Кайфую Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 4 часа назад, sterh87 сказал: мое время ушло.и прежний интерес не успею я решить все свои проблемы. Не спеши ставить крест. Когда будешь лежать в могиле, вот тогда можно будет сказать что время ушло. 40 лет - самое начало жизни. Вообще, я заметил что ты постоянно занимаешься навязыванием самому себе ограничивающих установок. В них нет ничего хорошего.
Джефф Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 1 минуту назад, Андрэ сказал: 40 лет - самое начало жизни. "В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности. 1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития). 2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального развития). 3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо (первые две стадии III этапа психосексуального развития). 4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо). 5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу УФР половой активности. 6. Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий)." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
Кайфую Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Джефф, скажи: копируя отрывки из старых книжек, ты хотя бы оргазм получаешь? Или всё как в черную дыру - "не могу остановиться"?
Джефф Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 22 минуты назад, Андрэ сказал: Джефф, скажи: копируя отрывки из старых книжек, ты хотя бы оргазм получаешь? Начало жизни, это в Сексологии - препубертатный период (7-13 лет). 40 лет - это уже финиш. Раньше вообще столько не жили. Да и в дикой природе, особь, потерявшая сексуальную активность, уже долго не живёт после этого. Потому что там, сексуальная активность равно общее состояние здоровья.
Джефф Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 1 минуту назад, Андрэ сказал: Ты ушёл от неудобного вопроса. Нет. Не получаю.
Кайфую Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Задам тебе еще 1 неудобный вопрос: получаешь ли ты какую-либо пользу от собственных словоизлияний и копипаст на форуме, или все исчезает в черной дыре бессмысленности но невозможности остановиться?
Джефф Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 Только что, Андрэ сказал: Задам тебе еще 1 неудобный вопрос: получаешь ли ты какую-либо пользу от собственных словоизлияний и копипаст на форуме, Я люблю дискуссии по сексологии.
Кайфую Опубликовано 7 ноября, 2018 Опубликовано 7 ноября, 2018 А я, допустим, люблю плевать в потолок и ловить мух. Получаю ли я пользу? Нет, не получаю. Просто лентяй и псих. Опять ты ушел от ответа.
Alexsterh Опубликовано 8 ноября, 2018 Автор Опубликовано 8 ноября, 2018 не нужны никому стихи и прочий бред.извините за грубость,хороший толстый член и кошелек вот залог успеха.собственно мне первая девушка и отказала - я читал стихи,а ее бывший парень ее хорошо трахал.она выбрала его отцом своего ребенка.а я все также иногда пишу стихи.только читать их мне некому.скромность и застенчивость не порок,а черты характера.и я горд тем,что я именно такой,а не грубый и наглый.
Джефф Опубликовано 8 ноября, 2018 Опубликовано 8 ноября, 2018 15 часов назад, Андрэ сказал: Задам тебе еще 1 неудобный вопрос: получаешь ли ты какую-либо пользу от собственных словоизлияний и копипаст на форуме, или все исчезает в черной дыре бессмысленности но невозможности остановиться? Какие-то потребности есть. Из любознательности.
Alexsterh Опубликовано 10 ноября, 2018 Автор Опубликовано 10 ноября, 2018 скорее всего я до сих пор не могу пережить своей неудачи в 21 год.и на этом зациклился.но помочь мне закрыть этот цикл может только специалист.
Maxim_2018 Опубликовано 10 ноября, 2018 Опубликовано 10 ноября, 2018 2 часа назад, sterh87 сказал: скорее всего я до сих пор не могу пережить своей неудачи в 21 год.и на этом зациклился.но помочь мне закрыть этот цикл может только специалист. ну ок, тог да вам точно не на форум, удачного поиска специалист, всего хорошего итд итп а если без шуток, мозгоправ + таблетки это тема, но надо выполнять все советы врача, а иначе это пустая трата денег (проверенно на собственном опыте )
Джефф Опубликовано 10 ноября, 2018 Опубликовано 10 ноября, 2018 2 часа назад, sterh87 сказал: скорее всего я до сих пор не могу пережить своей неудачи в 21 год Длительная фрустрация значимых событий.
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2018 Автор Опубликовано 11 ноября, 2018 17 часов назад, Maxim_2018 сказал: ну ок, тог да вам точно не на форум, удачного поиска специалист, всего хорошего итд итп а если без шуток, мозгоправ + таблетки это тема, но u надо выполнять все советы врача, а иначе это пустая трата денег (проверенно на собственном опыте ) не знаю.себя еще надо заставить и спеца настоящего найти.а у меня помимо того,что страх,так еще и упорство,что сам должен справиться. впрочем мне кроме форума и поделиться то не с кем.чтобы хотя бы выслушали и дали совет.
Alexsterh Опубликовано 12 ноября, 2018 Автор Опубликовано 12 ноября, 2018 у меня синдром сексуального ожидания неудачи,полученного в 21 год.бороться с самим собой у меня не получается.соответственно мой единственный выход в плане секса только проститутки.с обычными девушками общаться я не способен.есть же такие придурки,у которых нет ни девушки ни секса.видимо я из их числа.один раз попробовал и расстроился на всю.жизнь из за неудачи...
Добрый_жук Опубликовано 12 ноября, 2018 Опубликовано 12 ноября, 2018 3 минуты назад, sterh87 сказал: у меня синдром сексуального ожидания неудачи,полученного в 21 год.бороться с самим собой у меня не получается что у тебя за такой страх? что там происходило, в 21 год?
Alexsterh Опубликовано 12 ноября, 2018 Автор Опубликовано 12 ноября, 2018 28 минут назад, Добрый_жук сказал: что у тебя за такой страх? что там происходило, в 21 год? да не смог лишиться девственности по нормальному.в одну влюбился,но из за девственности она меня отшила и ушла к бывшему.а я расстроился с той поры.сам наломал дров,теперь вот живу один со стенами разговариваю.
Курортник Опубликовано 12 ноября, 2018 Опубликовано 12 ноября, 2018 35 минут назад, sterh87 сказал: да не смог лишиться девственности по нормальному.в одну влюбился,но из за девственности она меня отшила и ушла к бывшему.а я расстроился с той поры.сам наломал дров,теперь вот живу один со стенами разговариваю. Глупость какая! Из-за девственности не отшивают. Тут явно другое. ... но ты зациклился и ни о чём кроме отсутствия полового опыта думать не можешь. Хотя его отсутствие лишь в твоей голове. Девушки не могут знать об этом наверняка (если ты конечно по дурости сам об этом не вещаешь).
Добрый_жук Опубликовано 12 ноября, 2018 Опубликовано 12 ноября, 2018 40 минут назад, sterh87 сказал: да не смог лишиться девственности по нормальному ну сходил бы к проститутке и был бы не девственником.
Alexsterh Опубликовано 12 ноября, 2018 Автор Опубликовано 12 ноября, 2018 10 минут назад, Феминист сказал: Глупость какая! Из-за девственности не отшивают. Тут явно другое. ... но ты зациклился и ни о чём кроме отсутствия полового опыта думать не можешь. Хотя его отсутствие лишь в твоей голове. Девушки не могут знать об этом наверняка (если ты конечно по дурости сам об этом не вещаешь). еще как отшивают.просто так домой не приглашают.это я счел невозможным снять халатик,так как встречались то пару месяцев.прощелкала она меня.видно по общению и выражению лица. а о чем я должен думать? 12 минут назад, Добрый_жук сказал: ну сходил бы к проститутке и был бы не девственником. да как то стыдно что ли.да и резина нужна.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти