Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Бывает ) Но для того нужно редкое совпадение

качеств сторон парных отношений )

 

См. опять-таки отрывок трактатика )

 

Да-да, спасибо, ув. Джубал.

 

---

Как бы то ни было, плюсы есть и там и там.. и пока есть гарем, надо наслаждаться гаремом!! :D

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
За все время никогда таким не был. :) И не собираюсь. :)

 

Даже если у меня и будет безумная страсть к девушке - я могу ее послать от себя подальше. :) Не боюсь абсолютно их терять. :) Знаете их сколько много - хороших и классных на замену найти можно? Зачем позволять кому-то себе иметь мозг? :)

 

По этой причине предпочитаю заводить сразу несколько девушек (если отношения несерьезные). При попытке сесть на шею девочка сначала нежно получает моральных пипюлей. Потом просто ставится на место в более жесткой форме.

 

и отправляется обратно в Одессу ©.

 

 

Дим, че ты все время торгуешься? Такое ощущение, что ты как на дешевом рынке, где каждую минуту боишься подвоха..

Опубликовано
скажем так некто Джубал понимает что у его ... кто то есть

Найду гниду и объясню, что это место

занято )

 

Не шучу. Бывало уже. Работает на все

сто.

 

Рекомендую метод, кстати )

Опубликовано
Это всегда предпочтительнее одного

любовника\любовницы ))))

 

Предпочтительнее для сохранения семьи

и мира в отношениях с супругом\супругой.

 

Проверено тысячелетиями )

100%.

Опубликовано
Найду гниду и объясню, что это место

занято )

 

Не шучу. Бывало уже. Работает на все

сто.

 

Рекомендую метод, кстати )

А ей простите? Ничего не скажете?

И забудете?

Не не так....не простите...прощать не за что вроде...а жить с этим дальше сможете?

Опубликовано
Для этого, кстати, и используется несознанно "виртуальная

любовь" большинством состоящих в браке её адептов )

Плодом виртуальной любви есть виртуальные дети? :lol:

 

Дим, че ты все время торгуешься? Такое ощущение, что ты как на дешевом рынке, где каждую минуту боишься подвоха..

Ну так это от тебя не может быть подвоха в мою сторону.

 

А Джубал. Он... Знаешь какой злодей? :lol:

Опубликовано

Не знаю про любовь, а вот скоротать время в приятной виртуальной компании, когда "реальные" друзья спят, и не хочется их беспокоить - это тоже здорово.

 

Я плов варю. Вкусный, ароматный. :P А вы чего не спите?

Опубликовано
Не знаю про любовь, а вот скоротать время в приятной виртуальной компании, когда "реальные" друзья спят, и не хочется их беспокоить - это тоже здорово.

 

Я плов варю. Вкусный, ароматный. :P А вы чего не спите?

Плова ждем-с, чего ж еще :P

Опубликовано
Найду гниду и объясню, что это место

занято )

 

Не шучу. Бывало уже. Работает на все

сто.

 

Рекомендую метод, кстати )

А если гнида может взять и сама все объяснить? То что тогда? :)

Опубликовано
А ей простите? Ничего не скажете?

Кхгм.. Вообще-то покамест удавалось пресекать

поползновения в зародыше )

 

а жить с этим дальше сможете?

Ну, покамест пресекалось в зародыше - собсно,

непонятно, с чем именно жить.

 

Ну, а в одном случае, когда к сожалению, дальше

зародыша зашло..

 

Собрал чемоданчик и перевёлся на новое место

службы.

 

Я достаточно откровенен? ))))

Опубликовано

доверие сложная штука

потерять можно в момент

ну это как чашка

можно ей в стенку запустить и она десятками осколков

можно склеить

наверно

но как прежде не будет

и лучше не будет

 

более чем Джубал.

я не слишком навязчив?

Опубликовано
Плова ждем-с, чего ж еще :P

 

Ой, с удовольствием угощу! У меня еще и вино красное, вкууусное, не хотите бокальчик, пока плов готовится? Присоединяйтесь!

Опубликовано
Кхгм.. Вообще-то покамест удавалось пресекать

поползновения в зародыше )

 

 

Ну, покамест пресекалось в зародыше - собсно,

непонятно, с чем именно жить.

 

Ну, а в одном случае, когда к сожалению, дальше

зародыша зашло..

 

Собрал чемоданчик и перевёлся на новое место

службы.

 

Я достаточно откровенен? ))))

А может стоит делать так, чтобы даже этот зародыш не появлялся? Умеете так? ;)

Опубликовано
Хочу плоооова! Мне насыпь с горкой. Ай! Горячий! Обжегся! :D

 

Ну вот что ты такой нетерпеливый!!

 

Не готов ишшо. Пока только вино :)

Опубликовано
я не слишком навязчив?

Ни в коей мере, ув. Аспид )) Психологу редко

предоставляется возможность продемонстрировать

сугубо его, личную позицию. Имха, тут это было

к месту.

Опубликовано
А может стоит делать так, чтобы даже этот зародыш не появлялся?

Умеете так?

..На бога надейся, а сам не плошай! ©

..Лучше перебдеть, чем недобдеть ©

Опубликовано
Кхгм.. Вообще-то покамест удавалось пресекать

поползновения в зародыше )

 

 

Ну, покамест пресекалось в зародыше - собсно,

непонятно, с чем именно жить.

Т.е. до момента свершения так сказать?

Я достаточно откровенен? ))))

Да, спасибо.

Опубликовано

хорошо

как это давить в зародыше? я про ревность

 

по Игорю встречи в формате 2х2 тож есть измена

но мы что то недобираем дома

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...