Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Уважаемая Энигма.. Ну когда уже разбили, то злость не только на соперника/соперницу,но и на партнера Попробуйте вот с которой стороны взглянуть. Злость-то - НА СЕБЯ! Только вот ограничители наши ПЕРЕНОСЯТ её на партнёра.. Ибо злиться НА СЕБЯ - куда разрушительнее. Посмотрите вот с такой стороны, договорились?
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Уважаемая Танчик, ))) хм...не было и мысли не было...было решение в посудную лавку...без злобы...гнева...чувства ревности и мести... ни к нему, ни к другой..(им) Собственно, довольно редкая реакция. Говорит либо о шоковом состоянии, либо о подозрительно здоровой психике, либо об отсутствии чувств у Вас к изменщику. Зная немного Вас, осмелюсь предположить таки - здоровую психику )))
enigma Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Юль он же вроде уже уехал? Уехал. Это я так, теоретизирую. Просто удивили слова Джубала, что ревность направлена на соперника, а не на партнера. Подумала - а че ж мне так доставалось-то :D Ну и задумалась на минутку, собственница я или нет??
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Подумала - а че ж мне так доставалось-то Кхгм.. Ув. Энигма.. Зная чуть Ваш случай, замечу - в нём стОит говорить о бреде ревности, бывшим следствием нарушенного состояния психики Вашего партнёра. Коли желаете - можем обсудить это подробнее.
enigma Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Уважаемая Энигма.. Попробуйте вот с которой стороны взглянуть. Злость-то - НА СЕБЯ! Только вот ограничители наши ПЕРЕНОСЯТ её на партнёра.. Ибо злиться НА СЕБЯ - куда разрушительнее. Посмотрите вот с такой стороны, договорились? Фу, как все просто. Как вы обыденно правы.
Таньчик Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Уважаемая Танчик, ))) Собственно, довольно редкая реакция. Говорит либо о шоковом состоянии, либо о подозрительно здоровой психике. Зная немного Вас, осмелюсь предположить таки - здоровую психику ))) Спасибо за здоровую психику... А шока точно не было .
Aspid Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Ну с другой стороны красивая умная молодая женщина с новеньким ребёнком который вырос из стадии пелёнок это же даже ого го многим мужикам есть хорошо над чем задуматься ЗЫ а вы заметили сколько скрытых пользователей пришло))
roslin Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 А меня вот больше умиляет вопросы про теряет время, поезд уходит и пр.пр. Странные вопросы, однако. Всем известно - мужчины как поезда - если один ушёл - всегда будет следующий
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 с другой стороны красивая умная молодая женщина с новеньким ребёнком который вырос из стадии пелёнок это же даже ого го Бесспорно, ув. Аспид, бесспорно. Более того, сам предпочёл бы такую ) Ибо они уже мудры )
roslin Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Не знаю про любовь, а вот скоротать время в приятной виртуальной компании, когда "реальные" друзья спят, и не хочется их беспокоить - это тоже здорово. Было бы странно, если бы с Вами на эту тему стали спорить люди, которые тоже кототают время в приятной виртуальной компании :D Хотя то, как люди иногда хотят избавиться от инета, настораживает... Не любить место, где ты обитаешь, это, ИМХО, то же самое, что не любить самого себя...
Aspid Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 ОК партнёра нет - выпустить пар нет возможности держать в себе тут и до гастрита недалече что может выступить громоотводом?
enigma Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Кхгм.. Ув. Энигма.. Зная чуть Ваш случай, замечу -в нём стОит говорить о бреде ревности, бывшим следствием нарушенного состояния психики Вашего партнёра. Коли желаете - можем обсудить это подробнее. Ув. Джубал, спасибо за предложение, очень признательна. Но я вот думаю, что о нем говорить, потихоньку все уходит в прошлое. Я бы лучше о себе любимой поговорила :) У меня тут симпатия наметилась.. ох, пошла-ка я лучше спать.
Игорь Ф Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Земля и Небо... красиво. И, наверное - точно. Только... далеко и трудно. А добирать полей в браке уж не хочется, да, наверное, и не сможется. Вот и крутись тут.
Таньчик Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 ОК партнёра нет - выпустить пар нет возможности держать в себе тут и до гастрита недалече что может выступить громоотводом? Боксерская груша ИМХО.... можно с фото соперника
Aspid Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 не вариант мысль материальна потом я не знаю что и как копать не интересно со временем всё всплывёт как оно есть
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 боксерская груша имхо...можно с фото соперника Не проканает. Танатос такими дешёвыми отмазами не откупить )) Покапитальнее нужно. ув. Аспид.. Не опасаетесь ли маленькое сочинение нарисовать? Тему я Вам в личку пришлю. При согласии Вашем.
Игорь Ф Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Боксерская груша ИМХО....можно с фото соперника Ага... вариант - сжечь какой-то предмет, подарок. Разбить, искромсать, облить бензином, сжечь, закопать, насыпать холмик, помочиться на него и сплясать вокруг холмика боевой танец африканского племени зулу, с дикими торжествующими криками. Рекомендуется выполнять в уединённом месте))))))) А в остальном - не шутка.
Aspid Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 спасибо попытка не пытка люблю я это дело барбекю что жечь будем?
enigma Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 ОК партнёра нет - выпустить пар нет возможности держать в себе тут и до гастрита недалече что может выступить громоотводом? Мне совет Литвака нравится, растите, мол, помидоры в березы, и тогда вам будет глубоко пох на ваши обиды, перерастете их и не заметите. Интересно, работает или нет. Для меня, когда на работе завал - еще как работает! :D Когда балду гоняю.. эх, все беды человечества от безделья
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Уважаемый Игорь, ))) А в остальном - не шутка Вы забываете, что перед этим необходима долгая подготовительная работа по объективации соперника в предметном и построение ассоциативных цепочек. Не проканает само по себе, вырванное из общего плана терапии. Увы.
Игорь Ф Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Уважаемый Игорь, ))) Вы забываете, что перед этим необходима долгая подготовительная работа по объективации соперника в предметном и построение ассоциативных цепочек. Не проканает само по себе, вырванное из общего плана терапии. Увы. Не учёл, правда... Но, пляяя... как оно классно))))))
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 спасибо попытка не пытка ОК, ув Аспид.. Само сочинение публиковать не надо. Меня - да и Вас - интересуют только Ваши переживания при его написании. Вот их - публикните. Ну.. Или - тоже в личку, коли сочтёте черезчур интимными. Ловите личку с темой ))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти