Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Здрава сказал:

Конечно решать, видеозаписи процесса у него же так и нет. Ни с первым, ни со вторым.

Опять эта чертова неопределенность. ©

Заглавный пост автора так и не удосужились прочитать?)

Ну почему же,прочитала ..и что? Один приударил без последствий...другой по телефону болтал..где криминал то?

Опубликовано
3 часа назад, Bладислав сказал:

Не в свое оправдания, купил байк когда сыну был год. После работы гонял бывало до утра. Не отвечал  в силу того, что за рулём мото ответить невозможно.  Супруга была против покупки.

Ну вот, уже стало вырисовываться, откуда подруги брали идеи об изменах. Сыну, значит, год, мамка с ним дома сидит, а папка весь такой нарядный на байке до утра гоняет. Так не бабадура, оказывается, а мужикдурак.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Bладислав сказал:

Это мне нужно было для работы. Какие то подробности рассказывать очень долго. Она об этих подробностях не знала.

Да ладно! Либо подробности, либо это тоже из области "всю жизнь гулял". Вы вон в первом посте не херовую простыню написали, не поленились. А сейчас что, рука бойца колоть устала?

  • Нравится 2
Опубликовано
6 часов назад, Divlv сказал:

Ну почему же,прочитала ..и что? Один приударил без последствий...другой по телефону болтал..где криминал то?

Ну да, и не залетела, и видео нет, и к венерологу не надо - никаких последствий, всего то чужая жена пришла разбираться, что это тут с ее мужем жахаются,

Опубликовано
13 часов назад, Bладислав сказал:

Это мне нужно было для работы. Какие то подробности рассказывать очень долго. Она об этих подробностях не знала.

Если вы сейчас не сочиняете,  это в ту же копилочку - говорит о том, что нет в вашей семье ни доверия, ни уважения друг к другу. Нет с самого начала и сейчас нет. В общем-то, вы два сапога - пара. Надеюсь, нам не будете рассказывать, что вы агент под прикрытием.

Опубликовано
14 часов назад, Bладислав сказал:

Не в свое оправдания, купил байк когда сыну был год. После работы гонял бывало до утра. Не отвечал  в силу того, что за рулём мото ответить невозможно.  Супруга была против 

14 часов назад, StellaB сказал:

.

Нда... Как-то силюсь представить, как надо выскочить из трусов, чтобы круглосуточно работая и приходя домой в 23.00, язык на плечо, .........

 

Нда....как то силюсь представить себе ....язык на плечо и на байк...и всю ночь мотаться неизвестно где...и на телефон не отвечал,потому что...с заплечной клумбу опылял..что прям за рулем...?

Автор,Вы,что простите,оправдать то пытаетесь??? Дома значит жена с маленьким ребенком,а Вы по ночам наслаждаетесь ветром,который в лицо....а заодно и в мозгах и в жопе!

Нда...теперь ясно ..жена Ваша еще долго терпела..и ничего себе не позволила лишнего...Вы ценить это должны,а не грязь искать как одно домашнеее животное...Вы меня простите за резкость

7 часов назад, Здрава сказал:

Ну да, и не залетела, и видео нет, и к венерологу не надо - никаких последствий, всего то чужая жена пришла разбираться, что это тут с ее мужем жахаются,

Вы,мой друг,знаете что такое презумпция невиновности...так Вы докажите все это,а потом и вердикт выносите...а так бла бла бла

3 часа назад, StellaB сказал:

Если вы сейчас не сочиняете,  это в ту же копилочку - говорит о том, что нет в вашей семье ни доверия, ни уважения друг к другу. Нет с самого начала и сейчас нет. В общем-то, вы два сапога - пара. Надеюсь, нам не будете рассказывать, что вы агент под прикрытием.

Стелла,точно Вам говорю :secret:Джейсон Борн..)))) до сих пор легенды ходят..о ночном байкере под прикрытием))))

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Divlv сказал:

Вы,мой друг,знаете что такое презумпция невиновности...так Вы докажите все это,а потом и вердикт выносите...а так бла бла бла

По вашему "женатый приударил за замужней" это исключительно односторонний процесс? Она такая вся недоступная, в белом пальто стоит, а он за ней таскается, цветы шлет, стихи пишет, жене в жилетку плачется :biggrin:

Опубликовано
17 часов назад, Bладислав сказал:

Это мне нужно было для работы. Какие то подробности рассказывать очень долго. Она об этих подробностях не знала.

Радио сказало: "Московское время двадцать часов..." Муж сказал: "Слушаюсь!.." - и исчез до утра...

Опубликовано
12 минут назад, Здрава сказал:

По вашему "женатый приударил за замужней" это исключительно односторонний процесс? Она такая вся недоступная, в белом пальто стоит, а он за ней таскается, цветы шлет, стихи пишет, жене в жилетку плачется :biggrin:

Ну,Автор отношений с первым то вроде как не приметил,а то,что жена того дурика пришла устраивать скандал,так может она истеричка...)))

11 минут назад, allmybytes сказал:

Радио сказало: "Московское время двадцать часов..." Муж сказал: "Слушаюсь!.." - и исчез до утра...

И еще.." Как ты могла подумать такое...женщина,мать моих детей..!!! Я на задании)))

  • Нравится 1
Опубликовано
14 минут назад, Divlv сказал:

Ну,Автор отношений с первым то вроде как не приметил,а то,что жена того дурика пришла устраивать скандал,так может она истеричка...)))

 

В скандал просто так я тоже не верю. Помимо всего прочего, это еще достаточно стыдно. И нужно иметь весомые основания, чтобы решиться на такое. Либо быть совсем конченой дебилкой. Тогда вряд ли бы ее муж продолжал с ней жить и увиваться за левой теткой - скорее всего, давно развелся бы.

  • Нравится 1
Опубликовано
18 часов назад, Bладислав сказал:

После работы гонял бывало до утра. Не отвечал  в силу того, что за рулём мото ответить невозможно.  Супруга была против покупки.

Вообще - это серьезное основание со стороны супруги подать на развод еще в этот период. То, что у вас есть увлечение - это хорошо, но все должно быть в меру, одно дело, покатался часик - два после работы, душу отвел пару - тройку раз в неделю и к жене на борщ, да с малышом помочь. Но когда мужик катается до утра и не отвечает на звонки - это для молодых мальчуганов, но не взрослого мужчины. Вообще не нормально когда муж/жена не ночует дома и не отвечает на звонки.

11.09.2019 в 23:15, Bладислав сказал:

Она хотела выходить на работу после декрета

Вы загнали ее в зависимость от вас и успешно этим пользовались. Безработная девушка, на руках с ребенком может уйти от обеспеченности, только тогда, когда жить в семье уже невозможно и никакая обеспеченность не сможет восполнить моральное истощение.

11.09.2019 в 23:15, Bладислав сказал:

Она хотела выходить на работу после декрета, но у меня стало получаться и я почему то думал так будет лучше для всех.

Для себя, а не для всех - вы решили, чтоб она не выходила на работу. Лишили ее своего внимания, самодостаточности, наложенное на неуважение к супруге - очевидный финал. Но шанс проверить лошадь на дыхание и спасти - есть.

Опубликовано
22 минуты назад, StellaB сказал:

В скандал просто так я тоже не верю. Помимо всего прочего, это еще достаточно стыдно. И нужно иметь весомые основания, чтобы решиться на такое. Либо быть совсем конченой дебилкой. Тогда вряд ли бы ее муж продолжал с ней жить и увиваться за левой теткой - скорее всего, давно развелся бы.

tumblr_mv19wsXzCk1s2a01vo1_1280.jpg.0d97041c4ef6fc81d394b63118316363.jpg

Опубликовано
8 минут назад, StellaB сказал:

Долго вы эту пошлую картинку будете по теме передвигать?:lol:

И то правда..простите Стелла ..надо было из цитаты убрать..хотя ..ничего так картинка..ребята симпатичные)))

Опубликовано
12.09.2019 в 17:22, Crimson сказал:

А какие факты ты еще ждешь? У тебя вся картина происходящего на руках и сейчас тебе надо решить, что с этим делать. Раскаяния ничего не изменит, ты можешь ее простить тысячу раз, но она в ответ никогда тебя не простит за твою мягкотелость и бесхребетность. Но вообще ты конечно можешь помучатся, не ты первый не ты последний получишь наказание за свою слабость.

Слабость здесь моей супруги. Моя слабость заключается в том что я надеюсь сохранить семью? Верю в близкого мне человека.

Опубликовано
23 часа назад, Bладислав сказал:

Не в свое оправдания, купил байк когда сыну был год. После работы гонял бывало до утра.

:blink: взрослый мужик, у которого семья и ребенок, гоняет всю ночь до утра по городу на велике???

как можно охарактеризовать такого человека? другой вывод, кроме как - у него не все дома - из этой ситуации сделать очень сложно..

  • Нравится 2
Опубликовано
11 минут назад, Rapunzel сказал:

:blink: взрослый мужик, у которого семья и ребенок, гоняет всю ночь до утра по городу на велике???

как можно охарактеризовать такого человека? другой вывод, кроме как - у него не все дома - из этой ситуации сделать очень сложно..

Дополню. Спортбайк. Не велосипед, а мотоцикл. Про не все дома - Вы попали в точку. Но я изначально был таким. Она знала изначально мои интересы и меня.

12.09.2019 в 18:38, Hope_Loh сказал:

Простить не самая большая проблема. Но если после прощения, получишь второй "удар в спину", то уже будешь корить не только ударившего ("на квадрат вины"), но и себя. А вот разобраться в том, получишь или нет - вот это проблема.

Если во время измены, до вскрытия, человек лгал, и "раскаялся" только под давлением фактов, то вероятность второго удара возрастает.

Если прощать в этой ситуации, значит быть готовым к "удару в спину" так как это очень вероятно. Корить здесь некого.

Мне кажется что в этой ситуации мне ничего не остаётся, как проверять и дальше ждать момента распада. Самого контакта не было. Не поверить близкому тоже не могу. Как то так.

Все остальные предположения... это лишь предположения. 

Опубликовано
3 часа назад, Bладислав сказал:

Дополню. Спортбайк. Не велосипед, а мотоцикл. Про не все дома - Вы попали в точку. Но я изначально был таким. Она знала изначально мои интересы и меня.

Какое клевое оправдание себя. Изначально вы были таким, но у вас не было ребенка. А потом он появился. И как-то надо перестроиться. Взрослые люди это понимают. А ляльки с бородой - нет. Но вот оказалось, что не лялька с бородой неправ, а жена должна была проглотить, она же знала, оказывается, что до рождения ребенка он был таким.

Как-то у меня мнение о вас и вашей ситуации меняется. Но оно и понятно, мало кто тут пишет первый пост без умалчивания о себе нелицеприятного.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...