Greta Malm Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Скучно. Опять селезень взял ежика и начал иголки выдергивать, нет, мол, ты утка! А сразу утку нельзя взять. (Это не вопрос)
ksyu7606 Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Претензии всегда основаны на неудовлетворённых потребностей. Я думаю "еж" пообламается рано или поздно и будет ценить "оленей"
Albena Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Интересно, автор за полгода додумался мультиварку освоить?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти