Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Чего тут странного?

Он не очень то и хотел... от вас.

так зачем тогда неделю мне нервы трепал, и говорил что если бы я его попросила такое сделать он бы сделал и панику не создавал,а сейчас я так понимаю посчитал что не представляет себя за таким делом выходит что он не готов сам

 

Все хорошо, что хорошо кончается.

Два брезгуна нашли друг друга и обрели счастье и покой)

да, так дело в том что мы вроде уже поняли друг друга и перестали говорить на эту темуи тут сегодня такое знаешь просто я не смогу тебе такое сделать а ты как хочешь, хочешь делай хочешь нет!

Опубликовано

так зачем тогда неделю мне нервы

Не зачем, а почему.

Я уже писал в теме - почему. Хотел чтобы было у него "как у всех", а вы бы побыли в роли шлюхи-минетчицы.

Но потом осознал (странно, почему не сразу? неделя потребовалась) что вы на эту роль не годитесь.

Опубликовано

Нет слов.



Не зачем, а почему.

Я уже писал в теме - почему. Хотел чтобы было у него "как у всех", а вы бы побыли в роли шлюхи-минетчицы.

Но потом осознал (странно, почему не сразу? неделя потребовалась) что вы на эту роль не годитесь.

А мне кажется, что он неделю сам примерялся, а потом решил, что не подходит сам.

Опубликовано

Нет слов.

 

А мне кажется, что он неделю сам примерялся, а потом решил, что не подходит сам.

еще написал что типа понимаешь мужское достоинство снаружи а у женщины все внутри.

 

еще написал что типа понимаешь мужское достоинство снаружи а у женщины все внутри.

я так поняла все таки брезгует!

 

еще написал что типа понимаешь мужское достоинство снаружи а у женщины все внутри.

 

я так поняла все таки брезгует!

а теперь спрашивает а я ему такое сделаю если  он в обратную не сделает

Опубликовано

еще написал что типа понимаешь мужское достоинство снаружи а у женщины все внутри.

Велики познания!!! 

У женщины тоже снаружи. Какие вы дети еще)

 

И это, кстати, куда написал-то?

Опубликовано

а теперь спрашивает а я ему такое сделаю если  он в обратную не сделает

Знаете, напоминает диалог на базаре:

- Почем картошка?

- 80

- А за 60 продадите?

Опубликовано

Велики познания!!! 

У женщины тоже снаружи. Какие вы дети еще)

 

И это, кстати, куда написал-то?

да нет это вы что то  путаете даже гинеколог мне объяснял

 

да нет это вы что то  путаете даже гинеколог мне объяснял

написал по смс он сейчас в командировке

Опубликовано

да нет это вы что то путаете даже гинеколог мне объяснял

 

 

написал по смс он сейчас в командировке

Интересная у него коммандировка! ))) много думает, принимает новые решения....

Опубликовано

Интересная у него коммандировка! ))) много думает, принимает новые решения....

Да нормальная командировка, помнит о жене, продолжает с ней общаться.

Некоторые как уедут, так и не пишут ничего.

Опубликовано

Зашибись. 2-ая беременность и такие скромные познания в "устройстве себя". Клементина, может действительно мы с вами путаем? )))

Опубликовано

Зашибись. 2-ая беременность и такие скромные познания в "устройстве себя". Клементина, может действительно мы с вами путаем? )))

Еще бы понять что с чем путаем.

Терки-то у них о куниминет. Так что...

Опубликовано

Терки-то у них о куниминет. Так что...

Мне кажется, через некоторое время муж снова поднимет этот вопрос, его желание не отстать от прогресса слишком велико.

 

Только он не понимает, искренно, зачем "протягивать губы" - это его абсолютно не возбуждает. А минет - приятно.

Опубликовано

Мне кажется, через некоторое время муж снова поднимет этот вопрос, его желание не отстать от прогресса слишком велико.

Я честно не знаю, что у них в головах.

И почему такие естественные вещи стали для них проблемой.

Ладно девушка. Но парень-то!!! 

Любимая женщина такая вкусная вся, сладкая. Мне муж так и говорит: съел бы тебя всю.

А тут прямым текстом: я не вижу себя в этой роли.

 

Простите, что высказываю все вам, но хоть выговорилась. фух)))))

Опубликовано

Я честно не знаю, что у них в головах.

Я знаю, что у него в голове. Мужчина мужчину в таких делах понимает мгновенно.

 

У него в голове когнитивный диссонанс - с одной стороны минет приятно, с другой стороны его только шлюхи делают.

Это как воровать - приятно что украл, но неприятно, что могут застукать и наказать.

 

И он колеблется: приятно но жена тогда шлюха, или - жена не шлюха, но удовольствия нет.

 

И его колбасит, и он, как следствие, выносит мозг жене.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...