Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Надо много тренироваться и соблюдать режим.

 

Ржуууууууууууууу

Не всегда, уважаемый Джубал. Не всегда.

 

У меня есть одна девушка знакомая. Была замужем кажется лет 5. У нее муж - обычный нормальный парень. Любовником девушки стал очень авторитетный у нас в городе человек.

 

Когда муж поехал на своем Москвиче на разборки в офис любовника - его просто как щенка оттуда вытолкнули.

 

После этого случая жену он выгнал на улицу. Правда любовник ей купил квартиру в центре города. Но это уже другая история.

 

И что нужно было делать тому парню? Фактически о него вытерли ноги. Его женщину этот самый мэн мог тр....ть в его же присутствии. И ничего бы муж той девушки ему не сделал.

 

Рожденному ползать не дано умение летать. ©

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
как это давить в зародыше? я про ревность

Мой рецепт прост - не обращать ревность

на своего партнёра.

 

Вообще-то исходно, в оригинале - ревность -

это чувство, направленное на соперника.

 

А вот уже перенёс его на партнёра - моСК.

Извращённая человеческая психика )

 

Оттого - пойти и ювелирно избить соперника.

Желательно так, чтобы и очень ему больно

было, и побоев не снять )

 

Глубокая ИМХА. Ну, или другим способом

тую гниду уконтропупить )

 

Однако принцип один - обратить танатос по

его прямому природному назначению - бишь,

на СОПЕРНИКА.

Опубликовано
доверие сложная штука

потерять можно в момент

ну это как чашка

можно ей в стенку запустить и она десятками осколков

можно склеить

наверно

но как прежде не будет

и лучше не будет

Клеить бесполезняк..

либо научиться жить с разбитой,

либо фенита ля комедия ИМХО

Опубликовано

грустная лавстори

а у нас товарисч из АК несколько человек положил

в том числе и случайных

в областных газетах писали и по тиви показывали

 

было и несколько ударов ножом в спину

ну это всякая шелупонь после школы

 

бывает что всякое бывает

Опубликовано
Вообще-то исходно, в оригинале - ревность -

это чувство, направленное на соперника.

 

А вот уже перенёс его на партнёра - моСК.

Извращённая человеческая психика )

 

Ув. Джубал,

 

А чувство собственности? Есть ли оно, и не путают ли его с ревностью? Т.е. не что кто-то посмел посмотреть на моего партнера, а что мой партнер посмел посмотреть на кого-то еще?

Опубликовано
Клеить бесполезняк..

либо научиться жить с разбитой,

либо фенита ля комедия ИМХО

Ну.. Как семейный психолог скажу честно - научить людей

жить с разбитой - это создать у них ту или иную форму

психотического примирения с реальностью.

 

Чем, собственно, и занимаешься при подобных запросах.

 

Обыкновенно - вполне успешно )))

Опубликовано
А чувство собственности? Есть ли оно, и не путают ли его с ревностью?

ув. Энигма, есть. И путают всерьёз с ревностью.

 

НО!

 

Опять таки.. Танатос в норме обращён на "вора",

ведь верно?

 

Вы ведь не станете разбивать любимый сервиз

оттого, что его УКРАЛИ, да?

Опубликовано
Ну.. Как семейный психолог скажу честно - научить людей

жить с разбитой - это создать у них ту или иную форму

психотического примирения с реальностью.

 

Чем, собственно, и занимаешься при подобных запросах.

 

Обыкновенно - вполне успешно )))

Ну вот это и имелось ввиду, только я как не семейный психолог,

не могу так ясно изъясняться :rolleyes:

Опубликовано
сучка не захочет кобель не вскочит - народный эпос

Знаете.. Кобель таки отчего-то бросается рвать

вовсе не сучку, но вскочившего кобеля.

 

Не наводит ни на которые мысли? Ржуууууууу

Опубликовано
Опять таки.. Танатос в норме обращён на "вора",

ведь верно?

 

Вы ведь не станете разбивать любимый сервиз

оттого, что его УКРАЛИ, да?

 

Не знаю.. По мне так нефиг сервизу засматриваться на других владельцев сервизов :)

 

Хотя морду набить хотелось обоим..Упс.

Опубликовано

Да, поясню. Психотерапия располагает средствами

отпустить танатос и без нанесения физического

ущерба сопернику ревнивца.

 

И слава Высшему. Но это - уже реклама терапевтов

и их обыкновенно платных услуг )))))

Опубликовано
Не знаю.. По мне так нефиг сервизу засматриваться на других владельцев сервизов :)

 

Хотя морду набить хотелось обоим..Упс.

В раздумьях...а по мне так все равно куда сервиз смотрит, а коли *разбили*,

то буду думать, учиться ли мне жить с разбитым,

или в посудную лавку отправится...

а морду бить ваще желания нет :unsure:

ЗЫ...там вино предлагали...давайте...чую что пора :rolleyes:

Опубликовано
Знаете.. Кобель таки отчего-то бросается рвать

вовсе не сучку, но вскочившего кобеля.

 

Не наводит ни на которые мысли? Ржуууууууу

 

Кобели в мегаполисах не живут, порвет сучку - будет потом другую три года искать.. :rolleyes:

 

Генофонд опять-таки. Плодится сильнейший. Хм.. задумалась.

Опубликовано
В раздумьях...а по мне так все равно куда сервиз смотрит, а коли *разбили*,

то буду думать, учиться ли мне жить с разбитым,

 

Ну когда уже разбили, то злость не только на соперника/соперницу, но и на партнера. Че-то я запуталась. Фиг с ними.

Опубликовано
Ну когда уже разбили, то злость не только на соперника/соперницу, но и на партнера. Че-то я запуталась. Фиг с ними.

хм...не было и мысли не было...было решение в посудную лавку...

без злобы...гнева...чувства ревности и мести... ни к нему, ни к другой..(им):unsure:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...