Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Мои знакомую мама тоже воспитывала в рамках гендера. Девочка должна это, должна то, девочка так себя не ведет. В 14 лет знакомая начала бухать (глагол "пить" тут не подходит), а сейчас уже третий год торчит на героине. Мама не в курсе, маму не хочет расстраивать.

Опубликовано
:D :D

 

 

 

Развивать - это как?

 

Так вот что бы развивать, хорошо бы для начала понть, что это такое. Что развивать то будем? С мужским началом как-то все понятней. Социум у нас мускулинный.

 

А без женского?

И без женского тоже.

Опубликовано
Нормально. Чудная мама..... Дочь три года на герыче а она ни сном ни духом.... :blink:

Риторика...

 

Девочка уже не девочка. И живет отдельно.

Я и сама ни сном, ни духом, пока она не поделилась.

А мама - сука. Довоспитывалась. Сломила. Там девочке еще и запрещалось все абсолютно. Девочку правильно жить учили. Научили.

Опубликовано
Девочка уже не девочка. И живет отдельно.

Я и сама ни сном, ни духом, пока она не поделилась.

А ты мама, что ли? :D

Опубликовано
Девочка уже не девочка. И живет отдельно. Я и сама ни сном, ни духом, пока она не поделилась.

Ну дык не удивительно... Было бы удивительней обратное.

Не знай. Ко мне как-то еще лет сто назад пришла одноклассница, повыяснять уважаю я ее или не оч, так я сразу просекла в чем ейный кайф.... Может потому что город такой? :blink: Первый в Росии поо наркоте, СПИДу.... и прочим прелестям бытия... Поэтому для нас наркош так же виден как пьяный муж жене.....

Опубликовано
А чья вера? И почему вы утверждаете, что ничего не навязываете, но в то же время говорите, что девочка должна, мля, уметь петь?

Да не вера это. Просто кому-то это нежет слух. Вам не нежет и слава Богу. Честно. Мне тоже.

А про пение. Здесь речь не о вокальных данных, а скорее о том, что происходит во время пения. Для того, что бы петь, не обязательно обладать вокальными данными.

Но если девочка, женщина выполняя какую-либо деятельность, напевает себе "под нос" мелодию которая несет в себе смысл....ИМХО, конечно, но для потомства не плохо, поскольку через пение можно передать много.

Не задумывались, почему мама поет колыбельную ребенку?

Опубликовано
Да не вера это. Просто кому-то это нежет слух. Вам не нежет и слава Богу. Честно. Мне тоже.

А про пение. Здесь речь не о вокальных данных, а скорее о том, что происходит во время пения. Для того, что бы петь, не обязательно обладать вокальными данными.

Но если девочка, женщина выполняя какую-либо деятельность, напевает себе "под нос" мелодию которая несет в себе смысл....ИМХО, конечно, но для потомства не плохо, поскольку через пение можно передать много.

Не задумывались, почему мама поет колыбельную ребенку?

 

Вы все равно отдайте потом мне свою рабыню. Я обещаю сильно ее не колотить.

Часто мамы делают так: "а-а, а! а-а, а!". Наверняка, офигенные знания передают.

 

Ну дык не удивительно... Было бы удивительней обратное.

Не знай. Ко мне как-то еще лет сто назад пришла одноклассница, повыяснять уважаю я ее или не оч, так я сразу просекла в чем ейный кайф.... Может потому что город такой? Первый в Росии поо наркоте, СПИДу.... и прочим прелестям бытия... Поэтому для нас наркош так же виден как пьяный муж жене.....

Не девочка в том смысле, что годков уже много.

Я ее видела под кайфом только однажды. Уже после ее признания. До признания ничего такого за ней не наблюдала.

Надо же. У нас типа тоже "первый". Бгг.

Опубликовано
Вот только не понятно, отчего эти девочки идут потом к психотерапевту, в т.ч. и с проблемами межличностных отношений?

 

Ну... стоит призадуматься, кто к кому на самом деле идёт.

Межличностные отношения были плохими и вдруг становятся хорошими? Количество разводов и матерей-одиночек неуклонно уменьшается?

Это вопрос, на который у меня нет ответа. В построении межличностных отношений девочки полностью наследуют отношения из своей семьи. В каком возрасте не научи её петь и вышивать, но она всё равно со своим мужчиной отыграет свой сценарий - из опыта своей жизни и социальной среды.

