Перейти к содержанию

Наверное это всё. Вряд ли я что-то уже изменю в своей жизни.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Расскажу пожалуй с детства. Я вырос в относительно не очень хорошей семье. Отец был очень замкнутым человеком, в моем  детском и подрастковом возрасте очень много пил , и вообще семьей не занимался, с семьей всегда был отстраненным. С моей матерью были постоянный конфликты. У моей матери тоже характер далеко не идеальный, очень сварливый настырный, любила поорать и наменя тоже.  Отношения у меня с ней никогда не ладились из-за ее характера. Хотя она человек не плохой. В детстве я был очень худым и очень тихим спокойным, стеснительным. В детстве меня постоянно отправляли в деревню куда я ехать не хотел, и заставляли работать. Отчасти из-за этого у меня начались проблемы со спиной и меня не забрали в армию в свое время.  В университете я учился средне мне всегда все очень тяжело давалось, но тогда были радужные мысли что все еще впереди. С девушками я начал всречать под конец университета. Видимо потому что не умел или из-за своей скромности. У меня с ними никогда не ладилось, Я был очень хорошим спокойным парнем, а они таких не любят. Мне сейчас уже за  30 а я до сих пор один, и даже нету желания с кем то встречаться  ходить на эти свидания, все по кругу. Да, и упустил я свое время думаю ничего мне уже не светит, максимум какая нибудь разведенка с деться. Ну да ладно.

После универа работал в одной технической компании. Через пару лет , мне мать помогла я купил себе квартиру  и стал жить один. Сначало было очень интересно но потом стало одино, но я к этому привык.   Видимо из-за моего пассивного характера, Мне давали самую плохую работу  и так же из-за моего пассивного характера, я не мог куда подальше послать начальника. Просто ходил с паникшем лицом и делал что говорили. В итоге отработав там большое количество ремени меня просто уволили из-за того что не нравилось как я работал. После этого случая я с матерью очень мало стал общаться. Очень обиделся на нее. Я просто предчувствовал что меня уволят. Говорил что мне надо куда то двигаться дальше. А моя мать говорила что я вообще ничего не понимаю отличное место сиди и работай. Поменяв несколько мест работы. За год до карантина я сново поменял работу и решив что надо что то менять пошел на курсы в ИТ которые очень сейчас популярны. Во ремя учебыл практически перестал общаться с друзьями, т.к думал это пойдет на пользу учебе, да и как то сейчас нету желания общаться. Отучился там год мне предложили стажировку, но мне было очень тяжело учиться и работать я перестал туда ходить. Не слишком умный я и не так быстро схватываю да и мозги уже не те. Решил что подожду что нибудь еще. По прошествию пару месяцев я узнаю что меня обратно сибираются уволить с этой работы.

Некоторое время ходил в психологу, но эффекта это никакого практически не дало. Да после него выходишь как хорошему другу выговорился но это быстро проходит, и плюс деньги тоже выходят не плохие если к нему ходить.

Работу мне искать нету вообще никакого желания, в работе и оношениях мне уже ничего не светит, да и врядли я что то уже изменю в своей жизни, раз в свои лучшие годы изменить не смог. Появилось желание доработать до конца и если ничего не изменится просто повеситься...

Опубликовано
17 часов назад, something сказал:

Появилось желание доработать до конца и если ничего не изменится просто повеситься...

Ключевое : если ничего не изменится … а вы то сами собираетесь что то менять ? 

 

Опубликовано
20 минут назад, Валерия Valeriya сказал:

Ключевое : если ничего не изменится … а вы то сами собираетесь что то менять ? 

 

он всю жизнь пытался. зачем ты вообще живешь? 

Опубликовано

Здравствуй! может вам к другому специалисту, раз у вас суицидальные мысли?

психотерапевту, проводит общение и терапию,а если не поможет то только тогда к психиатору

а психолог лучше частный

Опубликовано
В 15.12.2021 в 01:25, Арктур сказал:

Звездюлей тебе хороших надо.

И трудностей.

Ты же, извини, полное чмо.

Найди себе испытания.

Брось всё.

Квартиру можешь сдать, деньги - маме.

Уедь.

Найди себе условия, где либо выживёшь, либо сдохнешь.

Рисковать не чем, если сдохнешь - не жалко, ты и так - чмо, не велика потеря, не случилось стать человеком.

Что тебе терять, чмошнику?

Но если выживешь - чудо, и правда, станешь человеком...

Не хочешь повоевать, где-нибудь в Сирии?

какой повоевать? ахахах, сама и иди.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...