Enotje Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 А. Т.е. без корреспондентов не обошлось? Я тебе встречку. Помнишь, как пару лет назад на королевскую семью Нидеров псих попытался въехать на машине? Как ты полагаешь - как такое стало возможным? И второе - там были корреспонденты? А теперь представь - на Путина, стоящего со своей семьей в спец. машине - можно так запросто въехать? Вспомни за прошедшую неделю, как горел небоскреб в Москве - ждали, когда первые лица проедут, не разрешали взлет вертолетам. я тебе говорю как человек,выросший в семье дипломата,получивший соответствующее образование и впитавший в себя всю эту среду с детства выросший в европе,напоминая говоря(говорила уже неоднократно,но у тебя иногда беруши в ушах) это для тебя все прозрачно..ты ж простой народ,сваливший за лучшей жизнью)))ну и хавай все за чистую монету,для таких как ты все это шоу и делается))))) Спасиб, буду знать, что у меня была плохая жизнь. Вот так живешь и не знаешь ничего про себя.))
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 Я тебе встречку. Помнишь, как пару лет назад на королевскую семью Нидеров псих попытался въехать на машине? Как ты полагаешь - как такое стало возможным? И второе - там были корреспонденты? А теперь представь - на Путина, стоящего со своей семьей в спец. машине - можно так запросто въхать? Вспомни за прошедшую неделю, как горел небосркеб в Москве - ждали, когда первые лица проедут, не разрешали взлет вертолетам. встречка получилась вялая и какая-то неубедительная..прямо скажем впопыхах и ни о чем. пробуй еще.тока так чтоб ууУх. Спасиб, буду знать, что у меня была плохая жизнь. Вот так живешь и не знаешь ничего про себя.)) я не сказала что у тебя плохая жизнь. я сказала,что ты уехала за лучшей жизнью и да..ты простой народ..разве нет?
Фантомас Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 Вы мне не родственник. Ах, так это вы про меня? Ой-вэй-вах. На основании чего вы решили, что я забыла курс начальной школы? А курс средней и высшей? Тоже мною забыты? Или это такой локальный провал - сугубо второй класс?
Enotje Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 встречка получилась вялая и какая-то неубедительная..прямо скажем впопыхах и ни о чем. пробуй еще.тока так чтоб ууУх. Встречка что надо - а для натуралимза - в Европу - никто движение не перекрывает, все просто.. А в Исландии - вообще любой может зайти к их руководителю домой.)) я не сказала что у тебя плохая жизнь.я сказала,что ты уехала за лучшей жизнью и да..ты простой народ..разве нет? Нутк - ты сказала, но эт не значит, что так оно и есть. Про простой народ - вообще не поняла - уточни мысль. Ах, так это вы про меня? Ой-вэй-вах.На основании чего вы решили, что я забыла курс начальной школы? А курс средней и высшей? Тоже мною забыты? Или это такой локальный провал - сугубо второй класс? Адя, соглашайся, не раздумывая. Щас тебе перескажут краткий курс всех циклов обучения.))
practik Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 мы общество ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.............................. Сейчас время, где индивидуальность обществу не нужна, иначе ты изгой, исходя из опыта нынешнего поколения. а когда было иначе? декорации меняются, а сюжет всё тот же. с индивидуальностью, знаете ли, всегда геморно - было, есть, и будет. мало ли писателей, художников, мыслителей получили признание только посмертно? вон, Джордано Бруно вообще по полной влетел - за индивидуальность
Enotje Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 вон, Джордано Бруно вообще по полной влетел - за индивидуальность Ой, тезка, и не говори..
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 А в Исландии - вообще любой может зайти к их руководителю домой.)) Нутк - ты сказала, но эт не значит, что так оно и есть. Про простой народ - вообще не поняла - уточни мысль. настаиваю -встречка была тухлой,без изюминки))) если ты жила здесь в шоколаде,то.....получается здесь стало погано сразу после твоего отъезда. про простой народ,уточняю ты являешься простым предствителем народа(не уточняю какого именно,все знаем) для которого....вернее,и для которого тоже устраиваются все эти шоу с выездами "на простом таком велике и совсем совсем без охраны в метро,с собачкой и запасным ребенком(чтоб погладить) про дом президента исландии умилило.... понты -наоборот оспадя када ж ты въедешь то,енот? маски шоу,тока свысока,для низов..... типа "мы то же люди,ага"смотрите какие мы простые,мы такие же как вы,шнеля шнеля
Enotje Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 настаиваю -встречка была тухлой,без изюминки)))Да настаивай. если ты жила здесь в шоколаде,то.....получается здесь стало погано сразу после твоего отъезда.Не уловила логики.. И что значит шоколадно? Тут отдельный разговор - и дело не во мне лично. Или ты придерживаешься принципа - 5 метров забора, а за ним - хоть не рассветай. Я ж говорю - это большая отдельная история. ты являешься простым предствителем народа(не уточняю какого именно,все знаем)для которого....вернее,и для которого тоже устраиваются все эти шоу с выездами "на простом таком велике и совсем совсем без охраны в метро,с собачкой и запасным ребенком(чтоб погладить) про дом президента исландии умилило.... понты -наоборот оспадя када ж ты въедешь то,енот? маски шоу,тока свысока,для низов..... типа "мы то же люди,ага"смотрите какие мы простые,мы такие же как вы,шнеля шнеля Именно в этом и есть "двойное дно" - ты искренне полагаешь, что эт понты наоборот. Потому как все русские, россияне, если так тебе удобнее, думают именно так. Они никогда не примут - жить с огромными, не прикрытыми занавесками, окнами - они скажут - понтуют. Разговор теряет смысл - у тебя настойчивость.))
practik Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 А в Исландии - вообще любой может зайти к их руководителю домой.)) так той Исландии - как кот сыкнул. они там все, поди, друг друга по именам знаю, отчего к знакомцу в гости на чаёк не заглянуть?
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 Именно в этом и есть "двойное дно" - ты искренне полагаешь, что эт понты наоборот. Потому как все русские, россияне, если так тебе удобнее, думают именно так. Они никогда не примут - жить с огромными не закрытыми занавесками окнами - они скажут - понтуют. Разговор теряет смысл - у тебя настойчивость.)) да я по доброте душевной хотела тебе глаза открыть,но не буду выдалбливать установки,без которых ты потеряеш смысл жизни это кстати не всегда плохо -смысл жизни терять)))) на его место обязательно приходит новый,обычно в улучшенной форме. выбор всегда остается за человеком -жить в искусно прилаженных шорах в круге цирка или пустить коня галопом без сбруи,да по полю
Enotje Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 да я по доброте душевной хотела тебе глаза открыть,но не буду выдалбливать установки,без которых ты потеряеш смысл жизни это кстати не всегда плохо -смысл жизни терять)))) на его место обязательно приходит новый,обычно в улучшенной форме. выбор всегда остается за человеком -жить в искусно прилаженных шорах в круге цирка или пустить коня галопом без сбруи,да по полю Слив.))) Я в этом с детства... Меня сложно убедить особенно в том, чего нет. "Задняя мысль" это очень по-русски. Простота и демократичность - в одежде, убранстве дома и т.п. - это натурально для них.
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 так той Исландии - как кот сыкнул. они там все, поди, друг друга по именам знаю, отчего к знакомцу в гости на чаёк не заглянуть? да этт енот просто так ляпнула,абы ляпнуть чего.. никого не пустят ни в какой дом,чё за бред....даже теоретически -психов везде полно даж говорить не хочу по поводу этого ляпа. исландская селедка классная зато)))))))))))
practik Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 или пустить коня галопом без сбруи,да по полю по-нашенски, по-русски! с гиканьем молодецким и свистом ветра и не нужен нам берег турецкий)))
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 Слив.))) Я в этом с детства... Меня сложно убедить особенно в том, чего нет. "Задняя мысль" это очень по-русски. Простота и демократичность - в одежде, убранстве дома и т.п. - это натурально для них. видно разные у нас были детства..ох рааазные..... B)
Enotje Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 да этт енот просто так ляпнула,абы ляпнуть чего..никого не пустят ни в какой дом,чё за бред....даже теоретически -психов везде полно даж говорить не хочу по поводу этого ляпа. исландская селедка классная зато))))))))))) Хмм, да я, в общем, не ляпнула, я сказала достоверную инфо. Любой гражданин Исландии может наведаться к своему руководителю. Дом без охраны и даже без забора.. Если ты что-то не знаешь, то это еще не значит, что этого не может быть. :P
practik Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 исландская селедка классная зато))))))))))) чё, лучше норвежской?
Enotje Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 видно разные у нас были детства..ох рааазные..... B) Угу, в разных Европах.
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 по-нашенски, по-русски!с гиканьем молодецким и свистом ветра и не нужен нам берег турецкий))) чёйта не нужен та? был б не нужен,мы б его не атаковали ))) берег турецкий сдан без боя под российский пляж,самый быстрый перелет до ближайшего теплого моря особенно удобен временем перелета..раз и в ластах. чё, лучше норвежской? а есть разница? я не очень ,штоб спец по селедкам))))
practik Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 а есть разница? я не очень ,штоб спец по селедкам)))) сама не в курсе)) у нас только норвежскую продают
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 Угу, в разных Европах. дело не в европах разница в менталитетах семьи. я сколько себя помню всегда любила любое место,где б не находилась.. не потому что оно самое пресамое а потому что везде находила и нахожу преимущества любую страну,какую не назови - в ней всегда есть что-то особенное из-за которого в ней хочется пожить))))) скорей всего даже афганистан..не настаиваю)))) но уверена что и там чтотт такое найдется.
Enotje Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 дело не в европах разница в менталитетах семьи. я сколько себя помню всегда любила любое место,где б не находилась.. не потому что оно самое пресамое а потому что везде находила и нахожу преимущества любую страну,какую не назови - в ней всегда есть что-то особенное из-за которого в ней хочется пожить))))) скорей всего даже афганистан..не настаиваю)))) но уверена что и там чтотт такое найдется. Я не такая всеядная, но при чем тут менталитет семьи - не совсем поняла. Любить все - как и любить всех - невозможно.. За тебя не пишу..)))
ARBUZINA Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 Любить все - как и любить всех - невозможно.. ..))) но нужно хотя бы стараться,как завещал великий..Бог))))))))))))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти