Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нужна Ваша оценка друзья. Мы с супругой прожили 14 лет, ребенку 7. Достаток чуть выше среднего. Своя квартира, дом, две машины. Последние три года много тратил время на строительство дома. Плюс работа не нормированная, дополнительно еще обучался. Супруге очень мало уделял должного внимания. Был раздражителен, ругались. Но все равно были моменты счастливой жизни. Супруга не работала, занималась сыном.

    Так сложилось, что за супругой стал подкручивать один мужчина, его жена в свою очередь спалила все это и через знакомых вышла на меня. Получился скандал. Через месяц второй я напоминал ей про этот случай, и отношение похолодели. Потом в определенный момент она вышла на серьезный разговор и спросила меня - может разойдемся? На что я ее спровоцировал и согласился. Она уехала домой к родителям и оттуда уже твердила, что все уже мы решили. На что я стал звать ее вернуться и подумать о престижной школе для сына (были планы общие). Плюс ко всему сын по мне очень скучал. Она говорила не дави на меня, у меня с тобой было одно гавно и ты таскался всю мою жизнь и т.д.

В результате я сделал детализацию ее звонков и  узнал что она на протяжении последних трех лет разговаривает по телефону вообще с другим мужчиной часами!!! То есть, если посчитать длительность, например одного дня, то в среднем получается 10 звонков по 10-15 минут каждый. И так каждый день. В свою очередь подчеркну, что она болтуша, с подругами, мамой, сестрой по долгу разговаривает. Выяснил что человек из другого города, знакома давно еще до меня, старше ее на 14 лет (ей 30).

Написал ему, мол так и так и если у Вас все серьезно то давай как нибудь решим, так как мне общаться с сыном. Он долго молчал, но через неделю ответил, и у нас состоялся диалог:

- Не отравляй жизнь себе и ей. Мы все взрослые люди. Я ее люблю.

- У Вас с ней сто то было?

- Нет ничего.

- Так это односторонняя любовь какая то.

- Может быть       - Ответил он.

Потом позвонил мне пьяный, немного не в адеквате (по речи определил) и рассказал что ничего не было, от слов не отказывается и любит ее по общению (я спросил какой повод для любви), и вообще он всех красивых с обложки заочно может полюбить. Сказал что если все сложится то за сына не переживай, буду как за своего.

Я спросил а она то тебя любит? Ответил что надо спросить у нее. Вообще разговаривали около часа. Спокойно. Я ему сначала обозначился что не террорист, если она тебя выбрала то могу только сожалетьи отпустить. Человек он серьезный, с хорошим достатком. Холост. Два раза в разводе, две дочки. Занимается вроде спортом.

Она в свою очередь несколько раз попыталась скрыть его от меня пару лет назад. Говорила что отцу по работе помогает и общается.

Рассказывает про него, что просто как подружка, что даже если он шутил в сторону секса обижалась, и временно прекращали общения на месяц два. Утверждает что его не любит и никогда не любила, просто с ним комфортно и что он очень порядочный, мол у него дельные советы по поводу детей и т.п.

 

 В самом начале она готова была пройти детектор лжи. Но в назначенный день отказалась - мол я не преступница, и ты все подстроишь и окажешься  божьим одуванчиком а я проституткой. К сожалению ее подруги про меня  наговорили ей Бог знает чего.

 

На сегодняшний день мы живем вместе, но создается впечатление что это из-за сына и определенных правил ( она из порядочной семьи). Я сам себя мучаю и хочу найти правду. Иногда специально ловлю момент, когда она выпившая и провоцирую ее. В ней опять просыпается ненависть ко мне, и она вроде уходит и пожалела что приехала, но в определенный момент я делаю шаги (в основном секс) и на утро это забывается. Как то я ей сказал, что готов простить даже измену, только честно признайся сама. Но стоит на своем, и говорит, что даже ни разу просто не встречались, хотя он намекал.  Рассказывает мне про подружек, что у них на стороне практически у всех мужчины итд. (зачем?) Трезвая постоянно признаеться в любви, нежиться, обнимает и все прелести. Раньше я верил, а сейчас сомневаюсь и думаю что это из-за удобств.

Про себя - 37 лет, два высших, кандидат технических наук, занимаюсь спортом, среднего телосложения, курю, не пью, немного импульсивный, на руководящей должности.

Про супругу - очень красивая, любящая заботливая мать, по дому все на ней. Выпивает с подружками. Хочет сильно дочь. Как решили беременеть сразу бросила курить легко. Иногда хитрит чтобы выпросить денег)))

Вот собственно кратко постарался описать. У меня на душе боль, я ей доверял все. И эта ситуация меня не отпускает. Для меня ситуация такая, что если бы не сын, то разорвал бы отношения. Сам я конечно не подарок по характеру. Чувствую свою вину. Секс ей уделял степенно но регулярно ( она потолстела после родов и долго похудеть не могла).

Наши Отношение переросли как у кровных родственников, нет конечно она меня возбуждает, но толи мне надо разнообразие, то ли я в легкой форме извращенец (извините заранее).

Основные вопросы у меня в голове такие:

Я таких мужчин не встречал, которые могут часами болтать и не заниматься сексом.

Какой интерес у него?

а У нее? ,

А может они давно встречаются и скоординировано меня вводят в заблуждение?

А может это не первый или не один?      и т.д.

Надеюсь на Вашу помощь друзья. Заранее спасибо.

С, уважением Владислав.

Опубликовано

Из-за сына, ага ага.

Вот все это

12 часов назад, Bладислав сказал:

Про себя - 37 лет, два высших, кандидат технических наук, занимаюсь спортом, среднего телосложения, курю, не пью, немного импульсивный, на руководящей должности.

Сразу перечеркивается этим

12 часов назад, Bладислав сказал:

Последние три года много тратил время на строительство дома. Плюс работа не нормированная, дополнительно еще обучался. Супруге очень мало уделял должного внимания. Был раздражителен, ругались.

Мы - дэушки, существа весьма эмоциональные и любить нас надобно. Причем, мы должны чувствовать эту самую любовь. Вот и мадам, явно нуждалась в вас, а вы в ответ - раздраженный, мало времени уделяли и, влюбленый компенсатор - закономерный итог.

Да, к черту, эти пытки - было или не было. Допустим, было? И что даст вам эта инфа? Побежите разводиться? Ага ага, там сразу аргумент с вашей стороны вылезет - у нас жеш сын! Потом - качели - недоверие, самоуничтожение. Не копайтесь и не ищите. Извлеките лучше урок из сей ситуации и начните уделять внимание супруге, дабы не станцевать на собсных граблях.

И самое главное - отправьте милую работать! На дурь в голове, скажу я вам, времени ппц, как потом не остается и внимания вашего ей уже в бешеном количестве не понадобится. И утверждаться начнет - в профессии, а не на чужих дяденьках.

Опубликовано
14 часов назад, Bладислав сказал:

ты таскался всю мою жизнь и т.д.

я в своем репертуаре-что означает эта фраза?

Вы постоянно изменяли жене?

  • Нравится 1
Опубликовано
17 минут назад, Mahbyf сказал:

я в своем репертуаре-что означает эта фраза?

Вы постоянно изменяли жене?

Да и эта фраза автора  "Наши Отношение переросли как у кровных родственников, нет конечно она меня возбуждает, но толи мне надо разнообразие, то ли я в легкой форме извращенец (извините заранее)." может сказать, что скорее да, чем нет.

 

Опубликовано
21 час назад, Bладислав сказал:

Она говорила не дави на меня, у меня с тобой было одно гавно и ты таскался всю мою жизнь и т.д.

это правда или ее богатое воображение?

Опубликовано
‎09‎.‎09‎.‎2019 в 14:20, Bладислав сказал:

Секс ей уделял степенно но регулярно

"уделял", шубу с барского плеча.

А вот "степенный" секс это как?

  "Жозефина приходит к Жульену в черной шляпке. -Муж -говорит -помер. -Может не будем? А жульен, - Мои вам печали... но мы можем это делать грустно и медленно."

Опубликовано
18 часов назад, Extention сказал:

Урок в сей ситуации в том, что бабу дурную сразу после декрета нужно лишать финансирования, чтобы работала, а не от скуки с жиру бесилась.

Очередная жертва, которую полностью обеспечивали в течение многих лет, а она "страдала от недостатка внимания", никак не участвуя в обеспечении благополучия семьи.

 

Ну да,ну да...благополучие семьи...Автор видимо сам вел дома хозяйство и за сыном ухаживал и за собой..а жена цел днями на диване лежала...

А вообще правильно..на работу надо жене..но не для обеспечения благополучия семьи( это мужская работа!) а для собственной самодостаточности

  • Нравится 2
Опубликовано
30 минут назад, Divlv сказал:

Автор видимо сам вел дома хозяйство и за сыном ухаживал и за собой..а жена цел днями на диване лежала...

Не надо мне рассказывать про тяжкую жизнь домохозяйки. Есть семьи, где оба родителя работают, и при этом в доме также порядок.

32 минуты назад, Divlv сказал:

на работу надо жене..но не для обеспечения благополучия семьи( это мужская работа!) а для собственной самодостаточности

Для собственной самодостаточности необходимо ещё и финансово быть независимой. А сидеть на шее у мужа, оправдываясь тем, что ты ему готовишь/стираешь - стрём. Уход за детьми тоже не является отговоркой - ребёнка ты для себя рожаешь, а не для получения "пособия" от мужа. Любой мужик способен сам себе приготовить/постирать/убраться, или нанять домработницу, которая обойдётся куда дешевле жены-нахлебницы.

И в целом я за, чтобы мужчина обеспечивал, а женщина домашний очаг хранила. Но женщина должна именно хранить, а не блядствовать, или быть в поиске "более удачного варианта", пока муж на работе. Если муж перестал устраивать - то пусть сначала сама себе обеспечит проживание, потом сваливает куда подальше, и лишь потом уже новых мужиков ищет. Иначе она является блядью, и никаких оправданий тут быть не может.

Если у женщины хватило времени и "за хозяйством с ребёнком ухаживать", и по мужикам чужим бегать, тем более значит она не сильно загружена была!

  • Нравится 3
Опубликовано

Тетка скукой промаялась много лет. У меня вот даже времени не будет по 10 раз на дню вести длительные разговоры по телефону. Видимо, и сыном не настолько была занята, раз находила время на длительные разговоры с мамой, подружками да еще и левым дядькой.

44 минуты назад, Divlv сказал:

Ну да,ну да...благополучие семьи...Автор видимо сам вел дома хозяйство и за сыном ухаживал и за собой..а жена цел днями на диване лежала...

А вообще правильно..на работу надо жене..но не для обеспечения благополучия семьи( это мужская работа!) а для собственной самодостаточности

Тоже очень сомневаюсь, что прямо упахалась. Находила время на такие беседы - значит, его было достаточно. Вы много себя позволите по телефону трепаться, зная ваше хозяйство? 

Опубликовано
10.09.2019 в 04:20, Bладислав сказал:

- У Вас с ней сто то было?

- Нет ничего.

Ни один нормальный мужик не спалит любовницу, даже если и было.

10.09.2019 в 04:20, Bладислав сказал:

Она говорила не дави на меня, у меня с тобой было одно гавно и ты таскался всю мою жизнь и т.д.

У Вас самого "рыльце в пушку"?

Второе, из приведенной цитаты следует, что жена к Вам не испытывает теплых чувств. Делайте выводы.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, Extention сказал:

Не надо мне рассказывать про тяжкую жизнь домохозяйки. Есть семьи, где оба родителя работают, и при этом в доме также порядок.

Для собственной самодостаточности необходимо ещё и финансово быть независимой. А сидеть на шее у мужа, оправдываясь тем, что ты ему готовишь/стираешь - стрём. Уход за детьми тоже не является отговоркой - ребёнка ты для себя рожаешь, а не для получения "пособия" от мужа. Любой мужик способен сам себе приготовить/постирать/убраться, или нанять домработницу, которая обойдётся куда дешевле жены-нахлебницы.

И в целом я за, чтобы мужчина обеспечивал, а женщина домашний очаг хранила. Но женщина должна именно хранить, а не блядствовать, или быть в поиске "более удачного варианта", пока муж на работе. Если муж перестал устраивать - то пусть сначала сама себе обеспечит проживание, потом сваливает куда подальше, и лишь потом уже новых мужиков ищет. Иначе она является блядью, и никаких оправданий тут быть не может.

Если у женщины хватило времени и "за хозяйством с ребёнком ухаживать", и по мужикам чужим бегать, тем более значит она не сильно загружена была!

Друзья мои))) Extention и Stella,я с вами согласна в главном..но вот детали..

Конечно есть семьи где оба работают и в доме порядок..вот и жене Автора тоже давно пора на работу и Стелла права- промаялась тетка уже без работы..

У меня лично столько времени нет,даже не смотря на мое хозяйство))) а главное нет желания тратить его на разговоры..даже с приятным,но левым дядькой...))).Но видимо муж неуделятвнимания раз такие разговоры ведутся...а женщине хочется восхищения)))

Самодостаточной в финансовом плане женщина,по моему мнению,быть обязана..но благополучие семьи ( материальное) все же мужская задача..

И конечно женщина обязанна вести домашнее хозяйство безупречно..и тепло семейного очага тоже женская задача

Жена Автора вроде ни в чем ,кроме разговоров,плохом замечена не была..и я в это верю..так что б....ь явно не про нее..

А сына Автор любит,получается не только для себя родила...этож наследник отца.

Вы уж слишком строги и как всегда беспощадны..)))к жене Автора,на мой взгляд)))

2 часа назад, Hope_Loh сказал:

Ни один нормальный мужик не спалит любовницу, даже если и было.

У Вас самого "рыльце в пушку"?

Второе, из приведенной цитаты следует, что жена к Вам не испытывает теплых чувств. Делайте выводы.

 

Мне кажется не было там ничего...

А вот то что у Автора " рыльце в пушку" весьма вероятно и жена возможно об этом знает...

  • Нравится 2
Опубликовано
30 минут назад, Divlv сказал:

Мне кажется не было там ничего...

Я хотел сказать, что верить словам возможного любовника - не стоит. А уж что было - не было, пусть муж выясняет.

33 минуты назад, Divlv сказал:

а женщине хочется восхищения

Всем чего-то хочется. Но как-то странно получается: М и Ж равноправные люди, но почему-то Ж, в своем большинстве, хотят стать той звездой, вокруг которой должен кружить М?!

Опубликовано
1 час назад, Extention сказал:

Я имел в виду другое. И мать, и отец ребёнка любят, это понятно. Но КАЖДЫЙ из них этого ребёнка заводил для себя, а не для другого. Поэтому, как отец не имеет права попрекать мать тем, что обеспечивал их ребёнка совместного, так и мать не имеет права попрекать отца тем, что мол она за ребёнком ухаживала в это время.

Измену супружескую я презираю, как и людей, которые её совершают, это тут ни для кого не секрет. Но в сто раз я ещё больше презираю человека в ситуации, когда он таскается по чужим постелям (а иногда и чужих в супружескую постель таскает) в то время, как находится на полном иждивении у супруга.

Жена автора физически изменяла ему или нет - не так уж важно. Она открыто его обесценивает, как мужчину, за то, что он много времени тратит на зарабатывание денег для семьи, в то время, как она ничего для этого не делает и имеет возможность часами ежедневно по телефону мило общаться с другими. И ещё заявлять, что жизнь с мужем для неё "одно гавно", когда он полностью её содержит. Это вот мерзко по моему.