Учи её петь, не учи.

Опубликовано
Часто мамы делают так: "а-а, а! а-а, а!". Наверняка, офигенные знания передают.

Ну, конечно если мама раздраженно кричит: ААА! При этом раскачивает ребенка с амплитудой - мама негорюй..... :D

 

А вообще, и при простом кормлении грудью, много чего передается от мамы малышу.

Опубликовано
В построении межличностных отношений девочки полностью наследуют отношения из своей семьи.

Ты щяс опять сморозил муйню. Я вот чо-та ничего не унаследовала. Не девочка? Или чо?

 

А вообще, и при простом кормлении грудью, много чего передается от мамы малышу.

Ага. Священные знания и два миллиона долларов наличкой?

Фимоз головного мозга, походу.

Опубликовано
Ну... стоит призадуматься, кто к кому на самом деле идёт.

Межличностные отношения были плохими и вдруг становятся хорошими? Количество разводов и матерей-одиночек неуклонно уменьшается?

Это вопрос, на который у меня нет ответа. В построении межличностных отношений девочки полностью наследуют отношения из своей семьи. В каком возрасте не научи её петь и вышивать, но она всё равно со своим мужчиной отыграет свой сценарий - из опыта своей жизни и социальной среды.

Учи её петь, не учи.

Семью в России сохранит - ипотека! :D :lol:

 

А про остальное, ну, этож лишь элемент и явно одного пения недостаточно, да и вышивание не гарант.

Что уж, Вы прям.

 

Вот как раз подумать о том, что необходимо в воспитании девочки и не получается. Все треп простой. :(

А почему?

Опубликовано
Так вот что бы развивать, хорошо бы для начала понть, что это такое. Что развивать то будем? С мужским началом как-то все понятней. Социум у нас мускулинный.

 

А вот и с мужским началом мне не более понятно.

Социум - да, но! Откуда такая инфантилизация мужчин? Ну, женщины же постоянно об этом твердят - не осталось, мол, настоящих мужчин?

Если можно, расшифруйте для меня "мускулинный социум", и приведите исторические примеры обратного.

Опубликовано
Да не вера это. Просто кому-то это нежет слух. Вам не нежет и слава Богу. Честно. Мне тоже.

А про пение. Здесь речь не о вокальных данных, а скорее о том, что происходит во время пения. Для того, что бы петь, не обязательно обладать вокальными данными.

Но если девочка, женщина выполняя какую-либо деятельность, напевает себе "под нос" мелодию которая несет в себе смысл....ИМХО, конечно, но для потомства не плохо, поскольку через пение можно передать много.

Не задумывались, почему мама поет колыбельную ребенку?

 

 

Извините, Аксель, улыбнуло.))

 

Вы, конечно же, правы...)

 

Но не могу не приколоцо... А в армии зачем всех петь учат? :)

Опубликовано
Ага. Священные знания и два миллиона долларов наличкой?

Фимоз головного мозга, походу.

Состояние мамы в т.ч. эмоциональное, с которым мама кормит, дает определенную гамму, чувственного восприятия ребенком мира.

Опубликовано
Состояние мамы в т.ч. эмоциональное, с которым мама кормит, дает определенную гамму, чувственного восприятия ребенком мира.

Доказательства, официальные исследования. Есть?

Нет? Тогда и не вешайте нормальным людям овуляшечную лапшу на уши.

Опубликовано
Извините, Аксель, улыбнуло.))

 

Вы, конечно же, правы...)

 

Но не могу не приколоцо... А в армии зачем всем петь учат? :)

О! А это уже хоровое пение. Уууу!

Без него армия - не армия. :D

Опубликовано
О! А это уже хоровое пение. Уууу!

Без него армия - не армия. :D

 

А соло там тоже есть)) Запевала (кхм...) там такой... ага)))

 

Мужчина как, может колыбельную спеть?

Передается что-то таким образом от папы, как Вы думаете?

Опубликовано
причем с практическими занятиями... :D

 

Ну, на бананах обычно. :)

Хотя я лично чиста словесно сестрицу младшую научила, а она уж дальше сама дошла до продвинутого уровня. :))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...