Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, sterh87 сказал:

мое время ушло.и прежний интерес не успею я решить все свои проблемы.

Не спеши ставить крест. Когда будешь лежать в могиле, вот тогда можно будет сказать что время ушло. 40 лет - самое начало жизни.

Вообще, я заметил что ты постоянно занимаешься навязыванием самому себе ограничивающих установок. В них нет ничего хорошего.

Опубликовано
1 минуту назад, Андрэ сказал:

40 лет - самое начало жизни.

"В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности.

1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития).

2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального развития).

3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо (первые две стадии III этапа психосексуального развития).

4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо).

5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу УФР половой активности.

6. Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий)."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Опубликовано
22 минуты назад, Андрэ сказал:

Джефф, скажи: копируя отрывки из старых книжек, ты хотя бы оргазм получаешь?

Начало жизни, это в Сексологии - препубертатный период (7-13 лет).

40 лет - это уже финиш. Раньше вообще столько не жили. Да и в дикой природе, особь, потерявшая сексуальную активность, уже долго не живёт после этого. Потому что там, сексуальная активность равно общее состояние здоровья.

Опубликовано

Задам тебе еще 1 неудобный вопрос: получаешь ли ты какую-либо пользу от собственных словоизлияний и копипаст на форуме, или все исчезает в черной дыре бессмысленности но невозможности остановиться?

Опубликовано
Только что, Андрэ сказал:

Задам тебе еще 1 неудобный вопрос: получаешь ли ты какую-либо пользу от собственных словоизлияний и копипаст на форуме,

Я люблю дискуссии по сексологии.

Опубликовано

не нужны никому стихи и прочий бред.извините за грубость,хороший толстый член и кошелек вот залог успеха.собственно мне первая девушка и отказала - я читал стихи,а ее бывший парень ее хорошо трахал.она выбрала его отцом своего ребенка.а я все также иногда пишу стихи.только читать их мне некому.скромность и застенчивость не порок,а черты характера.и я горд тем,что я именно такой,а не грубый и наглый.

Опубликовано
15 часов назад, Андрэ сказал:

Задам тебе еще 1 неудобный вопрос: получаешь ли ты какую-либо пользу от собственных словоизлияний и копипаст на форуме, или все исчезает в черной дыре бессмысленности но невозможности остановиться?

Какие-то потребности есть. Из любознательности.

Опубликовано

скорее всего я до сих пор не могу пережить своей неудачи в 21 год.и на этом зациклился.но помочь мне закрыть этот цикл может только специалист.

Опубликовано
2 часа назад, sterh87 сказал:

скорее всего я до сих пор не могу пережить своей неудачи в 21 год.и на этом зациклился.но помочь мне закрыть этот цикл может только специалист.

ну ок, тог да вам точно не на форум, удачного поиска специалист, всего хорошего итд итп :lol:

а если без шуток, мозгоправ + таблетки это тема,  но надо выполнять все советы врача, а иначе это пустая трата денег (проверенно на собственном опыте :ok:)

Опубликовано
2 часа назад, sterh87 сказал:

скорее всего я до сих пор не могу пережить своей неудачи в 21 год

Длительная фрустрация значимых событий.

Опубликовано
17 часов назад, Maxim_2018 сказал:

ну ок, тог да вам точно не на форум, удачного поиска специалист, всего хорошего итд итп :lol:

а если без шуток, мозгоправ + таблетки это тема,  но u надо выполнять все советы врача, а иначе это пустая трата денег (проверенно на собственном опыте :ok:)

не знаю.себя еще надо заставить и спеца настоящего найти.а у меня помимо того,что страх,так еще и упорство,что сам должен справиться.

впрочем мне кроме форума и поделиться то не с кем.чтобы хотя бы выслушали и дали совет.

Опубликовано

у меня синдром сексуального ожидания неудачи,полученного в 21 год.бороться с самим собой у меня не получается.соответственно мой единственный выход в плане секса только проститутки.с обычными девушками общаться я не способен.есть же такие придурки,у которых нет ни девушки ни секса.видимо я из их числа.один раз попробовал и расстроился на всю.жизнь из за неудачи...

Опубликовано
3 минуты назад, sterh87 сказал:

у меня синдром сексуального ожидания неудачи,полученного в 21 год.бороться с самим собой у меня не получается

что у тебя за такой страх? что там происходило, в 21 год?

Опубликовано
28 минут назад, Добрый_жук сказал:

что у тебя за такой страх? что там происходило, в 21 год?

да не смог лишиться девственности по нормальному.в одну влюбился,но из за девственности она меня отшила и ушла к бывшему.а я расстроился с той поры.сам наломал дров,теперь вот живу один со стенами разговариваю.

Опубликовано
35 минут назад, sterh87 сказал:

да не смог лишиться девственности по нормальному.в одну влюбился,но из за девственности она меня отшила и ушла к бывшему.а я расстроился с той поры.сам наломал дров,теперь вот живу один со стенами разговариваю.

Глупость какая! Из-за девственности не отшивают. Тут явно другое. ... но ты зациклился и ни о чём кроме отсутствия полового опыта думать не можешь. Хотя его отсутствие лишь в твоей голове. Девушки не могут знать об этом наверняка (если ты конечно по дурости сам об этом не вещаешь).

Опубликовано
10 минут назад, Феминист сказал:

Глупость какая! Из-за девственности не отшивают. Тут явно другое. ... но ты зациклился и ни о чём кроме отсутствия полового опыта думать не можешь. Хотя его отсутствие лишь в твоей голове. Девушки не могут знать об этом наверняка (если ты конечно по дурости сам об этом не вещаешь).

еще как отшивают.просто так домой не приглашают.это я счел невозможным снять халатик,так как встречались то пару месяцев.прощелкала она меня.видно по общению и выражению лица.

а о чем я должен думать?

12 минут назад, Добрый_жук сказал:

ну сходил бы к проститутке и был бы не девственником.

да как то стыдно что ли.да и резина нужна.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...