Согласна с Вами...если Автор сам не изменял

1 час назад, Hope_Loh сказал:

Я хотел сказать, что верить словам возможного любовника - не стоит. А уж что было - не было, пусть муж выясняет.

Всем чего-то хочется. Но как-то странно получается: М и Ж равноправные люди, но почему-то Ж, в своем большинстве, хотят стать той звездой, вокруг которой должен кружить М?!

Почему бы не попробовать)))Стать звездой..

Опубликовано
24 минуты назад, Divlv сказал:

Согласна с Вами...если Автор сам не изменял

А я согласен с собой, даже если Автор сам изменял. Если женщина находится на содержании у мужа, который изменяет, и не уходит от него, значит, для неё быть у кого-то на содержании важнее самоуважения, это её выбор.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
10.09.2019 в 00:20, Bладислав сказал:

Я таких мужчин не встречал, которые могут часами болтать и не заниматься сексом.

Я тоже не встречал таких мужиков, которые душу будут изливать целый час по телефону мужу женщины, которую планируют трахнуть.:biggrin:

10.09.2019 в 00:20, Bладислав сказал:

Основные вопросы у меня в голове такие:

Какой интерес у него?

а У нее? ,

А может они давно встречаются и скоординировано меня вводят в заблуждение?

А может это не первый или не один?      и т.д.

Надеюсь на Вашу помощь друзья. Заранее спасибо.

С, уважением Владислав.

Владислав, а что ты хочешь услышать то? Разводись и даже не заморачивайся, крепче будешь спать. Даже не первый взгляд очевидно, что твоя жена в активном поиске ветки, за которую можно капитально ухватиться. Ты конечно можешь стенать и прикрываться сыном, как тут делают 10 из 10 бесхарактерных слизняков, но результат будет един, сейчас или потом все закончиться одинаково- развод, распил и психологическое восстановление.

  • Нравится 3
Опубликовано

У Автора семья трещит по швам, жена его не любит и не уважает. Но что больше всего волнует его? Была ли измена. Т.е. если измены не было, то все норм? А если была, то до свидания? А то, что за его спиной и на его деньги у жены разворачивалась активная личная жизнь с левыми мужчинами, неважно, с сексом или нет, это Автору не принципиально? Я с Экстеншеном на все 150 % согласна: тебе не нравится, что муж на тебя забил? Ты считаешь, что он ходит по девкам? Сядь с ним рядом и озвучь проблемы, а не пользуйся его кровно заработанными на поддержание себя любимой на отличном ходу и не крути своим дорого ухоженным хвостом перед мужчинами. Муж не готов решать проблемы? Разведись, выйди на работу,  а потом бегом к телефону звонить поклонникам, флаг в руки. Сидеть у него на шее и строиь планы измены низко. Каким бы он ни был. 

По поводу него: я так и не поняла, он действительно изменял ей или нет?

10.09.2019 в 00:20, Bладислав сказал:

Она говорила не дави на меня, у меня с тобой было одно гавно и ты таскался всю мою жизнь и т.д.

Т.е. она жила с говном и не пилюкала. Продолжала пользоваться деньгами говна. Ну, не знааааю....гавно с утра до вечера пашет, его доят, но  за это же и ненавидят.....

10.09.2019 в 00:20, Bладислав сказал:

Трезвая постоянно признаеться в любви, нежиться, обнимает и все прелести

Т.е. она просто любитель говна? Нравится ей оно, получается? Или это двуличная сука? 

10.09.2019 в 00:20, Bладислав сказал:

- очень красивая, любящая заботливая мать, по дому все на ней. Выпивает с подружками. Хочет сильно дочь. Как решили беременеть сразу бросила курить легко.

Он Автора дочь хочет? Тут я воообще в тупике, товарищи, от логики этой девы

  • Нравится 1
Опубликовано
27 минут назад, Мадам_ГошЕ сказал:

У Автора семья трещит по швам, жена его не любит и не уважает. Но что больше всего волнует его? Была ли измена. Т.е. если измены не было, то все норм? А если была, то до свидания? А то, что за его спиной и на его деньги у жены разворачивалась активная личная жизнь с левыми мужчинами, неважно, с сексом или нет, это Автору не принципиально? Я с Экстеншеном на все 150 % согласна: тебе не нравится, что муж на тебя забил? Ты считаешь, что он ходит по девкам? Сядь с ним рядом и озвучь проблемы, а не пользуйся его кровно заработанными на поддержание себя любимой на отличном ходу и не крути своим дорого ухоженным хвостом перед мужчинами. Муж не готов решать проблемы? Разведись, выйди на работу,  а потом бегом к телефону звонить поклонникам, флаг в руки. Сидеть у него на шее и строиь планы измены низко. Каким бы он ни был. 

По поводу него: я так и не поняла, он действительно изменял ей или нет?

Т.е. она жила с говном и не пилюкала. Продолжала пользоваться деньгами говна. Ну, не знааааю....гавно с утра до вечера пашет, его доят, но  за это же и ненавидят.....

Т.е. она просто любитель говна? Нравится ей оно, получается? Или это двуличная сука? 

Он Автора дочь хочет? Тут я воообще в тупике, товарищи, от логики этой девы

Я сам не могу разобраться, как бы печально это не звучало. Сам ей не изменял, но ее подружки - "вружки" такого наговорили напридумывали... Сам в тупике.

46 минут назад, Crimson сказал:

Я тоже не встречал таких мужиков, которые душу будут изливать целый час по телефону мужу женщины, которую планируют трахнуть.:biggrin:

Владислав, а что ты хочешь услышать то? Разводись и даже не заморачивайся, крепче будешь спать. Даже не первый взгляд очевидно, что твоя жена в активном поиске ветки, за которую можно капитально ухватиться. Ты конечно можешь стенать и прикрываться сыном, как тут делают 10 из 10 бесхарактерных слизняков, но результат будет един, сейчас или потом все закончиться одинаково- развод, распил и психологическое восстановление.

Хочу послушать Ваши мысли, так как с близкими не могу это обсуждать.

3 часа назад, Divlv сказал:

Друзья мои))) Extention и Stella,я с вами согласна в главном..но вот детали..

Конечно есть семьи где оба работают и в доме порядок..вот и жене Автора тоже давно пора на работу и Стелла права- промаялась тетка уже без работы..

У меня лично столько времени нет,даже не смотря на мое хозяйство))) а главное нет желания тратить его на разговоры..даже с приятным,но левым дядькой...))).Но видимо муж неуделятвнимания раз такие разговоры ведутся...а женщине хочется восхищения)))

Самодостаточной в финансовом плане женщина,по моему мнению,быть обязана..но благополучие семьи ( материальное) все же мужская задача..

И конечно женщина обязанна вести домашнее хозяйство безупречно..и тепло семейного очага тоже женская задача

Жена Автора вроде ни в чем ,кроме разговоров,плохом замечена не была..и я в это верю..так что б....ь явно не про нее..

А сына Автор любит,получается не только для себя родила...этож наследник отца.

Вы уж слишком строги и как всегда беспощадны..)))к жене Автора,на мой взгляд)))

Мне кажется не было там ничего...

А вот то что у Автора " рыльце в пушку" весьма вероятно и жена возможно об этом знает...

У нее своя правда. Без доводов и фактов.

10.09.2019 в 19:53, Mahbyf сказал:

я в своем репертуаре-что означает эта фраза?

Вы постоянно изменяли жене?

Нет

3 часа назад, Divlv сказал:

Друзья мои))) Extention и Stella,я с вами согласна в главном..но вот детали..

Конечно есть семьи где оба работают и в доме порядок..вот и жене Автора тоже давно пора на работу и Стелла права- промаялась тетка уже без работы..

У меня лично столько времени нет,даже не смотря на мое хозяйство))) а главное нет желания тратить его на разговоры..даже с приятным,но левым дядькой...))).Но видимо муж неуделятвнимания раз такие разговоры ведутся...а женщине хочется восхищения)))

Самодостаточной в финансовом плане женщина,по моему мнению,быть обязана..но благополучие семьи ( материальное) все же мужская задача..

И конечно женщина обязанна вести домашнее хозяйство безупречно..и тепло семейного очага тоже женская задача

Жена Автора вроде ни в чем ,кроме разговоров,плохом замечена не была..и я в это верю..так что б....ь явно не про нее..

А сына Автор любит,получается не только для себя родила...этож наследник отца.

Вы уж слишком строги и как всегда беспощадны..)))к жене Автора,на мой взгляд)))

Мне кажется не было там ничего...

А вот то что у Автора " рыльце в пушку" весьма вероятно и жена возможно об этом знает...

Этот пушок притянули зауши за моей спиной подружки ее. Нет никаких доказательств, одна чепуха. Со мнолй подружки не хотят разговаривать и доказать эти разговоры))

Опубликовано
13 минут назад, Bладислав сказал:

сам не могу разобраться, как бы печально это не звучало. Сам ей не изменял, но ее подружки - "вружки" такого наговорили напридумывали... Сам в тупике.

Т. Е. Ваше слово против слов подружаек не котируется? Это очень плохой симптом

Автор, дочь хоть не рожайте сейчас, семья ваша в пропасти. И гораздо более вероятно , что она развалится, чем сохранится. 

Опубликовано
1 час назад, Extention сказал:

А я согласен с собой, даже если Автор сам изменял. Если женщина находится на содержании у мужа, который изменяет, и не уходит от него, значит, для неё быть у кого-то на содержании важнее самоуважения, это её выбор.

 

А я с Вами,пардон, согласна но не во всем..если женщина не уходит от мужа,находясь у него на содержании,это вовсе не значит,что это важнее самоуважения..может она его любит..и опять же ребенок...но в одном я согласна самоуважение невозможно без самодостаточности.

1 час назад, Crimson сказал:

Я тоже не встречал таких мужиков, которые душу будут изливать целый час по телефону мужу женщины, которую планируют трахнуть.:biggrin:

Владислав, а что ты хочешь услышать то? Разводись и даже не заморачивайся, крепче будешь спать. Даже не первый взгляд очевидно, что твоя жена в активном поиске ветки, за которую можно капитально ухватиться. Ты конечно можешь стенать и прикрываться сыном, как тут делают 10 из 10 бесхарактерных слизняков, но результат будет един, сейчас или потом все закончиться одинаково- развод, распил и психологическое восстановление.

Здравствуйте Crimson.Вы как всегда тверды и непокобелимы)))

Может он и планировал тр....ть,а не получилось...вот и изливал душу)))

На первый взгляд,особенно Ваш,все очевидно..))) а на второй..?))

Проще всего все разрушить..

10 минут назад, Мадам_ГошЕ сказал:

Т. Е. Ваше слово против слов подружаек не котируется? Это очень плохой симптом

Автор, дочь хоть не рожайте сейчас, семья ваша в пропасти. И гораздо более вероятно , что она развалится, чем сохранится. 

Да ,я согласна....обсуждать и слушать подружек дело плохое..лишний раз доказывает что с самодостаточностью у жены Автора плоховато..

И с ребенком вторым торопится не стоит...надо наладить отношения в семье..

  • Нравится 1
Опубликовано
44 минуты назад, Bладислав сказал:

Я сам не могу разобраться, как бы печально это не звучало. Сам ей не изменял, но ее подружки - "вружки" такого наговорили напридумывали... Сам в тупике.

 

Этот пушок притянули зауши за моей спиной подружки ее. Нет никаких доказательств, одна чепуха. Со мнолй подружки не хотят разговаривать и доказать эти разговоры))

Так и Вы за уши пока притягиваете измену жены..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...