Вела Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 25 минут назад, Martini сказал: Я стараюсь, но, очевидно, недостаточно. С моей точки зрения, даже если отслеживать изменения Вашего аватара и ника с ноября по текущую дату,то все у Вас вполне хорошо получается.. С "Несчастливой" на "Мартини" отличный прогресс.. От Вашей фотки мне самой сухого мартини с оливками захотелось)))... 27 минут назад, Martini сказал: И я такая радостная, всё, детка, ты вылечиваешься, а через пару дней опять навзрыд. Это обычная реакция в Вашей ситуации, которую нужно пережить поэтапно.. Время вылечит.. Главное, не зависать в негативе.. Качели.. Штормит и бросает эмоционально из крайности в крайность.. Минимизировать общение с мужем, думаю, нужно.. В идеале б на этом этапе не общаться, но, полагаю, на практике из-за сына может не получиться.. Мне еще хорошо физическая нагрузка помогает в похожих ситуациях.. Пробежка, тренажерный зал, а потом усталость..
Виши Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 9 часов назад, Martini сказал: Я ему тоже так говорила. А он ответил: "не было бы этой, была бы другая" Ну так сам и виноват,раз заводит баб на стороне,вместо того чтобы решать проблемы в семье и разговаривать об этом 9 часов назад, Joser сказал: Уфф.. он с ней уже живет, ведет совместное хозяйство, и она беременна его ребенком? Что значит ушел? Ну вышел погулять, отдохнуть, с кем не бывает? )) а если спроектировать ситуацию не на мужчину,а на женщину-жену что вышла бы погулять,например Вашу, у Вас останется такой же игривый тон?)))
Joser Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 19 минут назад, Вела сказал: Мне еще хорошо физическая нагрузка помогает в похожих ситуациях.. Пробежка, тренажерный зал, а потом усталость.. Я только на этом и вылез, кстати. Ну еще радикально изменил питание (диета Дюкана) и перешел исключительно на сухие вина из алко. Никакого пива и ничего крепкого. Летом вино пополам со льдом и фруктами. Отвлекает научпоп на тьюбе, за год освежил все свои университетские знания, еще и много нового узнал об этом мире. Отвлекает хорошее кино и умные сериалы, могу посоветовать. И это.. на этом этапе никаких новых баб мужиков! 5 минут назад, Виши сказал: )) а если спроектировать ситуацию не на мужчину,а на женщину-жену что вышла бы погулять,например Вашу, у Вас останется такой же игривый тон?))) Не думаю. Скорее нет. Последний раз моя гражданская жена, еще в Москве, гульнула 27 лет назад. Я просто избил ее хахаля, а через неделю простил. С тех пор как то мне больше никто не изменял (или я не знаю). Но я вообще не показатель, слишком легко всем все прощаю. Практически все могу простить. Поэтому БЖ2 со своей семейкой меня так легко и развели. Ну и хрен с ними.
Виши Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 4 минуты назад, Joser сказал: Не думаю. Скорее нет. Последний раз моя гражданская жена, еще в Москве, гульнула 27 лет назад. Я просто избил ее хахаля, а через неделю простил. С тех пор как то мне больше никто не изменял (или я не знаю). Но я вообще не показатель, слишком легко всем все прощаю. Практически все могу простить. Поэтому БЖ2 со своей семейкой меня так легко и развели. Ну и хрен с ними. Избить - не метод, устраняется следствие,а не причина)Причина - "хочу гулять",и всё равно с кем Он сам же говорит :"Не было бы Наташи ,была бы другая"
Joser Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 1 минуту назад, Виши сказал: Избить - не метод Эээ дорогая, ты не понимаешь? А душу отвести? Я же казак! ))) Надо. А потом можно и простить. Всех.
Виши Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 3 минуты назад, Joser сказал: Эээ дорогая, ты не понимаешь? А душу отвести? Я же казак! ))) Надо. А потом можно и простить. Всех. а проблема то не решена))толку,что простил)
Вела Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 18 минут назад, Joser сказал: Я только на этом и вылез, кстати. Ну еще радикально изменил питание (диета Дюкана) и перешел исключительно на сухие вина из алко. Никакого пива и ничего крепкого. Летом вино пополам со льдом и фруктами. Отвлекает научпоп на тьюбе, за год освежил все свои университетские знания, еще и много нового узнал об этом мире. Отвлекает хорошее кино и умные сериалы, могу посоветовать. О диете Дюкана не слышала.. Почитаю на досуге.. А так согласна с Вами в том, что поток новой информации очень отвлекает мозг от эмоциональной карусели.. Буду признательна, если поделитесь отзывами о кино и сериалах.. Режиссер Меликян, которую Вы как-то рекомендовали, мне понравилась.. 18 минут назад, Joser сказал: Я просто избил ее хахаля, а через неделю простил. ))) Суровы Вы однако..Не забалуешь..)) 18 минут назад, Joser сказал: Ну и хрен с ними. С этим согласна.. Говоря о себе, не люблю вариться в негативе.. 10 минут назад, Виши сказал: Избить - не метод, устраняется следствие,а не причина) Ну, для мужчины не такая уж и безрезультативная акция..))) Выплеснуть негатив.. Думаю, лучше так, чем потом от подавленного стресса инфаркт получить... 1
Виши Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Только что, Вела сказал: Ну, для мужчины не такая уж и безрезультативная акция..))) Выплеснуть негатив.. Думаю, лучше так, чем потом от подавленного стресса инфаркт получить... ))настоящее мужское поведение,помахать руками ничего не решив в итоге.Лёгких путей ищете,товарищ?)говорить и разговаривать явно не Ваша сильная черта,хотя этот форум способен убедить кого угодно,в чём угодно))
Joser Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 15 минут назад, Вела сказал: Выплеснуть негатив.. Думаю, лучше так, чем потом от подавленного стресса инфаркт получить... Во! Точно! Поэтому у меня сердце в 50 лет как у космонавта ))) 10 минут назад, Виши сказал: говорить и разговаривать явно не Ваша сильная черта Разговаривать я люблю и умею. Не люблю уговаривать. Профессиональная деформация. 20 лет руководителем работаю. Барышни, вы спать собираетесь вообще? Уже час ночи, е мое!
Виши Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 2 минуты назад, Joser сказал: Во! Точно! Поэтому у меня сердце в 50 лет как у космонавта ))) Разговаривать я люблю и умею. Не люблю уговаривать. Профессиональная деформация. 20 лет руководителем работаю. Барышни, вы спать собираетесь вообще? Уже час ночи, е мое! Лично я в глубокой загранице и у нас уже утро) 21 минуту назад, Вела сказал: Ну, для мужчины не такая уж и безрезультативная акция..))) Выплеснуть негатив.. Думаю, лучше так, чем потом от подавленного стресса инфаркт получить... Решила,что это писал Joser)
Joser Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 21 минуту назад, Вела сказал: Буду признательна, если поделитесь отзывами о кино и сериалах.. Найдите в сети английский сериал "Черное Зеркало". И посмотрите от корки до корки. Я лично был потрясен. А со мной такое редко бывает
Вела Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 6 минут назад, Joser сказал: Во! Точно! Поэтому у меня сердце в 50 лет как у космонавта ))) Заметно по бьющей гейзером энергии.. Боюсь представить, что было в 25-ть)) 7 минут назад, Joser сказал: Барышни, вы спать собираетесь вообще? Уже час ночи, е мое! Я тоже в грубокой загранице и у меня еще вечер..))) 6 минут назад, Виши сказал: Решила,что это писал Joser) ))) Бывает.. Но он мою версию подтвердил..)) 4 минуты назад, Joser сказал: Найдите в сети английский сериал "Черное Зеркало". И посмотрите от корки до корки. Я лично был потрясен. А со мной такое редко бывает Приму к сведению..
Гален Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 7 часов назад, Martini сказал: А по-моему, рановато. Мы даже не в разводе даже. И не такая уж она новая эта пассия. Это "подруга" моя. И незачем, я считаю, ребенку сейчас с ней общаться. Ну так и скажите, что вы еще надеетесь "запилить дверь обратно".
Flex Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 11 часов назад, Martini сказал: Начало в прошлой моей теме. Почитал вводную. Мне картина кажется такая. Мужчина инстинктивно чувствует отсутствие к нему влечения да и просто женской любви и это его грузит. Волевым усилием нельзя, дать ощущение сексвостребованности. Даже если стараться ублажать мужа больше, чем было это всего лишь поверхностное проявление внимания, в угоду ситуации. Суть такова, автор. Вы разные по темпераменту, миропониманию, сексуальности. Такие вещи не исправляются. Надо принять расставание как данность, и найти того, с кем будет ощущение комфорта. Т.е. найти по себе. 1
Martini Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 А как понять себя? Я вот не могу. Я не понимаю, чего я хочу все-таки. Чтобы все быстрее закончилось и я начала жить своей жизнью без него. Или хочу ждать, что он поймёт, возможно, что совершил ошибку. Но я не уверена, что смогу простить. Как в себе-то разобраться?!
Гость momus Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 20 минут назад, Martini сказал: Как в себе-то разобраться?! увеличьте физические нагрузки. С сыном на каток, ремонт начните, купите шкаф в Икеа и соберите сама. Каким-то образом это помогает.
Joser Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 46 минут назад, Martini сказал: Как в себе-то разобраться?! Ни хрена себе вопрос?? Это просто космос. Здесь Вам на него не ответят. Разбираются в себе люди с рождения до смерти. Тут помогают разобраться в конкретной ситуации, при условии, что Вы УЖЕ в состоянии сформулировать, чего хотите. А Вы даже этого не знаете. Ну приехали к печке, че... 26 минут назад, momus сказал: Каким-то образом это помогает. Да я ей уже говорил )) На личном примере. Послушала и кушает дальше Есть у меня любимый равви, Ашер Кушнир (бывший одессит). Работает в Иерусалимском университете, в т.ч. читает лекции и ведет курсы о психологии семейных отношений, с опорой на еврейскую традицию. Как известно, еврейские семьи самые крепкие. Почему? А ты посмотри 3 минутки одно из его выступлений на эту тему.
Martini Опубликовано 15 января, 2019 Автор Опубликовано 15 января, 2019 Заседание перенесли на 4 февраля. Домой должны прийти органы опеки, посмотреть на условия жизни ребенка. Юрист в очередной раз с надеждой спросила, не помирились ли мы )) Видимо, где-то я все-таки нагрешила, раз так меня сейчас штормит...
Joser Опубликовано 15 января, 2019 Опубликовано 15 января, 2019 Нуу.. это обычная юридическая процедура в спорах такого рода. По сути формальность. А штормит не потому что "нагрешила", а просто жизнь меняется радикально, это непривычно, вот и штормит. Грехи вообще вещь относительная.
СоняЗаморская Опубликовано 16 января, 2019 Опубликовано 16 января, 2019 10.01.2019 в 22:53, Martini сказал: А как понять себя? Я вот не могу. Я не понимаю, чего я хочу все-таки. Чтобы все быстрее закончилось и я начала жить своей жизнью без него. Или хочу ждать, что он поймёт, возможно, что совершил ошибку. Но я не уверена, что смогу простить. Как в себе-то разобраться?! ВЫ не простите. Это вообще простить невозможно. Хотя кажется, что сможете. Нет. Сделать вид, что простили - да. Но рано или поздно (скорее рано) ДАЖЕ если он вернется, отношения сойдут на нет. Именно потому, что Вы не простите. Живите дальше. Двигайтесь дальше. В кучку себя соберите, пинка кучке дайте, чтобы двигалась, а там, в движении, кучка обратно в жизнерадостного человека превратится.
Гость momus Опубликовано 16 января, 2019 Опубликовано 16 января, 2019 15.01.2019 в 10:38, Martini сказал: Видимо, где-то я все-таки нагрешила, раз так меня сейчас штормит... все мы там побывали, почти все выжили))) С боевым крещением, тяжело только в первый раз!
Joser Опубликовано 16 января, 2019 Опубликовано 16 января, 2019 3 минуты назад, momus сказал: С боевым крещением, тяжело только в первый раз! Это наставление старой шлюхи - молодой? ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти