрочить, а у меня нормальные физиологические потребности :ok:

Опубликовано
1 минуту назад, Maxim_2018 сказал:

запущено у вас,

Я не настолько сексуально - озабочен, чтобы уже не различать кто мне нравится.

3 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

в 40 лет с мамкой жить и на книжки дрочить

А ты думал в 40 лет мужики ловеласами становятся? 40 лет - это уже лет 10 как закончился период юношеской гиперсексуальности, в который обычно и женятся.

5 минут назад, Maxim_2018 сказал:

а у меня нормальные физиологические потребности

Что-то они плохо заметны. Скорее сексуальная озабоченность, эротомания.

"Эротомания — (по имени Эроса — бога любви) в отличие от гиперсексуальности, сексуальная потенция может быть невысокой, но секс является целью и смыслом жизни, вытесняя все другие увлечения, интересы и социальные обязанности, занимает всю духовную жизнь человека."

(с) Сексуальная жизнь в норме и патологии

Опубликовано
2 часа назад, Feniks сказал:

Если взрослый мужчина имеет постоянные проблемы с деньгами, и не в состоянии нормально обеспечить даже себя, то это показатель, так скажем, неудачника по жизни (у всех бывают проблемы, я говорю о ситуации, когда это перманентно состояние)

Интересно, что ты назвала его неудачником. А это ведь не то, что зависит от него. Антоним этого удача, а удача это везение, позитивное (для него) стечение обстоятельств.

2 часа назад, Feniks сказал:

И если сама женщина не проблемная, то такой мужчина, ей не сдался.

Если женщина потреблядь и шлюха, то такой мужчина ей конечно не сдался. Но есть и другие примеры, например когда женщина ждала парня из мест лишения свободы.

Опубликовано
41 минуту назад, Добрый_жук сказал:

Интересно, что ты назвала его неудачником. А это ведь не то, что зависит от него. Антоним этого удача, а удача это везение, позитивное (для него) стечение обстоятельств.

Если женщина потреблядь и шлюха, то такой мужчина ей конечно не сдался. Но есть и другие примеры, например когда женщина ждала парня из мест лишения свободы.

Удача сопутствует сильным. Выражение может и не самое удачное (на счет неудачника), но суть передает.

Есть конечно. Но кто сказал что эти женщины не проблемные сами? Допускаю 1-5% исключений, а в остальных случаев, ей просто никого другого не светило, вот и все.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...