Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемая Энигма..

 

Ну когда уже разбили, то злость не только на соперника/соперницу,

но и на партнера

Попробуйте вот с которой стороны взглянуть.

 

Злость-то - НА СЕБЯ! Только вот ограничители

наши ПЕРЕНОСЯТ её на партнёра..

 

Ибо злиться НА СЕБЯ - куда разрушительнее.

 

Посмотрите вот с такой стороны, договорились?

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Уважаемая Танчик, )))

 

хм...не было и мысли не было...было решение в посудную лавку...

без злобы...гнева...чувства ревности и мести... ни к нему, ни к другой..(им)

Собственно, довольно редкая реакция. Говорит

либо о шоковом состоянии, либо о подозрительно

здоровой психике, либо об отсутствии чувств у Вас

к изменщику.

 

Зная немного Вас, осмелюсь предположить таки -

здоровую психику )))

Опубликовано
Юль он же вроде уже уехал?

 

Уехал. :rolleyes: Это я так, теоретизирую. Просто удивили слова Джубала, что ревность направлена на соперника, а не на партнера.

 

Подумала - а че ж мне так доставалось-то :D Ну и задумалась на минутку, собственница я или нет??

Опубликовано
Подумала - а че ж мне так доставалось-то

Кхгм.. Ув. Энигма.. Зная чуть Ваш случай, замечу -

в нём стОит говорить о бреде ревности, бывшим

следствием нарушенного состояния психики Вашего

партнёра.

 

Коли желаете - можем обсудить это подробнее.

Опубликовано
Уважаемая Энигма..

 

 

Попробуйте вот с которой стороны взглянуть.

 

Злость-то - НА СЕБЯ! Только вот ограничители

наши ПЕРЕНОСЯТ её на партнёра..

 

Ибо злиться НА СЕБЯ - куда разрушительнее.

 

Посмотрите вот с такой стороны, договорились?

 

Фу, как все просто. Как вы обыденно правы.

Опубликовано
Уважаемая Танчик, )))

 

 

Собственно, довольно редкая реакция. Говорит

либо о шоковом состоянии, либо о подозрительно

здоровой психике.

 

Зная немного Вас, осмелюсь предположить таки -

здоровую психику )))

Спасибо за здоровую психику...:rolleyes:

 

А шока точно не было :rolleyes: .

Опубликовано

Ну

с другой стороны красивая умная молодая женщина

с новеньким ребёнком который вырос из стадии пелёнок

это же даже ого го

многим мужикам есть хорошо над чем задуматься

 

ЗЫ а вы заметили сколько скрытых пользователей пришло))

Опубликовано
А меня вот больше умиляет вопросы про теряет время, поезд уходит и пр.пр.

Странные вопросы, однако. Всем известно - мужчины как поезда - если один ушёл - всегда будет следующий :rolleyes:

Опубликовано
с другой стороны красивая умная молодая женщина

с новеньким ребёнком который вырос из стадии пелёнок

это же даже ого го

Бесспорно, ув. Аспид, бесспорно. Более того,

сам предпочёл бы такую ) Ибо они уже мудры )

Опубликовано
Не знаю про любовь, а вот скоротать время в приятной виртуальной компании, когда "реальные" друзья спят, и не хочется их беспокоить - это тоже здорово.

Было бы странно, если бы с Вами на эту тему стали спорить люди, которые тоже кототают время в приятной виртуальной компании :D Хотя то, как люди иногда хотят избавиться от инета, настораживает... Не любить место, где ты обитаешь, это, ИМХО, то же самое, что не любить самого себя...

Опубликовано

ОК

партнёра нет - выпустить пар нет возможности

держать в себе тут и до гастрита недалече

что может выступить громоотводом?

Опубликовано
Кхгм.. Ув. Энигма.. Зная чуть Ваш случай, замечу -

в нём стОит говорить о бреде ревности, бывшим

следствием нарушенного состояния психики Вашего

партнёра.

 

Коли желаете - можем обсудить это подробнее.

 

Ув. Джубал,

 

спасибо за предложение, очень признательна. Но я вот думаю, что о нем говорить, потихоньку все уходит в прошлое.

 

Я бы лучше о себе любимой поговорила :)

 

У меня тут симпатия наметилась.. ох, пошла-ка я лучше спать.

Опубликовано

Земля и Небо... красиво. И, наверное - точно.

 

Только... далеко и трудно.

 

А добирать полей в браке уж не хочется, да, наверное, и не сможется.

 

Вот и крутись тут.

Опубликовано
ОК

партнёра нет - выпустить пар нет возможности

держать в себе тут и до гастрита недалече

что может выступить громоотводом?

Боксерская груша ИМХО....

можно с фото соперника

Опубликовано

не вариант

мысль материальна

потом я не знаю что и как

копать не интересно

со временем всё всплывёт как оно есть

Опубликовано
боксерская груша имхо...можно с фото соперника

Не проканает. Танатос такими дешёвыми

отмазами не откупить ))

 

Покапитальнее нужно.

 

ув. Аспид.. Не опасаетесь ли маленькое

сочинение нарисовать? Тему я Вам в личку

пришлю. При согласии Вашем.

Опубликовано
Боксерская груша ИМХО....

можно с фото соперника

Ага... вариант - сжечь какой-то предмет, подарок.

Разбить, искромсать, облить бензином, сжечь, закопать, насыпать холмик, помочиться на него и сплясать вокруг холмика боевой танец африканского племени зулу, с дикими торжествующими криками.

 

Рекомендуется выполнять в уединённом месте))))))) А в остальном - не шутка.

Опубликовано
ОК

партнёра нет - выпустить пар нет возможности

держать в себе тут и до гастрита недалече

что может выступить громоотводом?

 

Мне совет Литвака нравится, растите, мол, помидоры в березы, и тогда вам будет глубоко пох на ваши обиды, перерастете их и не заметите.

 

Интересно, работает или нет. Для меня, когда на работе завал - еще как работает! :D Когда балду гоняю.. эх, все беды человечества от безделья

Опубликовано

Уважаемый Игорь, )))

 

А в остальном - не шутка

Вы забываете, что перед этим необходима долгая

подготовительная работа по объективации соперника

в предметном и построение ассоциативных цепочек.

 

Не проканает само по себе, вырванное из общего

плана терапии. Увы.

Опубликовано
Уважаемый Игорь, )))

 

 

Вы забываете, что перед этим необходима долгая

подготовительная работа по объективации соперника

в предметном и построение ассоциативных цепочек.

 

Не проканает само по себе, вырванное из общего

плана терапии. Увы.

Не учёл, правда...

 

Но, пляяя... как оно классно))))))

Опубликовано
спасибо

попытка не пытка

ОК, ув Аспид.. Само сочинение публиковать не надо.

 

Меня - да и Вас - интересуют только Ваши переживания

при его написании. Вот их - публикните. Ну.. Или - тоже

в личку, коли сочтёте черезчур интимными.

 

Ловите личку с темой ))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...