Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Благодарю за поправку.

А в остальном, лишь отвечаю на в.т.ч. и Ваши вопросы. Не задавайте их. Ибо для себя из этой темы сегодня ничего нового не почерпнула.

Сплошной стеб. Простите, но не видела в теме обоснованых мнений.

 

Могу ответить лишь, что сплошной бред и ни одного обоснования от тебя я не увидела.

 

Ну и как?)

Разве не красиво?)

 

И, кстати... маскулинно или не очень?)

Отвратно. Младенцы выглядят убого. Особенно в реальной жизни.

Опубликовано
Учи матчасть, открывай словари. Слова "мУскулинность" в природе нет. Есть маскулинность, которая является синонимом слова мужественность (не в смысле храбрость, а как совокупность сугубо стереотипно мужских качеств).

Фильтруй свой бред, короче.

 

Я не пойму - это форум дебилов? Вы извините мне мой правденый гнев, но вы такой бред тут несете, что меня щяс стошнит.

В соседнем разделе "космополитизмом" назвали частое чтение журнала "космо". Тут Аксель со своими "мУскулинностью" и псевдонаучными теориями отжигает. ГДЕ МОДЕРЫ ВООБЩЕ? ПОЧЕМУ НЕ ФИЛЬТРУЕТСЯ МАРАЗМ?

 

 

Модераторы тут.)

И сейчас отмодерят.))

 

Извини, если тебе не понравится.

Опубликовано
Модераторы тут.)

И сейчас отмодерят.))

 

Извини, если тебе не понравится.

Подумаешь. Влепишь мне очередное предупреждение, расписавшись тем самым в полном своем бессилии. Удивила)))

Опубликовано
Ну и как?)

Разве не красиво?)

 

И, кстати... маскулинно или не очень?)

 

post-4623-1262468217_thumb.jpeg

мяяяф))) Ощень красивые...улыбнулась даже :rolleyes::rolleyes:

 

Вот так вот они(кошки и дети) и сговорились)

Опубликовано
Могу ответить лишь, что сплошной бред и ни одного обоснования от тебя я не увидела.

 

Для этого есть учебники, начнем с этого. Ну нет желания их пересказывать здесь.

Опубликовано
Кстати, о звуках.))

(...)

Кстати, кошки часто издают мяукающие звуки с просительной интонацией, в чем-то сходные с плачем ребенка. Такой вид мяуканья люди находят очень раздражающим: человеческое подсознание воспринимает звуки как плач отпрыска, которому срочно необходима помощь. Кошки понимают, что людям очень тяжело противостоять просительному «мяу» и издают такие звуки, когда голодны или хотят привлечь внимание хозяина.

Сущая правда :D Я аж подпрыгиваю иногда на требовательный мяв (да и по остальным домашним замечаю - дамы или подрываются кормить или шумят в ответ - "Ну чего размяукалсяяяяя!!!")

Опубликовано
А я вообще не могу заснуть под храп и тиканье часов. Никак. :(

А мне пришлось научиться :D зато не сплю никак под разговоры или музыку.

Опубликовано
Для этого есть учебники, начнем с этого. Ну нет желания их пересказывать здесь.

Вот я и говорю - ни одной ссылки на первоисточник. Учебники не утверждают, что молоко передает настроение. Ты же бредишь тут сильно-сильно и бред ничем не подкрепляешь.

И не надо учебниками тыкать, мУскулинность моя ходячая.

Опубликовано

Про кошек - в детстве слышала со двора плач, не понимала, кошка это или ребёнок и думала - хоть бы ребёнок, рядом с ним есть родители, которые успокоят, накормят, пелёнки поменяют. А если кошка плачет - ей плохо, а никто не поможет... Кошек жальче было...

Опубликовано
А я вообще не могу заснуть под храп и тиканье часов. Никак. :(

будильником рот заткнуть..... :D :D :D И часов не слышно и храпа нет. :D

 

А в принципе - я добрая.......

Опубликовано
будильником рот заткнуть..... :D :D :D И часов не слышно и храпа нет. :D

 

Нееее.. Главное первой заснуть. А мудильничеГ - в мобиле, нетикающий. :)))

Опубликовано
Нееее.. Главное первой заснуть. А мудильничеГ - в мобиле, нетикающий. :)))

А я от каждого шороха просыпаюсь безвозвратно.... :(

 

У меня на мобиле будильник на самий тихий, и я все равно его под подушку сую что он гад не орал как не нормальный.... :(

 

 

А ваще я вот сидю и думаю, а уменя счаз под боком пачти такой же блин Кулибин то растеть то :blink:

И чо? Какие маршы вышивать мне тяпереча?

Опубликовано
Просто ахренительно великолепный точный и самый правильный вопрос! А вот на него ответ: СОБОЙ.

 

И кем бы вы не пытались сделать ребёнка а вырастит он собой, просто в следствии вашего воспитания ему будет легче или труднее быть собой.

 

Тут красиво написано.

 

Ребёнка не надо воспитывать чтоб о был хорошим, его не надо делать хорошим. Он и так хороший и достаточно социальный.

 

А вот тут - прокол. Родители - главные участники процесса социализации, роль их нельзя недооценивать.

"Итак достаточно социальный" - вычленение роли родителей, что ли?

Опубликовано

Не..я конечно мать бездарная...

НО я вот даже не воспитываю, я вообще не могу понять, как воспитать можно?

Я как же это правильно сказать, предлагаю ей, все остальное она сама... :unsure:

Опубликовано
Не..я конечно мать бездарная...

НО я вот даже не воспитываю, я вообще не могу понять, как воспитать можно?

Я как же это правильно сказать, предлагаю ей, все остальное она сама... :unsure:

Тань, а ты мне строгой мамой показалась :rolleyes: Может и ошиблась :D

Опубликовано
да...бывает это жалкая попытка....чтобы очередной раз убедиццО что без толку :D

 

ыз: кстате, я также плакала,когды мама куда-то на день уезжала :D :lol:

Опубликовано
Не..я конечно мать бездарная...

НО я вот даже не воспитываю, я вообще не могу понять, как воспитать можно?

Я как же это правильно сказать, предлагаю ей, все остальное она сама... :unsure:

 

Ты - отличная мать, Тань. Это я тебе говорю. :good:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...