ElizaStein Опубликовано 19 ноября, 2013 Автор Опубликовано 19 ноября, 2013 да, можно, в принципе. напоследок выложиться по полной. потом отпустить. погуляет - назад прибежит))) но сомневаюсь я, что автор ему подходит.. что-то больно круто он с ней. и слишком прямо. автор, а вы кто будете? А я Рачок. Не в Вас проблема. Никто не может за секунду определить, что для человека хорошо, а что не очень. Он попробовал и понял, что Вы не тот человек, с которым ему хочется провести остаток жизни. Нормальная житейская ситуация. Да никаких нету оснований, если смотреть по-адекватному на ситуацию, почему ему со мной нельзя провести остаток жизни. Потому что мы отлично друг другу подходили, и характерами, и образами жизни - всем. И он это САМ неоднократно подтверждал. И вообще, когда не хочешь провести с человеком остаток жизни, всегда можешь объяснить - почему. А я когда у него спрашивала упорно, он объяснить не мог, сказал - "я и сам не знаю, ты всё делаешь правильно, не в тебе дело". Тупейшая отмаза - "дело не в тебе".( И вообще, похоже он просто хочет по быть на свободе, погулять, а Вы как раз хотите обратного. А почему же тогда сказал мне что хочет любить, что ему хочется серьезных отношений, но просто не со мной? Если б просто на свободе побыть хотел, то просто и ушёл бы без объяснений.
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Фейсбук не очень по сравнению с вк. И вообще я хочу чтобы он, ОН понял, осознал..( Да всё, знаю, что это уже нытьё бессмысленное с моей стороны. Но вот если так посмотреть, то например - приворот же хреновая идея, правда?) Приворот - это не просто хреновая, а отвратительная идея. Хуже некуда. Если ничего не выйдет окромя собственной болезни какой нибудь - это будет наилучший вариант. Если вдруг получится - злому врагу такой жизни не пожелаешь. Вы любите жить с зомби?
Fisher Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Да никаких нету оснований, если смотреть по-адекватному на ситуацию, почему ему со мной нельзя провести остаток жизни. Потому что мы отлично друг другу подходили, и характерами, и образами жизни - всем. И он это САМ неоднократно подтверждал. И вообще, когда не хочешь провести с человеком остаток жизни, всегда можешь объяснить - почему. А я когда у него спрашивала упорно, он объяснить не мог, сказал - "я и сам не знаю, ты всё делаешь правильно, не в тебе дело". Тупейшая отмаза - "дело не в тебе".( А что он должен был Вам говорить? Я тебя терпеть не могу, а живу с тобой, чтобы посекситься? Вы меня не слышите. Он понял, что Вы ему не подходите. Какие Вам нужны еще обьяснения?
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 да, можно, в принципе. напоследок выложиться по полной. потом отпустить. погуляет - назад прибежит))) но сомневаюсь я, что автор ему подходит.. что-то больно круто он с ней. и слишком прямо. автор, а вы кто будете? А как по другому то? Львы, они, ж вобщем, ко всем свои недостаткам еще и честные. Не - не. Для льва тот, кто за ним тянется, предлагая свою любовь и уговаривая попробовать еще раз - пожалуйста - пожалуйста, переходит в категорию "не уважаю". После этого - только объект для точки когтей(((( Не дай бог вернется. Ничего хорошего не будет. Сломает девочку(
Konstante Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 А я Рачок. вот вы и вцепились))) обратите внимание на тельцов и дев. может найдете себе среди них подходящего.
ElizaStein Опубликовано 19 ноября, 2013 Автор Опубликовано 19 ноября, 2013 А что он должен был Вам говорить? Я тебя терпеть не могу, а живу с тобой, чтобы посекситься? Вы меня не слышите. Он понял, что Вы ему не подходите. Какие Вам нужны еще обьяснения? Объяснение ПОЧЕМУ не подхожу(( Конкретные причины вот.
Mephisto Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 ElizaStein, (без обид) но вы для него как репях, причём в полном смысле этого слова,,.. вас "стряхивают", а вы всё цепляетесь и цепляетесь. Настоящий оптимист даже на кладбище, вместо крестов видит плюсы,,, ваш плюс в получении опыта подобных отношений. Пора перевернуть эту страницу.
Konstante Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 А как по другому то? Львы, они, ж вобщем, ко всем свои недостаткам еще и честные. я не хочу о недостатках львов, честно)) да и - других знаков тоже. мне интересна только совместимость
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 А почему же тогда сказал мне что хочет любить, что ему хочется серьезных отношений, но просто не со мной? Если б просто на свободе побыть хотел, то просто и ушёл бы без объяснений. Не, ну как же без объяснений то уходить, когда объяснений спрашивают? Только не факт, что он сказал правду. И не факт, что не поменяет свое мнение. И вообще ничего не факт, кроме того, что он - ушел.
ElizaStein Опубликовано 19 ноября, 2013 Автор Опубликовано 19 ноября, 2013 Ну хорошо. Всё это постараюсь впитать и жить дальше. Спасибо большое всем)
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Объяснение ПОЧЕМУ не подхожу(( Конкретные причины вот. Потому что - не хочу. Других объяснений, увы, не бывает. Кстати, то, что я сейчас скажу - возможный вариант, но это он сам может не осознавать. Пока. По младости. Это вам подсознательная его месть за то время, пока он унижался, чтобы вас завоевать. Любовь прошла - его отпустило - и вот результат. Подсознательное - не хочу. Львы, scuko, еще и не такое могут. Вообще - не самый лучший характер для мужика) Хотя и привлекательный.
Fisher Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Объяснение ПОЧЕМУ не подхожу(( Конкретные причины вот. - Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии, по полтиннику штука. - Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - А, полтинника жалко. - Нет. - Так почему? - Не хочу.
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 я не хочу о недостатках львов, честно)) да и - других знаков тоже. мне интересна только совместимость Ну ты не хочешь, а я вот вполне хочу. И могу) О недостатках)
Konstante Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Ну ты не хочешь, а я вот вполне хочу. И могу) О недостатках) моя львиная сторона довольно сильно усложняет мне жизнь. поэтому не люблю об этом)
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 моя львиная сторона довольно сильно усложняет мне жизнь. поэтому не люблю об этом) А я со своей львиной ипостасью живу в полной гармонии)))))) И люблю ее нежно) Со всеми достоинствами (огромными, ессно) и недостатками (мелкими и незначительными, ессно) ))))
ElizaStein Опубликовано 19 ноября, 2013 Автор Опубликовано 19 ноября, 2013 - Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии, по полтиннику штука. - Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - А, полтинника жалко. - Нет. - Так почему? - Не хочу. Ну значит лягушка парализованная, которой тупо всё лень)
Fisher Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Ну значит лягушка парализованная, которой тупо всё лень) Попробуйте сформулировать для меня привлекательность оливок или черной (красной) икры.
ElizaStein Опубликовано 19 ноября, 2013 Автор Опубликовано 19 ноября, 2013 Попробуйте сформулировать для меня привлекательность оливок или черной (красной) икры. Я поняла о чем вы. Но дело в том что привлекательность того или иного продукта складывается изначально, и крайне редко такое бывает - чтобы одно время оливки нравились, а потом перестали. Хотя может и бывает. Я сладкое тоже очень любила в детстве, а сейчас спокойно без него обхожусь. В детстве. Хм.
Fisher Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Я поняла о чем вы. Но дело в том что привлекательность того или иного продукта складывается изначально, и крайне редко такое бывает - чтобы одно время оливки нравились, а потом перестали. Хотя может и бывает. Я сладкое тоже очень любила в детстве, а сейчас спокойно без него обхожусь. В детстве. Хм. Манная каша, сгущенка, простокваша, творог, компот, какао, ..... ненавижу. А в детстве лопал, не морщился.
ElizaStein Опубликовано 19 ноября, 2013 Автор Опубликовано 19 ноября, 2013 Манная каша, сгущенка, простокваша, творог, компот, какао, ..... ненавижу. А в детстве лопал, не морщился. Ок)
Aman Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 ну я не очень понимаю причем тут гороскоп, ну да ладно))) а на самом ну были у человека чувства, а потом или ушли или притупились и их стало меньше, такое бывает иногда, когда находишь другое занятие или увлечение или когда это влюбленность, которая со временем проходит)) ну не хочет он быть с вами так и зачем вам человек. который не разделяет ваши чувства и причиняет вам боль?
Your Firefly Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Автор, мой мч немного похож на вашего... мне кажется я понимаю, почему он изменил свое отношение к вам. Слезы, истерики, ваше отчаяние - это приносило ему дискомфорт. Вы этого не поняли вовремя. Со временем он стал испытывать к вам неприязнь. Как мне кажется ваш мч это человек который терпит до последнего... цепляется за дорогого человека сколько может. Но потом, когда терпение заканчивается, исключает вас из своей жизни. Он хотел видеть в вас равную себе, сильную личность, а вы поначалу вели себя как капризная принцесса, потом бегали, унижались, заискивали, умоляли... Это тяжело... Такие мужчины не валяются на дороге. Мне бы хотелось сказать вам что нибудь ободряющее, но скорее всего он не вернется к вам, к сожалению. Запомните свои ошибки и не забудьте. Все пройдет, вы еще встретите свою любовь... В свою очередь, своей темой вы мне помогли кое что понять, про саму себя и уже мои отношения, за что спасибо вам..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти