Добрый_жук Опубликовано 16 ноября, 2018 Опубликовано 16 ноября, 2018 5 минут назад, Джефф сказал: Я знаю. Там кстати пишут, что от мастурбации могут появляться гомосексуальные наклонности, и импотенция. По отношению к женщинам конечно импотенция. Там и не такое пишут (прямо в той же главе): Цитата дело иногда доходит до сношений с животными, по крайней мере в продолжение известного времени. Затем остается только один шаг до сношений с лицами собственного пола. Этому благоприятствуют какой-нибудь случайный соблазн или тесная дружба, которая на патологической почве легко ассоциируется с половым влечением. 15 минут назад, Джефф сказал: Я знаю. Там кстати пишут, что от мастурбации могут появляться гомосексуальные наклонности решающую роль играет не самый факт половых сношений с лицом того же пола, а существование извращенного влечения к лицам своего пола. Эти два явления не нужно смешивать друг с другом. Извращенные половые сношения и извращенное половое влечение не одно и то же.
Добрый_жук Опубликовано 16 ноября, 2018 Опубликовано 16 ноября, 2018 25 минут назад, Джефф сказал: и импотенция. По отношению к женщинам конечно импотенция. Хроническая форма нимфомании нередко ведет к тяжким нарушениям общественной морали и даже к преступлениям против нравственности. Печально также и положение мужчины, который попадает в сети такой не знающей удовлетворения и потому ненасытной Мессалины. В результате может получиться тяжелая неврастения и импотенция. Скорее доктор говорит о влиянии частых половых актов. По его мнению.
Alexsterh Опубликовано 16 ноября, 2018 Автор Опубликовано 16 ноября, 2018 в моей голове много лет витала одна мысль.но я ее отгонял,так как надеялся,что встречу пару.но теперь.я думаю раз уж так получилось,то надо одиночество сделать своей фишкой.что девушек я презираю и секс мне не нужен.что у меня интересная работа,что я живу один и есть куча хобби.возможно через это я начну уважать себя и абстрагироваться от мыслей о сексе.слишком долго я себя мучил.пора вычищать голову от этих мыслей.ну подумаешь не дал никто.зато можно жить с ощущением,что ты умиротворенный человек,которому важны чувства,а ее не траханье каждый день.
Джефф Опубликовано 16 ноября, 2018 Опубликовано 16 ноября, 2018 59 минут назад, Добрый_жук сказал: Скорее доктор говорит о влиянии частых половых актов. По его мнению. Всё что он говорит, соответствует сегодняшним реалиям. 1 час назад, Добрый_жук сказал: "решающую роль играет не самый факт половых сношений с лицом того же пола, а существование извращенного влечения к лицам своего пола. Эти два явления не нужно смешивать друг с другом. Извращенные половые сношения и извращенное половое влечение не одно и то же." (с) Например сегодня "Извращенные половые сношения" - это те, кто называют себя "бисексуалами".
Priestess Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 21 час назад, sterh87 сказал: 21 час назад, sterh87 сказал: я не мужчина.как верно здесь подметили мой уровень это уровень подростка.увы,но это так.не получилось у меня преодолеть комплексы.а сейчас я уже не могу психологически.боюсь я женщин.что меня унизят,просмеют.что у меня не встает. вот как вы отдавали долг родителям?а я последние 10 лет все отдаю.ни разу в отпуск на море не сьездил.впрочем вы видимо считаете это нормальными.а я приезжаю домой и мать начинает грузить так,что мне жить не хочется.к сожалению она такая же эгоистка,как и отец.знаете я просто устал.у меня силы остались только на работу.я просто хотел хоть раз в жизни потрахаться.жизненного пространства на отношения у меня не осталось.да и женщины все равно выбирают других.не таких как я. я не жалею себя.я себя ненавижу.что я живу на этом свете таким неудачником и проживаю не свою жизнь,а жизнь матери.живу ее проблемами.и в моей жизни нет никаких удовольствий ни моральных не физических.только боль.вот снова на терпеть ужасную боль.какой уж секс.меня постоянный негатив и боли загнали в угол.вылезать из этого только с психиатром и стимуляторами.но на это пока нет денег.но вот вопрос-даже пройдя лечение смогу ли я в итоге потрахаться?мне будет больше 30.в сексе я ничего не умею.так и придется мне тратить деньги на проституток.вообще через эту половую неполноценность я совсем себя раздавил морально и физически.вот сегодня сижу и все утро плачу.люди в отпуске отдыхать ездят,фотографии,улыбки,позитив.на форумах пишут-нужен позитив.а где мне его взять,если я болею и вынужден лежать в больницах?а потом тащиться на работу,чтобы деньги отдавать матери? правда больше не могу.что это за жизнь.работаешь как раб,а тебя постоянно унижают.что ты ничего не заработал,похудеть не можешь,бабу найти не можешь.да я иногда ем лишь потому,что этим я снимаю стресс.мне сексолог одну вещь открыл-я многие годы выдавливал угри на лице.мать ругала.а оказывается,это лишь потому,что у меня нет секса.нервное или компенсационная форма-причиняя себе боль,я забываю о том,что не трахаюсь.впрочем,я не думал,что отсутствие половой жизни так меня замучает.лежу все тело ноет.и не знаю для чего я живу. да и не радует ничего.возможно появление женщины в жизни могло что то изменить.но кому я нужен с таким проблемами.вот эти дни ем яблоки и чай.начались головные боли,головокружение.но полагаю,что нарушен гормональный фон.а это опять нужно лечиться в больнице. да смешно наверное со стороны -простое действие потрахаться привело к тому,что подросток вынужден заменить секс таблетками чтобы как то поддержать себя физически.а остальные просто трахаются и смеются надо мной... Пока нет денег на психиатра и антидеприссанты все бестолку.выкрою немного денег на антидеприссант,выписанный сексолог.попробую,что это такое. Вы сами творец своей судьбы. Никто над Вами не смеется, по большому счету людям нет никакого дела до других, кроме крайне близких. У Вас это только мама. Я со своим папой всю жизнь живу на одной жп. Это не помешало выйти замуж, родить детей и жить счастливо с мужем. Хотя надо отдать должное у мужа ангельский характер. Не каждый был бы готов жить с тестем. Возьмите себя в руки. Никто не думает о Вас так как Вы думаете о себе. Полюбите себя. Всегда есть за что. Вы поменяете свое видение себя и изменится отношение окружающих. Вы сами себя загоняете в угол. Пить успокоительные таблетки нужно, если есть показания для этого. Не можете/не хотите энергию направить на построение отношений с ж., направьте в др.позитивное русло: занятие творчеством, например. Не мб, чтоб Вам было все неинтересно. Мир прекрасен и разнолик, найдите себя в нем, полюбите эту жизнь и она ответит Вам взаимностью. Искренне Вам этого желаю! 14 часов назад, sterh87 сказал: в моей голове много лет витала одна мысль.но я ее отгонял,так как надеялся,что встречу пару.но теперь.я думаю раз уж так получилось,то надо одиночество сделать своей фишкой.что девушек я презираю и секс мне не нужен.что у меня интересная работа,что я живу один и есть куча хобби.возможно через это я начну уважать себя и абстрагироваться от мыслей о сексе.слишком долго я себя мучил.пора вычищать голову от этих мыслей.ну подумаешь не дал никто.зато можно жить с ощущением,что ты умиротворенный человек,которому важны чувства,а ее не траханье каждый день. Кто ж Вам даст если Вы девушек презираете? Думаете кому-то понравится такое отношение? Если Вы хотите понравится то как минимум нужно уважать. Направьте свою энергию в мирное русло хобби, увлечения. Поменяйте свое отношение к девушкам, себе и миру на более позитивное. И люди к Вам потянутся, вот увидите. 15 часов назад, Джефф сказал: "Собственное Я не является единственным объектом сексуальных действий." (с) Нетипичный секс: Нетипичная мастурбация. 1995 г Это прописные истины и что дальше? Если нет у кого-то объекта, а желание есть, как вредит мастурбация? Что в ней плохого?
Maxim_2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 1 час назад, Priestess сказал: Я со своим папой всю жизнь живу на одной жп. Это не помешало выйти замуж, родить детей и жить счастливо с мужем. Хотя надо отдать должное у мужа ангельский характер. Не каждый был бы готов жить с тестем. Вот это кстати вообще не показатель, для девушки жилье/работа не особо нужные вещи и на отношения они почти не влияют.
Alexsterh Опубликовано 17 ноября, 2018 Автор Опубликовано 17 ноября, 2018 Он 2 часа назад, Priestess сказал: Вы сами творец своей судьбы. Никто над Вами не смеется, по большому счету людям нет никакого дела до других, кроме крайне близких. У Вас это только мама. Я со своим папой всю жизнь живу на одной жп. Это не помешало выйти замуж, родить детей и жить счастливо с мужем. Хотя надо отдать должное у мужа ангельский характер. Не каждый был бы готов жить с тестем. Возьмите себя в руки. Никто не думает о Вас так как Вы думаете о себе. Полюбите себя. Всегда есть за что. Вы поменяете свое видение себя и изменится отношение окружающих. Вы сами себя загоняете в угол. Пить успокоительные таблетки нужно, если есть показания для этого. Не можете/не хотите энергию направить на построение отношений с ж., направьте в др.позитивное русло: занятие творчеством, например. Не мб, чтоб Вам было все неинтересно. Мир прекрасен и разнолик, найдите себя в нем, полюбите эту жизнь и она ответит Вам взаимностью. Искренне Вам этого желаю! Кто ж Вам даст если Вы девушек презираете? Думаете кому-то понравится такое отношение? Если Вы хотите понравится то как минимум нужно уважать. Направьте свою энергию в мирное русло хобби, увлечения. Поменяйте свое отношение к девушкам, себе и миру на более позитивное. И люди к Вам потянутся, вот увидите. Это прописные истины и что дальше? Если нет у кого-то объекта, а желание есть, как вредит мастурбация? Что в ней плохого? в жизни есть вещи,которые нельзя изменить.я не могу любить себя.и что из за этого мне лезть в петлю?нет,я учился с этим жить. а я не хочу кому то понравится.я такой какой я есть.ну если никому я не нравлюсь значит пройду свой путь один со своей гордыней. да к девушкам у меня есть презрение и отвращение еще с первого знакомства.потому что я не понимаю,как можно беспорядочно трахаться с тем,с кем выгодно.раздвигать ноги без любви. и я этого отношения менять не собираюсь.да пусть я умру нецелованным,но с чувством достоинства,что я искал чувства,огонь в глазах,а не трахал все,что движется. у каждого своя судьба.меня женщины также презирают и не замечают.почему я должен идти кому то навстречу?я уже один на унижался перед девушкой.больше я на это не пойду никогда.женщины в большинстве своём очень жестокие и подлые.и таких как я только используют.лучше презирать женщин и так же использовать,чем быть добрым наивным лохом. я думаю,мне уже не нужны люди.я научился существовать в своем одиночестве.да я направлю себя на хобби.что еще остается.только хобби. да и позитив это не про меня.собственно на злобе и ненависти держится мое желание жить.жить не так как вы,как большинство людей.не создавать семью,быть в движении,трудиться на опасной работе.и считать девушек давалками.когда то меня обидели.и мне эту обиду не выжечь.извините.
Maxim_2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 Типичный случай про "Виноград", мне ничего не нужно, я ничего не хочу, все вокруг говно... а на самом деле просто человек из себя ничего не представляет, делать ничего не хочет и ищет оправдания. 1
Alexsterh Опубликовано 17 ноября, 2018 Автор Опубликовано 17 ноября, 2018 1 час назад, Maxim_2018 сказал: Типичный случай про "Виноград", мне ничего не нужно, я ничего не хочу, все вокруг говно... а на самом деле просто человек из себя ничего не представляет, делать ничего не хочет и ищет оправдания. это вы из себя ничего не представляете. а у меня есть работа,путешествия,музыка,книги. что касается секса.если я смогу вылечиться,то научусь сексу у проституток.и вылью свои обиды и унижения на девушек.докажу всем,как мир вокруг был неправ по отношению ко мне.никто не имеет права унижать человека тем более в плане интима. и я дам выход своей ненависти.за то,что когда то опустили меня ниже плинтуса на долгие годы.лишив возможности стать нормальным мужчиной. перестану быть обиженным и начну новую жизнь.жизнь убежденного холостяка.а все женщины пусть завидуют.я постараюсь стать парнем,на которого все бабы обзавидуются.я думаю это хороший выход из моей ситуации.лучше чем самоизничтожение.ненавидеть и использовать женщин,чем терзать себя.и относиться как к проституткам.
Maxim_2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 1 минуту назад, sterh87 сказал: а у меня есть работа,путешествия,музыка,книги. ток работа насколько помнится говно, путешествия? помним пункт 1 и то что живете с мамкой видимо очень ограниченные, ну а книжки с музычкой, эт конечно достижение 2 минуты назад, sterh87 сказал: вылью свои обиды и унижения на девушек.докажу всем,как мир вокруг был неправ по отношению ко мне.никто не имеет права унижать человека тем более в плане интима. уху годам к 40 станете казановой и будете кидать девушек 3 минуты назад, sterh87 сказал: и я дам выход своей ненависти.за то,что когда то опустили меня ниже плинтуса на долгие годы.лишив возможности стать нормальным мужчиной. лол, девушка видимо просто правду сказала, что есть то есть и с годами не поменялось видимо совсем... а может стало даже хуже
Alexsterh Опубликовано 17 ноября, 2018 Автор Опубликовано 17 ноября, 2018 спасибо,что укрепили меня в этом направлении. 1 минуту назад, Maxim_2018 сказал: ток работа насколько помнится говно, путешествия? помним пункт 1 и то что живете с мамкой видимо очень ограниченные, ну а книжки с музычкой, эт конечно достижение уху годам к 40 станете казановой и будете кидать девушек лол, девушка видимо просто правду сказала, что есть то есть и с годами не поменялось видимо совсем... а может стало даже хуже если бы вы читали).я живу один.помимо книг есть еще интересы. а у вас то какие?вино пить и баб трахать? да и после 40 трахаются.я в молодости не натрахался.так хотя бы в конце жизни. вас бабы не опускали.вам не понять. потом вместе поржем над тем,чья взяла кто и сколько выеб и за какое время.
Maxim_2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 6 минут назад, sterh87 сказал: потом вместе поржем над тем,чья взяла какая чья? если вы наконец перестанете ныть и вести себя как редиска то хоть какую то бабу ясен хрен найдете, ток вы не перестанете ныть и не начнете нифига делать
Alexsterh Опубликовано 17 ноября, 2018 Автор Опубликовано 17 ноября, 2018 для баб не нужно уважение.как говорил мой друг-язык,член и чувство юмора. Только что, sterh87 сказал: для баб не нужно уважение.как говорил мой друг-язык,член и чувство юмора. я исключение из правил.мне чтобы бабу выебать нужны годы.просто трахнуть.и мнение,что с годами парня кто нибудь подберет полная туфта. как хочу так и веду.я был добрым.ничего не было.теперь я решил быть злым. Вам,Максим бабы дают часто?
Maxim_2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 3 минуты назад, sterh87 сказал: я исключение из правил.мне чтобы бабу выебать нужны годы.п 11 минут назад, sterh87 сказал: потом вместе поржем над тем,чья взяла кто и сколько выеб и за какое время. Лол, ну тогда если только за счет проституток 4 минуты назад, sterh87 сказал: как хочу так и веду.я был добрым.ничего не было.теперь я решил быть злым. но всем пох, особенно женщинам, у них выбор из кучи нормальных парней
Alexsterh Опубликовано 17 ноября, 2018 Автор Опубликовано 17 ноября, 2018 а мне,чтобы иметь сексуальность,которая влияет на баб со снятием трусов,нужно провести огромную работу с нуля.и это годы.если у вас нет проблем сегодня трахнуть бабу,то у меня страх и отвращение к бабам. 1 минуту назад, Maxim_2018 сказал: Лол, ну тогда если только за счет проституток но всем пох, особенно женщинам, у них выбор из кучи нормальных парне ну и пусть ебутся с хорошими парнями.а я плохой,ужасный,женененавистник. я больше не завидую,что другие трахаются,а я нет.пусть ебутся.не для таких шлюх я себя готовил. уместнее заплатить проститутке,чем выслушивать от девушки,что ты плохо трахаешься! да вы меня и не поймете никогда.у вас есть интерес к сексу и бабам.у меня больше нет. женщинам кроме секса мало что нужно. не трахнул,ты не мужчина,а лох.
Джефф Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 6 часов назад, Priestess сказал: Если нет у кого-то объекта, а желание есть, как вредит мастурбация? Что в ней плохого? Биосоциальная дисгармония. А мастурбация - один из признаков этой дисгармонии.
ygggra Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 Цитата да как то стыдно Цитата умереть.от стыда и обиды Предлагаю, начать со стыда, и разобраться откуда он появился, что в воспитании стало причиной стыдливости, прочитать пару статей о стыде, воспитании, заучить мантру о любви к себе, перекреститься и идти к психологу, составлять план целей и задач на ближайшее время. Что бы психика перестроилась от порно, к реальным женщинам, 4-5 месяцев, воздержания от онанизма и просмотра порнухи, это оптимистичный прогноз. Это скорей одно из мнений, с которым лично я согласен. Ничего не собираюсь опровергать. Каждый верит в то, что хочет.
Alexsterh Опубликовано 17 ноября, 2018 Автор Опубликовано 17 ноября, 2018 я думаю,что мне лет на пять надо забыть,что есть девушки.нет их.и вычищать свое сознание от комплексов и мыслей негативных и о сексе.только после этого можно что то новое начинать.пока мне давит этот пресс прошлого,я не поднимусь даже морально.хотя в 35-40 мало кто меня заметит,даже я стану хорошо выглядеть.парень без отношений в прошлом в таких годах выглядит точно ненормальным. любить себя я не могу.я учусь жить без этого.
Rins Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 32 минуты назад, sterh87 сказал: я думаю,что мне лет на пять надо забыть,что есть девушки.нет их.и вычищать свое сознание от комплексов и мыслей негативных и о сексе.только после этого можно что то новое начинать.пока мне давит этот пресс прошлого,я не поднимусь даже морально.хотя в 35-40 мало кто меня заметит,даже я стану хорошо выглядеть.парень без отношений в прошлом в таких годах выглядит точно ненормальным. любить себя я не могу.я учусь жить без этого. Да просто смирись с тем, что девушки нам не доступны.
SpiderDuck Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 4 минуты назад, Rins сказал: Да просто смирись с тем, что девушки нам не доступны. Ринс, ты жив?
Кайфую Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 3 минуты назад, SpiderDuck сказал: Ринс, ты жив? Это его дух спустился из Рая (ибо "блажен нищий" и тэдэ)
Rins Опубликовано 17 ноября, 2018 Опубликовано 17 ноября, 2018 5 часов назад, SpiderDuck сказал: Ринс, ты жив? А по-твоему меня убили и завладели аккаунтом?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти